третейский суд
все суды России

     СПИСОК СУДОВ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ С ПОЧТОВЫМИ АДРЕСАМИ И ТЕЛЕФОНАМИ
     
     № п/п Наименование судов Почтовый адрес тел.
     1 Верховный суд Республики Адыгея 385000, г. Майкоп, ул. Крестьянская, 236 (87722) 7-11-23
     2 Гиагинский районный 385600, ст. Гиагинская, ул. Советская, 35 (87779) 9-14-37
     3 Кошехабльский районный 385400, а. Кошехабль, ул. Ленина, 16 (87770) 9-13-46
     4 Красногвардейский районный 385300, с. Красногвардейское, ул. 50 лет Октября (87778) 5-25-68
     5 Майкопский городской 385000, г. Майкоп, ул. Первомайская, 199 (87722) 2-11-18
     6 Майкопский районный 385730, п. Тульский, ул. Ленина, 47 (87777) 5-14-74
     7 Тахтамукайский районный 385100, а. Тахтамукай,ул. Красноармейская, 15 (87771) 96-5-36
     8 Теучежский районный 385200, г. Адыгейск, пр. Ленина, 15 (87772) 9-11-77
     9 Шовгеновский районный 385440, а. Хакуринохабль, ул. Мира, 2 (87773) 9-11-18
     10 Верховный суд Республики Алтай 649000, г. Горно-Алтайск, ул. Кирова, 3 (38822) 2-20-79, 2-74-22
     11 Горно-Алтайский городской 649000, г. Горно-Алтайск, ул. Северная, 6 (38822) 2-23-07
     12 Кош-Агачский районный 649780, с. Кош-Агач, ул. Кооперативная, 23 (38842) 2-24-76
     13 Майминский районный 649100, с. Майма, ул. Ленина, 26 (38844) 2-20-93
     14 Онгудайский районный 649440, с. Онгудай, ул. Советская, 115 (38845) 2-24-76
     15 Турачакский районный 649140, с. Турачак, ул. Советская, 56 (38843) 2-24-76
     16 Улаганский районный 649750, с. Улаган, ул. Кокышева, 7 (38846) 2-24-76
     17 Усть-Канский районный 649450, с. Усть-Кан, ул. Октябрьская, 14 (38847) 2-24-76
     18 Усть-Коксинский районный 649490, с. Усть-Кокса, ул. Харитошкина, 11 (38848) 2-24-76
     19 Чемальский районный 649240, с. Чемал, ул. Пчелкина, 12 (38841) 2-53-04
     20 Чойский районный 649180, с. Чоя, ул. Калинина, 16 (38840) 2-24-76
     21 Шебалинский районный 649220, с. Шебалино, ул. Советская, 57 (38849) 2-23-77
     22 Верховный суд Республики Башкортостан 450002, г. Уфа, ул. Матросова, 1 (3472) 50-31-58
     23 Демский районный 450024, г. Уфа, ул. Таллинская, 23 (3472) 21-19-33
     24 Калининский районный 450043, г. Уфа, ул. Мушникова, 11/1 (3472) 38-33-48
     25 Кировский районный 450025, г. Уфа, ул. К.Маркса, 15 (3472) 22-71-52
     26 Ленинский районный 450000, г. Уфа, ул. Социалистическая, 46 (3472) 23-24-69
     27 Октябрьский районный суд 450096, г. Уфа, ул. Шафиева, 27/2 (3472) 37-31-93
     28 Орджоникидзевский районный 450032, г. Уфа, ул. Короленко, 7а (3472) 64-85-74
     29 Советский районный 450009, г. Уфа, пр-т Октября, 12 (3472) 24-71-71
     30 Агидельский городской 452952, г. Агидель, мкр-н 1-б, ул. Мира, 11 (231) 2-81-69
     31 Белебеевский городской 452030, г. Белебей, ул. Советская, 61 (216) 3-27-61
     32 Белорецкий городской 453500, г. Белорецк, ул. Пушкина, 61 (292) 3-22-62
     33 Ишимбайский городской 453210, г. Ишимбай, ул. Советская, 57 (294) 3-39-97
     34 Кумертауский городской 453350, г. Кумертау, ул. 40 лет Победы, 38 (261) 4-49-51
     35 Нефтекамский городской 452950, г. Нефтекамск, ул. Нефтяников, 28 (213) 3-46-19
     36 Октябрьский городской 452260, г. Октябрьский, ул. Герцена, 2а (267) 5-90-92
     37 Салаватский городской 453200, г. Салават, ул. Строителей, 19а (263) 5-57-52
     38 Сибайский городской 453640, г. Сибай, ул. К.Цеткин, 1/2 (275) 3-50-70
     39 Стерлитамакский городской 453100, г. Стерлитамак, ул. Вокзальная, 1 (232) 43-55-42
     40 Межгорьевский городской 453515, г. Межгорье, ул. Строителей (292) 22-66-51
     41 Абзелиловский районный 453620, с. Аскарово, ул. Коммунистическая, 4 (272) 2-29-34
     42 Альшеевксий районный 452110, р.п. Раевка, ул. Свободы, 106 (254) 3-15-74
     43 Архангельский районный 453030, с. Архангельское, ул. Советская, 37 (274) 2-16-46
     44 Аскинский районный 452380, с. Аскино, ул. Советская, 2 (271) 2-10-40
     45 Аургазинский районный 452280, с. Толбазы, ул. Первомайская, 17 (245) 2-14-48
     46 Баймакский районный 453650, г. Баймак, ул. Комарова, 26 (251) 3-22-15
     47 Балтаческий районный 452980, с. Балтачево, ул. Кирова, 3 (253) 2-17-43
     48 Бакалинский районный 452650, с. Бакалы, ул. Ленина, 118 (242) 2-11-36
     49 Белебеевский районный 452030, г. Белебей, ул. Красная, 113/1 (216) 3-43-94
     50 Белокатайский районный 452580, с. Н.Белокатай, ул. Советская, 122 (34750) 2-13-50
     51 Белорецкий районный 453500, г. Белорецк, ул. Пушкина, 61 (292) 3-41-25
     52 Бижбулякский районный 452040, с. Бижбуляк, ул. Советская, 33 (243) 2-11-02
     53 Благоварский районный 452740, с. Языково, ул. Пушкина, 15 (247) 2-14-42
     54 Бирский районный 452320, г. Бирск, ул. Коммунистическая, 29 (214) 4-97-27
     55 Благовещенский районный 452220, г. Благовещенск, ул. Советская, 14 (266) 2-38-62
     56 Буздякский районный 452710, с. Буздяк, ул. Красная Площадь, 15 (273) 2-22-88
     57 Бураевский районный 453960, с. Бураево, ул. Ленина, 102 (256) 2-28-74
     58 Бурзянский районный 453530, с. Субхангулово, ул. Ленина, 55 (255) 3-17-38
     59 Гафурийский районный 453050, п. Красноусольск, ул. Коммунистическая, 25 (240) 2-19-51
     60 Давлекановский районный 452120, г. Давлеканово, ул. Садовая, 19 (268) 2-24-35
     61 Дуванский районный 452530, с. Месягутово, ул. Усова, 16 (298) 2-14-92
     62 Дюртюлинский районный 452300, г. Дюртюли, ул. Чеверева, 15 (217) 2-22-70
     63 Ермекеевский районный 452010, с. Ермекеево, ул. Школьная, 12 (241) 2-22-74
     64 Зианчуринский районный 453380, с. Исянгулово, ул. Комсомольская, 10-б (215) 2-12-82
     65 Зилаирский районный 453680, с. Зилаир, ул. Ленина, 35 (252) 2-19-56
     66 Иглинский районный 452410, с. Иглино, ул. Ленина, 89 (295) 2-13-98
     67 Илишевский районный 452260, с. В.Яркеево, ул. Коммунистическая, 17 (262) 2-14-87
     68 Калтасинский районный 452920, с. Калтасы, ул. К.Маркса, 84 (279) 2-10-60
     69 Караидельский районный 452360, с. Караидель, ул. Романова, 16 (244) 2-10-97
     70 Кармаскалинский районный 453020, с. Кармаскалы, ул. Кирова, 36 (265) 2-13-33
     71 Краснокамский районный 452951, с. Н.Березовка, ул. К.Маркса, 8 (259) 2-18-37
     72 Куюргазинский районный 453352, р.п. Ермолаево, ул. Чапаева, 2 (257) 9-06-34
     73 Кугарчиский районный 453330, с. Мраково, ул. Ленина, 9 (219) 2-12-42
     74 Кигинский районный 452520, с. В.Киги, ул. Ибрагимова, 16 (248) 3-13-26
     75 Кушнаренковский районный 452230, с. Кушнаренково, ул. Октябрьская, 62 (210) 5-13-47
     76 Мелеузовский районный 453310, г. Мелеуз, ул. Советская, 3 (264) 2-07-40
     77 Мечетлинский районный 452550, с. Б.Устьикинское, ул. М.Онкина, 2 (270) 2-12-58
     78 Миякинский районный 452080, с. Киргиз Мияки, ул. Гафури, 20 (218) 2-11-01
     79 Мишкинский районный 452340, с. Мишкино, ул. Ленина, 69 (249) 2-16-39
     80 Нуримановский районный 452420, с. Кр.Горка, ул. Советская, 68 (276) 2-21-23
     81 Салаватский районный 453490, с. Малояз, ул. Советская, 63 (277) 2-14-49
     82 Стерлибашевский районный 453180, с. Стерлибашево, ул. Ленина, 115 (293) 2-27-50
     83 Стерлитамакский районный 453104, г. Стерлитамак, ул. Вокзальная, 1 (223) 25-13-56
     84 Татышлинский районный 452830, с. Татышлы, ул. Ленина, 95 (278) 2-16-81
     85 Туймазинский районный 452600, г. Туймазы, ул. Пугачева, 14 (212) 7-25-65
     86 Уфимский районный 450025, г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, 49/1 (3472) 23-09-67
     87 Учалинский районный 453730, г. Учалы, ул. Ленина, 12 (291) 6-19-73
     88 Федоровский районный 453160, с. Федоровка, ул. Ленина, 46 (246) 2-12-99
     89 Хайбуллинский районный 453600, с. Акъяр, ул. Целлинников, 31 (258) 2-17-96
     90 Чекмагушевский районный 452250, с. Чекмагуш, ул. Салавата, 1 (296) 2-13-60
     91 Чишминский районный 452150, п. Чишмы, ул. Трактовая, 13 (297) 2-13-36
     92 Шаранский районный 452630, с. Шаран, ул. Луговая, 41 (269) 2-21-87
     93 Янаульский районный 452900, п. Янаул, ул. Азина, 25 (260) 2-16-09
     94 Верховный Суд Республики Бурятия 670000, г. Улан-Уде, ул. Борсоева, 23 (3012) 21-44-62
     95 Баргузинский районный 671610, п. Баргузин, ул. Красноармейская (231) 4-14-36
     96 Баунтовский районный 671510, п. Багдарин, ул. Ленина, 16 (231) 5-13-21
     97 Бичурский районный 671360, с. Бичура, ул. Соломенникова (233) 5-16-51
     98 Гусиноозерский городской 671280, г. Гусиноозерск, ул. Пушкина, 56 (245) 9-12-53
     99 Джидинский районный 671920, с. Петропавловка, ул. Кирова, 14 (234) 9-17-86
     100 Еравнинский районный 671430, с. Сосново-Озерское, ул. Бадеева, 52 (325) 2-15-57
     101 Железнодорожный районный 670000, г. Улан-Удэ, ул. Гвардейская, 2 (3012) 34-49-40
     102 Заиграевский районный 671310, п. Заиграево, ул. Серова, 11 (236) 5-11-84
     103 Закаменский районный 671930, г. Закаменск, ул. Ленина, 9-б (237) 0-48-15
     104 Иволгинский районный 671210, п. Иволга, ул. Куйбышева, 2-а (240) 2-12-62
     105 Кабанский районный 671200, с. Кабанск, ул. Кирова, 2 (238) 4-13-45
     106 Кижингинский районный 671450, с. Кижинга, ул. Ленина, 1 (241) 3-25-06
     107 Курумканский районный 671613, с. Курумкан, ул. Переулок школа-интернат № 3 (249) 9-42-72
     108 Кяхтинский районный 671830, г. Кяхта, ул. Степана Разина, 2 (242) 9-19-78
     109 Муйский районный 671517, п. Таксимо, ул. 70 лет Октября, 16 (239) 20-94
     110 Мухоршибирский районный 671340, с. Мухоршибирь, ул. 30 лет Победы (243) 2-21-84
     111 Окинский районный 671030, с. Орлик, ул. Ошорова, 26 (232) 5-11-85
     112 Октябрьский районный 670042, г. Улан-Удэ, ул. Геологическая, 9-а (3012) 33-06-30
     113 Прибайкальский районный 671260, с. Турунтаево, ул. 50 лет Октября, 4 (244) 5-15-54
     114 Северобайкальский городской 671717, г. Северобайкальск, пер. Пролетарский, 3 (239) 2-13-78
     115 Советский районный 670000, г. Улан-Удэ, ул. Профсоюзная, 9 (3012) 21-49-27
     116 Тарбагатайский районный 671222, с. Тарбагатай, ул. Ленина, 8 (246) 5-54-95
     117 Тункинский районный 671010, п. Кырен, ул. Ленина, 8/15 9-18-03
     118 Хоринский районный 671410, с. Хоринск, ул. Первомайская, 3-б (248) 2-34-08
     119 Верховный суд Республики Дагестан 367025, г. Махачкала, ул. Даниялова, 22 (8722) 67-36-82
     120 Ахвахский районный 368990, с. Карата, Ахвахский р-он. (260) 2-1152
     121 Акушинский районный 368330, с. Акуша, Акушинский р-он. (260) 21-3-07
     122 Агульский районный 368710, с. Тпиг, Агульский р-он. (224) 2-21-16
     123 Ахтынский районный 368730, с. Ахты, Ахтынский р-он. (263) 2-33-32
     124 Буйнакский городской 368200, г. Буйнакск, ул. Шихсаидова, д. 53 (237) 2-12-14
     125 Буйнакский районный 368200, г. Буйнакск, ул. Чкалова, 61 (237) 2-12-42
     126 Ботлихский районный 368970, с. Ботлих, Ботлихский р-он (271) 2-21-68
     127 Бабаюртовский районный 368060, с. Бабаюрт, Бабаюртовский р-он. (247) 2-19-80
     128 Гумбетовский районный 368930, с. Мехельта, Гумбетовский р-он. (272) 2-13-90
     129 Гергебильский районный 368250, с. Гергебиль, Гергебильский р-он. (255) 2-12-81
     130 Гунибский районный 368340, с. Гуниб, Гунибский р-он. (258) 2-13-22
     131 Дербентский городской 368600, г. Дербент, ул. Коммунаров, 46 (240) 2-22-02
     132 Дербентский районный 368600, г. Дербент, ул. Виноградная, 1 (240) 2-54-65
     133 Дахадаевский районный 368640, с. Уркарах, Дахадаевский р-он (254) 2-16-58
     134 Докузпаринский районный 368830, с. Усух-Чай, Докузпаринский р-он (375) 4-68-75
     135 Даг.Огнинский городской 368600, г. Даг.Огни, ул. Ленина, 1 (275) 5-13-75
     136 Избербашский городской 368500, г. Избербаш, ул. Ленина, 5 (245) 0-41-08
     137 Кировский районный 367009, г. Махачкала, ул. Э.Капиева, 2 (722) 67-85-33
     138 Кизлярский городской 368800, г. Кизляр, ул. Фрунзе, 1а (239) 2-24-57
     139 Кизлярский районный 368800, г. Кизляр, ул. Кирова, 56 (239) 2-30-79
     140 Каспийский городской 368300, г. Каспийск, ул. Орджоникидзе, 1 (246) 6-72-51
     141 Кизилюртовский городской 368100, г. Кизилюрт, ул. Гагарина, 24 (234) 3-25-43
     142 Кизилюртовский районный 368100, г. Кизилюрт, ул. Гагарина, 22 (234) 2-13-76
     143 Каякентский районный 368560, с. Каякент, Каякентский р-он (248) 2-15-44
     144 Курахский районный 368720, с. Курах, Курахский р-он (262) 2-25-45
     145 Кулинский районный 368370, с. Вачи, Кулинский р-он (268) 2-11-63
     146 Кайтагский районный 368610, с. Маджалис, Кайтагский р-он (238) 4-54-09
     147 Казбековский районный 368050, с. Дылым, Казбековский р-он (272) 2-13-37
     148 Карабудахкентский районный 368530, с. Карабудахкент, Карабудахкентский р-он (246) 2-12-72
     149 Кумторкалинский районный 368220, с. Коркмаскала, Кумторкалинский р-н (246) 68-08-23
     150 Ленинский районный 367013, г. Махачкала, пр. Гамидова, 9 (722) 67-52-77
     151 Левашинский районный 368320, с. Леваши, Левашинский р-он (252) 2-14-77
     152 Лакский районный 368360, с. Кумух, Лакский р-он (267) 2-15-81
     153 Магарамкентский районный 360780, с. Магарамкент, Магарамкентский р-он (235) 2-16-79
     154 Ногайский районный 368850, с. Терекли-Мектеб, Ногайский р-он (256) 0-03-29
     155 Новолакский районный 368040, с. Новолакское, Новолакский р-он (242) 2-14-53
     156 Рутульский районный 368700, с. Рутул, Рутульский р-он (241) 2-12-31
     157 Советский районный 367020, г. Махачкала, ул. Первомайская, 4 (722) 67-05-34
     158 Сулейман-Стальский районный 368760, с. Касумкент, С-Стальский р-он (236) 3-15-54
     159 Сергокалинский районный 368510, с. Сергокала, Сергокаленский р-он (230) 2-12-43
     160 Тляратинский районный 368420, с. Тлярата, Тляратинский р-он (265) 2-11-01
     161 Табасаранский районный 368650, с. Хучни, Табасаранский р-он (249) 2-32-45
     162 Тарумовский районный 368830, с. Тарумовка, ул. Советская, 2 (261) 3-12-80
     163 Унцукульский районный 368240, с. Унцукуль, Унцукульский р-н (257) 3-14-43
     164 Хивский районный 368750, с. Хив, Хивский р-он (241) 23-03
     165 Хасавюртовский городской 368000, г. Хасавюрт, ул. Акаева, 29 (231) 0-28-76
     166 Хасавюртовский районный 368000, г. Хасавюрт, ул. Тотурбиева, 17 (231) 0-22-11
     167 Хунзахский районный 368260, с. Хунзахский р-он (233) 2-16-45
     168 Цумадинский районный 368900, с. Цумадицкий р-он (273) 2-11-80
     169 Цунтинский районный 368410, с. Цунтинский р-он 2-15-81
     170 Чародинский районный 368440, с. Чародинский р-он (266) 2-21-76
     171 Шамильский районный 368430, с. Хебда, Шамильский р-он (259) 2-14-62
     172 Южно-Сухокумский городской 368883, г. Юж-Сухокумск (276) 33-50
     173 Верховный суд Республики Ингушетия 366720, г. Назрань, ул .Московская, 33а (87322) 2-64-69
     174 Назрановский районный 366720, г. Назрань, ул. Московская, 33 (87322) 2-69-23
     175 Малгобекский городской 366800, г. Малгобек, ул. Базоркина, 5 (87342) 2-31-50
     176 Карабулакский районный 386230, г.Карабулак, ул. Кирова, 39 (87344)44-47-19
     177 Джейрахский районный 366700, ст. Орджоникидзевская, ул. Архиева (87333)33-10-56
     178 Сунженский районный 366700, ст. Орджоникидзевская, ул. Комсомольская, 79 (87341) 2-11-49
     179 Верховный суд Кабардино-Балкарской Республики 360051, г. Нальчик, ул. Советская, 96 (86622) 2-23-34
     180 Нальчинский городской 360000, г. Нальчик, ул. Октябрьская, 3 (86622) 5-85-65
     181 Баксанский районный 361500, г. Баксан, ул. Панаиоти, 120 (234) 2-54-25
     182 Урванский районный 361300, г. Нарткала, ул. Дзержинского, 10 (235) 2-38-48
     183 Чегемский районный 361400, г. Чегем-1, ул. Набережная, 20 (230) 9-27-65
     184 Майский районный 361100, г. Майский, ул. Ленина, 20 (233) 2-39-83
     185 Прохладненский районный 361000, г. Прохладный, ул. К. Маркса, 36 (231) 5-45-12
     186 Черекский районный 361800, п. Кашхатау, ул. Шогенцукова, 33 (236) 6-18-45
     187 Терский районный 361200, г. Терск, ул. Вокзальная, 50 (232) 9-25-52
     188 Эльбрусский районный 361600, г. Тырныауз, ул. Энеева, 13 (238) 4-57-24
     189 Зольский районный 361700, Зольский район, п. Залукокоаже, ул. Комсомольская,52 (237) 9-15-32
     190 Верховный суд Республики Калмыкия 358000, г. Элиста, ул. А. Сусеева, 10 (84722) 6-22-88, 6-10-86
     191 Элистинский городской суд 358000, г. Элиста, ул. Ленина, 315 (84722) 5-69-29
     192 Городовиковский районный суд 359000, г. Городовиковск, ул. Ленина, 27 (84731) 9-17-83
     193 Ики-Бурульский районный суд 359130, п. Ики-Бурул, Южная промзона (84732) 9-16-75
     194 Кетченеровский районный суд 359120, п. Кетченеры, ул. Ленина, 86 (84735) 9-10-67
     195 Лаганский районный суд 359220, г. Лагань, ул. Куйбышева, 120 (84733) 9-10-36
     196 Малодербетовский районный суд 359420, п. Малые Дербеты, ул. Советская, 54 (84734) 9-12-61
     197 Октябрьский районный суд 359424, п. Большой Царын, ул. Матросова, 16 (84747) 9-14-02
     198 Приютненский районный суд 359030, п. Приютное, ул. Ильинка, 19 (84736) 9-16-52
     199 Сарпинский районный суд 359400, с. Садовое, ул. Дорожная, 4 (84741) 9-12-76
     200 Целинный районный суд 359100, с. Троицкое, ул. Пушкина, 8 (84745) 9-16-70
     201 Черноземельский районный суд 359240, п. Комсомольский, Аллея Памяти, 33 (84743) 9-12-87
     202 Юстинский районный суд 359300, п. Цаган-Аман, ул. Городовикова, 102 (84744) 9-21-48
     203 Яшкульский районный суд 359150, с. Яшкуль, ул. Школьная, 5 (84746) 9-12-51
     204 Яшалтинский районный суд 359010, с. Яшалта, пер. Ульяновский, 20 (84745) 9-14-74
     205 Верховный суд Карачаево-Черкесской Республики 369000, г. Черкесск, ул. Новая, 4 (87822) 5-19-98
     206 Черкесский городской 369000, г. Черкесск, ул. Ворошилова, 24 (87822) 6-55-65, 6-24-94
     207 Усть-Джегутинский районный 369300, г. Усть-Джегута, ул. Богатырева, 38 (87875) 3-26-92, 3-46-98
     208 Карачаевский городской 369200, г. Карачаевск, ул. Байрамуковой, 1 (87879) 4-51-48, 4-27-29
     209 Карачаевский районный 369200, г. Карачаевск, ул. Мира, 9 (87879) 4-25-40, 4-84-10
     210 Мало-карачаевский районный 369380, с. Учкекен, ул. Ленина, 116 (87877) 2-28-34, 2-12-03
     211 Урупский районный 369260, ст. Преградная, ул. Голоколосовой, 47 (87876) 2-13-79
     212 Зеленчукский районный 369140, ст. Зеленчукская, ул. Ленина, 100 (87878) 4-35-07, 4-43-93
     213 Хабезский районный 369400, г. Хабез, ул. Хабекова, 68 (87876) 2-15-62
     214 Адыге-Хабльский районный 369330, а. Адыге-Хабль, ул. Гашокова, 3 (87870) 2-14-30
     215 Прикубанский районный 369100, пос. Кавказский, ул. Ленина, 6 (87874) 3-16-61, 3-16-66
     216 Верховный суд Республики Карелия 185035, г. Петрозаводск, ул. Красная, 33 (8142) 77-37-29
     217 Беломорский районный 186500, г. Беломорск, пл. Ленина, 7 (237) 2-29-82
     218 Калевальский районный 186910, п. Калевала, ул. Советская, 16а (254) 2-1083
     219 Кемский городской 186610, г. Кемь, ул. Бланки, 4 (258) 2-0760
     220 Кондопожский городской 186200, г. Кондопога, ул. Комсомольская, 12 (251) 5-0271
     221 Костомукшский городской 186930, г. Костомукша, ул. Парковая, 1 (259) 6-61-44
     222 Лахденпохский районный 186730, г. Лахденпохья, ул. Октябрьская, 12 (250) 2-24-02
     223 Лоухский районный 186660, п. Лоухи, ул. Жаровина, 7 (239) 2-15-52
     224 Медвежьегорский районный 186350, г. Медвежьегорск, ул. Горького, 31 (234) 2-14-74
     225 Муезерский районный 186960, г. Муезерский, ул. Гагарина, 39 (255) 2-1032
     226 Олонецкий районный 186000, г. Олонец, ул. 30 лет Победы, 10 (236) 2-19-56
     227 Петрозаводский городской 185610, г. Петрозаводск, ул. Красная, 33 (8142) 77-37-90
     228 Питкярантский городской 186810, г. Питкяранта, ул. Привокзальная, 24а (233) 3-1072
     229 Прионежский районный 185610, г. Петрозаводск, ул. Правды, 14 (8142) 55-02-29
     230 Пряжинский районный 186120, п. Пряжа, ул. Советская, 61 (256) 3-1037
     231 Пудожский районный 186150, г. Пудож, ул. Пушкина, 44 (252) 2-1278
     232 Сегежский городской 185000, г. Сегежа, ул. Гражданская, 3а (231) 2-29-14
     233 Сортавальский городской 186790, г. Сортавала, ул. Лесная, 2 (230) 2-36-05
     234 Суоярвский районный 186870, г. Суоярви, ул. Победы, 20 (257) 2-13-85
     235 Верховный суд Республики Коми 167023, г. Сыктывкар, ул. Д. Каликовой, 22 (8212) 42-46-14
     236 Сыктывкарский городской 167610, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, 20 (8212) 21-60-77
     237 Воркутинский городской 169910, г. Воркута, ул. Яновского, 4 (8251) 4-04-21
     238 Интинский городской 169830, г. Инта, ул. Социалистическая, 4-а (8245) 6-40-59
     239 Печорский городской 169700, г. Печера, ул. Спортивная, 44 (8242) 5-52-00
