Конституционный

Верховный суд

Высш.Арбитражный

Междунар. суды

 

РАЙОННЫЕ СУДЫ Г. МОСКВЫ

Территориальная юрисдикция судов г. Москвы

   Гагаринский районный суд
   Нагатинский районный суд
  
Тверской районный суд

   Кунцевский районный суд
   Головинский районный суд
   Тимирязевский районный суд
  
Хорошевский районный суд

   Зеленоградский районный суд
   Бутырский районный суд
   Перовский районный суд 
   Савеловский районный суд
  
Тушинский районный суд

   Кузьминский районный суд
   Лефортовский районный суд
   Преображенский районный суд
   Таганский районный суд
   Чертановский районный суд

   Солнцевский районный суд
   Никулинский районный суд
   Симоновский районный суд
   Измайловский районный суд 
   Мещанский районный суд
   Коптевский районный суд
  
Замоскворецкий районный суд

   Бабушкинский районный суд
   Басманный районный суд
   Пресненский районный суд
   Останкинский районный суд
  
Хамовнический районный суд

   Черемушкинский районный суд
   Люблинский районный суд
   Дорогомиловский районный суд
  
Зюзинский районный суд

1.

 

***
юрисдикция распространяется на территории Бабушкинского, Лосиноостровского и Ярославского районов, районов Свиблово, Северное Медведково и Южное Медведково;

адрес - 127327, Москва, ул. Ленская, 2/21 Метро "Бабушкинская",
Канцелярия по гражданским делам 471-0677
Канцелярия по уголовным делам
471-0633

Председатель суда Лукашенко А.П.

 

Федеральные судьи по уголовным делам:

 

Каминская Марина Михайловна (каб.9),

Сырова Тамара Ивановна (каб.10),

Хомякова Римма Николаевна (каб.13, 3-й этаж, зам. председат.)

Тимофеева Ольга Валерьевна (каб.14),

Тарасюк Татьяна Юрьевна (зал.17, 3-й этаж, зам. председателя).

Федеральные судьи по гражданским делам:

понедельник с 13 до 18, четверг с 9 до 13 

Апостолов Игорь Александрович (каб.25), кабинет находится во дворе, вход через арку с ул. Лётчика Бабушкина, направо, 1-й этаж.

Бескурникова Наталья Александровна (каб.26) - кабинет находится во дворе, вход через арку с ул. Лётчика Бабушкина, направо, 1-й этаж.

Полосина Наталья Владимировна (зал 19, 4-й этаж)

Фортов Николай Владимирович (каб. 22, 4-й этаж)

Бабушкинский районный суд города Москвы имеет 18 судебных участков N 308, 309, 317, 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328, 329, 330, 331, 332

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ УПЛАТЫ ГОСПОШЛИНЫ

Получатель: ИНН 7716103458
УФК МФ РФ по г.Москве
(ИМНС России N 16 по CВАО г. Москвы)
Лицевой счет 40100770016
Банк получателя: Отделение 1 Московского ГТУ Банка России,
г. Москва 705
БИК 044583001
Расчетный счет 40101810800000010041  КБК 1400102  

ОКАТО (по районам)
Районы Северо - Восточного округа - 45 280 550
Бабушкинского - 45 280 556
Лосиноостровского - 45 280 565
Ярославского - 45 280 597
Свиблово - 45 280 580
Северное Медведково - 45 280 583
Южное Медведково - 45 280 594              
     

Порядок исчисления госпошлины Квитанция для оплаты госпошлины

 

2.

***
юрисдикция распространяется на территорию Басманного района;

107078, Москва, ул. Каланчёвская, д.11 Метро "Красные ворота",
Канцелярия по гражданским делам 975-3867
Канцелярия по уголовным делам
975-4089 (3529)

Председатель суда Солопова О.Н.

 

Зам. Председателя суда: Трубников Александр Николаевич (каб.26).

Федеральные судьи по уголовным делам:

Пильганова Вера Михайловна (каб.19),

Мушникова Наталья Евгеньевна (каб.31),

Благушина С.А. (каб.30),

Сафонов С.В. (каб. 28),

Дударь Наталья Николаевна (каб.24),

Птанская Е.А. (каб. 7).

