Конституционный

Верховный суд

Высш.Арбитражный

Междунар. суды

РАЙОННЫЕ СУДЫ Г. МОСКВЫ

Территориальная юрисдикция судов г. Москвы

21.

***
юрисдикция распространяется на территории районов Богородское, Гольяново, Метрогородок, Преображенское и Сокольники;


107061, Москва, ул.Девятая Рота , д. 25, м. “Преображенская площадь”, “Электрозаводская”

Канцелярия по гражданским делам тел. 964-3125
Канцелярия по уголовным делам тел. 963-4913

Председатель суда Богачев Сергей Валентинович

 

 

 

Заместитель председателя суда: Тихонова Валентина Федоровна

Федеральные судьи по уголовным делам:

Федеральные судьи по гражданским делам:

понедельник с 14 до 18, четверг с 9 до 13

Чепрасова Елена Николаевна (каб.1),

Ульянова Ольга Вячеславовна (каб.4),

Назарова Оксана Олеговна (каб.5),

 Золотарева Алла Ефратовна (каб.14),

Трофимович К.Ю. (каб.3 - по адресу  ул.Девятая Рота , д. 16) 

Преображенский районный суд города Москвы имеет 15 судебных участков N 104, 105, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121

№   судебного участка

                  Ф.И.О.                           мирового судьи

Адрес участка

1

2

3

  1.  

Каляпина Виктория Валерьевна

107113, г. Москва, ул.3-я Рыбинская, д.30

  1.  

Соловьева Татьяна Петровна

107113, г. Москва, ул.3-я Рыбинская, д.30

  1.  

Алянова Татьяна Владимировна

107258, г. Москва, ул. Игральная, д.5

  1.  

Федерякина Елена Юрьевна

107150, г. Москва, 3-й пр-д Подбельского, д.22, корп.3

  1.  

 

107370, г. Москва, Открытое ш., д.6, корп.13

  1.  

 

107370, г. Москва, ул. Просторная, д.14, корп.1

  1.  

 

107370, г. Москва, ул. Просторная, д.14, корп.1

  1.  

 

107370, г. Москва, ул. Просторная, д.14, корп.1

  1.  

 

107143 г. Москва, ул. Николая Химушина, д.15, корп.2

  1.  

 

107370, г. Москва, ул. Просторная, д.14, корп.1

  1.  

 

107143, г. Москва, Открытое ш., д.25, корп.16

  1.  

Изотенкова Наталья Александровна

107065, г. Москва, ул. Уральская, д.23, корп.2

  1.  

Громова Яна Анатольевна

107241, г. Москва, ул. Амурская, д.62

  1.  

Сашенкова Наталья Александровна

107241, г. Москва, ул. Амурская, д.62

  1.  

Сирмайс Ирина Васильевна

107065, г. Москва, ул. Уральская, д.23, корп.2

  1.  

Написанов Валерий Витальевич

107589, г. Москва, ул. Хабаровская, д.9

 

 

 Получатель: ИНН 7718111790
УФК МФ РФ по г.Москве
(ИМНС России N 18 по ВАО г. Москвы)
Лицевой счет 40100770018
Банк получателя: Отделение 1 Московского ГТУ Банка России,
г. Москва 705
БИК 044583001
Расчетный счет 40101810800000010041
КПП 771 801 001  КБК 1400102

Получатель:
ИНН 718 111 790

УФК МФ РФ по г.Москве
(ИМНС России N 18 по ВАО г. Москвы)
Лицевой счет 401 007 700 18
Банк получателя: Отделение 1 Московского ГТУ Банка России,
г. Москва 705
БИК 044 583 001
Расчетный счет 401 018 108 000 000 100 41
КБК 140 010 2
ОКАТО 452 635 948 00
ОКАТО:
Богородское - 45 263 552 00
Гольяново - 45 263 564 00
Метрогородок - 45 263 581 00
Преображенское - 45 263 594 00
Сокольники - 45 263 591 00                 
Квитанция для оплаты госпошлины             Порядок исчисления госпошлины

     22.