     240 Ухтинский городской 169400, г. Ухта, ул. Бушуева, 6 (8247) 3-08-03
     241 Усинский городской 169706, г. Усинск, ул. Ленина, 10 (8244) 27-5-47
     242 Вуктыльский городской 169570, г. Вуктыл, ул. Комсомольская, 14 (8246) 2-17-96
     243 Сосногорский городской 169500, г. Сосногорск, ул. Октябрьская, 13 (8249) 7-58-05
     244 Княжпогостский районный 169200, г. Емва, ул. Дзержинского, 136-а (8239) 9-99-02
     245 Эжвинский районный 167026, п. Эжва, ул. Калинина, 14 (8212) 66-56-46
     246 Троицко-Печерский районный 169420, п. Троицко-Печерск, ул. Мичурина, 15 (8238) 97-6-09
     247 Прилузский районный 168130, с. Объячево, ул. Мира, 72 (8233) 2-14-38
     248 Ижемский районный 169460, с. Ижма, ул. Советская, 63 (8240) 94-5-61
     249 Корткеросский районный 168020, с. Корткерос, ул. Советская, 187 (8236) 9-21-62
     250 Койгородский районный 168170, с. Койгородок, ул. Мира, 1-а (8232) 9-11-05
     251 Сыктывдинский районный 168220, с. Выльгорт, ул. Д. Каликовой, 47 (8230) 71-7-98
     252 Сысольский районный 168100, с. Визинга, ул. Советская, 33-а (8231) 92-8-29
     253 Усть-Куломский районный 168060, с. Усть-Кулом, ул. Советская, 59-а (8237) 94-3-18
     254 Удорский районный 169230, с. Кослан, ул. Н. Трофимовой, 3 (8235) 34-2-17
     255 Усть-Вымский районный 169044, с. Айкино, ул. Центральная, 129 (8234) 21-2-50
     256 Усть-Цилемский районный 169480, с. Усть-Цильма, ул. Советская, 139 (8241) 9-10-62
     257 Верховный суд Республики Марий Эл 424000, г. Йошкар-Ола, ул. Коммунистическая, 13 (8362) 75-12-18
     258 Волжский городской 425000, г. Волжск, ул. Гагарина, 15а (8-231) 2-08-46
     259 Звениговский городской 425110, г. Звенигово, ул. Ленина, 54 (8-245) 7-24-98
     260 Йошкар-Олинский городской 424013, г. Йошкар-Ола, ул. Эшпая, 131 (8-362)11-37-20
     261 Килемарский районный 425270, п. Килемары, ул. Мира, 16 (8-243) 2-12-81
     262 Козьмодемьянский городской 425300, г. Козьмодемьянск, ул. Чернышевского, 32 (8-232) 7-15-69
     263 Куженерский районный 425420, п. Куженер, ул. К. Маркса, 14 (8-237) 9-11-95
     264 Мари-Турекский районный 425500, п. Мари-Турек, ул. Красноармейская, 13 (8-234) 9-32-33
     265 Медведевский районный 425200, п. Медведево, ул. Медведево, 23 (8-362) 57-23-41
     266 Моркинский районный 425120, п. Морки, ул. Советская, 12 (8-235) 9-13-31
     267 Новоторъяльский районный 425430, п. Новый Торъял, ул. Советская, 25а (8-236) 9-15-62
     268 Оршанский районный 425250, п. Оршанка, ул. Советская, 51 (8-241) 2-23-96
     269 Параньгинский районный 425470, п. Параньга, ул. Молодежная, 4 (8-239) 4-12-32
     270 Сернурский районный 425450, п. Сернур, ул. Конакова, 13 (8-233) 9-73-61
     271 Советский районный 425400, п. Советский, ул. Горького, 40 (8-238) 9-40-36
     272 Юринский районный 425320, п. Юрино, ул. Урицкого, 27 (8-244) 3-21-63
     273 Верховный суд Республики Мордовия 430000, г. Саранск, ул. Л. Толстого, 21 (8342) 17-52-86
     274 Ичалковский районный 431640, п. Кемля, пер. Больничный, 6 (233) 2-15-17
     275 Темниковский районный 431220, г. Темников, ул. Бараева, 3 (245) 2-28-43
     276 Чамзинский районный 431700, п. Чамзинка, ул. Республиканская, 18 (237) 2-15-55
     277 Ардатовский районный 431860, г. Ардатов, пер. Луначарского, 12а (231) 3-25-40
     278 Атюрьевский районный 431050, с.Атюрьево, ул.Центральная, 6 (254) 2-15-40
     279 Атяшевский районный 431800, п.Атяшево, ул.Центральная, 34 (234) 2-14-54
     280 Большеберезниковский районный 431720, с.Б.Березники, ул.Кооперативная, 18 (236) 2-25-60
     281 Большеигнатовский районный 431670, с.Б.Игнатово, ул.Советская (242) 2-10-60
     282 Ельниковский районный 431370, с.Ельники, ул.1-го Мая (244) 2-13-08
     283 Дубенский районный 431830, с.Дубенки, ул.Денисова (247) 2-13-59
     284 Зубово-Полянский районный 431000, п.Зубово-Поляна, ул.Советская, 30 (257) 2-15-46
     285 Инсарский районный 431430, г.Инсар, ул.Красноармейская, 1 (249) 2-18-61
     286 Ковылкинский районный 431350, г.Ковылкино, ул.Первомайская, 3 (253) 2-13-70
     287 Кочкуровский районный 431560, с.Кочкурово, ул.Советская, 14 (239) 2-12-40
     288 Краснослободский районный 431260, г.Краснослободск, ул.Кирова, 2а (243) 2-15-40
     289 Кадошкинский районный 431420, с.Кадошкино, ул.Крупской, 9-а (248) 2-35-25
     290 Лямбирский районный 431510, с.Лямбирь, ул.Ленина, 1-в (241) 2-11-60
     291 Ромодановский районный 431600, п.Ромоданово, ул.Кирова, 21 (238) 2-13-57
     292 Рузаевский районный 431460, г.Рузаевка, ул.К.Маркса, 7 (251) 2-00-24
     293 Старошайговский районный 431540, с.Старое Шайгово, ул.Рабочая, 24 (232) 2-11-60
     294 Теньгушевский районный 431210, с.Теньгушево, ул.Ленина, 69 (246) 2-15-40
     295 Торбеевский районный 431030, п.Торбеево, ул.Интернациональная, 43 (256) 2-10-52
     296 Ленинский районный 430000, г.Саранск, ул.Л.Толстого, 21 (834) 17-28-18
     297 Пролетарский районный 430029, г.Саранск, ул.Республиканская, 94 (834) 33-51-55
     298 Октябрьский районный 430033, г.Саранск, ул.70 лет Октября, 77 (834) 55-19-41
     299 Верховный суд Республики Саха (Якутия) 677018, г. Якутск, ул. Ярославского, 22 (42-35-39
     300 Абыйский районный 678796, п. Белая Гора, ул. Строителей, 12 (259) 21-248
     301 Алданский районный 678900, г. Алдан, ул. Пролетарская, 15 (245) 21-232
     302 Аллаиховский районный 678800, п. Чокурдах, ул. Кальвица, 17 (258) 21-744
     303 Амгинский районный 678600, с. Амга, ул. Партизанская, 49 (242) 21-232
     304 Анабарский районный 678440, с. Саскылах, ул. Спиридонова, 8 (269) 21-346
     305 Булунский районный 678400, п. Тикси, ул. Трусова, 7 (267) 52-628
     306 Верхневилюйский районный 678230, с. Верневилюйск, ул. И. Барахова, 14 (233) 21-369
     307 Верхнеколымский районный 678770, п. Зырянка, ул. Асямова, 13 (255) 21-212
     308 Верхоянский районный 678500, п. Батагай, ул. Озерная, 12 (265) 20-916
     309 Вилюйский районный 678200, г. Вилюйск, ул. Чернышевского, 10 (232) 42-662
     310 Горный районный 678030, п. Бердигестях, ул.Октябрьская, 3 (264) 21-232
     311 Жиганский районный 678330, с. Жиганск, ул. Октябрьская, 39 (264) 21-622
     312 Кобяйский районный 678300, п. Сангар, ул. Ленина, 23 (263) 22-549
     313 Ленский районный 678140, г. Ленск, ул. Якутская, 15 (237) 24-808
     314 Мегино-Кангаласский районный 678070, с. Майя, ул. Алданская, 7 (243) 41-406
     315 Мирнинский районный 678170, г. Мирный, ул. Комсомольская, 17 (236) 45-357
     316 Момский районный 678760, с. Хонуу, ул. Советская, 40 (250) 21-012
     317 Намский районный 678380, с. Намцы, ул. Платонова, 4 (262) 21-232
     318 Нерюнгринский городской 678967, г. Нерюнгри, просп. Ленина, 23 (247) 40-575, 64-613
     319 Нижнеколымский районный 678830, п. Черский, ул. Октябрьская, 1 (257) 23-850
     320 Нюрбинский районный 678250, г. Нюрба, ул. Ленина, 35 (234) 21-232
     321 Оймяконский районный 678730, п. Усть-Нера, ул. Мацкепладзе, 8 (254) 20-519
     322 Олекминский районный 678100, г. Олекминск, ул. Пионерская, 2 (238) 21-232, 22-532
     323 Оленекский районный 678340, с. Оленек, ул. Боескорова, 7 (269) 21-535
     324 Среднеколымский районный 678780, г. Среднеколымск, ул. Мицкевича, 6 (256) 21-369
     325 Сунтарский районный 678270, с. Сунтар, ул. Октябрьская, 84 (235) 22-369
     326 Таттинский районный 678650, с. Ытык-Кюель, ул. Софронова, 13 (252) 21-369
     327 Томпонский районный 678720, п. Хандыга, ул. Молодежная, 10 (253) 21-369
     328 Усть-Алданский районный 678050, с. Борогонцы, ул. Ленина, 65 (261) 21-369
     329 Усть-Майский районный 678620, п. Усть-Мая, ул. Советская, 6 (241) 32-638
     330 Усть-Янский районный 678540, п. Депутатский, ул. Центральная, 9 (266) 27-035
     331 Хангаласский районный 678010, г. Покровск, ул. Бр. Ксенофонтовых, 44 (244) 43-232
     332 Чурапчинский районный 678700, с. Чурапча, ул. Дзержинского, 4 (251) 41-369
     333 Эвено-Бытантайский районный 678580, с. Батагай-Алыта, ул. Советская, 11 (260) 21-165
     334 Якутский городской 677000, г. Якутск, ул. Ярославского, 18 (22) 425-819, 423-717
     335 Верховный Суд Республики Северная Осетия-Алания 362040, г.Владикавказ, ул.Некрасова, 6 (8672) 53-24-16
     336 Моздокский районный 363700, г.Моздок, ул.Орджоникидзе, 26 (236) 3-30-93
     337 Дигорский районный 363400, г.Дигора, ул. Сталина 17 (233) 9-13-95
     338 Пригородный районный 363100, с. Октябрьское, ул.Дружбы, 100 а (238) 3-18-05
     339 Кировский районный 363600, с.Эльхотово, ул.Ленина, 131 (235) 5-16-05
     340 Ардонский районный 363300, г.Ардон, ул.Рашонова, 21 (232) 3-06-30
     341 Алагирский районный 362000, г.Алагир, ул.Терешковой, 4 (231) 2-27-13
     342 Правобережный районный 363000, г.Беслан, ул.Нартовская, 13 (237) 3-18-05
     343 Ирафский районный 363500, с.Чикола, ул.Маркова, 16 (234) 3-18-36
     344 Ленинский районный 362002, г.Владикавказ, ул.Чкалова, 3 (8672) 76-99-81
     345 Промышленный районный 362002, г.Владикавказ, ул.Зортова, 2 (8672) 76-21-21
     346 Советский районный 362002, г.Владикавказ, ул.Зортова, 4 (8672) 76-11-91
     347 Верховный суд Республики Татарстан 420503, г.Казань, ул.Кремлевская, 12/20 (8432) 38-64-06
     348 Агрызский районный 422200, г. Агрыз, ул.Казанская, 67 (85551) 3-19-48
     349 Аксубаевский районный 423031, р.п.Аксубаево, ул.Ленина, 10 (244) 2-18-33
     350 Актанышский районный 423740, с. Актаныш,ул.Ленина, 13 (85552) 2-0487
     351 Алексеевский районный 422900, с.Алексеевское (241) 2-15-02
     352 Алькеевский районный 422930, с.Базарные Матаки, ул.Джалиля, 22 (246) 2-15-80
     353 Апастовский районный 422350, с.Апастово, ул.Ленина, 53 (276) 2-13-25
     354 Арский районный 422010, г.Арск, ул.Большая, 9 (266) 2-31-80
     355 Атнинский районный 422750, с.Атня, ул.Советская, 35 (269) 2-16-45
     356 Бавлинский городской 423230, г. Бавлы, ул.Энгельса, 52 (85519) 5-13-39
     357 Балтасинский районный 422030, с.Балтаси, ул.Советская, 16 (268) 211-47
     358 Буинский городской 422400, г.Буинск, ул.Вахитова, 54 (274) 2-27-91
     359 Верхне-Услонский районный 422800, с.В.Услон, ул.Советская (279) 2-17-45
     360 Высокогорский районный 422700, пос. В.Гора, ул.Советская, 17 (265) 210-04
     361 Дрожжановский районный 422470, с.Дрожжаное, ул.Спортивная, 21 (275) 2-16-92
     362 Кайбицкий районный 422330, с.Б.Кайбицы (270) 212-43
     363 Камско-Устьинский районный 422820, р.п.Камское Устье, ул.Советская, 9 (277) 211-75
     364 Кукморский районный 422110, п.Кукмор, ул.Октябрьская, 2 (264) 2-14-58
     365 Лаишевский районный 422610, р.п.Лаишево, ул.Космонавтов, 5 (278) 2-19-53
     366 Мамадышский районный 422170, г.Мамадыш, ул.Давыдова, 38а (85563) 3-49-01
     367 Менделеевский районный 423640, г.Менделеевск, ул.Фомина, 9 (885549) 2-16-88
     368 Мензелинский районный 423700, г.Мензелинск, ул.К.Маркса, 69 (85555) 2-19-58
     369 Муслюмовский районный 423330, с.Муслюмово, ул.Пушкина, 28 (85556) 2-13-30
     370 Новошешминский районный 422990, с.Новошешминск, ул.Советская, 80 (248) 211-33
     371 Нурлатский районный 423000, г.Нурлат, ул.К.Маркса, 39 (245) 210-33
     372 Пестречинский районный 422770, с.Пестрецы, ул.Советская, 16а (267) 2-25-25
     373 Рыбно-Слободский районный 422650, с.Рыбная Слобода, ул.Советская, 64 (261) 2-26-95
     374 Сабинский районный 422060, с.Большие Сабы, ул. Школьная, 58 (262) 2-34-80
     375 Сармановский районный 423350, с.Сарманово, ул.Терешкова, 10 (85559) 2-46-50
     376 Спасский районный 422840, г.Болгар, ул.Куйбышева, 15 (247) 2-28-32
     377 Тетюшский районный 422420, г.Тетюши, ул.Камая, 17 (273) 2-36-67
     378 Тукаевский районный 423802, г.Н.Челны, набережная Тукая, 35 (8552) 42-15-64
     379 Тюлячинский районный 422080, с.Тюлячи, ул.Ленина, 21 (260) 212-77
     380 Черемшанский районный 423100, с.Черемшаны, ул.Советская, 23 (216) 2-14-08
     381 Ютазинский районный 423250, р.п.Уруссу, ул.Шамкина, 47 (85510) 2-16-64
     382 Азнакаевский городской 423300, г.Азнакаево, ул.Булгар, 15 (85511) 205-78
     383 Альметьевский городской 423400, г.Альметьевск, ул.Шевченко, 88 (8553) 25-90-00
     384 Бугульминский городской 423200, г.Бугульма, ул.Октябрьская, 7 (85514) 4-38-83
     385 Елабужский городской 423630, г.Елабуга, ул.Коммунистическая, 36 (85557) 3-31-48
     386 Заинский районный 423520, г.Заинск, пр.Нефтянников, 27а (85558) 2-18-80
     387 Зеленодольский городской 422520, г.Зеленодольск, ул.Гагарина, 10 (271) 2-23-78
     388 Лениногорский городской 423270, г.Лениногорск, ул.Шашина, 1 (85515) 5-34-37
     389 Набережно-Челнинский городской 423802, г.Н.Челны, ул. Сиюмбике, 49/1 (8552) 52-94-66, 42-06-42
     390 Нижнекамский городской 423550, г.Нижнекамск, ул.Студенческая, 7 (8555) 31-76-60
     391 Чистопольский городской 422950, г.Чистополь, ул.Ленина, 2а (242) 2-21-06
     392 Авиастроительный районный 420036, г.Казань, ул.Лядова, 5 71-08-75
     393 Вахитовский районный 420043, г.Казань, ул.Лесгафта, 33 36-22-12
     394 Кировский районный 420124, г.Казань, ул. Шоссейная, 3 55-40-51
     395 Московский районный 420039, г.Казань, ул.Воровского, 23 43-14-30
     396 Ново-Савиновский районный 420094, г.Казань, ул.Короленко, 105 43-30-03
     397 Приволжский районный 420049, г.Казань, ул.Агрономическая, 76 77-60-83
     398 Советский районный 420029, г.Казань, ул.Заря, 24 72-03-22
     399 Верховный суд Республики Тыва 667000, г.Кызыл, ул.Комсомольская, 19 3-36-53, 1-12-42
     400 Бай-Тайгинский районный 668010, с.Тээли, ул. Ленина, 11 216-75
     401 Барун-Хемчикский районный 668045, пгт.Кызыл-Мажалык, ул.Буян-бадыргы,7 214-93
     402 Дзун-Хемчикский районный 668110, г.Чадан, ул. Чурмет-Дажи, 152 219-52
     403 Каа-Хемский районный 668410, с. Сарыг-Сеп, ул. Енисейская, 63 223-92
     404 Кызылский районный 668000, п. Каа-Хем, ул. Шахтерская, 97 911-46
     405 Монгун-Тайгинский районный 668020, с. Мугур-Аксы, ул. Санчы-шири, 39 (телеграф)
     406 Овюрский районный 668360, с. Хандагайты, ул. Почтовая, 17 212-03
     407 Пий-Хемский районный 668510, г. Туран, ул. Майская, 99 216-43
     408 Сут-Хольский районный 668118, с. Суг-Аксы, ул. Алдан-Маадырская, 20 (394) 45-291
     409 Тандинский районный 668310, с. Бай-Хаак, ул. Советская, 85 2-15-74
     410 Тес-Хемский районный 668360, с. Самагалтай, ул. Амбын-Ноян, 35 213-64
     411 Тоджинский районный 668530, с. Тоора-Хем, ул. Октябрьская, 8 212-43
     412 Улуг-Хемский районный 668210, г. Шагонар, ул. 30 лет Советской Тувы, 29 212-68
     413 Чаа-Хольский районный 668211, с. Чаа-Холь, ул. Сундуй, 2 8-394-2-25-19-83
     414 Чеди-Хольский районный 668330, п. Хову-Аксы, ул. Мира, 34 8-394-2-25-19-83
     415 Эрзинский районный 668380, с. Эрзин, ул. Пионерская, 8 221-98
     416 Кызылский районный 668000, г. Кызыл, ул. Кочетова, 36 120-70
     417 Верховный суд Удмуртской Республики 426004, г.Ижевск, ул.Ленина, 37 (3412) 78-15-20
     418 Ленинский районный 426019, г.Ижевск, ул.Азина, 148 (3412) 71-88-66
     419 Первомайский районный 426004, г.Ижевск, ул.Ленина, 37 (3412) 75-80-83
     420 Октябрьский районный 426057, г.Ижевск, ул.Максима Горького, 80 (3412) 78-35-69
     421 Индустриальный районный 426039, г.Ижевск, Воткинское шоссе, 140 (3412) 78-62-19
     422 Устиновский районный 426076, г.Ижевск, ул.Свободы, 139 (3412) 78-67-36
     423 Алнашский районный 427880, с.Алнаши, ул.Садовая, 18 (34150) 212-45
     424 Балезинский районный 427520, п.Балезино, ул.Красноармейская, 9 (34166) 2-20-29
     425 Вавожский районный 427310, с.Вавож, ул.Советская, 24 (34155) 2-19-39
     426 Воткинский городской 427410, г.Воткинск, ул.Ленина, 55 (34145) 5-24-28
     427 Граховский районный 427730, с.Грахово, ул.Ачинцева, 22 (34163) 2-13-54
     428 Глазовский городской 427620, г.Глазов, ул.Пряженникова, 29 (34141) 7-63-44
     429 Дебесский районный 427060, с.Дебесы, ул.Ярославцева, 1 (34151) 212-68
     430 Завъяловский районный 427000, с.Завьялово, ул.Речная, 17 (3412) 32-13-30
     431 Игринский районный 427140, п.Игра, ул.Советская, 39 (34134) 3-19-11
     432 Камбарский районный 427950, г.Камбарка, ул.Карла Маркса, 69 (34153) 2-16-81
     433 Кезский районный 427560, п.Кез, ул.Малокезская, 13 (34158) 211-58
     434 Кизнерский районный 427410, п.Кизнер, ул.Красноармейская, 46 (34154) 2-19-98
     435 Каракулинский районный 427920, с.Каракулино, ул.Кирьянова, 27 (34132) 211-63
     436 Киясовский районный 427840, с.Киясово, ул.Советская, 2 (34133) 2-24-73
     437 Красногорский районный 427650, с.Красногорское, ул.Ленина, 60 (34164) 2-15-61
     438 Можгинский городской 427790, г.Можга, ул.Ленина, 12 3-23-65
     439 Мало-Пургинский районный 427820, с.Малая Пурга, ул.Садовая, 12 2-16-97
     440 Сарапульский городской 427960, г.Сарапул, ул.Красная Площадь, 6 (34147) 3-85-78
     441 Сарапульский районный 427960, г.Сарапул, ул.Горького, 28 3-94-27
     442 Селтинский районный 427270, с.Селты, ул.Юбилейная, 6 2-15-64
     443 Сюмсинский районный 427370, с.Сюмси, ул.Советская, 71 2-13-10
     444 Увинский районный 427260, п.Ува, ул.Энгельса, 16 (34130) 5-18-52
     445 Шарканский районный 427070, с.Шаркан, ул.Советская, 17 (34136) 2-16-23
     446 Юкаменский районный 427630, с.Юкаменское, ул.50 лет ВЛКСМ, 1 212-69
     447 Ярский районный 427500, п.Яр, ул.Советская, 59 (34157) 411-94
     448 Якшур-Бодьинский районный 427100, с.Якшур-Бодья, ул.Пушиной, 82 (34162) 2-13-54
     449 Верховный суд Республики Хакасия 655000, г.Абакан, ул.Чертыгашева, 80 (39022) 6-24-89
     450 Абаканский городской 655000, г.Абакан, ул.Чертыгашева, 80 (39022) 6-24-89
     451 Черногорский городской 655150, г.Черногорск, ул.Советская, 83 2-23-85
     452 Саяногорский городской 655600, г.Саяногорск, ул.Дорожная, 3 206-98
     453 Аскизский районный 655700, п.Аскиз, ул.Советская, 28 911-59
     454 Алтайский районный 655650, п.Белый Яр, ул.Советская, 5 9-13-98
     455 Бейский районный 655770, п.Бея, ул.Октябрьская, 106 9-14-49
     456 Боградский районный 655340, с.Боград, ул.Горная, 2 9-15-09
     457 Орджоникидзевский районный 655250, п.Копьево, ул.Партизанская, 23 2-15-93
     458 Таштыпский районный 655740, п.Таштып, ул.Ленина, 32 2-16-85
     459 Ширинский районный 655200, п.Шира, ул.Октябрьская, 94 912-65
     460 Усть-Абаканский районный 655100, п.Усть-Абакан, ул.Октябрьская, 16 9-13-02
     461 Верховный Суд Чеченской Республики 364000, г. Грозный, ул. Идрисова, 40 (8712)22-23-00
     462 Старопромысловский районный - -
     463 Октябрьский районный - -
     464 Заводской районный - -
     465 Грозненский районный - -
     466 Ленинский районный - -
     467 Гудермесский городской - -
     468 Наурский районный - -
     469 Надтеречный районный - -
     470 Урус-Мартановский городской - -
     471 Шалинский городской - -
     472 Веденский районный - -
     473 Ножай-Юртовский районный - -
     474 Ачхой-Мартановский районный - -
     475 Шатойский районный - -
     476 Шелковский районный - -
     477 Верховный суд Чувашской Республики 428032, г.Чебоксары, ул.Байдукова, 23 62-61-23
     478 Алатырский районный 429800, г.Алатырь, ул.Ленина, 17 5-00-42
     479 Аликовский районный 429230, с.Аликово, ул.Советская, 32 2-22-45
     480 Батыревский районный 429350, с.Батырево, пр.Ленина, 8а 2-15-76
     481 Вурнарский районный 429200, п.Вурнары, ул.К.Маркса, 11 2-21-92
     482 Ибресинский районный 429700, п.Ибреси, ул.Школьная, 3 212-91
     483 Канашский районный 429300, г.Канаш, ул.Чкалова, 1 3-15-60
     484 Козловский районный 429430, г.Козловка, ул.Ленина, 23 2-21-32
     485 Красночетайский районный 429040, с.Красные Четаи, тер.КСО 212-93
     486 Красноармейский районный 429620, с.Красноармейское, ул.30 лет Победы, 18 212-44
     487 Комсомольский районный 429340, с.Комсомольское, ул.Советская, 2 2-15-51
     488 Мариинско-Посадский районный 429550, г.Марпосад, ул.Николаева, 4 211-79
     489 Моргаушский районный 429530, с.Моргауши, ул.Мира, 4 210-74
     490 Порецкий районный 429020, с.Порецкое, ул.Ленина, 1 2-15-75
     491 Урмарский районный 429400, п.Урмары, ул.Ленина, 19 2-17-44
     492 Цивильский районный 429900, г.Цивильск, пр.Ленина, 2а 212-24
     493 Чебоксарский районный 429500, п.Кугеси, ул.Советская, 1 2-15-51
     494 Шумерлинский районный 429000, г.Шумерля, ул.Щербакова, 3 5-24-88
     495 Шемуршинский районный 429370, с.Шемурша, ул.Советская, 9 2-14-81
     496 Ядринский районный 429060, г.Ядрин, ул.Ленина, 16 00-6-25
     497 Яльчикский районный 429380, с.Яльчики, ул.Иванова, 3 2-16-35
     498 Янтиковский районный 429330, с.Янтиково, ул.Кооперативная, 1 211-96
     499 Новочебоксарский городской 428901, г.Новочебоксарск, ул.Химиков, 3 73-83-30