Федеральные судьи по гражданским делам:

понедельник с 14 до 18, четверг с 9 до 13

Карпушкина Евгения Ивановна (каб.38-39),

Осокина Ирина Васильевна (каб.21),

Птанская Е.А. (зал 7)

Сафонов Станислав Владимирович (каб. 28

Басманный районный суд города Москвы имеет 4 судебных участка мировых судей N 359, 360, 361, 362

 

Реквизиты для уплаты госпошлины:
Получатель: УФК МФ РФ по г. Москве для ИМНС № 1 по ЦАО г. Москвы
Лицевой счёт: 40100770001
Расчётный счёт: 401 018 108 000 000 100 41
В отделении № 1 ГТУ Банка России г. Москва
ИНН: 770 110 725 9
КБК: 140 010 2
БИК: 044 583 001
ОКАТО: 452 865 550                 
Квитанция для оплаты госпошлины (архив rar.)                     Порядок исчисления госпошлины

 

3.

***
юрисдикция распространяется на территории Алтуфьевского района, районов Бибирево, Лианозово, Отрадное и Северный;

103055, Москва, ул. Образцова д. 30, строен. 1 метро "Новослободская"
Канцелярия по гражданским делам т. 689-4359
Канцелярия по уголовным делам т. 6
89-4085

Председатель суда Колмогоров Юрий Александрович

 

 

 

Зам. Председателя суда: Грымова Светлана Сергеевна (каб.44).

Федеральные судьи по уголовным делам: 

Николенко Александра Александровна (каб.20),

Генералова Людмила Васильевна (каб.22),

Шарапова Нина Васильевна (каб.24),

Логинов Герман Александрович (каб.41),

Смирнова Галина Николаевна (каб.42),

Бекетова Ирина Валентиновна (каб.51),

Шимуратова Любовь Юрьевна (каб.54).

Федеральные судьи по гражданским делам:

понедельник с 14 до 18, четверг с 9 до 13

Голубева Марина Ивановна (каб.50) - 5-й этаж 

Кырчакова Елена Борисовна (каб.21).

Филиппова

Бутырский районный суд города Москвы имеет 19 судебных участков N 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 158, 159

№   судебного участка

                  Ф.И.О.                           мирового судьи

Адрес участка

1

2

3

  1.  

Ишимова Римма Газизовна

127204, п. Северный, 3-я линия, д.6

  1.  

 

127273, г. Москва, ул. Отрадная, д.18 Б

  1.  

Захарова Лариса Николаевна

127273, г. Москва, ул. Отрадная, д.18 Б

  1.  

 

127273, г. Москва, ул. Отрадная, д.18 Б

  1.  

Красильников Тимофей Сергеевич

127349, г. Москва, Шенкурский пр-д, 12 Б

  1.  

Петров Виктор Николаевич

127549, г. Москва, ул. Пришвина, д.10

  1.  

Фомичев Антон Александрович

127549, г. Москва, ул. Пришвина, д.10

  1.  

Гордиенко Елена Станиславовна

127549, г. Москва, ул. Пришвина, д.10

  1.  

Белявская Александра Викторовна

127273, г. Москва, ул. Отрадная, д.18 Б

  1.  

 

127273, г. Москва, ул. Отрадная, д.18 Б

  1.  

Гордеюк Дмитрий Викторович

127273, г. Москва, ул. Отрадная, д.18 Б

  1.  

Царик Светлана Павловна

127563, г. Москва, ул. Алтуфьевское ш., д.8 А

  1.  

Донскова Ирина Алексеевна

127273, г. Москва, ул. Отрадная, д.18 Б

  1.  

 

127273, г. Москва, ул. Отрадная, д.18 Б

  1.  

 

127273, г. Москва, ул. Отрадная, д.18 Б

  1.  

Чернова марина Ивановна

127273, г. Москва, ул. Отрадная, д.18 Б

  1.  

Курицин Юрий Николаевич

127273, г. Москва, ул. Отрадная, д.18 Б

         158.

 

 

         159.

 

 

 

Получатель: ИНН 7715045002
УФК МФ РФ по г.Москве
(ИМНС России N 15 по CВАО г. Москвы)
Лицевой счет 40100770015
Банк получателя: Отделение 1 Московского ГТУ Банка России,
г. Москвы
БИК 044583001
КБК: 1400102
Расчетный счет 40101810800000010041
ОКАТО: 45280561000        
Порядок исчисления госпошлины   Квитанция для оплаты госпошлины  

    

4.