 

***
юрисдикция распространяется на территории Пресненского района и района Арбат;


123242, Москва, ул. Зоологическая, д. 20, м. "Баррикадная", "Краснопресненская"

Канцелярия по гражданским делам тел. 254-0232
Канцелярия по уголовным делам тел. 254-5359

Председатель суда Иванов А.А.

 

 

 

Федеральные судьи по уголовным делам:

Виниченко Людмила Максимовна (каб.14),

Касимова Алла Каюмжановна (каб.16),

Юрова Ольга Николаевна (каб.21),

Филиппова Елена Борисовна (каб.23).

Федеральные судьи по гражданским делам:

понедельник с 14 до 18, четверг с 9 до 13 

Печенина Татьяна Анатольевна (каб.32),

Кольчинская Людмила Всеволодовна (каб.33),

Суменкова Лариса Владимировна (каб.34),

Болонина Мария Александровна (каб.35),

Рогожин Валерий Алексеевич (каб.28),

Лаврова Наталья Викторовна (каб.27),

Лобачева Тамара Александровна (каб.15),

Тюленев Игорь Викторович (каб.13).

Пресненский районный суд города Москвы имеет 6 судебных участков N 375, 376, 377, 378, 379, 380

 

 Получатель:
ИНН 7703037470
УФК МФ РФ по г.Москве (ИМНС России N 3 по ЦАО г. Москвы)
Лицевой счет 40100770003
Банк получателя: Отделение 1 Московского ГТУ Банка России,
г. Москва 705
БИК 044583001  КБК 1400102
Расчетный счет 40101810800000010041

ОКАТО:
Пресненский - 45 286 575 00
Арбат - 45 286 552 00                             
Квитанция для оплаты госпошлины                Порядок исчисления госпошлины

    

23.

***
юрисдикция распространяется на территории Савеловского, Хорошевского районов, районов Аэропорт, Беговой и Сокол;


125047, Бутырский Вал ул., 7
Канцелярия по гражданским делам тел. 250-5847
Канцелярия по уголовным делам тел. 251-0398

Председатель суда Агамов Давид Георгиевич

 

 

 

Зам. Председателя: Николаева Надежда Алексанровна (каб.21), часы приема: понедельник с 16 до 18 час., четверг с 9 до 13 час.

Федеральные судьи по уголовным делам:

Флинта Виктория Степановна (каб.1),

Аксенова Л.В. (каб.4),

Молчанова Любовь Алексеевна (каб.6),

Мартынова Людмила Александровна (каб.7)

Котов Сергей Владимирович (каб.8)

Федеральные судьи по гражданским делам:

понедельник с 14 до 18, четверг с 9 до 13

Юрова Ирина Николаевна (каб.10),

Меншутина Елена Львовна (каб.12),

Шереметьев Игорь Игоревич (каб.14)

Чаплина Наталья Сергеевна. (каб.22),

Голованова Марина Борисовна (каб.23),

Демидова Эдита Эдуардовна (каб.2).

Савеловский районный суд города Москвы имеет 11 судебных участков N 77, 78, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353

 

УФК МФ РФ по г. Москве
(ИМНС № 14 по САО г. Москвы)
ИНН 7714014428
БИК 044583001
КБК 1400102
КПП 771401001
р/с 40101810800000010041
отделение № 1 ГТУ Банка России г. Москвы
ОКАТО:
Аэропорт - 45 277 553
Беговой - 45 277 556
Савеловскогий - 45 277 586
Сокол - 45 277 589
Хорошевский - 45 277 598                       
Квитанция для оплаты госпошлины                     Порядок исчисления госпошлины

    24.

***
юрисдикция распространяется на территории Даниловского, Донского районов, районов Нагатино-Садовники и Нагатинский Затон;
109028, Москва, Серебряническая наб., д. 15/17 м. "Курская”.

Канцелярия по гражданским делам тел. 917-1400
Канцелярия по уголовным делам тел. 917-5082

Председатель суда Андреева Галина Дмитриевна

 

 

 

Зам. Председателя:   Неделина Ольга Анатольевна     (каб.4 - 1-й этаж).