     500 Ленинский районный 428032, г.Чебоксары, ул.Байдукова, 23 62-03-75
     501 Калининский районный 428032, г.Чебаксары, ул.Байдукова, 23 62-12-45
     502 Московский районный 428016, г.Чебоксары, ул.Урукова, 16 62-09-13
     503 Алтайский краевой 656049, г.Барнаул, пр-т.Ленина, 25 23-72-90
     504 Алейский городской 658100, г.Алейск, ул.Партизанская, 93а (253) 22-5-76
     505 Алтайский районный 659630, с. Алтайское, ул.Советская, 194 (237) 22-4-76
     505 Баевский районный 658630, р.ц. Баево, ул.Мира, 41 (215) 22-4-76
     506 Бийский районный 659325, г.Бийск, ул.Кирова, 6 (242) 22-19-43
     507 Благовещенский районный 658670, р.ц.Благовещенка, ул.Кучеровых, 65 (264) 21-2-76
     508 Бурлинский районный 658810, р.ц. Бурла, ул.Победы, 27 (272) 22-4-76
     509 Быстроистокский районный 659650, р.ц. Быстрый Исток, ул.Некрасова, 9 (271) 2-24-76
     510 Белокурихинский городской 659606, г.Белокуриха, ул. Ждановых, 23 (277) 23-0-83
     511 Заринский городской 659200, г.Заринск, ул.25 Партсъезда, 32 (295) 4-00-14
     512 Змеиногорский городской 658460, г.Змеиногорск, ул.Ленина, 62 (214) 2-15-99
     513 Каменский городской 658710, г.Камень-на-Оби, ул.Титова, 4 (214) 2-14-73
     514 Рубцовский городской 658200, г.Рубцовск, ул.Октябрьская, 159 (257) 3-36-61
     515 Славгородской городской 658840, г.Славгород, ул.Урицкого, 143 (268) 2-16-20
     516 Восточный районный 659300, г.Бийск, ул.Ленина, 149 (242) 32-94-95
     517 Приобский районный 659316, г.Бийск, ул.Социалистическая, 5/2 (242) 23-36-15
     518 Новоалтайский городской 658040, г.Новоалтайск, ул.Красноармейская, 20 (232) 2-27-24
     519 Волчихинский районный 658940, р.ц. Волчиха, ул.Крупской, 22 (265) 22-4-76
     520 Егорьевский районный 658260, р.ц. Новоегорьевское, ул.Машинцева, 21 (260) 22-9-76
     521 Ельцовский районный 659460, р.ц. Ельцовка, ул.Ленина, 10 (293) 2-21-01
     522 Завьяловский районный 658620, р.ц. Завьялово, ул.Школьная, 1 (262) 2-24-76
     523 Залесовский районный 659220, р.ц. Залесово, ул.Юбилейная, 13 (292) 2-25-29
     524 Заринский районный 659200, г.Заринск, ул.Комсомольская, 18 (295) 22-4-76
     525 Зональный районный 659890, р.ц. Зональное, ул.Ленина, 1 (230) 22-4-76
     526 Калманский районный 659030, р.ц. Калманка, ул.Ленина, 18 (251) 22-4-76
     527 Ключевский районный 658910, р.ц. Ключи, ул.Центральная, 51 (278) 22-2-41
     528 Косихинский районный 659820, р.ц. Косиха, ул.Комсомольская, 1а (231) 2-24-76
     529 Красногорский районный 659500, р.ц. Красногорское, ул.Советская, 89а (235) 22-1-01
     530 Краснощековский районный 658340, р.ц.Краснощеково, ул.Ленина, 141 (275) 22-4-76
     531 Крутихинский районный 658744,р.ц. Крутиха, ул.Ленинградская, 28 (219) 22-5-07
     532 Кулундинский районный 658900, р.ц. Кулунда, ул.Советская, 32 (266) 22-2-20
     533 Курьинский районный 658320, р.ц. Курья, ул.Центральная, 80 (276) 22-4-76
     534 Кытмановский районный 659240, с.Кытманово, ул,Советская, 25 (290) 2-24-76
     535 Локтевский районный 658410, г.Горняк, ул.Миронова, 130 (216) 3-04-66
     536 Мамонтовский районный 658560, р.ц. Мамонтово, ул.Партизанская, 163 (213) 23-2-18
     537 Михайловский районный 658930 р.ц. Михайловский, ул. Садовая, 38 (270) 22-4-76
     538 Немецкий районный 658870с. Гальбштадт, ул. Тракторная, 4 (239) 22-6-65
     539 Новочихинский районный 658130, р.ц. Новочиха, ул.Ленина, 20 (255) 22-4-76
     540 Павловский районный 659010, р.ц. Павловск, ул.Пожогина, 9 (211) 2-01-59
     541 Панкрушихинский районный 658760, р.ц. Панкрушиха, ул.Ленина, 17 (210) 22-7-76
     542 Петропавловский районный 659660, р.ц. Петропавловское, ул.Ленина, 95 (273) 22-4-76
     543 Поспелихинский районный 658300, р.ц. Поспелиха, ул.Ленина, 46 (256) 21-1-53
     544 Ребрихинский районный 658540, р.ц. Ребриха, ул.Победы, 28 (212) 22-4-76
     545 Родинский районный 658680, р.ц. Родино, ул.Ворошилова, 4 (263) 22-8-68
     546 Романовский районный 658640, р.ц. Романово, пер.Советский, 15 (261) 2-11-06
     547 Рубцовский районный 658200, г.Рубцовск, пер.Бульварный, 13 (257) 2-21-05
     548 Смоленский районный 659600, р.ц. Смоленское, ул.Титова, 3 (236) 22-5-76
     549 Советский районный 659620, р.ц.Советское, ул.Ленина, 86 (298) 22-4-76
     550 Солонешенский районный 659670, р.ц. Солонешное, ул.Советская, 14 (294) 2-24-76
     551 Солтонский районный 659520, р.ц. Солтон, ул.Ленина, 15 (233) 22-4-76
     552 Суетский районный 658677, р.ц. Верх-Суетка, ул.Целинная, 18 (238) 21-1-57
     553 Табунский районный 658860, р.ц. Табуны, ул.Целинная, 18 (267) 22-4-76
     554 Тальменский районный 658000, р.п.Тальменка, ул.Партизанская, 55 (291) 2-24-76
     555 Тогульский районный 659450, р.ц. Тогул, ул.Пролетарская, 21 (297) 22-4-76
     556 Топчихинский районный 658070, р.ц.Топчиха, ул.Яблочная, 4 (252) 2-24-76
     557 Третьяковский районный 658450, р.ц. Староалейское, ул.Октябрьская, 38а (259) 21-4-76
     558 Троицкий районный 659840, р.ц. Троицкое, ул.Ленина, 4 (234) 22-6-01
     559 Тюменцевский районный 658580, р.ц. Тюменцево, ул.Ленина, 7 (218) 2-24-76
     560 Угловский районный 658270, р.ц. Угловский, ул.Ленина, 38 (279) 22-4-77
     561 Усть-Калманский районный 658150, р.ц. Усть-Калманка, ул.Ленина, 19 (299) 22-4-76
     562 Усть-Пристанский районный 658130, р.ц.Усть-Чарышская Пристань, пер.Пожарный, 19 (254) 22-4-76
     563 Хабарский районный 658780, р.ц. Хабары, ул.Ленина, 67 (269) 22-4-76
     564 Целинный районный 659430, р.ц. Целинное, ул.Советская, 38 (296) 2-14-76
     565 Чарышский районный 658170, р.ц. Чарышское, ул.Чкалова, 32 (274) 22-4-76
     566 Шелаболихинский районный 659021, р.ц. Шелаболиха, ул. 50 лет Алтая, (258) 23-4-64
     567 Шипуновский районный 658260, р.ц.Шипуново, ул.Луначарского, 72 (250) 22-4-76
     568 Индустриальный районный 656066, г.Барнаул, ул.50 лет СССР, 13 (3852) 41-32-22
     569 Железнодорожный районный 656049, г.Барнаул, пр.Ленина, 25 (3852) 24-4829
     570 Октябрьский районный 656049, г.Барнаул, пр.Ленина, 25 (3852) 34-17-74
     571 Центральный районный 656049, г.Барнаул, пр.Ленина, 25 (3852) 24-8502
     572 Ленинский районный 656039, г.Барнаул, ул.Г. Исакова, 204 (3852) 44-25-02
     573 Краснодарский краевой 350020, г.Краснодар, ул.Морская, 3 54-92-88
     574 Абинский районный 353320, г.Абинск, Комсомольский просп., 108 5-16-56
     575 Адлерский районный 354410, г.Сочи, ул.Кирпичная, 1 44-08-92
     576 Анапский городской 353410, г.Анапа, ул.Шевченко, 237 506-88
     577 Анапский районный 353410, г.Анапа, ул.Шевченко, 241 5-61-39
     578 Апшеронский районный 352650, г.Апшеронск, ул.Ленина, 73 9-16-92
     579 Армавирский городской 352900, г.Армавир, ул.Р.Люксембург, 181/1 4-54-88
     580 Белоглинский районный 353000, с.Белая Глина, ул.Спортивная, 7 9-97-64
     581 Белореченский районный 352600, г.Белореченск, ул.Красная, 63 2-27-80
     582 Брюховецкий районный 353730, ст.Брюховецкая, ул.Ленина, 20 3-38-17
     583 Выселковский районный 353130, ст.Выселки, ул.Ленина, 1 2-34-72
     584 Геленджикский городской 353470, г.Геленджик, ул.Ленина, 7 2-36-40
     585 Горячеключевской городской 353272, г.Горячий Ключ, ул.Ленина, 20 5-40-81
     586 Гулькевичский районный 352150, г.Гулькевичиский, ул.Советская, 11 2-20-75
     587 Динской районный 353180, ст.Динская, ул.Луначарского, 46 5-16-31
     588 Ейский городской 353660, г.Ейск, ул.К.Либкнехта, 62 2-14-22
     589 Ейский районный 353660, г.Ейск, ул.К.Либкнехта, 62 3-29-76
     590 Кавказский районный 352140, ст.Кавказская, ул.Ленина, 158 2-24-32
     591 Калининский районный 353701, ст.Калининская, ул.Ленина, 142 9-16-96
     592 Каневской районный 353710, ст.Каневская, ул.Горького, 51 407-14
     593 Кореновский районный 353150, г.Кореновск, ул.Красная, 100 3-23-63
     594 Красноармейский районный 353810, ст.Полтавская, ул.Коммунистическая, 197 3-37-10
     595 Кропоткинский городской 352130, г.Кропоткин, ул.Вокзальная, 27 6-36-28
     596 Крыловской районный 352041, ст.Крыловская, ул.151-й Стрелковой дивизии, 9 514-69
     597 Крымский районный 353330, г.Крымск, ул.Коммунистическая, 32 2-60-43
     598 Курганинский районный 352400, г.Курганинск, ул.Первомайская, 18 2-26-65
     599 Кущевский районный 352000, ст.Кущевская, ул.Красная, 12 5-46-40
     600 Лабинский городской 352510, г.Лабинск, ул.Красная, 40 2-60-81
     601 Лабинский районный 352510, г.Лабинск, ул.Красная, 50 2-21-80
     602 Лазаревский г.Сочи районный 354201, г.Сочи, ул.Победы, 69 72-35-56
     603 Ленинградский районный 353310, ст.Ленинградская, ул.Советов, 42 3-44-36
     604 Ленинский районный 350051, г.Краснодар, ул.Лузана, 38 54-63-68
     605 Ленинский районный 353906, г.Новороссийск, ул.Жуковского, 21 25-80-41
     606 Мостовской районный 352550, п.Мостовской, ул.Горького, 124 5-14-52
     607 Новокубанский районный 352210, г.Новокубанск, ул.Гагарина, 65 3-16-67
     608 Новопокровский районный 353020, ст.Новопокровская, ул.Ленина, 89 512-39
     609 Октябрьский районный 350001, г.Краснодар, ул.Ставропольская, 75/1 39-50-77
     610 Октябрьский районный 350900, г.Новороссийск, ул.Толстого, 2 23-20-73
     611 Отрадненский районный 352250, ст.Отрадная, ул.Красная, 63 9-18-67
     612 Павловский районный 352060, ст.Павловская, ул.Ленина, 23 237-86
     613 Первомайский районный 350010, г.Краснодар, ул.Колхозная, 92 54-25-21
     614 Прикубанский районный 350049, г.Краснодар, ул.Тургенева, 111 56-05-32
     615 Приморский районный 353905, г.Новороссийск, ул.Индустриальная, 3а 220-567
     616 Приморско-Ахтарский 350610, г.Приморско-Ахтарск, ул.Ленина, 61 2-67-68
     617 Северский районный 353240, ст.Северская, ул.Ленина, 133 211-54
     618 Славянский городской 353810, г.Славянск-на-Кубани, ул.Красная, 32 216-89
     619 Славянский районный 353810, г.Славянск-на-Кубани, ул.Красная, 32 2-48-57
     620 Советский районный 350058, г.Краснодар, ул.Ставропольская, 207 31-59-91
     621 Староминской районный 353620, ст.Староминская, ул.Петренко, 6 5-75-77
     622 Тбилисский районный 352340, ст.Тбилисская, ул.Октябрьская, 186 2-20-30
     623 Темрюкский районный 353520, г.Темрюк, ул.Таманская, 25 5-26-63
     624 Тимашевский районный 353760, г.Тимашевск, ул.Красная, 101 4-14-75
     625 Тихорецкий городской 352100, г.Тихорецк, ул.Октябрьская, 23 2-39-07
     626 Тихорецкий районный 352100, г.Тихорецк, ул.Октябрьская, 23 2-35-87
     627 Туапсинский городской 352800, г.Туапсе, ул.Победы, 22 210-00
     628 Туапсинский районный 352800, г.Туапсе, ул.Победы, 22 213-27
     629 Успенский районный 352223, с.Успенское, ул.К.Маркса, 17 558-19
     630 Усть-Лабинский районный 352300, г.Усть-Лабинск, ул.Коммунистическая, 317 215-98
     631 Хостинский районный 354024, г.Сочи, Курортный просп., 106 972-865
     632 Центральный районный 354000, г.Сочи, ул.Горького, 20 92-22-44
     633 Щербиновский районный 353630, ст.Старощербиновская, ул. Советов, 68 410-36
     634 Красноярский краевой 660049, г.Красноярск, ул.Мира, 17 (3912) 27-94-91
     635 Абанский районный 663740, п.Абан, ул.Пионерская, 1 27-09-54(391)
     636 Ачинский городской 662100, г.Ачинск, мкр-н 7 7-71-20 (251)
     637 Балахтинский районный 662340, п.Балахта, ул.Ленина, 13 2-15-86 (248)
     638 Березовский районный 663001, п.Березовка, ул.Центральная, 60 9-11-31 (275)
     639 Бирилюсский районный 662130, с.Новобирилюссы, ул.Советская, 153 2-16-60 (250)
     640 Боготольский районный 662000, г.Боготол, ул.Шикунова, 1 2-55-51 (257)
     641 Богучанский районный 663430, с.Богучаны, ул.Ленина, 2 2-22-07 (262)
     642 Большемуртинский районный 663060, п.Большая Мурта, ул.Партизанская, 96 2-12-97 (218)
     643 Большеулуйский районный 662110, п.Большой Улуй, ул.Революции, 11 2-15-40 (259)
     644 Бородинский районный 663575, г.Бородино, ул.Маяковского, 23 3-33-19 (268)
     645 Дзержинский районный 663700, с.Дзержинское, ул.Кирова, 3-а 9-14-60 (267)
     646 Дивногорский городской 663080, г.Дивногорск, ул.Комсомольская, 2 2-35-77 (244)
     647 Емельяновский районный 663020, п.Емельяново, ул.Московская, 170 2-15-63 (233)
     648 Енисейский районный 663130, г.Енисейск, ул.Бабкина, 2 2-31-13 (215)
     649 Ермаковский районный 662820, с.Ермаковское, пл.Энгельса, 16 2-18-92 (238)
     650 Железногорский городской 660026, г.Железногорск, ул.Ленина, 8-а 2-20-81 (297)
     651 Железнодорожный районный 660021, г.Красноярск, ул.Ленина, 158 21-37-67 (391)
     652 Зеленогорский городской 663690, г.Зеленогорск, ул.Мира, 52 3-46-18 (269)
     653 Игарский городской 663200, г.Игарка, 2-ой мкр-н, 8 2-17-48 (212)
     654 Идринский районный 662680, с.Идринское, ул.Мира, 14 4-41 (23522)
     655 Иланский районный 663800, г.Иланский, ул.Красная, 23 2-12-61 (273)
     656 Ирбейский районный 663650, с.Ирбейское, ул.Кооперативная, 25 3-16-07 (274)
     657 Казачинский районный 663100, с.Казачинское, ул.Советская, 122 2-15-31 (216)
     658 Канский городской 663600, г.Канск, ул.30 лет ВЛКСМ, 11 4-28-63 (261)
     659 Канский районный 663600, г.Канск, ул.Коростелева, 36 4-34-73 (261)
     660 Каратузский районный 662850, с.Каратузское, ул.Ленина, 11 2-14-01 (237)
     661 Кежемский районный 663477, г.Кодинск, ул.25 лет БГЭС, 1 4-20-16 (243)
     662 Кировский районный 660025, г.Красноярск, ул.Вавилова, 43-б 34-72-74 (391)
     663 Козульский районный 662050, п.Козулька, пер.Вокзальный, 2 2-13-67 (254)
     664 Краснотуранский районный 662660, г.Краснотуранск, ул.Ленина, 57 2-14-66 (234)
     665 Курагинский районный 662920, п.Курагино, ул.Советская, 8 2-34-89 (236)
     666 Ленинский районный 660037, г.Красноярск, ул.Измайлова, 13 62-06-51 (391)
     667 Лесосибирский городской 663130, г.Лесосибирск, ул.Белинского, 12 2-25-36 (245)
     668 Манский районный 663510, с.Шалинское, ул.Манская, 23 3-24-57 (249)
     669 Минусинский городской 662800, г.Минусинск, ул.Гоголя, 66-а 2-00-01 (232)
     670 Мотыгинский районный 663400, п.Мотыгино, ул.Советская, 90 22-50 (241)
     671 Назаровский городской 662200, г.Назарово, ул.Арбузова, 112 2-27-44 (255)
     672 Нижнеингашский районный 663820, п.Нижний Ингаш, ул.Ленина, 164 2-15-81 (271)
     673 Новоселовский районный 662430, с.Новоселово, ул.Ленина, 19 9-12-61 (247)
     674 Норильский городской 663300, г.Норильск, ул.Комсомольская, 37-а 42-17-77 (3919)
     675 Октябрьский районный 660062, г.Красноярск, ул.Высотная, 2-г 45-45-59 (391)
     676 Партизанский районный 663540, с.Партизанское, ул.Гагарина, 11 2-13-97 (240)
     677 Пировский районный 663120, с.Пировское, ул.Ленина, 27 3-22-67 (217)
     678 Рыбинский районный 663560, г.Заозерный, ул.40 лет Октября, 44 2-14-08 (265)
     679 Саянский районный 663580, с.Агинское, ул.Советская, 10-б 2-11-45 (242)
     680 Свердловский районный 660093, г.Красноярск, пр.им.газ."Красноярский рабочий", 185 а 61-15-90 (391)
     681 Северо-Енисейский районный 663280, п.Северо-Енисейск, ул.Советская, 9 2-15-55 (214)
     682 Советский районный 660077, г.Красноярск, ул.Никитина, 14 22-04-87 (391)
     683 Сосновоборский городской 660912, г.Сосновоборск, ул.Энтузиастов, 28 32-12-50 (391)
     684 Сухобузимский районный 663040, с.Сухобузимское, ул.Комсомольская, 42 2-13-09 (219)
     685 Тасеевский районный 663720, с.Тасеево, ул.Советская, 27 2-13-49 (264)
     686 Туруханский районный 663180, с.Туруханск, ул.Спандаряна, 38 4-41-18 (210)
     687 Тюхтетский районный 662010, с.Тюхтет, ул.Кирова, 30 2-10-80 (258)
     688 Ужурский районный 662300, г.Ужур, ул.Гоголя, 1 2-14-36 (256)
     689 Уярский районный 663520, г.Уяр, ул.К.Маркса, 87 2-15-65 (246)
     690 Центральный районный 660049, г.Красноярск, ул.Ленина, 58 27-77-20 (391)
     691 Шарыповский городской 662320, г.Шарыпово, мкр-н Пионерный, 11 2-84-26 (253)
     692 Шарыповский районный 662320, г.Шарыпово, мкр-н Пионерный, 11 2-82-38 (253)
     693 Шушенский районный 662820, п.Шушенское, 2-й мкр-н, 85 3-22-08 (239)
     694 Приморский краевой 690091, г.Владивосток, ул.Фонтанная, 53 (4232) 22-38-28
     695 Ленинский районный 690600, г.Владивосток, ул.Пушкинская, 63 (4232) 22-45-31
     696 Фрунзенский районный 690000, г.Владивосток, ул.адм.Фокина, 23а (4232) 22-96-37
     697 Первореченский районный 690048, г.Владивосток, ул.Южно-Уральская, 4 (4232) 46-56-02
     698 Советский районный 690069, г.Владивосток, пр-кт 100-лет Владивостоку, 92 (4232) 31-92-68
     699 Первомайский районный 690012, г.Владивосток, ул.Калининская, 70 (4232) 27-49-20
     700 Арсеньевский городской 692330, г.Арсеньев, ул.Ленинская, 10 (261) 2-27-61
     701 Артемовский городской 692800, г.Артем, ул.Октябрьская, 11 (237) 4-24-84
     702 Дальнереченский районный 692100, г.Дальнереченск, ул.Дальнереченская, 62 (275) 2-14-84
     703 Лесозаводский районный 692060, г.Лесозаводск, ул.Пушкинская, 38а (255) 94-4-12
     704 Находкинский городской 692922, г.Находка, Красноармейский пер., 1а (266) 64-73-17
     705 Спасский районный 692210, г.Спасск-Дальний, ул.Советская, 75 (252) 2-08-15
     706 Уссурийский городской 692500, г.Уссурийск, ул.Фрунзе, 95 (241) 2-04-09
     707 Партизанский городской 692880, г.Партизанск, ул.К.Коренного, 1 (263-0) 21-46
     708 Анучинский районный 692340, п.Анучино, ул.Лазо, 14 (262) 91-6-98
     709 Дальнегорский районный 692430, г.Дальнегорск, пр. 50 лет Октября, 145 (273) 9-26-36
     710 Дальнереченский городской 692100, г.Дальнереченск, ул. Лазо, 7 (256) 21-9-50
     711 Кавалеровский районный 692420, п.Кавалерово, ул.Арсеньева, 100 (275) 9-15-56
     712 Кировский районный 692090, с.Кировка, ул.Колхозная, 57 (254) 21-3-02
     713 Красноармейский районный 692120, с.Новопокровка, ул.Калинина, 5а (259) 22-1-09
     714 Лазовский районный 692890, п.Лазо, ул.Ключевая, 20 (277) 91-9-62
     715 Михайловский районный 692550, п.Михайловка, ул.Новая, 1 (246) 2-21-43
     716 Октябрьский районный 692570, с.Покровка, ул.Октябрьская, 26 (244) 51-3-32
     717 Ольгинский районный 692450, п.Ольга, ул.Партизанская, 3 (276) 9-11-73
     718 Партизанский районный 692910, с.В-Александровское, ул.Комсомольская, 18 (256) 21-1-57
     719 Пограничный районный 692580, п.Пограничный, ул.К.Маркса, 19 (245) 91-1-69
     720 Пожарский районный 692024, п.Лучегорск-4, МКР-13 (257) 22-1-85
     721 Спасский городской 692210, г.Спасск-Дальний, ул.Ленинская, 10 (252) 2-46-86
     722 Тернейский районный 692150, п.Терней, ул.Партизанская, 69 (274) 91-3-60
     723 Уссурийский районный 692500, г.Уссурийск, ул.Некрасова, 19 (241) 2-80-05
     724 Хасанский районный 692730, п.Славянка, ул.Чкалова, 8 (231) 44-1-74
     725 Ханкайский районный 692280, п.Камень-Рыболов, ул.Октябрьская, 6 (249) 91-2-53
     726 Хорольский районный 692260, п.Хороль, ул.Ленинская, 90 (274) 21-5-40
     727 Черниговский районный 692240, п.Черниговка, ул.Буденного, 16 (251) 95-5-60
     728 Чугуевский районный 692400, с.Чугуевка, ул.Комсомольская, 31 (272) 2-24-68
     729 Шкотовский районный 692820, г.Большой Камень, ул.Горького, 27 (235) 4-13-00
     730 Яковлевский районный 692360, п.Яковлевка, ул.Ленинская, 54 (271) 91-1-78
     731 Лесозаводский городской 692060, г.Лесозаводск, ул.50 лет ВЛКСМ, 12 (255) 94-4-12
     732 Фокинский городской 692810, г.Фокино, ул.Центральная, 4 (239) 21-1-13
     733 Надежденский городской 692480, п.Вольно-Надежденск, ул.Дрегиса, 12а (234) 9-24-10
     734 Ставропольский краевой 355108, г.Ставрополь, ул.Дзержинского, 235 (865-2) 35-35-72
     735 Промышленный 355108, г.Ставрополь, ул.Дзержинского, 235 (865-2) 35-36-18
     736 Ленинский районный 355108, г.Ставрополь, ул.Дзержинского, 235 (865-2) 35-36-08
     737 Октябрьский районный 355108, г.Ставрополь, ул.Дзержинского, 235 (865-2) 35-31-33
     738 Александровский районный 356300, с.Александровское, ул.Войтика, 9 (257) 9-14-41
     739 Апанасенковский районный 356700, с.Дивное, ул.Советская, 35 (255) 5-13-13
     740 Арзгирский районный 357940, с.Арзгир, ул.Есипенко, 9 (260) 2-11-49
     741 Андроповский районный 356070, с.Курсавка, ул.Комсомольская, 1 (256) 5-17-40
     742 Буденновский городской 357920, г.Буденновск, 8 мкр-н, 13а (259) 3-24-80
     743 Благодарненский районный 356400, г.Благодарный, ул.Советская, 394 (249) 2-10-37
     744 Георгиевский городской 357800, г.Георгиевск, ул.Калинина, 10 (879-3) 97-50-48
     745 Грачевский районный 356222, с.Грачевка, ул.Советская, 2 (240) 3-04-07
     746 Ессентукский городской 357600, г.Ессентуки, ул.Вокзальная, 57а (234) 7-13-50
     747 Железноводский городской 357400, г.Железноводск, ул.Горная, 5 (879-3) 97-62-10
     748 Изобильненский районный 356100, г.Изобильный, ул.Ленина, 3 (245) 2-42-06