 

***
   юрисдикция распространяется на территории Академического, Гагаринского, Ломоносовского и Обручевского районов;

117049, Москва ул. Донская ул., 11, строен. 1
м. "Октябрьская", "Шаболовская"
Канцелярия по гражданским делам 236-7586
Канцелярия по уголовным делам
959-8196

Председатель суда Афанасьева Наталья Павловна

 

 

 

Зам. Председателя суда: Долгова Татьяна Николаевна (каб.304)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Зельдина О.В. (каб.401),

Велиев С.И. (каб.201),

Звягина Л.А. (каб.501),

Афонина Е.Е. (каб.301),

Федеральные судьи по гражданским делам:

понедельник с 14 до 18, четверг с 9 до 13

Агамович И.В. (каб.302),

Долгова Т.Н. (каб.304),

Мизяк В.П. (каб.402),

Магжанова Э.А. (каб.504),

Сахно Е.В. (каб.202),

Цапко Л.В. (каб.502),

Гагаринский районный суд города Москвы имеет 12 судебных участков N 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222  

 

Получатель: ИНН 7706044740
УФК МФ РФ по г. Москве
(для ИМНС России N 6 по ЦАО г. Москвы)
Лицевой счет: 40100770006
Банк получателя: Отделение 1 Московского ГТУ Банка России, г. Москва 705
БИК 044583001
Расчетный счет 40101810800000010041
ОКАТО 452 865 960 00  КБК 1400102 

Порядок исчисления госпошлины Квитанция для оплаты госпошлины

    

5.

***
юрисдикция распространяется на территории Войковского, Головинского, Молжаниновского районов, районов Левобережный и Ховрино;

125130, Москва, ул. Космодемьянских З. и А., д. 31, к. 2, м. "Войковская",

Канцелярия по гражданским делам 450-1996
Канцелярия по уголовным делам
450-4429

Председатель суда Разгулова Тамара Львовна

 

 

 

Зам. Председателя суда: Прохорычева Елена Ивановна (каб.510).

Федеральные судьи по уголовным делам:

Буянова Надежда Анатольевна (каб.416),

Аринкина Наталья Леонидовна (каб.405),

Лобочкина Валентина Ивановна (каб.515),

Сергачева Ольга Владимировна (каб.515),

Яковлев Игорь Анатольевич (каб.514),

Лучкин Дмитрий Валентнович (каб.517),

Севостьянова Раиса Дмитриевна (каб.503),

Исмагилова Римма Мухаметовна (каб.418),

Куленева Елена Юрьевна (каб.506).

Федеральные судьи по гражданским делам:

понедельник с 14 до 18, четверг с 9 до 13

Прохорычева Елена Ивановна (каб.401),

Вишнякова Наталья Евгеньевна (каб.410),

Зайцева Ольга Дмитриевна (каб.101),

Журавлева Татьяна Геннадьевна (каб.406),

Жилкина Татьяна Геннадьевна (каб.508),

Дубинская Вера Константиновна (каб.408).

Головинский районный суд города Москвы имеет 11 судебных участков N 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76

№   судебного участка

                  Ф.И.О.                           мирового судьи

Адрес участка

1

2

3

  1.  

Васянина Светлана Александровна

125493, г. Москва, ул. Пулковская, д.4, корп.3

  1.  

Самохина Наталья Александровна

125493, г. Москва, ул. Пулковская, д.4, корп.3

  1.  

Булычева Наталья Викторовна

125493, г. Москва, ул. Пулковская, д.4, корп.3

  1.  

Полежаев Дмитрий Леонидович

125493, г. Москва, ул. Пулковская, д.4, корп.3

  1.  

Мрыхина Оксана Владимировна

125493, г. Москва, ул. Пулковская, д.4, корп.3

  1.  

Винедиктова Лилия Михайловна

125493, г. Москва, ул. Пулковская, д.4, корп.3

  1.  

Базаров Сергей Николаевич

125438, г. Москва, 1-й Лихачевский пер., д. 8

  1.  

Мазурина Лариса Евгеньевна

125438, г. Москва, 1-й Лихачевский пер., д. 8

  1.  

Быстров Сергей Владимирович

125475, г. Москва, ул. Зеленоградская, д.21

  1.  

Клейн Ия Михайловна

125493, г. Москва, ул. Пулковская, д.4, корп.3

  1.  

 

125475, г. Москва, ул. Зеленоградская, д.21

 

Получатель: ИНН 7743777777
УФК МФ РФ по г.Москве
(ИМНС России N 43 по CАО г. Москвы)
Лицевой счет: 40100770043
Банк получателя: Отделение 1 Московского ГТУ Банка России,
г. Москва 705
БИК 044583001 КБК 1400102
ОКАТО (по районам)
Левобережный 45277583000
Аэропорт 45277553000
Войковский 45277565000
Западное Дегунино 45277577000
Сокол 45277589000
Головинский 45277571000
Ховрино 45277595000 

Квитанция для оплаты госпошлины                        Порядок исчисления госпошлины

       вернуться к началу страницы                       ПРОДОЛЖЕНИЕ 6-10