Федеральные судьи по уголовным делам:

Голубкова Лидия Владимировна (каб.1),

Орешкина Ирина Владимировна (каб.12),

Титарова Елена Александровна (каб.11),

Корнеева Татьяна Павловна (каб.6),

Неделина Ольга Анатольевна (каб.4)

Федеральные судьи по гражданским делам:

понедельник с 14 до 18, четверг с 9 до 13

Вершинин Павел Валерьевич (каб.15 - 3-й этаж),

Кулешов Валентин Анатольевич (каб.16 - 3-й этаж),

Булучевская Елена Александровна (каб.8 - 2-й этаж),

Симоновский районный суд города Москвы имеет 11 судебных участков N 21, 22, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248

 

Получатель: УФК МФ РФ по г. Москве для ИМНС № 25 по ЮАО г. Москвы
Лицевой счёт (указан табличке в суде на): 40100770025
Расчётный счёт: 40101810800000010041
В отделении № 1 ГТУ Банка России г. Москва
ИНН: 7725068979
КБК: 1400102
БИК: 044583001

ОКАТО:
Даниловский - 45 296 559 00
Донской район - 45 296 561 00
Нагатино-Садовники - 45 296 571 00
Нагатинский Затон - 45 296 573 00             
Квитанция для оплаты госпошлины                    Порядок исчисления госпошлины

    

25.

***
юрисдикция распространяется на территории районов Внуково, Ново-Переделкино и Солнцево;

119618, Москва, ул. Пятидесятилетия Октября, д.6, к. 1, м. "Юго-Западная"

Канцелярия по гражданским делам тел. 435-5313
Канцелярия по уголовным делам тел. 439-6847

Председатель суда Данилов Сергей Михайлович

 

 

 

Зам. председателя: Пронякин Александр Дмитриевич

Федеральные судьи по уголовным делам:

Казеко Николай Григорьевич (каб.3),

Корниенко Василий Иванович (каб.3),

Королев Анатолий Викторович (каб.17),

Пронякин Александр Дмитреевич (каб.8).
 

Федеральные судьи по гражданским делам:

понедельник с 14 до 18, четверг с 9 до 13

Гордеева Екатерина Вячеславовна (каб.306),

Куренева Елена Петровна (каб.309),

Ильин Николай Викторович (каб.14).

Солнцевский районный суд города Москвы имеет 8 судебных участков N 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145

№   судебного участка

                  Ф.И.О.                           мирового судьи

Адрес участка

1

2

3

  1.  

Слисенко Василий Михайлович

109027, г. Москва, ул. Изваринская, д.4

  1.  

Киселева Елена Эдуардовна

121634, г. Москва, ул. Боровское ш., д.48

  1.  

Старцев Александр Александрович

119618, г. Москва. 50 лет Октября, д.6, корп.2

  1.  

Воробьев Илья Владимирович

 

  1.  

Петухов Дмитрий Викторович

119618, г. Москва. 50 лет Октября, д.6, корп.2

  1.  

Аленина Мария Васильевна

119618, г. Москва. 50 лет Октября, д.6, корп.2

  1.  

 

119618, г. Москва. 50 лет Октября, д.6, корп.2

  1.  

 

119618, г. Москва. 50 лет Октября, д.6, корп.2

 

Получатель: ИНН 7732025239
УФК МФ РФ по г.Москве
(ИМНС России N 32 по ЗАО г. Москвы)
Лицевой счет 40100770032
Банк получателя: Отделение 1 Московского ГТУ Банка России,
г. Москва 705
БИК 044583001
Расчетный счет 40101810800000010041
КПП 773201001
КБК: 1400102
ОКАТО:
"Внуково" - 45 268 552 00
"Ново-Переделкино" - 45 268 577 00
"Солнцево" - 45 268 588 00                      
Квитанция для оплаты госпошлины               Порядок исчисления госпошлины

       вернуться к началу страницы                            ПРОДОЛЖЕНИЕ 26-30