     749 Ипатовский районный 356600, г.Ипатово, ул.Орджоникидзе, 99 (242) 2-14-70
     750 Кировский районный 357830, г.Новопавловск, ул.Ставропольская, 56 (238) 2-09-80
     751 Кисловодский городской 357700, г.Кисловодск, пр.Первомайский, 9 (237) 5-13-86
     752 Красногвардейский районный 356030, с.Красногвардейское, ул.Ленина (241) 2-49-01
     753 Курский районный 357850, с.Курское, пер.Октябрьский, 10 (264) 9-50-36
     754 Кочубеевский районный 357000, с.Кочубеевское, ул.Братская, 104 (250) 2-05-31
     755 Лермонтовский городской 357340, г.Лермонтов, ул.Пятигорская, 11 (235) 5-13-54
     756 Левокумский районный 357960, с.Левокумское, ул.К.Маркса, 172 (243) 2-15-85
     757 Минераловодский городской 357310, г.Минеральные Воды, ул.К.Маркса, 58 (231) 3-18-04
     758 Невинномысский городской 357030, г.Невинномысск, ул.Степная, 16 б (254) 3-57-20
     759 Новоалександровский районный 356010, г.Новоалександровск, ул.Ленина, 109 (244) 2-21-45
     760 Нефтекумский районный 357980, г.Нефтекумск, ул.Дзержинского, 4 (258) 3-33-07
     761 Новоселицкий районный 356307, с.Новоселицкое, пл.Ленина (248) 2-13-46
     762 Петровский районный 356500, г.Светлоград, ул.Ленина, 24 (247) 3-05-09
     763 Пятигорский городской 357500, г.Пятигорск, ул.Университетская, 34а (233) 5-33-01
     764 Предгорный районный 357350, ст.Ессентукская, ул.Гагарина, 74 (261) 2-16-78
     765 Советский районный 357900, г.Зеленокумск, ул.Ленина, 12 (252) 2-31-45
     766 Степновский районный 357914, с.Степное, ул.П.Явецкого (263) 2-14-79
     767 Труновский районный 356134, с.Донское, ул.Ленина, 1 (246) 2-32-81
     768 Туркменский районный 356512, с.Летняя Ставка, ул.Советская (265) 2-51-33
     769 Шпаковский районный 355000, г.Михайловск, ул.Гагарина, 372 (253) 5-19-50
     770 Хабаровский краевой 680000, г.Хабаровск, ул.Муравьева-Амурского, 56 (4212) 32-49-42
     771 Центральный районный 680012, г.Хабаровск, ул.Тургенева, 88 (4212) 32-93-82
     772 Кировский районный 680011, г.Хабаровск, ул.Орджоникидзе, 1 (4212) 34-29-70
     773 Железнодорожный районный 680014, г.Хабаровск, ул.Приморская, 49 (4212) 36-10-44
     774 Индустриальный районный 680003, г.Хабаровск, ул.Краснореченская, 70а (4212) 51-01-60
     775 Краснофлотский районный 680018, г.Хабаровск, ул.Кирова, 25 (4212) 71-68-15
     776 Хабаровский районный 680000, г.Хабаровск, ул.Комсомольская, 72 (4212) 31-38-18
     777 Центральный районный 681000, г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Ленина, 1 (8272) 4-41-32
     778 Ленинский районный 681000, г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Ленина, 1 (8272) 4-05-60
     779 Комсомольский районный 681000, г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Ленина, 1 (8272) 4-33-84
     780 Солнечный районный 681901, п.Солнечный, ул.Ленина, 29 (8423) 2-33-63
     781 Бикинский районный 682980, г.Бикин, ул.Бонивура, 136 (8255) 21-0-94
     782 Верхнебуреинский районный 682080, п.Чегдомын, ул.Центральная, 21 (8249) 5-16-18
     783 Амурский районный 682640, г.Амурск, пр-т.Комсомольский, 61 (8242) 3-10-03
     784 Советско-Гаваньский районный 682880, г.Советская Гавань, ул.Советская, 21 (8238) 4-43-52
     785 Ванинский районный 682860, п.Ванино, ул.Железнодорожная, 141 (8237) 5-07-06
     786 Вяземский районный 682940, п.Вяземский, ул.Козикова, 4 (8253) 3-36-73
     787 Нанайский районный 682350, п.Троицкое, ул.Калинина, 102 (8256) 4-18-05
     788 Аяно-Майский районный 682470, п.Аян, ул.Советская, 11 2-14-66
     789 Охотский районный 682480, п.Охотск, ул.Ленина, 16 (8241) 9-16-57
     790 Николаевский-на-Амуре районный 682470, г.Николаевск-на-Амуре, ул.Горького, 99 (8235) 2-24-88
     791 Лазовский районный 682920, п.Переяславка, ул.Ленина, 30 (8254) 21-4-42
     792 Ульчский районный 682400, с.Богородское, ул.Ленина, 56 (8251) 5-19-06
     793 Осипенковский районный 682380, п.им.Осипенко, ул.Амгуньская, 47 (8244) 21-3-16
     794 Тугуро-Чумиканский районный 682460, п.Чумикан, ул.Советская, 15 (8243) 91-3-23
     795 Амурская областной 675023, г.Благовещенск, ул.50 лет Октября, 1 (416) 244-24-85
     796 Архаринский районный 676740, п.Архара, ул.Калининская, 11 8-248) 3-96
     797 Белогорский городской 676500, г.Белогорск, ул.Партизанская, 33а 8-241-2-02-30
     798 Белогорский районный 676500, г.Белогорск, ул.Кирова, 79 8-241-2-07-01
     799 Благовещенский городской 675000, г.Благовещенск, ул.Пионерская, 35 8-416-2-42-65-54
     800 Благовещенский районный 675000, г.Благовещенск, ул.50 лет Октября, 1 8-416-2-44-03-18
     801 Бурейский районный 676701, п.Новобурейский, ул.Советская, 35 8-234-91-6-81
     802 Завитинский районный 676650, г.Завитинск, ул.Куйбышева, 53 8-236-21-3-95
     803 Зейский районный 676200, г.Зея, ул.Мухина, 213 8-258-2-10-12
     804 Ивановский районный 676930, с.Ивановка, ул.Ленина, 150 8-249-31-1-31
     805 Константиновский районный 676980, с.Константиновка, ул.Ленина, 83 8-249-91-1-26
     806 Мазановский районный 676530, с.Новокиевский Увал, ул.Школьная, 9 8-244-21-4-57
     807 Магдагачинский районный 676120, п.Магдагачи, ул.К.Маркса, 24а 8-253-97-4-64
     808 Михайловский районный 676680, с.Поярково, ул.Черемисина, 14 8-237-2-15-09
     809 Октябрьский районный 676630, п.Екатеринославка, ул.Комсомольская, 54 8-252-22-4-66
     810 Райчихинский городской 676730, г.Райчихинск, ул.Пионерская, 18 8-247-2-2-30-26
     811 Ромненский районный 676620, с.Ромны, ул.Советская, 105 8-245-91-3-68
     812 Свободненский городской 676400, г.Свободный, ул.Почтамтская, 64 8-243-2-33-42
     813 Свободненский районный 676400, г.Свободный, ул.Ленина, 83 8-243-2-33-36
     814 Серышевский районный 676440, п.Серышево, ул.Ленина, 18 8-242-21-7-86
     815 Селемджинский районный 676560, п.Экимчан, ул.Пионерская, 10 8-246-21-1-63
     816 Сковородинский районный 676060, г.Сковородино, ул.Победы, 29 8-254-91-4-26
     817 Тамбовский районный 676950, с.Тамбовка, ул.Ленина, 97 (238) 21-2-38
     818 Тындинский районный 676080, г.Тында, ул.Красная Пресня, 70 8-256-2-15-62
     819 Шимановский районный 676330, г.Шимановск, ул.Крупской, 2 8-251-2-03-32
     820 Архангельский областной 163061, г.Архангельск, пр-т Ломоносова, 203 (8182) 43-81-18
     821 Вельский районный 165100, г.Вельск, ул.Дзержинского, 36а (236) 6-27-37
     822 Верхне-Тоемский районный 165500, с.Верхняя Тойма, ул.Кировская, 6 (254) 9-14-43
     823 Вилегодский районный 165680, с.Ильино-Подомское, ул.Советская, 32 (243) 312-37
     824 Виноградовский районный 164570, п.Двинской Березник, ул.Хаджи Мурата, 17 (231) 225-35
     825 Исакогорский районный 163035, г.Архангельск, ул.Дежнецев, 14 (8182) 45-10-49
     826 Каргопольский районный 164110, г.Каргополь, ул.Советская, 40 (241) 213-23
     827 Коношский районный 164110, п.Коноша, пр.Октябрьский, 22 (258) 215-47
     828 Котласский городской 165400, г.Котлас, ул.Гагарина, 55 (237) 314-08
     829 Котласский районный 165400, г.Котлас, ул.Гагарина, 55 (237) 318-59
     830 Коряжемский городской 165651, г.Коряжма, ул.Комбинатская, 1 (250) 313-61
     831 Красноборский районный 165430, с.Красноборск, ул.Красная, 5 (240) 218-37
     832 Ленский районный 165780, с.Яренск, ул.Братьев Покровских, 4 (259) 322-28
     833 Лешуконский районный 164670, с.Лешуконское, ул.Победы, 16 (233) 323-30
     834 Ломоносовский районный 163002, г.Архангельск, ул.Р.Куликова, 15 (8182) 44-16-30
     835 Мезенский районный 164650, г.Мезень, пр.Советский, 70а (248) 911-74
     836 Новодвинский городской 163901, г.Новодвинск, ул.Ворошилова, 3а (252) 425-83
     837 Няндомский районный 164100, г.Няндома, ул.Строителей, 18а (238) 220-92
     838 Октябрьский районный 163061, г.Архангельск, наб.Северной Двины, 112 (8182) 43-64-06
     839 Онежский городской 164880, г.Онега, ул.Кирова, 156 (239) 223-51
     840 Пинежский районный 164600, с.Карпогоры, ул.Быстрова, 19 (256) 313-33
     841 Плесецкий районный 164260, п.Плесецк, ул.Партизанская, 15 (232) 212-57
     842 Приморский районный 163002, г.Архангельск, ул.Р.Куликова, 15 (8182) 44-94-43
     843 Северодвинский городской 164500, г.Северодвинск, ул.Пионерская, 12 (242) 653-00
     844 Соломбальский районный 163020, г.Архангельск, пр.Никольский, 46 (8182) 22-51-71
     845 Устьянский районный 165225, п.Октябрьский, ул.Ленина, 19 5-16-76
     846 Холмогорский районный 164530, с.Холмогоры, ул.Ломоносова, 36а 1-34-34
     847 Шенкурский районный 165160, г.Шенкурск, ул.Ломоносова, 39 912-18
     848 Мирнинский городской 164170, г.Мирный, ул.Ленина, 16 504-44
     849 Астраханский областной 414000, г.Астрахань, ул.Советская, 14 22-91-32
     850 Кировский районный 414000, г.Астрахань, ул.Набережная 1 мая, 45 22-65-45
     851 Ленинский районный 414040, г.Астрахань, ул.Савушкина, 3/1 38-12-10
     852 Советский районный 414024 г. Астрахань, ул.Набережная Приволжского Затона, 13б 22-92-49
     853 Трусовский районный 414006, г.Астрахань, ул.Дзержинского, 34 56-13-83
     854 Ахтубинский городской 416510, г.Ахтубинск, ул.Ватутина, 18а (211) 511-01
     855 Володаровский районный 416170, п.Володаровка, ул.Советская, 4 (212) 915-04
     856 Енотаевский районный 416200, с.Енотаевка, ул.Ленина, 20 (213) 917-57
     857 Икрянинский районный 416349, с.Икряное, ул.Мира, 37а (214) 969-49
     858 Камызякский районный 416300, с.Камызяк, ул.Ленина, 20 39-07-39
     859 Красноярский районный 416150, с.Красный Яр ул. Советская, 2 (216) 915-98
     860 Лиманский районный 416410, п.Лиман, ул.Ленина, 56 (217) 910-36
     861 Наримановский районный 414047, п.Приволжье, ул.Щепкина, 2а 57-30-66
     862 Приволжский районный 416115, с.Началово, ул.Ленина, 84 22-67-22
     863 Харабалинский районный 417010, г.Харабали, ул.Б.Хмельницкого, 19 (218) 513-51
     864 Черноярский районный 416230, с.Черный Яр, ул.Маршала Жукова, 1а (219) 217-94
     865 Знаменский городской 416540, г.Знаменск, ул.Н.Островского, 13 (218) 513-51
     866 Белгородский областной 308800, г.Белгород, пр-т Ленина, 49 (0722) 27-82-90
     867 Алексеевский районный 309800, г.Алексеевка, ул.Карла Маркса, 126 307-38
     868 Белгородский районный 308800, г.Белгород, ул.Воровского, 35-б 27-82-33
     869 Борисовский районный 309350, п.Борисовка, ул.1 Мая, 2а 506-50
     870 Валуйский районный 309710, г.Валуйки, ул.Пролетарская, 14 328-24
     871 Вейделевский районный 309720, п.Вейделевка, ул.Центральная, 17 555-53
     872 Волоконовский районный 309660, п.Волоконовка, ул.Нестерова, 6 509-00
     873 Губкинский городской 309510, г.Губкин, ул.Кирова, 67 320-82
     874 Губкинский районный 309510, г.Губкин, ул.Кирова, 69 322-09
     875 Грайвороновский районный 309370, г.Грайворон, ул.Мира, 34 451-33
     876 Ивнянский районный 309140, п.Ивня, ул.Ленина, 8 511-73
     877 Корочанский районный 309210, г.Короча, пл.Васильева, 26 553-83
     878 Красногвардейский районный 309920, п.Красногвардейское, пл.Центральная, 1 522-80
     879 Красненский районный 309840, с.Красное, ул.Октябрьская, 119 311-09
     880 Краснояружский районный 309420, п.Красная Яруга, ул.Центральная, 73 454-49
     881 Новооскольский районный 309600, г.Новый Оскол, ул.Гражданская, 19 451-08
     882 Октябрьский районный 308800, г.Белгород, ул.Красина, 31 32-61-70
     883 Прохоровский районный 309000, п.Прохоровка, ул.Советская, 150 215-53
     884 Ракитянский районный 309310, п.Ракитное, ул.Пролетарская, 49 553-33
     885 Ровеньской районный 309740, п.Ровеньки, ул.Кирова, 8 551-42
     886 Старооскольский городской 309530, г.Старый Оскол, ул.Комсомольская, 48 а 26-24-30
     887 Старооскольский районный 309530, г.Старый Оскол, ул.Ленина, 45 22-50-44
     888 Свердловский районный 308014, г.Белгород, ул.Мичурина, 26 22-55-35
     889 Чернянский районный 309570, п.Чернянка, пл.Октябрьская 553-83
     890 Шебекинский районный 309250, г.Шебекино , ул.Московская, 14 404-45
     891 Яковлевский районный 309120, п.Строитель, ул.Ленина, 2 507-32
     892 Брянский областной 241000, г.Брянск, ул.Фокина, 87 77-30-35
     893 Бежицкий районный 241035, г.Брянск, ул.3 Интернационала, 21 (0832) 56-16-60
     894 Брасовский районный 242300, п.Локоть, Брасовского р-на, пр.Ленина, 9 (254) 9-11-54
     895 Брянский районный 241037, г.Брянск, 2-ой проезд Ст.Димитрова, 11 (0832) 41-16-54
     896 Володарский районный 241021, г.Брянск, ул.Димитрова, 31 (0832) 2-04-95
     897 Выгоничский районный 243360, п.Выгоничи, ул.Ленина, 37 (0241) 2-1-36
     898 Гордеевский районный 243140, с.Гордеевка, ул.Кирова, 1 (240) 2-16-60
     899 Дубровский районный 242730, п.Дубровка, микрорайон (232) 9-15-52
     900 Дятьковский городской 242630, г.Дятьково, ул.Садовая, 23 (233) 2-22-49
     901 Жирятинский районный 242028, с.Жирятино, ул.Мира, 14 (244) 3-15-90
     902 Жуковский районный 242800, г.Жуковка, ул.Калинина, 24 (234) 2-17-72
     903 Злынковский районный 243022, г.Злынка, ул.Республиканская, 138 (258) 2-17-34
     904 Карачевский районный 242500, г.Карачев, ул.Ленина, 30 8-235-2-42-94
     905 Клетнянский районный 242820, п.Клетня, ул.Ленина, 85а 8-238-9-15-71
     906 Климовский районный 243040, р.п.Климово, ул.Маяковского, 8 8-247-2-14-48
     907 Клинцовский городской 243100, г.Клинцы, ул.Гагарина, 55 8-236-2-15-86
     908 Клинцовский районный 243100, г.Клинцы, ул.Гагарина, 55 8-236-2-21-20
     909 Комаричский районный 242400, п.Комаричи, ул.Ленина, 20 8-255-9-14-98
     910 Красногорский районный 243160, р.п.Красная Гора, ул.Советская, 3 8-246-9-17-67
     911 Мглинский районный 243220, г.Мглин, 2-пер.Первомайский, 7 8-239-2-25-39
     912 Навлинский районный 242130, п.Навля, ул.Розы Люксембург, 6 8-242-2-22-09
     913 Новозыбковский городской 243000, г.Новозыбков, ул.Коммунистическая, 31 8-243-3-48-76
     914 Погарский районный 243550, р.п.Погар, пл.Советская, 2 8-249-9-10-83
     915 Почепский районный 243400, г.Почеп, ул.А.К.Толстого, 27 8-245-9-18-99
     916 Рогнединский районный 242750, п.Рогнедино, ул.Ленина, 42 8-231-2-19-76
     917 Севский районный 242440, г.Севск, пл.Октябрьская 8-256-9-12-73
     918 Сельцовский городской 242012, г.Сельцо, ул.Лягина, 1 8-932-97-37-11
     919 Советский районный 241000, г.Брянск, ул.Фокина, 45 8-0832-74-37-79
     920 Стародубский районный 243240, г.Стародуб, пл.Советская, 4 8-248-2-23-57
     921 Суземский районный 242200, п.Суземка, пл.Ленина, 4 8-253-2-17-01
     922 Суражский районный 243500, г.Сураж, ул.Мглинская, 1а 8-230-9-16-56
     923 Трубчевский районный 242220, г.Трубчевск, ул.Брянская, 56 8-252-2-29-18
     924 Унечский районный 243200, г.Унеча, ул.Коммунистическая, 2 88-251-2-27-53
     925 Фокинский районный 241020, г.Брянск, пр.Московский, 62 8-0832-3-22-72
     926 Владимирский областной 600021, г.Владимир, ул.Стрелецкая, 55 32-70-75
     927 Ленинский районный 600021, г.Владимир, Октябрьский пр., 40 (8-092) 23-51-33
     928 Октябрьский районный 600021, г.Владимир, Октябрьский пр., 40 (8-092) 23-79-68
     929 Фрунзенский районный 600020, г.Владимир, ул.Фрунзе, 67-а (8-092) 32-72-90
     930 Радужный городской 600030, г.Радужный, Владимирской области (8-254) 7-16-84
     931 Александровский городской 601600, г.Александров, ул.Советская, 2 а (8-244) 212-32
     932 Вязниковский городской 601400, г.Вязники, ул.Советская, 23 (8-233) 2-32-66
     933 Гороховецкий районный 601460, г.Гороховец, ул.Гоголя, 17 (8-238) 212-38
     934 Гусь-Хрустальский городской 601550, г.Гусь-Хрустальный, ул.Калинина, 36 (8-241) 2-24-82
     935 Камешковский районный 601330, г.Камешково, ул.Карла Либкнехта, 3 (8-248) 2-24-46
     936 Киржачский районный 601010, г. Киржач, ул.Серегина,12 (8-237) 208-14
     937 Ковровский городской 601900, г.Ковров, ул.Щорса, 21 (8-232) 211-52
     938 Кольчугинский городской 601750, г.Кальчугино, ул.50 лет Октября, 1 (8-245) 2-31-26
     939 Меленковский районный 602120, г.Меленки, ул.Ленина, 68 (8-247) 2-42-01
     940 Муромский городской 602200, г.Муром, ул.Московская, 15 (8-234) 3-19-17
     941 Петушинский районный 601100, г.Петушки, ул.Ленина, 14 (8-243) 2-21-46
     942 Селивановский районный 602330, р.п.Красная Горбатка, ул.Красноармейская,20 (8-236) 2-18-65
     943 Собинский районный 601210, г.Собинка, ул.Димитрова, 5 (8-242) 2-22-58
     944 Судогдовский районный 601240, г.Судогда, ул.Ленина, 72 (8-235) 2-17-68
     945 Суздальский районный 601260, г.Суздаль, ул.Энгельса, 7 (8-231) 206-43
     946 Юрьев-Польский районный 601800, г.Юрьев-Польский, Советская пл., 14 (8-246-0) 2-25-41
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     ######
     947 Областной Вологодский 160001, г.Вологда, ул.Батюшкова, 4 72-06-40
     921 Вологодский городской 160014, г.Вологда, ул.Гоголя, 89 8172-72-16-63
     947 Вологодский областной 160001, г.Вологда, ул.Батюшкова, 4 72-11-54
     948 Череповецкий городской 162603, г.Череповец, ул.Труда, 37 8202-55-84-55
     949 Бабаевский районный 162150, г.Бабаево, пл.Революции, 2а 81743-2-21-79
     950 Бабушкинский районный 161330, с.Бабушкино, ул.Советская, 1 81745-2-18-52
     951 Белозерский районный 161299, г.Белозерск, Советский пр., 49 81756-2-13-56
     952 Вашкинский районный 161250, с.Липин Бор, ул.Смирнова, 10 81758-2-12-17
     953 Великоустюгский районный 162340, г.Великий Устюг, пер.Революционный, 3 81738-2-19-86
     954 Верховажский районный 162300, с.Верховажье, ул.Октябрьская, 8 81759-2-12-74
     955 Вожегодский районный 162160, п.Вожега, Советский пр., 9 81744-2-12-26
     956 Вологодский районный 160014, г.Вологда, Советский пр., 103 8172-72-47-05
     957 Вологодский городской 160014, Вологодская обл., г. Вологда, ул Гоголя,89 8172-72-16-63
     958 Вытегорский районный 162900, г.Вытегра, ул.Революции, 45 81746-2-21-52
     959 Грязовецкий районный 162010, г.Грязновец, ул.Обнорского, 58 81755-2-15-08
     960 Кадуйский районный 162512, п.Кадуй, ул.Октябрьская, 22 81742-2-16-23
     961 Кирилловский районный 161100, г.Кириллов, ул.Гостинодворская, 16 81757-3-14-08
     962 Кич-Городецкий районный 161400, с.Кичменгский Городок, ул.Заречная, 61 81740-2-14-36
     963 Междуреченский районный 161150, с.Щуйское, ул.Горького, 5 81749-2-12-10
     964 Никольский районный 161440, г.Никольск, ул.Советская, 93 81754-2-21-18
     965 Нюксенский районный 161380, с.Нюксеница, ул.Набережная, 17 81747-2-82-09
     966 Сокольский районный 162100, г.Сокол, ул.Суворова, 25 81733-2-25-30
     967 Сямженский районный 162220, с.Сямжа, ул.Западная, 19 81752-2-12-14
     968 Тарногский районный 161360, с.Тарногский Городок, ул.Пионерская, 14 81748-2-12-75
     969 Тотемский районный 161300, г.Тотьма, ул.Садовая, 10 81739-2-17-51
     970 Устюженский районный 162800, г.Устюжна, ул.Богатырева, 13а 81737-2-25-61
     971 Усть-Кубенский районный 161140, с.Устье, ул.Спортивная, 7 81753-2-16-10
     972 Харовский районный 162200, г.Харовск, ул.Ленинградская, 39 81732-2-23-94
     973 Чагодощенский районный 162400, п.Чагода, ул.Стекольщиков, 17а 81741-2-15-01
     974 Череповецкий районный 162600, г.Череповец, ул.Краснодонцев, 15 8202-23-04-89
     975 Шекснинский районный 162560, п.Шексна, ул.Исполкомовская, 4 81751-2-13-45
     976 Волгоградский обласной 400066, г.Волгоград, пр-т Ленина, 8 36-72-50
     977 Ворошиловский районный 400074, г.Волгоград, ул.Баррикадная, 23-32 97-25-95
     978 Дзержинский районный 400075, г.Волгоград, ул.Историческая, 122 39-40-02
     979 Кировский районный 400021, г.Волгоград, ул.Одоевская, 72а 45-09-82
     980 Красноармейский районный 400080, г.Волгоград, ул.2-я Динамовская, 23 66-12-36
     981 Краснооктябрьский районный 400105, г.Волгоград, ул.Кузнецова, 65 72-89-90
     982 Советский районный 400119, г.Волгоград, ул.Туркменская, 17 43-60-38
     983 Тракторозаводский районный 400006, г.Волгоград, ул.Ополченская, 4 77-05-82
     984 Центральный районный 400005, г.Волгоград, ул.Коммунистическая, 46 34-86-06
     985 Алексеевский районный 403240, ст.Алексеевская, ул.Ленина, 38 3-17-33
     986 Быковский районный 404060, р.п.Быково, ул.Куйбышева, 1 3-16-79
     987 Волжский городской 404130, г.Волжский, ул.Набережная, 9 34-22-87
     988 Городищенский районный 404012, р.п.Городище, ул.Чуйкова, 9 5-13-61
     989 Даниловский районный 403330, р.п.Даниловка, ул.Федорцова, 15 5-13-86
     990 Дубовский районный 404020, г.Дубовка, ул.Калинина, 79 3-14-57
     991 Еланский районный 403700, р.п.Елань, ул.Ленина, 67 (252) 6-15-84
     992 Жирновский районный 403760, г.Жирновск, ул.Коммунистическая, 1 2-23-83
     993 Иловлинский районный 403070, пгт.Иловля, ул.Красноармейская, 7 511-53
     994 Калачевский районный 404520, г.Калач-на-Дону, ул.Революционная, 217 3-15-91
     995 Камышинский городской 403850, г.Камышин, ул.Леонова, 19а 3-31-03
     996 Киквидзенский районный 403220, р.п.Киквидзе, ул.Ленина, 60 3-16-62
     997 Клетский районный 403530, пгт.Клетская, ул.Луначарского, 25а 4-13-37
     998 Котельниковский районный 404360, г.Котельниково, ул.Ленина, 5 3-30-60
     999 Котовский районный 403810, г.Котово, ул.Нефтянников, 7 2-36-66
     1000 Краснослободский районный 404153, г.Краснослободск, ВОС ГНЦ ВИР 7-73-82
     1001 Кумылженский районный 403400, ст.Кумылженская, ул.Мира, 23 6-20-94
     1002 Ленинский районный 404600, г.Ленинск, ул.Ленина, 219 412-71
     1003 Михайловский районный 403300, г.Михайловка, ул.Коммуны, 160 3-45-93
     1004 Нехаевский районный 403170, ст.Нехаевская, ул.Победы, 2 512-05
     1005 Николаевский районный 404040, г.Николаевск, ул.Октябрьская, 27 (294) 6-24-62
     1006 Новоаннинский районный 403220, г.Новоаннинск, ул.Левоневского, 185 5-58-78
     1007 Новониколаевский районный 403100, рп.Новониколаевский, ул.Привокзальная, 34 6-19-98
     1008 Октябрьский районный 403320, рп.Октябрьский, пр.Кирова, 8 6-13-73
     1009 Ольховский районный 403650, с.Ольховка, ул.Базарная 5-15-33
     1010 Палласовский районный 404230, г.Палласовка, ул.Береговая, 130 6-16-45
     1011 Руднянский районный 403470, р.п. Рудня, ул.Володарского,15а 711-63
     1012 Светлоярский районный 404170, пгт.Светлый Яр, ул.Советская, 67 6-19-35
     1013 Серафимовичский районный 403440, г.Серафимович, ул.Октябрьская 6-19-35
     1014 Среднеахтубинский районный 404140, рп.Средняя Ахтуба, ул.Л.Толстого, 74 712-82
     1015 Старополтавский районный 404230, с.Старая Полтавка, ул.Победы, 71 4-39-32
     1016 Суровикинский районный 404420, г.Суровикино, мкр-н 1, 50 9-17-49
     1017 Урюпинский городской 403120, г.Урюпинск, ул.Ленина, 83 2-35-98
     1018 Фроловский районный 403500, г.Фролово, ул.Московская, 15 2-32-18
     1019 Чернышковский районный 404400, р.п.Чернышковский, ул.Техническая, 15 6-16-52
     1020 Воронежский областной 394000, г.Воронеж, ул.Орджоникидзе, 41 55-14-20
     1021 Железнодорожный районный 394063, г.Воронеж, Ленинский пр-т, 157 8-0732-23-96-06
     1022 Коминтерновский районный 394026, г.Воронеж, пр-т Труда, 46 8-0732-16-45-52
     1023 Левобережный районный 394029, г.Воронеж, наб.Авиастроителей, 18а 8-0732-48-58-11
     1024 Ленинский районный 394006, г.Воронеж, ул.Краснознаменная, 2 8-0732-78-24-63
     1025 Советский районный 394015, г.Воронеж, ул.Домостроителей, 30 8-0732-33-00-49
     1026 Центральный районный 394000, г. Воронеж, ул. Большая Манежная, 2 8-0732-55-05-68
     1027 Аннинский районный 396200, р.п.Анна, ул.Ленина, 19 8-0732-246-2-12-48
     1028 Бобровский районный 397710, г.Бобров, ул.3-го Интернационала, 15 8-0732-250-2-10-69
     1029 Богучарский районный 396750, г.Богучар, ул.Прокопенко, 2 8-0732-266-5-17-74
     1030 Борисоглебский городской 397140, г.Борисоглебск, Северный мкр-н, 10 8-0732-254-3-06-82
     1031 Бутурлиновский районный 397520, г.Бутурлиновка, ул.9 Января, 2 8-0732-261-2-29-42
     1032 Верхнемамонский районный 396460, с.Верхний Мамон, ул.Правда, 38 8-0732-255-4-12-84
     1033 Верхнехавский районный 396110, с.Верхняя Хава, ул.50 лет Октября, 44 8-0732-243-2-22-27
     1034 Воробьевский районный 397570, с.Воробьевка, пл.Свободы, 2 8-0732-256-3-10-36
     1035 Грибановский районный 397200, р.п.Грибановский, ул.Центральная, 12 8-0732-248-5-17-83
     1036 Калачеевский районный 397600, г.Калач, ул.21 февраля, 27 8-0732-263-2-48-07
     1037 Каменский районный 396510, р.п.Каменка, ул.Полевая, 27 8-0732-257-5-21-62
     1038 Каширский районный 396330, с.Каширское, ул.Олимпийская, 2 8-0732-242-2-17-79
     1039 Кантемировский районный 396370, р.п.Кантемировка, ул.Победы, 8 8-0732-267-3-21-51
     1040 Лискинский районный 396410, г.Лиски, ул.40 лет Октября, 73 8-0732-291-3-14-56
     1041 Нижнедевицкий районный 396870, с.Нижнедевицк, ул.Почтовая, 62 8-0732-270-15-15-72
     1042 Новоусманский районный 396310, с.Новая Усмань, ул.Авдеева, 9 8-0732-241-2-12-34
     1043 Новохоперский районный 397400, г.Новохоперск, ул.Советская, 28 8-0732-253-3-13-34
     1044 Нововоронежский городской 396072, г.Нововоронеж, ул.Космонавтов, 2-а 8-0732-264-2-46-16
     1045 Ольховатский районный 396640, р.п.Ольховатка, пер.Красноармейская, 7 8-0732-295-5-12-74
     1046 Отстрогожский районный 397800,г.Острогожск, ул.Прохоренко, 1-а 8-0732-275-4-25-52
     1047 Павловский районный 396430, г.Павловск, ул.1 Мая, 29-а 8-0732-256-2-56-28
     1048 Панинский районный 396140, р.п.Панино, ул.Советская, 37 8-0732-244-5-18-62
     1049 Поворинский районный 397170, г.Поворино, ул.Ленинская, 50 8-0732-276-2-18-31
     1050 Петропавловский районный 397630, с.Петропавловка, ул.Победы, 107 8-0732-265-2-19-53
     1051 Подгоренский районный 396560, р.п.Подгоренский, ул.Вокзальная, 41 8-0732-294-2-14-57
     1052 Рамонский районный 396020, р.п.Рамонь, ул.Советская, 5 8-0732-240-2-12-61
     1053 Репьевский районный 396370, с.Репьевка, ул.Спортивная, 13 8-0732-274-2-18-41
     1054 Россошанский районный 396600, г.Россошь, ул.Алексеева, 2-б 8-0732-296-2-59-20
     1055 Семилукский районный 396810, г.Семилуки, ул.25 лет Октября, 116 8-0732-272-2-24-80
     1056 Таловский районный 397450, р.п.Таловая, ул.Советская, 107 8-0732-252-2-38-07
     1057 Терновский районный 397110, с.Терновка, ул.Советская, 39 8-0732-247-5-21-25
     1058 Хохольский районный 396840, р.п.Хохольский, ул.Школьная, 2 8-0732-271-41-3-96
     1059 Эртильский районный 397000, г.Эртиль, ул.Г.Колбнева, 24 8-0732-245-2-30-12
     1060 Ивановский областной 153000, г.Иваново, ул.Арсения, 3 32-62-60
     1061 Верхнеландеховский районный 155650, п.Верхний Ландех, ул.Западная, 6 8-249-2-13-30
     1062 Вичугский городской 155300, г.Вичуга, ул.60-летия Октября, 18 8-254-2-43-42
     1063 Гаврилово-Посадский районный 155000, г.Гаврилов Пасад, ул.Революции, 3 8-255-2-19-68
     1064 Заволжский районный 155420, г.Заволжск, ул.Фрунзе, 40 8-12-4-75
     1065 Ивановский районный 153008, г.Иваново, ул.Постышева, 52 8-093-30-89-81
     1066 Ильинский районный 155060, п.Ильинское, ул.Красная, 57 8-253-2-14-33
     1067 Кинешемский городской 155400, г.Кинешма, Волжский бульвар, 6 8-231-5-78-25
     1068 Комсомольский районный 155150, г.Комсомольск, ул.Пионерская, 9 8-252-2-16-83
     1069 Лежневский районный 155120. п.Лежнево, ул.Ленина, 18 8-257-2-23-77
     1070 Ленинский районный 153000, г.Иваново, ул.Пушкина, 27/13 8-093-32-56-05
     1071 Лухский районный 155320, п.Лух, ул.Первомайская, 22 8-244-2-13-07
     1072 Октябрьский районный 153004, г.Иваново, ул.9-го Января, 13 8-093-32-51-82
     1073 Палехский районный 155620, п.Палех, ул.Горького, 4 8-234-2-10-96
     1074 Пестяковский районный 155650, п.Пестяки, ул.Ленина, 10 8-246-2-13-54
     1075 Приволжский районный 155510, г.Приволжск, ул.Революционная, 52 8-239-3-25-82
     1076 Пучежский районный 155460, г.Печуж, ул.30-летия Победы, 4 8-245-2-10-96
     1077 Родниковский районный 155240, г.Родники, ул.Родниковская, 2 8-236-2-05-24
     1078 Савинский районный 155710, п.Савино, ул.Хлебникова, 29 8-256-9-11-89
     1079 Советский районный 153006, г.Иваново, ул.10-проезд, 22 8-093-35-08-38
     1080 Тейковский городской 155050, г.Тейково, ул.Шибаевская, 15 8-243-2-29-38
     1081 Фурмановский городской 155500, г.Фурманов, ул.Хлебникова, 6 8-241-2-11-03
     1082 Фрунзенский районный 153003, г.Иваново, ул.Мархлевского, 33 8-093-30-17-15
     1083 Шуйский городской 155600, г.Шуя, Комсомольская площадь, 19 8-251-2-01-48
     1084 Южский районный 155630, г.Южа, ул.Советская, 34 8-247-2-24-83
     1085 Юрьевецкий районный 155450, г.Юрьевец, ул.Советская, 55 8-237-2-14-30
     1086 Иркутский обласной 664011, г.Иркутск, ул.Пролетарская, 10 33-46-81
     1087 Ангарский городской 665838, г.Ангарск, ул.Горького, 9 52-28-33
     1088 Балаганский районный 665392, п.Балаганск, ул.Кольцевая, 19 315-71
     1089 Братский городской 665707, г.Братск, ул.Кирова, 5-а 41-15-10
     1090 Братский районный 665707, г.Братск, ул.Комсомольская, 28 41-24-62
     1091 Бодайбинский районный 666910, г.Бодайбо, ул.Р.Люксембург, 10 923-83
     1092 Черемховский районный 665540,г. Черемхово, ул. Некрасова , 5 508-33
     1093 Жигаловский районный 666410, п.Жигалово, ул.Советская, 24 211-85
     1094 Заларинский районный 665370, п.Залари, ул.Чкалова, 1 9-21-34
     1095 Зиминский районный 665350, г.Зима, ул.К.Маркса, 1 3-17-37
     1096 Качугский районный 666210, п.Качуг, ул.Ленских Событий, 21 91-2-78
     1097 Катангский районный 666610, п.Ербогачен, ул.Чкалова, 19 8-11-21-1-48
     1098 Киренский районный 666710, г.Киренск, ул.Декабристов, 10 211-06
     1099 Куйтунский районный 665610, п.Куйтун, ул.Жданова, 5 412-51
     1100 Казачинско-Ленинский районный 666520, п.Магистральный, ул.Массив Лесников, 1 3-14-21
     1101 Мамско-Чуйский районный 666810, п.Мама, ул.Советская, 40 212-02
     1102 Нижнеилимский районный 665680, г.Железногорск-Илимский, 1-й кв-л, 37-а Дом юстиции 207-82
     1103 Нижнеудинский районный 665110, г.Нижнеудинск, ул.Ф.Энгельса, 9 402-33
     1104 Ольхонский районный 666130, п.Еланцы, ул.Советская 5-14-43
     1105 Падунский районный 665702, г.Братск, пер.Пурсей, 15 36-20-91
     1106 Саянский городской 665358, г.Саянск, а/я 141 Дом Правосудия 5-31-91
     1107 Слюдянский районный 665900, г.Слюдянка, ул.Пушкина, 17 2-34-33
     1108 Тайшетский районный 665000, г.Тайшет, ул.Ленина, 115а 302-18
     1109 Тулунский городской 665210, г.Тулун, ул.С.Разина, 9а 2-45-30
     1110 Усольский городской 665470, г.Усолье-Сибирское, пр-т Комсомольский, 19 6-32-33
     1111 Усть-Кутский районный 665787, г.Усть-Кут, ул.Советская, 7 5-49-91
     1112 Усть-Удинский районный 666350, п.Усть-Уда, ул.Ленина, 3 2-15-76
     1113 Чунский районный 665540, п.Чунский, ул.Ленина, 19 914-96
     1114 Черемховский городской 665400, г.Черемхово, ул.Некрасова, 5 5-30-17
     1115 Шелеховский городской 666020, г.Шелехово, кв-л 18 4-14-44
     1116 Усть-Илимский городской 665770, г.Усть-Илимск, ул.Ленина, 20 7-45-94
     1117 Иркутский районный 664023, г.Иркутск, ул.Красноказачья, 131 51-29-56
     1118 Кировский районный 664011, г.Иркутск, ул.Желябова, 6 34-63-47
     1119 Куйбышевский районный 664009, г.Иркутск, ул.Советская, 107 54-24-07
     1120 Ленинский районный 664020, г.Иркутск, ул.Муравьева, 5 32-11-92
     1121 Октябрьский районный 664047, г.Иркутск, ул.Байкальская, 30 27-93-23
     1122 Свердловский районный 664029, г.Иркутск, ул.Чайковского, 12 43-25-00
     1123 Калужский областной 248660, г.Калуга, ул.Баумана, 19 (0842) 24-27-32
     1124 Калужский районный 248600, г.Калуга, ул.Кутузова, 4 56-26-57
     1125 Бабынинский районный 249210, п.Бабынино, ул.Советская, 20 (284) 216-81
     1126 Барятинский районный 249650, с.Барятино, ул.Советская, 17 (254) 242-50
     1127 Боровский районный 249010, г.Боровск, ул.Советская, 8 (238) 412-50
     1128 Дзержинский районный 249860, г.Кондрово, ул.Советская, 2 (234) 236-63
     1129 Думиничский районный 249300, п.Думиничи, ул.Б.Пролетарская, 57 (247) 912-69
     1130 Жиздринский районный 249340, г.Жиздра, ул.Кустарева, 1/2 (245) 223-47
     1131 Жуковский районный 249030, г.Жуково, пер.Советский, 19 (232) 541-68
     1132 Износковский районный 249880, с.Износки, пер.Менжинского, 19 (249) 456-24
     1133 Кировский городской 249420, г.Киров, ул.Ленина, 12 б (256) 216-25
     1134 Козельский районный 249700, г.Козельск, ул.Б.Советская, 49 (242) 244-54
     1135 Куйбышевский районный 249500, п.Бетлица, ул.Ленина, 40 (257) 214-62
     1136 Людиновский городской 249400, г.Людиново, пл.Победы, 5 (244) 242-41
     1137 Мещовский районный 249240, г.Мещовск, ул.Чернышевского, 12 (245) 929-50
     1138 Мосальский районный 249930, г.Мосальск, ул.Советская, 7 (252) 217-00
     1139 Медынский районный 249950, г.Медынь, ул.Пролетарская, 15 (233) 223-40
     1140 Малоярославецкий районный 249050, г.Малоярославец, ул.Почтовая, 9 (231) 214-45
     1141 Перемышльский районный 249130, с.Перемышль, ул.Коммунаров, 32 (241) 912-49
     1142 Спас-Деменский районный 249610, г.Спас-Деменск, ул.Советская, 90 (255) 211-58
     1143 Сухиничский районный 249270, г.Сухиничи, ул.Лобачева, 3 (251) 222-77
     1144 Тарусский районный 249810, г.Таруса, ул.Ленина, 4 (235) 253-31
     1145 Ульяновский районный 249720, с.Ульяново, ул.Б.Советская, 89 (243) 114-43
     1146 Ферзиковский районный 249800, п.Ферзиково, ул.Ленина, 12 (237) 318-72
     1147 Хвастовичский районный 249360, с.Хвастовичи, ул.Ленина, 11 (253) 913-45
     
     1148 Юхновский районный 249910, г.Юхнов, ул.Ленина, 26 (236) 219-42
     1149 Обнинский городской 249020, г.Обнинск, ул.Курчатова, 20а (239) 675-53
     1150 Камчатский областной 683602, г.Петропавловск-Камчатский, ул.Набережная, 48 8-415-211-24-43
     1151 Петропавловск-Камчатский городской 683000, г.Петропавловск-Камчатский, ул.Ленинская, 52 8-415-210-69
     1152 Елизовский районный 684010, г.Елизово, ул.Вилюйская, 6 8-231-616-65
     1153 Вилючинский районный 684090, г.Вилючинск, ул.Спортивная, 5а 8-235-212-34
     1154 Алеутский районный 684500, с.Никольское 8-247-004-30
     1155 Быстринский районный 684310, с.Эссо, ул.Пионерская, 4 8-242-211-08
     1156 Мильковский районный 684300, с.Мильково, ул.Победы, 17 8-233-227-43
     1157 Соболевский районный 684200, п.Соболево, ул.Советская, 36 8-236-002-31
     1158 Усть - Большерецский районный 684100, п.Усть-Большерецк, ул.Октябрьская, 7 8-232-216-03
     1159 Усть-Камчатский районный 684400, п.Усть-Камчатск, ул.Кооперативная, 4 8-234-253-05
     1160 Калининградский областной 236000, г.Калининград, ул.Леонова, 24 21-58-65
     1161 Ленинградский районный 236006, г.Калининград, ул.А.Невского, 29 33-86-85
     1162 Центральный районный 236000, г.Калининград, ул.Леонова, 31 21-28-26
     1163 Балтийский районный 236005, г.Калининград, ул.Коммунистическая, 1 44-66-93
     1164 Московский районный 236039, г.Калининград, ул.Дюнная, 18 47-31-45
     1165 Октябрьский районный 236010, г.Калининград, ул.Д.Донского, 45 27-47-97
     1166 Балтийский городской 238520, г.Балтийск, ул.Ленина, 40 8-245-2-15-40
     1167 Багратионовский районный 238420, г.Багратионовск, ул.Утина, 6 8-256-6-34-66
     1168 Гусевский городской 238030, г.Гусев, ул.Московская, 27 8-243-3-22-21
     1169 Гвардейский районный 238210, г.Гвардейск, ул.Центральная, 3 8-259-3-27-85
     1170 Гурьевский районный 238300, г.Гурьевск, ул.Ленина, 11 8-251-2-35-92
     1171 Зеленоградский районный 238530, г.Зеленоградск, ул.Пограничная, 5-а 8-250-3-22-30
     1172 Краснознаменский районный 238730, г.Краснознаменск, ул.Советская, 23 8-264-2-25-31
     1173 Озерский районный 238120, г.Озерск, ул.Пограничная, 1 8-242-2-22-72
     1174 Полесский районный 638630, г,Полесск, ул.Пионерская, 2 8-258-2-52-57
     1175 Правдинский районный 238400, г.Правдинск, ул.Торговая, 16 8-257-2-12-40
     1176 Неманский городской 238710, г.Неман, ул.Советская, 34 8-262-2-21-09
     1177 Нестеровский районный 238010, г.Нестеров, ул.Московская, 7 8-244-2-24-04
     1178 Славский районный 238600, г.Славск, ул.Строителей, 12 8-263-3-17-46
     1179 Советский районный 238700, г.Советск, ул.Толстого, 21-в 8-261-7-25-72
     1180 Светлогорский районный 238550, г.Светлогорск, Калининградский п-кт, 29 8-253-3-30-89
     1181 Светловский городской 238340, г.Светлый, ул.Ленина, 2 8-252-2-36-22
     1182 Черняховский районный 238100, г.Черняховск, ул.Калинина, 1 8-241-3-26-28
     1183 Кемеровский областной 650099, г.Кемерово, пр-т Ленина, 55-а 23-53-22
     1184 Анжеро-Суджеский городской 652090, г.Анджеро-Судженск, ул.Ленина, 9 2-58-64
     1185 Беловский городской 652600, г.Белово, ул.Советская, 20 2-17-32
     1186 Березовский городской 652430, г.Березовский, ул.Черняховского, 14 3-33-35
     1187 Гурьевский городской 652680, г.Гурьевск, ул.К.Маркса, 1 2-25-74
     1188 Заводский районный 650099, г.Кемерово, ул.Карболитовская, 13 25-22-34
     1189 Кировский районный 650043, г.Кемерово, ул.Леонова, 7 61-98-09
     1190 Ленинский районный 650060, г.Кемерово, пр.Химиков, 20 51-05-22
     1191 Рудничный районный 650002, г.Кемерово, пр.Шахтеров, 33 4-17-70
     1192 Центральный районный 650099, г.Кемерово, ул.Черняховского, 1а 250-777
     1193 Киселевский городской 652700, г.Киселевск, ул.Гормашевская, 1а 6-36-79
     1194 Ленинск-Кузнецкий гродской 652501, г.Ленинск-Кузнецкий, ул.Кирова, 22 3-55-41
     1195 Мариинский городской 652160, г.Мариинск, ул.Ленина, 7 2-33-35
     1196 Междуреченский городской 652870, г.Междуреченск, пр.Коммунистический, 27а 203-89
     1197 Мысковский городской 652860, г.Мыски, ул.Первомайская, 10 211-50
     1198 Заводской районный 654038, г.Новокузнецк, ул.М.Тореза, 22а 54-94-55
     1199 Куйбышевский районный 654027, г.Новокузнецк, ул.Курако, 37а 42-09-83
     1200 Кузнецкий районный 654032, г.Новокузнецк, ул.Смирнова, 10 37-87-12
     1201 Орджоникидзевский районный 654025, г.Новокузнецк, ул.Дузенко, 16а 47-94-06
     1202 Центральный районный 654005, г.Новокузнецк, ул.Орджоникидзе, 32 31-29-20
     1203 Осинниковский городской 652810, г.Осинники, ул.Кирова, 46 2-25-83
     1204 Крапивинский районный 652440, р.п.Крапивино, ул.Юбилейная, 13 2-20-90
     1205 Ленинск-Кузнецкий районный 652518, г.Ленинск-Кузнецкий, ул.Григорченкова, 45а 7-17-07
     1206 Новокузнецкий районный 654007, г.Новокузнецк, пр.Пионерский, 23 45-13-50
     1207 Прокопьевский районный 653004, г.Прокопьевск, ул.Гагарина, 1-в 3-13-15
     1208 Промышленновский районный 652380, р.п.Промышленная, ул.Заводская, 14 7-15-02
     1209 Тисульский районный 652210, р.п.Тисуль, ул.Пролетарская, 37 216-09
     1210 Тяжинский районный 652200, р.п.Тяжин, ул.Ленина, 7 218-54
     1211 Чебулинский районный 652170, р.п.В-Чебула, ул.Мира, 4 2-19-78
     1212 Яйский районный 652100, р.п.Яя, ул.Советская, 19 211-66
     1213 Яшкинский районный 652030, р.п.Яшкино, ул.Суворова, 16 5-17-64
     1214 Зенковский районный 653011, г.Прокопьевск, ул.К.Либхнекта, 9 305-02
     1215 Рудничный районный 653044, г.Прокопьевск, ул.Ленина, 7 3-30-16
     1216 Центральный районный 653011, г.Прокопьевск, ул.К.Либкнехта, 9 2-14-36
     1217 Тайгинский городской 652080, г.Тайга, ул.Кирова, 23 2-29-23
     1218 Таштагольский городской 652970, г.Таштагол, ул.Филатова, 2 2-27-93
     1219 Топкинский городской 652320, г.Топки, ул.Революции, 74 2-14-74
     1220 Юргинский городской 652000, г.Юрга, ул.Максименко, 10-а 202-62
     1221 Беловский районный 652600, г.Белово, ул.Ленина, 37-а 4-30-11
     1222 Ижморский районный 652120, р.п.Ижморка, ул.Комсомольская, 2 2-14-98
     1223 Кемеровский районный 650099, г.Кемерово, ул.Кузбасская, 28-а 36-45-74
     1224 Калтанский районный 652812, г.Калтан, ул.М.Горького, 30 305-02
     1225 Ново-Ильинский районный 654054 г. Новокузнецк, ул. Косыгина, 79 (23) 61-40-81
     1226 Кировский областной 610000, г.Киров, ул.Дрелевского, 20 62-92-74
     1227 Ленинский районный 610035, г.Киров, ул.Калинина, 57 63-54-10
     1228 Октябрьский районный 610005, г.Киров, ул.Профсоюзная, 88 230-931
     1229 Первомайский районный 610000, г.Киров, ул.Дрелевского, 20 62-50-05
     1230 Нововятский районный 610008, г.Киров, Нововятский р-н, ул.Красноармейская, 10 31-23-95
     1231 Арбажский районный 612180, пгт.Арбаж, ул.Свободы, 10 (230) 1-15-38
     1232 Афанасьевский районный 613060, пгт.Афанасьево, ул.Кр. Партизан, 5 (231) 1-24-27
     1233 Богородский районный 612470, пгт.Богородское, ул. Советская, 38 (233) 1-11-48
     1234 Белохолуницкий районный 613200, г.Белая Холуница, ул.Советская, 29 (264) 1-18-48
     1235 Верхошижемский районный 613310, пгт.Верхошижемье, ул.Кирова, 31 (235) 1-15-39
     1236 Вятскополянский районный 612900, г.Вятские Поляны, ул.Советская, 28-а (234) 610-67
     1237 Верхнекамский районный 612810, г.Кирс, ул.Милицейская, 6 (239) 2-38-43
     1238 Даровский районный 612140, пгт.Даровский, ул.Советская, 28 (236) 1-16-22
     1239 Зуевский районный 612440, г.Зуевка, ул.Восточная, 9 (237) 1-41-81
     1240 Кикнурский районный 612300, пгт.Кикнур, ул.Ленина, 38 (241) 1-18-75
     1241 Кильмезский районный 612950, пгт.Кильмезь, ул.Зеленая, 13 (238) 1-18-75
     1242 Куменский районный 613400, пгт.Кумены, ул.Кирова, 8 (243) 1-16-62
     1243 Кирово-Чепецкий районный 613020, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 28 (261) 3-59-41
     1244 Котельнический районный 612100, г.Котельнич, ул.Победы, 26 (242) 1-44-78
     1245 Лебяжский районный 613500, пгт.Лебяжье, ул.Советская, 16 (244) 111-45
     1246 Лузский районный 613960, г.Луза, ул.1-й Набережный пер., 22а (246) 113-75
     1247 Малмыжский районный 612920, г.Малмыж, ул.Комсомольская, 63 (247) 2-22-81
     1248 Мурашинский районный 613710, г.Мураши, ул.Кирова, 31 (248) 1-26-06
     1249 Нагорский районный 613230, пгт.Нагорск, ул.Леушина, 21 (249) 1-16-44
     1250 Немский районный 613470, пгт.Нема, ул.Мира, 34 (250) 112-64
     1251 Нолинский районный 613440, г.Нолинск, ул.Фрунзе, 5 (268) 1-19-30
     1252 Омутнинский районный 612700, г.Омутнинск, ул.Коковихина, 40 (252) 2-38-97
     1253 Опаринский районный 613810, пгт.Опарино, ул.Октябрьская, 43 (253) 1-15-65
     1254 Оричевский районный 612080, пгт.Оричи, ул.К.Маркса, 16 (254) 1-14-96
     1255 Орловский районный 612270, г.Орлов, ул.Ст.Халтурина, 22 (265) 1-18-56
     1256 Пижанский районный 613380, пгт.Пижанка, ул.Колхозная, 49 (255) 1-12-32
     1257 Подосиновский районный 613930, пгт.Подосиновец, ул.Советская, 87 (251) 1-13-09
     1258 Санчурский районный 612370, пгт.Санчурск, ул.Ленина, 1 а (257) 1-19-77
     1259 Свечинский районный 612040, пгт.Свеча, ул.Свободы, 21 (258) 1-20-48
     1260 Слободской районный 613100, г.Слободской, ул.Октябрьская, 1 (262) 4-36-49
     1261 Советский районный 613340, г.Советск, ул.Ленина, 35 (275) 1-17-43
     1262 Сунский районный 613430, пгт.Суна, ул.Большевиков, 4 (269) 1-12-47
     1263 Тужинский районный 612200, пгт.Тужа, ул.Горького, 12 (240) 1-12-47
     1264 Унинский районный 612520, пгт.Уни, ул.Кирова, 40 (259) 1-12-30
     1265 Уржумский районный 613530, г.Уржум, ул.Советская, 22 (263) 2-25-33
     1266 Фаленский районный 612500, пгт.Фаленки, ул.Свободы, 65 (232) 1-25-56
     1267 Шабалинский районный 612020, пгт.Ленинское, ул.Гагарина, 73 (245) 1-13-78
     1268 Юрьянский районный 613630, пгт.Юрья, ул.Большевиков, 41 (266) 1-12-82
     1269 Яранский районный 612220, г.Яранск, ул.Кирова, 12 (267) 1-23-44
     1270 Костромской областной 156013, г.Кострома, пр-т Мира, 51 (0942) 51-54-48
     1271 Свердловский районный 156000, г.Кострома, ул.Долматова, 14 (0942) 31-52-55
     1272 Ленинский районный 156013, г.Кострома, пр.Мира, 51 (0942) 51-35-21
     1273 Шарьинский городской 157610, г.Шарья, ул.Степановой, 66 (249) 2-07-81
     1274 Мантуровский районный 157400, г.Мантурово, ул.Советская, 27-а (246) 3-44-86
     1275 Буйский городской 157040, г.Буй, ул.Революции, 13 (235) 2-01-15
     1276 Галичский районный 157100, г.Галич, ул.Революции, 27-а (237) 2-11-20
     1277 Парфеньевский районный 157270, п.Парфеньево, ул.Маркова, 17 (240) 5-13-79
     1278 Антроповский районный 157230, п.Антропово, ул.Октябрьская, 12 (230) 4-13-32
     1279 Павинский районный 157650, п.Павино, ул.Октябрьская,51 (239) 2-15-44
     1280 Пыщугский районный 157630, п.Пыщуг, ул.Чкалова, 2 (252) 2-77-74
     1281 Нейский районный 157330, г.Нея, ул.Советская, 22 (244) 2-23-01
     1282 Поназыревский районный 157580, п.Поназырево, ул.Мира, 8 (248) 2-17-65
     1283 Красносельский районный 157940, п.Красное-на-Волге, ул.1-мая, 11-а (232) 2-27-61
     1284 Островский районный 157960, п.Островское, ул.Красноармейская, 20 (238) 2-71-36
     1285 Вохомский районный 157760, п.Вохма, ул.Советская, 27 (250) 2-24-34
     1286 Волгореченский районный 156901, г.Волгореченск, ул. 50-летия ВЛКСМ, 58 (253) 3-16-23
     1287 Октябрьский районный 157780, с.Боговарово, ул.Победы, 16 (251) 2-11-76
     1288 Солигаличский районный 157170, п.Солигалич, ул.Вакуровой, 32 (236) 5-14-38
     1289 Чухломский районный 157130, г.Чухлома, ул.Октябрьская, 2-а (241) 2-12-53
     1290 Сусанинский районный 157080, п.Сусанино, ул.Советская, 4-а (234) 9-12-66
     1291 Кадыйский районный 157980, п.Кадый, ул.Четвертного, 19 (242) 2-31-28
     1292 Судиславский районный 157860, п.Судиславль, ул.Советская, 2 (233) 9-71-56
     1293 Макарьевский районный 157460, г.Макарьев, пл.Революции, 3 (245) 7-71-35
     1294 Кологривский районный 157440, п.Кологрив, ул.Некрасова, 48 (243) 4-13-59
     1295 Межевской районный 157420, с.Георгиевское, ул.Октябрьская, 57 (247) 5-14-76
     1296 Димитровский районный 156011, г.Кострома, пер.Инженерный, 1-а (0942) 53-66-22
     1297 Нерехтский городской 157810, г.Нерехта, ул.Красноармейская, 19 (231) 7-61-54
     1298 Костромской районный 156000, г.Кострома, ул.Шагова, 1 (0942) 31-25-51
     1299 Курганский областной 640000, г.Курган, ул.Дзержинского, 35 (35222) 3-44-06
     1300 Альменевский районный 641130, с.Альменево, пл.им.Комсомола 9-23-54
     1301 Белозерский районный 641330, с.Белозерское, ул.К.Маркса, 17 2-15-71
     1302 Варгашинский районный 641230, р.п.Варгаши, ул.Культурная, 3 9-13-61
     1303 Далматовский районный 641730, г.Далматово, ул.Ленина, 62 9-14-45
     1304 Звериноголовский районный 641420, с.Звериноголовское, ул.Гагарина, 16 2-13-71
     1305 Каргапольский районный 641910, р.п.Каргаполье, ул.Калинина, 41 9-18-28
     1306 Катайский районный 641700, г.Катайск, ул.Ленина, 190 9-20-60
     1307 Кетовский районный 641310, с.Кетово, ул.М.Горького, 42 212-66
     1308 Куртамышский районный 641430, г.Куртамыш, ул.Ленина, 18 9-17-95
     1309 Лебяжьевский районный 641506, р.п.Лебяжье, ул.Пушкина, 14 9-25-09
     1310 Макушинский районный 641610, г.Макушино, Красная площадь, 13а 911-64
     1311 Мишкинский районный 641040, р.п.Мишкино, ул.Почтовая, 8 2-17-78
     1312 Мокроусовский районный 641530, с.Мокроусово, ул.Советская, 46 9-14-69
     1313 Притобольный районный 641400, с.Глядянское, ул.Ленина, 92 911-46
     1314 Петуховский районный 641650, г.Петухово, ул.К.Маркса, 47 2-17-56
     1315 Половинский районный 641780, с.Половинное, ул.Победы, 15 911-53
     1316 Сафакулевский районный 641030, с.Сафакулево, ул.Ленина, 9 2-14-09
     1317 Целинный районный 641150, с.Целинное, ул.Советская, 63 2-18-83
     1318 Частоозерский районный 641670, с.Частоозерье, ул.Гагарина, 30 9-18-01
     1319 Шадринский городской 641800, г.Шадринск, ул.Октябрьская, 88 2-32-94
     1320 Шадринский районный 641800, г.Шадринск, ул.Советская, 75а 2-34-82
     1321 Шатровский районный 641860, с.Шатрово, ул.Кирова, 12 9-13-03
     1322 Шумихинский районный 641100, г.Шумиха, ул.Гагарина, 8 2-19-31
     1323 Щучанский районный 641010, г.Щучье, ул.Советская, 9 2-28-60
     1324 Юргамышский районный 641200, р.п.Юргамыш, ул.Мира, 54 911-68
     1325 Курганский городской 640027, г.Курган, ул.Дзержинского, 35 3-45-07
     1326 Курский областной 305000, г.Курск, ул.Марата, 27 (07122) 2-96-19
     1327 Беловский районный 307910, п.Белая, Советская площадь, 1 2-14-01
     1328 Б.Солдатский районный 307830, с.Больсолдатское, ул.Мира, 1 211-45
     1329 Глушковский районный 307450, п.Глушково, ул.М.Горького, 14 211-05
     1330 Горшеченский районный 306800, п.Горшечное, ул.Кирова, 38 2-15-59
     1331 Дмитриевский районный 307500, г.Дмитриев, ул.Ленина, 54 2-23-87
     1332 Железногорский городской 307130, г.Железногорск, ул.Ленина, 52 2-26-46
     1333 Золотухинский районный 306020, п.Золотухино, ул.Советская, 1 2-19-33
     1334 Касторенский районный 306020, п.Олымский,Касторенский р-он, ул Строителей 2-18-94
     1335 Конышевский районный 307620, п.Конышевка, ул.Ленина, 8 (256) 2-11-45
     1336 Кореневский районный 307410, п.Коренево, ул.Октябрьская, 1 (247) 2-11-45
     1337 Курский районный 305019, г.Курск, ул.Малых, 13 (07122) 56-97-66
     1338 Курчатовский городской 307239, г.Курчатов, просп.Коммунистический, 12 (231) 4-26-74
     1339 Льговский районный 307300, г.Льгов, ул.Кирова, 48 (240) 2-20-15
     1340 Мантуровский районный 307080, п.Мантурово, ул.Ленина, 23 (255) 02-11-45
     1341 Медвенский районный 307030, п.Медвенка, ул.Советская, 23 (246) 2-17-93
     1342 Обоянский районный 306230, г.Обоянь, ул.Шмидта, 23 2-16-02
     1343 Октябрьский районный 307200, п.Прямицыно, Октябрьский р-он, ул.Сеймская, 56 (242) 2-11-83
     1344 Поныровский районный 306000, п.Поныри, ул,Ленина, 14 (235) 2-11-45
     1345 Пристенский районный 306200, п Пристень,ул. Коммунальная,9 (234) 2-11-45
     1346 Рыльский районный 307330, г.Рыльск, ул.К.Либкнехта, 19 (252) 2-17-04
     1347 Советский районный 306600, п.Кшень, ул.Чапаева, 5 (258) 2-19-49
     1348 Солнцевский районный 306120, п.Солнцево, ул.Кирова, 1 (254) 2-14-47
     1349 Суджанский районный 307800, г.Суджа, ул.Р.Люксембург, 22 (243) 2-19-38
     1350 Тимский районный 307060, п.Тим, ул.Кирова, 55 (253) 2-11-45
     1351 Фатежский районный 307100, г.Фатеж, ул.Веселая, 8 (244) 2-11-45
     1352 Хомутовский районный 307540, п.Хомутовка, ул.Кирова, 28 (237) 2-11-45
     1353 Черемисиновский районный 306440, п.Черемисиново, ул.Советская, 5 (259) 2-11-45
     1354 Щигровский районный 306410, г.Щигры, ул.Большевиков, 22 (245) 4-11-85
     1355 Кировский районный 305038, г.Курск, ул.Республиканская, 42а 6-19-73
     1356 Ленинский районный 305000, г.Курск, ул.М.Горького, 55а 56-44-48
     1357 Промышленный районный 305018, г.Курск, ул.Черняховского, 4 57-27-14
     1358 Ленинградский областной 191063, г.Санкт-Петербург, наб.р.Фонтанки, 16 (812) 273-08-26
     1359 Бокситогорский городской 187550, г.Бокситогорск, ул.Воронина, 2а (266) 226-79
     1360 Волосовский районный 188410, п.Волосово, ул.Вингиссара, 74 (273) 212-82
     1361 Волховский городской 187400, г.Волхов, Волховский пр-кт, 33 (263) 233-28
     1362 Всеволожский городской 188710, г.Всеволожск, пер.Вахрушева, 8 (270) 241-83
     1363 Выборгский городской 188900, г.Выборг, ул.Приморская, 24 (278) 332-82
     1364 Гатчинский городской 188350, г.Гатчина, ул.Горького, 8 (271) 209-33
     1365 Кингисеппский городской 188450, г.Кингисепп, ул.К.Маркса, 2а (275) 288-62
     1366 Киришский городской 187110, г.Кириши, пр.Победы, 10 (268) 227-66
     1367 Кировский городской 188690, г.Кировск, ул.Краснофлотская, 18 (262) 218-80
     1368 Лодейнопольский городской 187710, г.Лодейное Поле, ул.Урицкого, 2 (264) 239-01
     1369 Ломоносовский районный 188510, г.Ломоносов, пр.Кр.Партизан, 11 (812) 423-06-14
     1370 Лужский городской 188260, г.Луга, ул.Железнодорожная, 12 (272) 219-91
     1371 Подпорожский городской 187740, г.Подпорожье, ул.Планеристов, 5 (265) 224-33
     1372 Приозерский городской 188760, г.Приозерск, ул.Калинина, 21 (279) 215-47
     1373 Сланцевский городской 188540, г.Сланцы, ул.Кирова, 23 (274) 212-54
     1374 Сосновоборский городской 188537, г.Сосновый Бор, ул.Пионерская, 6 (269) 648-79
     1375 Тихвинский городской 187500, г.Тихвин, 3-й мкр-н, 18 (267) 238-46
     1376 Тосненский городской 187020, г.Тосно, ул.Ленина, 58 (261) 268-29
     1377 Липецкий областной 398600, г.Липецк, ул.Первомайская, 63-а 77-26-27
     1378 Советский городской 398032, г.Липецк, ул.Космонавтов, 54 (0742) 47-29-15
     1379 Октябрьский городской 398058, г.Липецк, Студенческий городок, 22 (0742) 41-15-57
     1380 Правобережный городской 398066, г.Липецк, ул.Плеханова, 72 (0742) 24-24-50
     1381 Левобережный городской 398005, г.Липецк, ул.Бестужева, 20 (0742) 43-60-37
     1382 Липецкий районный 398037, г.Липецк, Боевой проезд, 28а (0742) 47-21-59
     1383 Долгоруковский районный 399510, с.Долгоруково, ул.Тимирязева, 1 (268) 2-12-53
     1384 Добровский районный 399140, с.Доброе, ул.Октябрьская, 17 (263) 2-20-65
     1385 Добринский районный 399430, р.п.Добринка, ул.Октябрьская, 29 (262) 2-12-83
     1386 Данковский районный 399820, г.Данков, ул.Семеновского, 9а (265) 6-68-20
     1387 Грязинский городской 399300,г.Грязи, Красная площадь, 36 (261) 2-28-41
     1388 Воловский районный 399580, с.Волово, ул.Ленина, 10 (273) 2-13-34
     1389 Чаплыгинский районный 399920, г.Чаплыгин, ул.Советская, 66 (275) 2-15-91
     1390 Хлевенский районный 399230, с.Хлевное, ул.Свободы, 83 (277) 2-17-70
     1391 Краснинский районный 399670, с.Красное, ул.Первомайская, 2 (26920) 2-71
     1392 Лебедянский районный 399620, г.Лебедянь, ул.Победы, 9а (266) 5-22-40
     1393 Становлянский районный 399710, с.Становое, ул.Советская, 32 (276) 2-17-59
     1394 Тербунский районный 399540, с.Тербуны, ул.Ленина, 35 (274) 2-13-53
     1395 Усманский районный 399340, г.Усмань, ул.Ленина, 44 (272) 2-22-04
     1396 Лев-Толстовский районный 399600, п.Лев-Толстой, 75а (264) 2-14-46
     1397 Измалковский районный 399000, с.Измалково, ул.Ленина, 36 (278) 2-16-62
     1398 Елецкий городской 399740, г.Елец, ул.Коммунаров, 32 (267) 2-01-41
     1399 Елецкий районный 399749, г.Елец, ул. 9 декабря, 32 (267) 4-15-07
     1400 Задонский районный 399200, г.Задонск, ул.Крупской, 29а (271) 2-12-83
     1401 Магаданский областной 685000, г.Магадан, ул.Якутская, 49 507-00
     1402 Магаданский городской 685000, г.Магадан, ул.Якутская, 47 8(413)50265
     1403 Ольский районный 686010, п.Ола, Ольский р-он, ул.Лесная, 5-а 8(413)41 25298
     1404 Омсукчанский районный 686410, п.Омсукчан, Омсукчанский р-он, ул.Омсукчанская, 9 8(413)46 92735
     1405 Северо-Эвенский районный 686430, п.Эвенск, Северо-Эвенский р-он, ул. Геологов, 2-а 8(413)48 22343
     1406 Среднеканский районный 686160, п.Сеймчан, Среднеканский р-он, ул.Советская, 8 413(47)94195
     1407 Сусуманский районный 686310, г.Сусуман, ул.Набережная, 3 8(413)4521020
     1408 Тенькинский районный 686050, п.Усть-Омчуг, Тенькинскй р-он, ул.Горняцкая, 44-а 8(413)44 22543
     1409 Хасынский районный 686110, п.Палатка, Хасынский р-он, ул.Юбилейная, 19-а 8(413)42 92568
     1410 Ягоднинский районный 686230, п.Ягодное, Ягоднинский р-он, ул.Школьная, 8 8(413)43 22419
     1411 Московский областной 123816, г.Москва, ул.Барикадная, 8-в 254-52-55
     1412 Балашихинский городской 143900, г.Балашиха-3, ул.40 лет Октября, 1 591-29-74
     1413 Видновский городской 142700, г.Видное, ул.Центральная, 2 541-94-93
     1414 Воскресенский городской 140200, г.Воскресенск, ул.Советская, 3а 8-244-2-10-65
     1415 Волоколамский городской 143600, г.Волоколамск, ул.Пролетарская, 10а 8-236-2-25-62
     1416 Дмитровский городской 141800, г.Дмитров, ул.Пушкинская, 1 587-78-24,8-222-3-05-45
     1417 Долгопрудненский городской 141700, г.Долгопрудный, ул.Первомайская, 13/3 408-86-44
     1418 Домодедовский городской 142040, г.Домодедово, ул.Советская, 26 546-23-64
     1419 Дубненский городской 141980, г.Дубна, ул.Курчатова, 28 8-221-4-03-51
     1420 Егорьевский городской 140300, г.Егорьевск, пр.Ленина, 2 8-240-3-48-49
     1421 Железнодорожный городской 143980, г.Железнодорожный, ул.Новая, 24 527-61-09
     1422 Жуковский городской 140160, г.Жуков, ул.Калугина, 9 556-65-50
     1423 Зарайский городской 140600, г.Зарайск, ул.Советская, 23 8-226-2-22-31
     1424 Звенигородский городской 143090, г.Звенигород, Нахабинское шоссе, 7 592-54-08
     1425 Ивантеевский городской 141250, г.Ивантеевка, ул.Хлебозаводская, 22 8-253-6-01-03
     1426 Истринский городской 143500, г.Истра, ул.Советская, 11 994-51-94
     1427 Королевский городской 141070, г.Королев, ул.Коминтерна, 2 516-00-30
     1428 Каширский городской 142900, г.Кашира, ул.Советская, 13 8-269-3-14-03
     1429 Климовский городской 142080, г.Климовск, Южный поселок, 13 546-72-85
     1430 Клинский городской 141600, г.Клин, ул.Ленина, 17 539-84-14
     1431 Коломенский городской 140400, г.Коломна, пл.Советская, 1 8-261-2-23-73
     1432 Красногорский городской 143400, г.Красногорск, ул.Райцентр, 6 562-02-17
     1433 Лобненский городской 141730, г.Лобня, ул.Победы, 11 577-24-00
     1434 Лотошинский районный 143800, пгт.Лотошино, ул.Калинина, 19а 9-228-1-04-44
     1435 Луховицкий районный 140500, г.Луховицы, ул.Гагарина, 10 8-263-2-16-08
     1436 Лыткаринский городской 140061, г.Лыткарино, ул.Советская, 1/5 552-45-07
     1437 Люберецкий городской 140005, г.Люберцы, ул.Кирова, 24 503-54-66
     1438 Можайский городской 143200, г.Можайск, ул.Герцена, 9 8-238-2-59-53
     1439 Мытищинский городской 141006, г.Мытищи, ул.Колонцова, 15 286-24-44
     1440 Нарофоминский городской 143300, г.Наро-Фоминск, ул.Генерала Ефремова, 52 592-18-83
     1441 Ногинский городской 142400, г.Ногинск, ул.Климова, 2 8-251-4-52-13
     1442 Одинцовский городской 143000, г.Одинцово, ул.Комсомольская, 16 592-55-10
     1443 Озерский районный 140460, г.Озеры, пл.Советская, 1 9-270-2-39-38
     1444 Ореховозуевский городской 142600, г.Орехово-Зуево, пл.Октябрьская, 2 8-241-2-02-11
     1445 Павловопосадский городской 142500, г.Павлово-Посад, ул.Павловская, 52 8-243-2-03-91
     1446 Подольский городской 142100,г. Подольск, Революционный пр-кт, 47, зд.1 137-97-11
     1447 Пушкинский городской 141200, г.Пушкино, ул.Оранжерейная, 21 584-62-96
     1448 Пущинский городской 142292, г.Пущино, мкр-н."Г", 32 8-277-3-51-61
     1449 Протвинский районный 142284, г.Протвино, ул.Дружбы, 1а 8-277-4-49-28
     1450 Раменский городской 140100, г.Раменское, ул.Вокзальная, 2 8-246-3-93-82
     1451 Реутовский городской 143952, г.Реутов, ул.Новая, 4 528-10-16
     1452 Рузский районный 142100, г.Руза, ул.Социалистическая, 25 8-227-2-46-59
     1453 Сергиевопосадский городской 141300, г.Сергиево-Посад, пр-кт Красной Армии, 205б 8-254-4-22-90
     1454 Серебрянопрудский районный 142940, пгт.Серебряные Пруды, ул.Первомайская, 14 8-267-2-15-16
     1455 Серпуховский городской 142200, г.Серпухов, ул.Ворошилова, 56 8-27-35-58-56
     1456 Солнечногорский городской 141500, г.Солнечногорск, ул.Маяковского, 15 539-30-78
     1457 Ступинский городской 142800, г.Ступино, ул.Куйбышева, 53 8-264-2-04-45
     1458 Талдомский районный 141900, г.Талдом, ул.Красноармейская, 3 8-220-2-11-32
     1459 Химкинский городской 141400, г.Химки, ул.Ленинградская, 16 575-02-77
     1460 Чеховский городской 142300, г.Чехов, ул.Чехова, 14а 8-272-6-27-36
     1461 Шатурский городской 140700, г.Шатура, пл.Ленина, 3 8-245-2-15-29
     1462 Шаховской районный 143700, пгт.Шаховская, ул.Первая Советская, 11 8-237-3-36-08
     1463 Щелковский городской 141100, г.Щелково, пл.Ленина, 5 526-43-70
     1464 Электростальский городской 144006, г.Электросталь, ул.Первомайская, 12 8-257-6-91-81
     1465 Мурманский областной 183038, г.Мурманск, ул.Пушкинская, 3а (8152) 45-94-65
     1466 Октябрьский районный 183038, г.Мурманск, пр.Ленина, 54 45-65-23
     1467 Первомайский районный 183010, г.Мурманск, ул.Генералова, 10 58-20-89
     1468 Ленинский районный 183037, г.Мурманск, ул.Халатина, 5 31-35-53
     1469 Гаджиевский городской 184670,г. Гаджиево, наб. С.Перминова,106 (8-230) 5-34-94
     1470 Терский районный 184700, п.Умба, ул.Победы, 23 (8-235) 7-42-58
     1471 Мончегорский городской 184280, г.Мончегорск, Комсомольская наб., 54 (8-236) 3-05-70
     1472 Апатитский городской 184209, г.Апатиты, ул.Ферсмана, 44 (8-255) 3-39-40
     1473 Кольский районный 184360, г.Кола, ул.Андрусенко, 2 (8-253) 2-39-28
     1474 Кандалакшский городской 184040, г.Кандалакша, ул.Первомайская, 81а (8-233) 3-08-83
     1475 Североморский городской 184600, г.Североморск, ул.Душенова, 12а (8-237) 2-02-28
     1476 Оленегорский городской 184284, г.Оленегорск, ул.Нагорная, 6а (8-252) 5-31-97
     1477 Снежногорский городской 184060, г.Снежногорск, ул.Бирюкова, 3 (8-230) 6-08-21
     1478 Островной городской 183140, г.Островной, ул.Соловья, 3 (8-256) 2-52-19
     1479 Заозерский городской 183150, г.Заозерск, ул.Матроса Рябинина, 19 (8-256) 2-52-19
     1480 Ловозерский районный 184290, г.Ловозеро, ул.Вокуева, 17 (8-238) 31-285
     1481 Кировский городской 184230, г.Кировск, ул.Ленина, 16а (8-231) 9-41-70
     1482 Печенгский районный 184420, п.Никель, ул.2-я линия, 10 (8-254) 2-02-96
     1483 Ковдорский районный 184140, г.Ковдор, ул.Кошица, 20 (8-235) 7-42-58
     1484 Полярнозоринский районный 184151, г.Полярные Зори, пр.Нивский, 11 (8-232) 6-51-41
     1485 Полярный городской 184610, г.Полярный, ул.Сивко, 2 (8-251) 4-12-23
     1486 Нижегородский областной 603005, г.Н.Новгород, ул.Б.Покровская, 17 33-64-65
     1487 Автозаводский районный 603041, г.Н.Новгород, ул.Красных Партизан, 1 (8312) 56-45-12
     1488 Канавинский районный 603600, г.Н.Новгород, ул.Июльских дней, 2 42-11-52
     1489 Ленинский районный 603076, г.Н.Новгород, ул.К.Комарова, 10-а 51-23-08
     1490 Московский районный 603003, г.Н.Новгород, ул.Московское шоссе, 11 41-99-29
     1491 Нижегородский районный 603600, г.Н.Новгород, Н-22, пер.Плотничный, 38 30-17-07
     1492 Сормовский районный 603096, г.Н.Новгород, ул.Станиславского, д.29 27-59-36
     1493 Советский районный 603600, г.Н.Новгород, ГСП-190, ул.Бекетова, 75 68-36-59
     1494 Приокский районный 603009, г.Н.Новгород, ГСП-258, пр.Гагарина, 158 64-19-29
     1495 Арзамасский городской 607220, г.Арзамас, ул.Владимирского, 14 (247) 4-18-49
     1496 Балахнинский городской 606400, г.Балахна, ул.Энгельса, 5а (244) 2-14-27
     1497 Богородский городской 606110, г.Богородск, ул.Ленина, 204 (270) 3-10-44
     1498 Борский городской 606450, г.Бор, ул.Ленина, 111 (259) 2-35-50
     1499 Выксунский городской 607030, г.Выкса, ул.Ленина, 4 (277) 3-11-98
     1500 Городецкий городской 606430, г.Городец, ул.Новая, 107 (261) 2-39-51
     1501 Дзержинский городской 606000, г.Дзержинск, пр-тЧкалова, 23 (23) 22-20-40
     1502 Кстовский городской 606200, г.Кстово, ул.Ленина, 8 (245) 3-42-26
     1503 Кулебакский районный 607130, г.Кулебаки, пл.Ленина, 5 (276) 5-30-01
     1504 Павловский городской 606130, г.Павлово, ул.Крупской, 7 (271) 3-46-63
     1505 Ардатовский районный 607300, п.Ардатов, ул.Свердлова, 14 (279) 2-07-27
     1506 Большеболдинский районный 607940, с.Б.Болдино, ул.Красная, 52 (238) 2-30-25
     1507 Большемурашкинский районный 606330, рп.Б.Мурашкино, ул.Свободы, 85 (267) 2-13-50
     1508 Бутурлинский районный 607420, рп.Бутурлино, ул.Ленина, 106 (272) 2-26-15
     1509 Вадский районный 607260, с.Вад, ул.1 мая (241) 4-13-06
     1510 Варнавинский районный 606760, рп.Варнавино, ул.Комсомольская (258) 2-21-05
     1511 Вачский районный 606150, рп.Вача, ул.Советская, 62 (273) 2-16-58
     1512 Ветлужский районный 606860, г.Ветлуга, ул.Алешкова, 64 (250) 2-16-43
     1513 Вознесенский районный 607340, рп.Вознесенское, ул.Калинина, 19-а (278) 2-19-07
     1514 Володарский районный 603005, г.Н.Новгород, ул. Мимина, 13-а (23) 22-28-66
     1515 Воротынский районный 606260, рп.Воротынец, ул.Космонавтов, 6 (264) 2-22-32
     1516 Воскресенский районный 606720, рп.Воскресенское, ул.Коммунистическая, 58 (263) 2-27-44
     1517 Гагинский районный 607840, с.Гагино, ул.Калинина, 74 (295) 2-18-01
     1518 Дивеевский районный 607320, с.Дивеево, ул.Советская, 7 (243) 2-16-48
     1519 Дальнеконстантиновский районный 606310, г.Д.Константиново, ул.Советская, 143 (268) 2-20-55
     1520 Краснобаковский районный 606710, рп.Красные Баки, ул.Свободы, 64 (256) 2-19-77
     1521 Краснооктябрьский районный 607530, с.Уразовка Краснооктябрьский р-н (294) 2-15-70
     1522 Ковернинский районный 606630, п.Ковернино, ул.50 лет ВЛКСМ, 20 (257) 9-10-50
     1523 Княгинский районный 606340, рп.Княгинино, пер.Красноармейский, 7 (266) 2-15-85
     1524 Лукояновский районный 607800, г.Лукоянов, ул.Коммуны, 69 (296) 2-16-43
     1525 Лысковский районный 606230, г.Лысково, ул.Ленина, д.42 (249) 2-02-16
     1526 Навашинский районный 607000, г.Навашино, ул.Трудовая, 8 (275) 2-25-39
     1527 Перевозский районный 607400, рп.Перевоз, ул.Центральная, 10 (248) 5-23-88
     1528 Первомайский районный 607730, г.Первомайск, ул.Ульянова, 2 (246) 2-17-32
     1529 Пильнинский районный 607450, рп.Пильна, ул.Урицкого, 18 (292) 2-10-50
     1530 Починковский районный 607910, с.Починки, ул.Ленина, 4 (297) 2-15-30
     1531 Саровский городской 607190, г.Саров, пр-т Мира, 13 (230) 1-37-26
     1532 Сеченовский районный 607550, г.Сеченово, ул.Школьная (293) 2-10-73
     1533 Семеновский районный 606600, г.Семенов, пл.Ленина (262) 2-13-73
     1534 Сергачский районный 607510, г.Сергач, ул.Гайдара, 11 (191) 2-12-74
     1535 Сокольский районный 606670, п.Сокольское, ул.Достоевского, 12 (09338) 2-13-65
     1536 Сосновский районный 606280, рп.Сосновское, ул.Октябрьская, 14 (274) 2-27-30
     1537 Тонкинский районный 606820, рп.Тонкино, ул.Коммунистическая (253) 3-16-53
     1538 Тоншаевский районный 606950, рп.Тоншаево, пл.Мира (251) 2-15-08
     1539 Уренский районный 606800, г.Урень, ул.Советская, 31 (254) 2-13-65
     1540 Чкаловский районный 606420, г.Чкаловск, ул.Комсомольская, 23 (260) 2-15-05
     1541 Шатковский районный 607700, рп.Шатки, ул.Коммунальная, 1 (242) 2-10-51
     1542 Спасский районный 606280, с.Спасское, ул.Рабочая, 18 (265) 2-14-47
     1543 Шарангский районный 606840, рп.Шаранга, ул.Советская, 45 (255) 2-13-70
     1544 Шахунский районный 606910, г.Шахунья, ул.Советская, 8 (252) 2-14-80
     1545 Новгородский областной 173615, г.Великий Новгород, ул.Ново-Лучанская, 11 7-35-29, 7-55-58
     1546 Батецкий районный 175000, п.Батецкий, ул.Зосимова,19 (8261) 22-298
     1547 Боровичский городской 174400, г.Боровичи, ул.Володарского, 7 (8264) 32-467
     1548 Валдайский районный 175400, г.Валдай, ул.Кирова, 3-а (8266) 21-560
     1549 Волотовский районный 175100, п.Волот, ул.Комсомольская,25 (8262) 61-769
     1550 Демянский районный 175310, п.Демянск, ул.К.Либкнехта, 4-а (8251) 92-784
     1551 Крестецкий районный 175460, п.Крестцы, ул.Московская, 37 (8259) 54-694
     1552 Любытинский районный 174760, п.Любытино, ул.Советов, 31 (8268) 61-548
     1553 Маловишерский районный 174260, г.Малая Вишера, ул.К.Маркса, 8 (8260) 31-233
     1554 Маревский районный 175350, п.Марево, ул.Комсомольская, 28 (8263) 21-464
     1555 Мошенской районный 174450, п.Мошенское, ул.1-е Мая, 10 (8253) 61-338
     1556 Окуловский районный 174350, г.Окуловка, ул.К.Либкнехта, 30 (8257) 22-685
     1557 Пестовский районный 174510, п.Пестово, ул.Советская, 13 (8269) 52-612
     1558 Парфинский районный 175130, п.Парфино, ул.К.Маркса, 46 (8250) 61-243
     1559 Поддорский районный 175240, п.Поддорье, ул.Октябрьская, 19 (8258) 7-1353
     1560 Солецкий районный 175040, г.Сольцы, ул.Почтовая, 12-а (8255) 31-068
     1561 Старорусский городской 175200, г.Старая Русса, ул.Трибуны, 4 (8252) 21-691
     1562 Хвойнинский районный 174580, п.Хвойная, ул.Красноармейская, 2 (8267) 50-369
     1563 Холмский районный 175270, г.Холм, ул.Комсомольская, 15 (8254) 51-198
     1564 Чудовский районный 174210, г.Чудово, ул.Молодогвардейская, 14 (8265) 54-675
     1565 Шимский районный 174150, г.Шимск, ул.Набережная, 5 (8256) 54-333
     1566 Новгородский городской 173002, г.В.Новгород, ул.Стратилатовская (Лермонтова), 19 7-30-30
     1567 Новгородский районный 173002, г.В.Новгород, ул.Октябрьская, 15 7-22-81
     1568 Новосибирский областной 630091, г.Новосибирск, ул.Писарева, 35 21-17-72, 21-95-30
     1569 Дзержинский районный 630015, г.Новосибирск, ул.Промышленная,1 770-679
     1570 Железнодорожный районный 630104, г.Новосибирск, ул.Писарева, 35 214-308
     1571 Заельцовский районный 630001, г.Новосибирск, ул.Союза Молодежи, 1 252-522
     1572 Калининский районный 630110, г.Новосибирск, ул.Учительская, 40а 765-738
     1573 Кировский районный 630088, г.Новосибирск, ул.Петухова, 57 422-270
     1574 Ленинский районный 630035, г.Новосибирск, ул.Титова, 184 410-456
     1575 Октябрьский районный 630063, г.Новосибирск, ул.Тургенева, 221 160-701
     1576 Первомайский районный 630037, г.Новосибирск, ул.Эйхе, 17 371-283
     1577 Советский районный 630128, г.Новосибирск, ул.Кутателадзе, 16а 321-355
     1578 Центральный районный 630099, г.Новосибирск, ул.Горького, 89 100-798
     1579 Баганский районный 632770, р.п.Баган, ул.Горького, 38 91-355
     1580 Барабинский районный 632300, г.Барабинск, пер.Индустриальный, 3 22-805
     1581 Бердский районный 633190, г.Бердск, ул.Ленина, 45 31-144
     1582 Болотнинский районный 633350, р.п.Болотное, ул.Калинина, 13 23-313
     1583 Венгеровский районный 632240, с.Венгерово, ул.Воровского, 125 21-998
     1584 Доволенский районный 632450, с.Довольное, ул.Мичурина, 12 21-179
     1585 Здвинский районный 632330, с.Здвинск, ул.Здвинского, 39 21-664
     1586 Искитимский районный 633210, г.Искитим, ул.Советская, 234 43-173
     1587 Карасукский районный 632810, г.Карасук, ул.Октябрьская, 12 51-536
     1588 Каргатский районный 632410, р.п.Каргат, ул.Горького, 22 21-188
     1589 Колыванский районный 633160, р.п.Колывань, ул.Московская, 46 21-280
     1590 Кочковский районный 632490, р.п.Кочки, ул.Революционная, 14 22-344
     1591 Коченевский районный 632630, р.п.Коченево, ул.Плахотного, 38 31-33
     1592 Краснозерский районный 632920, р.п.Краснозерное, ул.Октябрьская, 58 42-653
     1593 Куйбышевский районный 632350, г.Куйбышев, ул.Куйбышева, 20 21-849
     1594 Купинский районный 632740, г.Купино, ул.К.Маркса, 8 23-915
     1595 Кыштовский районный 632270, р.п.Кыштовка, ул.Ленина, 42 22-152
     1596 Маслянинский районный 633570, р.п.Маслянино, ул.Партизанская, 1 21-391
     1597 Мошковский районный 633140, р.п.Мошково, ул.Советская, 10 21-169
     1598 Новосибирский районный 630007, г.Новосибирск, ул.Каинская, 1 231-602
     1599 Обской районный 633113, г.Обь, ул.Геодезическая, 66а 50-866
     1600 Ордынский районный 633260, р.п.Ордынское, пр.Революции, 18 22-068
     1601 Северный районный 632380, р.п.Северное, ул.Урицкого, 20 21-333
     1602 Сузунский районный 633610, р.п.Сузун, ул.Ленина, 60 22-386
     1603 Татарский районный 632120, г.Татарск, ул.Ленина, 86 21-857
     1604 Тогучинский районный 633420, г.Тогучин, ул.Садовая, 2 22-390
     1605 Убинский районный 632520, р.п.Убинск, ул.Майская, 21 21-276
     1606 Усть-Таркский районный 632160, р.п.Усть-Тарка, ул.Горького, 15 22-737
     1607 Чановский районный 632210, р.п.Чаны, ул.Комсомольская, 4 21-487
     1608 Чистоозерный районный 632720, р.п.Чистоозерное, ул.Победы, 9 91-647
     1609 Черепановский районный 633510, г.Черепаново, ул.Республиканская, 54 21-247
     1610 Чулымский районный 632560, р.п.Чулым, ул.Октябрьская,4 22-399
     1611 Омский областной 644099, г.Омск, ул.Тарская, 28 25-06-20
     1612 Кировский районный 644082, г.Омск, ул.Профинтерна, 5 35-07-15
     1613 Куйбышевский районный 644070, г.Омск, ул.Лермонтова, 61 52-13-81
     1614 Ленинский районный 644121, г.Омск, ул.Труда, 29а 41-6-39
     1615 Октябрьский районный 644021, г.Омск, ул.9-я Линия, 232 33-16-73
     1616 Первомайский районный 644033, г.Омск, ул.1-я Затонская, 17-18 24-06-09-
     1617 Советский районный 644029, г.Омск, ул.Магистральная, 39 66-04-24
     1618 Центральный районный 644099, г.Омск, ул.Тарская, 25 25-45-56
     1619 Азовский районный 646230, рп.Азово, ул.1 Мая, 2 8-241-9-37-65
     1620 Большереченский районный 646420, рп.Большеречье, ул.Советская, 65 8-269-9-10-51
     1621 Большеуковский районный 646330, р.п..Большие Уки, ул.Ленина, 12 8-262-2-27-61
     1622 Горьковский районный 646600, рп.Горьковское, ул.Красный Путь, 16 8-257-9-22-60
     1623 Знаменский районный 646550, с.Знаменское, ул.Октябрьская, 3 8-279-9-15-43
     1624 Исилькульский городской 646000, г.Исилькуль, ул.Ленина, 71 8-273-2-10-02
     1625 Калачинский городской 646920, г.Калачинск, ул.П.Ильичева, 2 8-255-2-16-52
     1626 Колосовский районный 646350, с.Колосовка, ул.Партизанская, 1 8-260-2-14-30
     1627 Кормиловский районный 646900, рп.Кормиловка, ул.Железнодорожная, 23 8-270-9-16-97
     1628 Крутинский районный 646130, рп.Крутинка, ул.Ленина, 36 8-267-2-17-02
     1629 Марьяновский районный 646040, рп.Марьяновка, ул.Ленина, 22 8-268-9-16-49
     1630 Любинский районный 646160, рп.Любино, ул.Октябрьская, 100 8-275-2-29-28
     1631 Москаленский районный 646020, рп.Москаленки, ул.Ленина, 5 8-274-9-18-83
     1632 Муромцевский районный 646440, рп.Муромцево, ул.Красноармейская, 4 8-258-2-29-87
     1633 Называевский районный 646110, г.Называевск, ул.Кирова, 51 8-261-2-22-51
     1634 Нижнеомский районный 646620, рп.Нижняя Омка, ул.Ленина, 2 8-265-2-19-94
     1635 Нововаршавский районный 646830, рп.Нововаршавка, ул.Тельмана, 1 8-252-9-14-91
     1636 Одесский районный 646740, с.Одесское, ул.Ленина, 41 8-259-9-19-62
     1637 Омский районный 644031, г.Омск, ул.Омская, 194 30-47-19
     1638 Оконешниковский районный 646940, рп.Оконешниково, ул.Пролетарская, 68 8-266-2-25-28
     1639 Павлоградский районный 646760, рп.Павлоградка, ул.Ленина, 51а 8-272-3-14-91
     1640 Полтавский районный 646720, рп.Полтавка, ул.Ленина, 10 8-263-2-14-39
     1641 Русско-Полянский районный 646780, рп.Русская Поляна, ул.Кирова, 62 8-256-9-14-52
     1642 Саргатский районный 646400, рп.Саргатское, ул.Октябрьская, 35б 8-278-9-14-93
     1643 Седельниковский районный 646540, с.Седельниково, ул.Кропотова, 10 8-364-9-12-49
     1644 Таврический районный 646800, рп.Таврическое, ул.Ленина, 81 8-251-9-16-43
     1645 Тарский городской 646500, г.Тара, ул.Маркса, 16 8-271-2-20-44
     1646 Тевризский районный 646560, рп.Тевриз, ул.Карбышева, 31 8-254-9-11-55
     1647 Тюкалинский городской 646300, г.Тюкалинск, ул.Ленина, 44 8-276-2-14-49
     1648 Усть-Ишимский районный 646580, с.Усть-Ишим, ул.Победы, 13 8-250-2-15-65
     1649 Черлакский районный 646250, рп.Черлак, ул.Ленина, 120 8-253-2-20-32
     1650 Щербакульский районный 646700, рп.Щербакуль, ул.Ленина, 114 8-277-9-12-49
     1651 Оренбурский областной 460000, г.Оренбург, ул.Пушкинская, 31 77-59-67
     1652 Адамовский районный 462830, п. Адамовка. пер. Тупой, 18 (265) 2-20-70
     1653 Асекеевский районный 461710, с.Асекеево, ул. Набережная,17 (251) 2-10-37
     1654 Акбулакский районный 461550, п.Акбулак, ул. Юбилейная, 1 (235) 2-24-81
     1655 Александровский районный 461230, п.Александровка, ул. Мичурина, 36 (259) 2-14-75
     1656 Абдулинский районный 461780, п.Абдулино, ул.Советская, 187 (255) 2-07-40
     1657 Беляевский районный 461330, с.Беляевка, ул.Советская, 65 (234) 2-14-96
     1658 Бугурусланский городской 461600, г.Бугуруслан, ул.Ленинградская, 51 (252) 2-04-00
     1659 Бузулукский городской 461010, г.Бузулук, ул.Зеленая, 45 (242) 2-72-31
     1660 Дзержинский районный 460030, г.Оренбург, ул.Волгоградская, 28 36-77-88
     1661 Гайский городской 462630, г.Гай, ул. Ленина, 26 (262) 2-20-22
     1662 Грачевский районный 461040, с.Грачевка, ул.Майская, 6 (244) 2-10-04
     1663 Илекский районный 461530, с.Илек, ул.Чапаевская, 53 (237) 2-24-50
     1664 Домбаровский районный 462720, п.Домбаровка, пл. Ленина, 1 (267) 2-12-38
     1665 Курманаевский районный 461060, с.Курманаевка, ул.Крестьянская, 2-б (241) 2-15-16
     1666 Кувандыкский районный 462220, г.Кувандык, ул.Фестивальная, 4 (261) 2-50-86
     1667 Красногвардейский районный 461150, с.Плешаново, ул.Гагарина, 22 (245) 1-11-38
     1668 Кваркенский районный 460860, с.Кваркено, ул.Ленина, 17 (264) 2-12-77
     1669 Ленинский районный 460015, г.Оренбург, ул.Постникова, 15 77-46-10
     1670 Ленинский районный 462400, г.Орск, ул.Школьная,98а (272)6-51-77
     1671 Матвеевский районный 461740, с.Матвеевка, ул.Мира, 1/2 (256) 2-12-51
     1672 Медногорский городской 462250, г.Медногорск, у.Южная, 2 (279) 2-11-08
     1673 Новоорский районный 462800, п.Новоорск, ул.Рабочая, 8-а (263) 2-12-53
     1674 Новотроицкий городской 462360, г.Новотроицк, ул.М.Корецкой, 31а (276) 4-02-29
     1675 Новосергиевский районный 461210, п.Новосергиевка, пр-т Калинина, 112 (239) 9-20-72
     1676 Октябрьский районный 461400, с.Октябрьское, ул.Луначарского, 45 (230) 2-15-40
     1677 Октябрьский районный 462400, г.Орск, ул.Нефтяников, 12 (272) 2-42-22
     1678 Оренбургский районный 460027, г.Оренбург, ул.Меновинская, 11 76-13-98
     1679 Переволоцкий районный 461270, р.ц.Переволоцк, ул.Ленинская, 88 (238) 2-13-59
     1680 Пономаревский районный 461780, п.Пономаревка, ул.Советская, 28 (257) 2-11-60
     1681 Промышленный районный 460004, г.Оренбург, ул.Интернациональная, 1 56-74-68
     1682 Первомайский районный 461080, п.Первомайский, ул.Гагарина (257) 2-10-69
     1683 Соль-Илецкий районный 461530, г.Соль-Илецк, ул.Советская, 8 (236) 2-23-58
     1684 Советский районный 462408, г.Орск, ул.Вокзальная, 4 (272) 4-03-34
     1685 Саракташский районный 464120, п.Саракташ, ул.Мира, 85 (233) 2-1-85
     1686 Сорочинский районный 461130, г.Сорочинск, ул.Чапаева, 23 (246) 2-12-46
     1687 Светлинский районный 462740, р.ц.Светлый, Советская, 22 (266) 2-28-62
     1688 Северный районный 461640, п.Северный, ул.Советская, 22 (254) 2-13-44
     1689 Сакмарский районный 461420, с.Сакмара, ул.Советская, 31 (231) 2-15-97
     1690 Тюльганский районный 462010, п.Тюльган, ул.Ленина, 43 (232) 2-10-75
     1691 Ташлинский районный 461170, с.Ташла, ул.Довженко, 31 (247) 2-13-01
     1692 Тоцкий районный 461120, с.Тоцкое, ул.Красная площадь, 3 (249) 9-13-51
     1693 Центральный районный 460048, г.Оренбург, ул.Монтажников, 9 35-77-22
     1694 Шарлыкский районный 461450, с.Шарлык, ул.Советская, 23а (258) 2-14-70
     1695 Ясненский городской 462752, г.Ясный, ул.Западная, 9 (268) 2-25-63
     1696 Орловский областной 302000, г.Орел, ул.Красноармейская, 6 9-42-44
     1697 Болховский районный 303140, г.Болхов, ул.Ленина, 55 211-82
     1698 Верховский районный 303610, п.Верховье, ул.7 ноября, 6 9-37-64
     1699 Глазуновский районный 303340, п.Глазуновка, ул.Ленина, 116 2-19-08
     1700 Дмитровский районный 303240, г.Дмитровск, ул.Советская, 61 212-69
     1701 Должанский районный 303760, п.Долгое, ул.Привокзальная, д.1 2-14-91
     1702 Залегощенский районный 303560, п.Залегощь, ул.Горького, 20 2-13-92
     1703 Знаменский районный 303950, с.Знаменское, ул.Ленина, 35 2-31-60
     1704 Краснозоренский районный 303650, п.Красная Заря, ул.Гагарина, 30 2-13-34
     1705 Колпнянский районный 303410, п.Колпны, ул.Луговая, 3 2-14-00
     1706 Кромской районный 303200, п.Кромы, пер.Бубнова, 15 2-23-96
     1707 Корсаковский районный 303580, п.Корсаково, ул.Советская, 36 211-50
     1708 Ливенский районный 303800, г.Ливны, ул.Октябрьская, 5-а 3-43-13
     1709 Малоархангельский районный 303370, г.Малоархангельск, ул.Ленина, 80 2-42-22
     1710 Мценский районный 303000, г.Мценск, ул.Гагарина, 71 2-17-97
     1711 Новодеревеньковский районный 303620, п.Хомутово, пл.Ленина, 2 2-15-41
     1712 Покровский районный 303170, пос.Покровское, ул.Октябрьская, 4 5-13-94
     1713 Свердловский районный 303320, п.Змиевка, ул.Ленина, 64 2-21-75
     1713 Сосковский районный 303910, п.Сосково, ул.Ленина, 15 3-54-40
     1714 Троснянский районный 303220, ст.Тросна, ул.Первомайская, 4 2-14-65
     1715 Урицкий районный 303900, п.Нарышкино, ул.Ленина, 98 3-47-10
     1716 Хотынецкий районный 303930, п.Хотынец, ул.Ленина, 38 212-47
     1717 Шаблыкинский районный 303260, п.Шаблыкино, ул.Ленина, 32 2-15-79
     1718 Заводской районный 302001, г.Орел, ул.Карачевская, 42 77-09-51
     1719 Советский районный 302000, г.Орел, ул.М.Горького, 45а 9-37-02
     1720 Железнодорожный районный 302000, г.Орел, ул.М.Горького, 45а 9-38-38
     1721 Новосильский районный 303570, г.Новосиль, ул.К.Маркса, 24 2-13-60
     1722 Орловский районный 302027, г.Орел, ул.Полярная, 9 41-62-20
     1723 Пензенский областной 440600, г.Пенза, ул.М.Горького, 40 55-30-05
     1724 Башмаковский районный 442060, р.п.Башмаков, ул.Плеханова, 6 243-2-15-62
     1725 Беднодемьяновский районный 442600, г.Беднодемьяновск, ул.Советская площадь, 11 251-2-22-83
     1726 Белинский районный 442250, г.Белинский, ул.Белинского, 7 253-2-11-60
     1727 Бековский районный 442940, р.п.Беково, ул.Первомайская, 14 241-2-22-83
     1728 Бессонский районный 442780, с.Бессоновка, ул.Коммунистическая, 2 52-46-40
     1729 Вадинский районный 442620, с.Вадинск, ул.Школьная, 36 242-2-11-60
     1730 Городищенский районный 442310, г.Городище, ул.Комсомольская, 42 258-3-18-90
     1731 Железнодорожный районный 440008, г.Пенза, ул.Суворова, 217 55-96-17
     1732 Зареченский городской 440901, г.Заречный, ул.Зеленая, 12 69-21-84
     1733 Земетчинский районный 442000, р.п.Земетчино, ул.Кирова, 1 255-2-19-76
     1734 Иссинский районный 442710, р.п.Исса, ул.Черокманова, 21 244-2-17-69
     1735 Каменский городской 442200, г.Каменка, ул.Чернышевского, 28 265-5-10-10
     1736 Камешкирский районный 442530, р.п.Камешкир, ул.Советская, 19 245-2-19-37
     1737 Колышлейский районный 442830, р.п.Колышлей, ул.Советская, 46 246-2-10-74
     1738 Кондольский районный 442350, с.Кондоль, ул.Нагорная, 17 247-2-15-58
     1739 Кузнецкий городской 442500, г.Кузнецк, ул.Рабочая, 199 257-4-28-70
     1740 Кузнецкий районный 442500, г.Кузнецк, ул.Рабочая, 199 257-4-33-68
     1741 Ленинский районный 440008, г.Пенза, ул.Суворова, 217 63-25-79
     1742 Лопатинский районный 442550, с.Лопатино, ул.Гагарина, 18 248-2-11-60
     1743 Лунинский районный 442730, р.п.Лунино, ул.Советская, 40 261-2-11-60
     1744 Малосердобинский районный 442844, с.М.Сердоба, ул.Советская, 1 262-2-14-44
     1745 Мокшанский районный 442370, с.Мокшан, ул.Садовая, 40 250-2-11-60
     1746 Наровчатский районный 442630, с.Наровчат, ул.Ленина, 5 263-2-14-44
     1747 Неверкинский районный 442520, с.Неверкино, ул.Куйбышева, 16 264-2-14-44
     1748 Нижнеломовский районный 442130, г.Н.Ломов, ул.Р.Люксембург, 4 254-2-14-62
     1749 Никольский районный 442680, г.Никольск, ул.Московская, 7 265-2-14-44
     1750 Октябрьский районный 440028, г.Пенза, ул.Леонова, 31 43-91-08
     1751 Пензенский районный 440056, г.Пенза, ул.Воронежская, 2 34-12-10
     1752 Пачелмский районный 442100, р.п.Пачелма, ул.Кирова, 15 252-2-11-90
     1753 Первомайский районный 440008, г.Пенза, ул.Суворова, 217 63-52-45
     1754 Сердобский городской 442860, г.Сердобск, ул.Пензенская,83 268-2-11-60
     1755 Сосновоборский районный 442870, п.Сосновоборск, ул.Ленина, 53 268-2-11-60
     1756 Тамалинский районный 442900, р.п.Тамала, ул.Советская, 28 269-2-11-60
     1757 Шемышейский районный 442430, с.Шемышейка, ул.Ленина, 20 259-2-11-60
     1758 Пермский областной 614600, г.Пермь, ул.Большевистская, 33 12-88-27
     1759 Дзержинский районный 614005, г.Пермь, ул.Плеханова, 40 33-64-06
     1760 Индустриальный районный 614022, г.Пермь, ул.Мира, 17 24-40-11
     1761 Кировский районный 614113, г.Пермь, ул.Кировоградская, 37 55-54-09
     1762 Ленинский районный 614000, г.Пермь, ул.Кирова, 50 12-64-22
     1763 Мотовилихинский районный 614014, г.Пермь, ул.1905 года, 5 67-55-84
     1764 Орджоникидзевский районный 614026, г.Пермь, ул.Кавказская, 11 72-53-55
     1765 Свердловский районный 614010, г.Пермь, ул.Героев Хисана, 6 64-34-23
     1766 Пермский районный 614065, г.Пермь, ул.2-я Красавинская, 86а 96-23-83
     1767 Александровский городской 618330, г.Александровск, ул.Машиностроителей, 2 (274) 34-131
     1768 Бардымский районный 618150, с.Барда, ул.Советская, 12 (292) 206-26
     1769 Березниковский городской 618419, г.Березники, ул.Пятилетки, 80 (242) 602-23
     1770 Березовский районный 617460, с.Березовка, ул.Центральная, 4 (251) 212-52
     1771 Большесосновский районный 617150, с.Б.Соснова, пер.Торговый, 2 (257) 218-57
     1772 Верещагинский районный 617100, г.Верещагино, ул.Ленина, 24 (254) 318-86
     1773 Горнозаводский районный 618820, г.Горнозаводск, ул.Мира, 8 (269) 228-22
     1774 Гремячинский городской 618280, г.Гремячинск, ул.Ленина, 192 (250) 215-62
     1775 Губахинский городской 618290, г.Губаха, ул.Никонова, 42 (248) 205-62
     1776 Добрянский районный 618710, с.Добрянка, ул.Советская, 96/1 (265) 257-58
     1777 Еловский районный 618170, с.Елово, ул.Ленина, 58 (296) 215-07
     1778 Ильинский районный 617020, п.Ильинский, ул.Комсомольская, 4 (276) 913-30
     1779 Карагайский районный 617210, с.Карагай, ул.Юбилейная, 1 (297) 215-98
     1780 Кизеловский городской 618300, г.Кизел, ул.Луначарского, 10а (255) 445-31
     1781 Кишертский районный 617601, с.Кишерть, ул.Коммунистическая, 11 (252) 213-41
     1782 Красновишерский районный 618550, г.Красновишерск, ул.К.Маркса, 27 (243) 215-81
     1783 Краснокамский городской 617070, г.Краснокамск, ул.Калинина, 5 (273) 335-68
     1784 Куединский районный 617700, п.Куеда, ул.Ленина, 2 (262) 342-33
     1785 Кунгурский городской 617400, г.Кунгур, ул.Матросская, 1 (271) 314-76
     1786 Лысьвенский городской 618960, г.Лысьва, ул.Советская, 17 (249) 25-722
     1787 Нытвенский районный 617050, г.Нытва, ул.К.Либкнехта, 4 (272) 313-59
     1788 Осинский районный 618120, г.Оса, ул.Ленина, 29 (291) 213-46
     1789 Оханский районный 618100, г.Оханск, ул.Ленина, 27 (279) 218-54
     1790 Очерский районный 617140, г.Очер, ул.Октябрьская, 35 (278) 211-75
     1791 Ординский районный 617500, с.Орда, ул.Советская, 24 (258) 212-40
     1792 Октябрьский районный 617860, п.Октябрьский, ул.Ленина, 61 (266) 21-649
     1793 Соликамский городской 618500, г.Соликамск, ул.20 лет Победы, 155 (253) 759-79
     1794 Сивинский районный 617120, с.Сива, ул.Ленина, 51 (277) 21-536
     1795 Суксунский районный 617070, п.Суксун, ул.К.Маркса, 13 (275) 216-31
     1796 Усольский районный 618430, г.Усолье, ул.Радищева, 14 (244) 223-02
     1797 Уинский районный 617520, с.Уинское, ул.Свободы (259) 224-83
     1798 Чайковский городской 617740, г.Чайковский, ул.Ленина, 47/1 (241) 320-25
     1799 Частинский районный 617170, с.Частые, ул.Ленина, 36 (268) 211-48
     1800 Чернушинский районный 617800, г.Чернушка, пер.Банковский, 5 (261) 328-05
     1801 Чердынский районный 618600, г.Чердынь, п.Нефтяников (240) 213-79
     1802 Чусовский городской 618260, г.Чусовой, ул.50 лет ВЛКСМ, 136 (256) 489-00
     1803 Псковский областной 180640, г.Псков, ул.Петровская, 24 811-2-462932
     1804 Псковский городской 180640, г.Псков, ул.Петровская, 24 811-2-463741
     1805 Великолукский городской 182100, г.Великие Луки, ул.Пушкина, 10/1 811-53-34373
     1806 Островский городской 181300, г.Остров, ул.Освобождения, 1А 811-52-21041
     1807 Бежаницкий районный 182840, п.Бежаницы, ул.Березовая, 2 811-41-22641
     1808 Великолукский районный 182100, г.Великие Луки, ул.Дружбы, 31 811-53-96477
     1809 Гдовский районный 181600, г.Гдов, ул.К.Маркса, 29 811-31-92411
     1810 Дедовичский районный 182710, п.Дедовичи, ул.Космонавтов, 11 811-36-91389
     1811 Дновский районный 182670, г.Дно, ул.Красная, 1а 811-35-25598
     1812 Красногородский районный 182370, п.Красногородск, ул.Школьная, 3 811-37-91240
     1813 Куньинский районный 182010, п.Кунья, ул.Дзержинского, 5 811-49-22245
     1814 Локнянский районный 182900, п.Локня, ул.Социалистическая, 6 811-39-21962
     1815 Невельский районный 182510, г.Невель, ул.Кировский тупик, 1 811-51-22982
     1816 Новоржевский районный 181340, г.Новоржев, ул.Германа, 69 811-43-22398
     1817 Новосокольнический районный 182200, г.Новосокольники, ул.Ленинская, 52 811-44-23195
     1818 Опочецкий районный 182330, г.Опочка, ул.Ленина, 73 811-38-92010
     1819 Палкинский районный 181270, п.Палкино, ул.Изборская, 13 811-45-21444
     1820 Печорский районный 181500, г.Печоры, ул.Мира, 19А 811-48-22676
     1821 Плюсский районный 181000, г.Плюсса, ул.Ленина, 20 811-33-91398
     1822 Порховский районный 182620, г.Порхов, ул.Пушкина, 45 811-34-21685
     1823 Псковский районный 180006, г.Псков, ул.А.Невского, 1 811-22-28610
     1824 Пустошкинский районный 182300, г.Пустошка, ул.Октябрьский , 61 811-42-91496
     1825 Пушкиногорский районный 181370, п.Пушгоры, пер.Школьный, 8 811-46-21584
     1826 Пыталовский районный 181410, г.Пыталово, ул.Красноармейская, 11 811-47-22585
     1827 Себежский районный 182250, г.Себеж, ул.Челюскинцев, 1 811-40-21344
     1828 Стругокрасненский районный 181110, п.Струги Красные, ул.Советская, 8 811-32-51465
     1829 Усвятский районный 182540, г.Усвяты, Советская пл., 1 811-50-91178
     1830 Ростовский областной 344021, г.Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 164/35 (863-2) 55-57-00
     1831 Ворошиловский районный 344068, г.Ростов-на-Дону, пер.Криворожский, 66 (8632) 35-70-11
     1832 Железнодорожный районный 344001, г.Ростов-на Дону, ул.Собино, 17 (8632) 66-61-25
     1833 Кировский районный 344007, г.Ростов-на-Дону, пер.Газетный, 36 (8632) 62-05-16
     1834 Ленинский районный 344082, г.Ростов-на-Дону, ул.Пушкинская, 9 (8632) 67-91-00
     1835 Октябрьский районный 344029, г.Ростов-на Дону, ул. Ленина, 81 (8632) 34-71-11
     1836 Первомайский районный 344029, г.Ростов-на-Дону, ул. Металлургическая, 29 (8632) 54-04-22
     1837 Пролетарский районный 344019, г. Ростов-на-Дону, пл. К.Маркса, 10 (8632) 51-08-54
     1838 Советский районный 344090, г.Ростов-на-Дону, пр.Стачки, 200/2 (8632) 28-00-55
     1839 Азовский городской 346740, г.Азов, ул.Ленинградская, 36 (8-242) 3-09-74
     1840 Батайский городской 346730, г.Батайск, ул.Панфилова, 11 (8-254) 6-63-04
     1841 Белокалитвенский городской 347000, г.Белая Калитва, ул.Строительная, 5 (8-213) 3-19-52
     1842 Волгодонский городской 347340, г.Волгодонск, ул.М.Горького, 13 (8-292) 2-35-90
     1843 Гуковский городской 346340, г.Гуково, ул.К.Маркса, 94 (8-261) 2-22-39
     1844 Донецкий городской 346330, г.Донецк, ул.Ленина, 22 (8-268) 5-34-36
     1845 Зверевский районный 346360, г.Зверево, ул.Обухова, 45 (8-261) 4-16-16
     1846 Каменский городской 346300, г.Каменск-Шахтинский, ул.К.Маркса, 63 (8-265)5-28-50
     1847 Красносулинский городской 346370, г.Красный Сулин, ул.Победы, 2 (8-267) 3-21-65
     1848 Миллеровский районный 346100, г.Миллирово, ул.Пушкинская, 1 (8-215) 2-81-71
     1849 Новочеркасский городской 346430, г.Новочеркасск, ул.Дубовского, 45 (8-252) 2-40-41
     1850 Новошахтинский городской 346008, г.Новошахтинск, ул.Ленина, 4 (8-269) 2-46-42
     1851 Сальский районный 347600, г.Сальск, ул.Кирова, 36 (8-272) 2-14-09
     1852 Таганрогский городской 347900, г.Таганрог, пер.Итальянский, 36 (8-244) 6-27-39
     1853 Шахтинский районный 346500, г.Шахты, ул.Черевякова, 17 (8-262) 2-71-75
     1854 Аксайский районный 346700, г.Аксай, пр.Ленина, 16 (8-250) 5-46-30
     1855 Багаевский районный 346610, ст.Багаевская, ул.Красноармейская, 9 (8-257) 3-26-32
     1856 Боковский районный 346250, ст.Боковская, ул.Чкалова, 17 (8-212) 3-15-07
     1857 Верхнедонской районный 346140, ст.Казанская, ул.Ленина, 18 (8-264) 3-14-87
     1858 Веселовский районный 346620, п.Веселый, пер.Комсомольский, 53 (8-258) 6-14-47
     1859 Волгодонский районный 347351, ст.Романовская, пер.Пионерский, 6 (8-294) 7-02-68
     1860 Дубовский районный 347410, с.Дубовское, ул.Садовая, 95 (80277) 5-10-34
     1861 Егорлыкский районный 347740, ст.Егорлыкская, ул.Мира, 86 (8-270) 3-12-44
     1862 Заветинский районный 347430, с.Заветное, ул.Ломоносова, 8 (8-278) 2-13-91
     1863 Зерноградский районный 347720, г.Зерноград, ул.Чкалова, 17 (8-259) 3-15-31
     1864 Зимовниковский районный 347460, п.Зимовники, ул.Скибы, 147 (8-276) 3-29-85
     1865 Кагальницкий районный 347700, ст.Кагальницкая, ул.Красноармейская, 79 (8-245) 9-63-06
     1866 Каменский районный 346300, г.Каменск-Шахтинский, ул.Кирова, 55 (8-265) 5-25-17
     1867 Кашарский районный 346200, с.Кашары, ул.Ленина, 43 (8-218) 2-13-00
     1868 Константиновский районный 346680, г.Константиновск, ул.25 Октября, 94 (8-293) 2-18-23
     1869 Куйбышевский районный 346826, с.Куйбышево, ул.Куйбышевская, 1 (8-248) 3-13-31
     1870 Мартыновский районный 346660, с.Б.Мартыновка, ул.Ленина, 88 (8-295) 2-18-44
     1871 Матвеево-Курганский районный 346810, п.Матвеев-Курган, ул.1 мая, 35 (8-241) 3-15-70
     1872 Милютинский районный 347120, ст.Милютинская, ул.Комсомольская, 12 (8-219) 2-12-51
     1873 Морозовский районный 347110, г.Морозовск, пер.Безменова, 1 (8-214) 2-17-39
     1874 Мясниковский районный 347000, с.Чалтырь, ул.Ростовская, 42 (8-249) 2-21-55
     1875 Неклиновский районный 346830, с.Покровское, пер.Красный, 39 (8-247) 3-13-40
     1876 Обливский районный 347140, ст.Облиевская, ул.Ленина, 13 (8-296) 2-13-84
     1877 Октябрьский районный 346480, р.п.Каменоломни, ул.Калинина, 6 (8-260) 2-26-93
     1878 Орловский районный 347510, п.Орловский, пер.Чапаевский, 102 (8-275) 3-11-51
     1879 Песчанокопский районный 347570, с.Песчанокопское, пл.Ленина, 3 (8-273) 9-12-32
     1880 Пролетарский районный 347540, г.Пролетарск, пр.50 лет Октября, 26 а (8-274) 9-41-50
     1881 Ремонтненский районный 347480, с.Ремонтное, ул.Дзержинского, 94 (8-279) 3-14-69
     1882 Радионово-Несветайский районный 346580, сл.Радионово-Несветайская, ул.Пушкинская, 17 (8-240) 2-18-99
     1883 Семикаракорский районный 346630, г.Семикаракорск, ул.Ленина, 217 (8-256) 2-17-39
     1884 Советский районный 347150, ст.Советская, ул.Советская, 21 (8-263) 2-35-24
     1885 Тарасовский районный 346050, р.п.Тарасовский, ул.Мира, 27 (8-216) 3-21-61
     1886 Тацинский районный 347060, ст.Тацинская, ул.Ленина, 45 (8-297) 2-11-70
     1887 Усть-Донецкий районный 346460, р.п.Усть-Донецкий, ул.Юный Партизан, 14а (8-251) 9-14-45
     1888 Целинский районный 347760, п.Целина, ул.2-я линия, 61 (8-271) 9-11-71
     1889 Цимлянский районный 347320, г.Цимлянск, ул.Ленина, 23 (8-291) 2-12-38
     1890 Чертковский районный 346000, п.Чертково, ул.Розы Люксембург, 106 (8-217) 4-11-84
     1891 Шолоховский районный 346270, ст.Вешинская, ул.Шолохова, 79 (8-211) 2-12-95
     1892 Рязанский областной 390000, г.Рязань, ул.Ленина, 37 (0912) 77-23-40
     1893 Железнодорожный районный 390013, г.Рязань, пр.Завражного, 3 (0912) 76-45-24
     1894 Московский районный 390044, г.Рязань, Московское шоссе, 14 (0912) 55-30-15
     1895 Октябрьский районный 390000, г.Рязань, ул Соборная, 11 (0912) 44-25-42
     1896 Советский районный 390046, г.Рязань, ул.Введенская, 114 (0912) 77-64-20
     1897 Рязанский районный 390047, г.Рязань, пос.Соколовка, ул.Соколовская, 18 (0912) 28-87-95
     1898 Ермишинский районный 391660, р.п.Ермишь, пл.Ленина (244) 2-10-57
     1899 Захаровский районный 391080, с.Захарово, ул.Подгорная, 27 (253) 51-6-60
     1900 Кадомский районный 391670, р.п.Кадом, ул.Советская, 19 (239) 5-14-74
     1901 Касимовский городской 391330, г.Касимов, ул.Спортивная, 2 (231) 2-07-23
     1902 Касимовский районный 391330, г.Касимов, ул.Спортивная, 2 (231) 2-22-37
     1903 Клепиковский районный 391300, п.г.т.Тума, Клепиковский р-он, ул.Ленина, 159 (242) 2-66-56
     1904 Кораблинский районный 391220, г.Кораблино, ул.Садовая, 4 (243) 2-21-27
     1905 Милославский районный 391770, р.п.Милославское, ул.Центральная (257) 1-14-02
     1906 Михайловский районный 391710, г.Михайлов, ул.Рязанская, 18а (230) 2-11-69
     1907 Новодеревенский районный 391240,р.п.Александро-Невский, ул.Советская, 44а (258) 2-26-80
     1908 Пителинский районный 391630, р.п.Пителино, ул.Красная, 24 (245) 6-42-33
     1909 Пронский районный 391098, г.Новомичуринск, ул.Волкова, 3/10 (241) 2-26-33
     1910 Путятинский районный 391506, р.п.Путятино, ул.Ворошилова, 9 (246) 2-12-31
     1911 Рыбновский районный 391110, г.Рыбное, ул.Курочкина, 2 (237) 50-3-20
     1912 Ряжский районный 391910, г.Ряжск, ул.Пушкина, 4 (232) 2-25-73
     1913 Сапожковский районный 391940, р.п.Сапожок, ул.Советская, 21 (252) 2-13-63
     1914 Сараевский районный 391870, р.п.Сараи, ул.Ленина (248) 3-11-78
     1915 Сасовский районный 391600, г.Сасово, ул.Свободы, 17 (233) 2-23-55
     1916 Скопинский городской 391830, г.Скопин, ул.К.Маркса, 89 (256) 2-01-96
     1917 Скопинский районный 391830, г.Скопин, ул.К.Маркса, 89 (256) 2-11-38
     1918 Спасский районный 391050, г.Спасск, ул.Войкова, 55 (235) 1-11-30
     1919 Старожиловский районный 391170, р.п.Старожилово, ул.Толстого, 99 (251) 2-16-10
     1920 Ухоловский районный 391920, р.п.Ухолово, пер.Школьный, 11 (254) 5-15-62
     1921 Чучковский районный 391420, р.п.Чучково, пл.Ленина, 40 (238) 7-12-20
     1922 Шацкий районный 391550, г.Шацк, ул.Красная Площадь, 4 (247) 2-16-47
     1923 Шиловский районный 391500, р.п.Шилово, ул.Вокзальная, 5 (236) 2-23-61
     1924 Клепиковский районный 391300, г. Спас-Клепики, ул. Свободы, д.4 (242) 2-66-58
     1924 Самарский областной 443099, г.Самара, пл.Революции, 60 32-34-44
     1925 Алексеевский (районный) 446640, с.Алексеевка 8-271-2-12-65
     1926 Богатовский районный 446630, с. Богатое, ул.Чапаева, 35 8-267-2-11-23
     1927 Борский районный 446660, с.Борское, ул.Ленинградская, 41 8-267-2-22-63
     1928 Безенчукский районный 446080, рп.Безенчук, ул.Советская, 38 8-276-2-12-65
     1929 Больше-Глушицкий районный 446270, с.Б-Глушица, пл.им.60-летия Октября 8-273-2-19-56
     1930 Большечерниговский районный 446290, с.Б-Черниговка, пер.Школьный, 7 8-272-2-11-64
     1931 Волжский районный 443099, г.Самара, ул.Молодогвардейская, 53 32-38-50
     1932 Елховский районный 446820, с.Елховка, пер.Специалистов, 5 8-258-3-36-64
     1933 Жигулевский городской 446350, г.Жигулевск, ул.Ленина, 2 8-262-3-13-08
     1934 Исаклинский районный 446570, с.Исаклы, ул.Куйбышева, 91 8-24-2-10-43
     1935 Камышлинский районный 446970, с.Камышла, ул.Победы, 88-а 8-264-3-30-00
     1936 Кинельский районный 446400, г.Кинель, ул.Крымская, 18 8-260-21-11-84
     1937 Кинель-Черкасский районный 446450, с.Кинель-Черкассы, ул.Красноармейская, 48 8-260-4-03-53
     1938 Красноярский районный 446370, с.Красный Яр, ул.Кооперативная, 105 8-257-2-13-58
     1939 Кошкинский районный 446800, с.Кошки, ул.Советская, райсуд 8-250-2-21-67
     1940 Клявлинский районный 446960, с.Клявлино, пр.Ленина, 5 8-253-2-14-43
     1941 Красноармейский районный 446146, с.Красноармейское, ул.Октябрьская, 1 8-275-2-18-65
     1942 Новокуйбышевский городской 446200, г.Новокуйбышевск, ул.Советская, 6 8-235-9-85-44
     1943 Нефтегорский районный 446250, п.Нефтегорск, ул.Ленина, 16 8-270-2-16-55
     1944 Отрадненский городской 446430, г.Отрадный, ул.Советская, 38 8-261-3-34-58
     1945 Октябрьский городской 446040, г.Октябрьск, пер.Кирпичный, 19а 8-246-2-16-54
     1946 Похвистневский городской 446470, г.Похвистнево, ул.Куйбышева, 11 8-256-2-14-01
     1947 Пестравский районный 446160, с.Пестравка, ул.50 лет Октября 8-274-2-15-57
     1948 Приволжский районный 446060, с.Приволжье, пер.Северный, 3 8-247-9-11-36
     1949 Сызранский горсуд 446000, г.Сызрань, ул.Советская, 41 8-243-3-42-60
     1950 Сызранский райсуд 446000, г.Сызрань, ул.Ульяновская, 127 8-243-3-81-98
     1951 Ставрапольский районный 445011, г.Тольятти, ул.М.Горького, 1 8-29-23-55-4
     1952 Сергиевский районный 446540, г.Сергиевск, ул.Советская, 35 8-255-2-11-31
     1953 Автозаводский районный 445037, г.Тольятти, ул.Новый проезд, 4 8-29-35-22-32
     1954 Комсомольский районный 445012, г.Тольятти, ул.Коммунистическая, 41 8-29-24-32-40
     1955 Центральный районный 445011, г.Тольятти, ул.К.Маркса, 40 8-29-23-32-66
     1956 Хворостянский районный 446090, с.Хворостянка, ул.Советская, 49-А 8-277-9-12-04
     1957 Чапаевский городской 446100, г.Чапаевск, ул.Ленина, 64 8-239-2-27-44
     1958 Челно-Вершинский районный 446840, с.Челно-Вершины, ул.Проломная 8-251-2-27-85
     1959 Шигонский районный 446720, с.Шигоны, пл.Ленина, 3 8-248-2-12-85
     1960 Шенталинский районный 446910, с.Шентала, ул.Советская, 5 8-252-2-17-36
     1961 Самарский районный 443099, г.Самара, ул.Куйбышева, 62 32-34-27
     1962 Кировский районный 443035, г.Самара, пр.Кирова, 100 56-76-77
     1963 Ленинский районный 443010, г.Самара, ул.Рабочая, 21 33-54-00
     1964 Октябрьский районный 443056, г.Самара, ул.Мичурина, 125а 34-72-14
     1965 Советский районный 443090, г.Самара, ул.Советской Армии, 125 22-46-23
     1966 Куйбышевский районный 443101, г.Самара, Пугачевский тракт, 65 300-467
     1967 Красноглинский районный 443026, г.Самара, ул.Ногина, 15 50-42-37
     1968 Железнодорожный районный 443041, г.Самара, ул.Л.Толстого, 115 32-44-81
     1969 Промышленный районный 443111, г.Самара,ул.Фадеева,58а 50-80-11
     1970 Саратовский областной 410600, г.Саратов, ул.Советская, 44 24-92-08
     1971 Александрово-Гайский районный 413370, с.Александров Гай, ул.Коммунистическая, 35 (84578) 224-61(62)
     1972 Аткарский городской 412400, г.Аткарск, ул.Советская, 94 (84552)245-37,243-72
     1973 Аркадакский районный 412210, г.Аркадак, ул.Ленина, 69 (84542) 218-72
     1974 Балаковский районный 413800, г.Балаково, ул.Минская, 6 (84570) 264-56
     1975 Балаковский городской 413800, г.Балаково, ул.Механизаторов, 8 (84570) 402-41
     1976 Балашовский городской 412340, г.Балашов, ул.Рабочая, 67 (84545) 313-33
     1977 Балашовский районный 412340, г.Балашов, ул.Пугачевская, 305 (84-545) 343-42
     1978 Базарно-Карабулакский районный 412600, р.п.Базарный Карабулак, ул.Некрасова, 33 (84591) 221-65
     1979 Балтайский районный 412630, р.п..Балтай, ул.Ленина, 86 (84592) 213-80
     1980 Вольский городской 412680, г.Вольск, ул.Октябрьская, 114 (84593) 220-86
     1981 Воскресенский районный 413052, с.Воскресенское, ул.Докучаева, 2 (84568) 220-54
     1982 Дергачевский районный 413540, рп.Дергачи, ул.Чапаева, 103 (84563) 225-00
     1983 Духовницкий районный 413900, рп.Духовницкое, ул.Ленина, 33 (84573) 225-87
     1984 Екатериновский районный 412120, рп.Екатериновка, ул.Молодежная, 46 (84554) 216-30
     1985 Ершовский районный 413500, г.Ершов, пер.Набережный, 7 (84564) 245-05
     1986 Ивантеевский районный 413730, с.Ивантеевка, ул.Зеленая, 19 (84579) 213-70
     1987 Калининский районный 412450, г.Калининск, ул.Советская, 3 (84549) 215-54
     1988 Краснокутский районный 413240, г.Красный Кут, ул.Московская, 60 (84560) 214-69
     1989 Красноармейский городской 412820, г.Красноармейск, ул.Ленина, 60 (84550)212-65
     1990 Краснопартизанский районный 413840, п.Горный, ул.Горная, 12 (84577) 213-57
     1991 Лысогорский районный 412430, р.п.Лысые Горы, пл.50 лет Октября (84551) 219-90
     1992 Марксовский городской 412060, г.Маркс, пр.Ленина, 16 (84567) 212-42
     1993 Новоузенский районный 413340, г.Новоузенск, ул.Революции, 50 (84562) 912-52
     1994 Новобурасский районный 412580, р.п.Новые Бурасы, ул.Новая, 1 (84557) 211-33
     1995 Озинский районный 413600, р.п.Озинки, ул.Садовая, 2 (84576) 213-46
     1996 Питерский районный 413320, с.Питерка, Питерский р-он, ул.Чапаева, 16 (84561) 210-46
     1997 Петровский городской 412520, г.Петровск, ул.Ленина, 5 (84555) 231-02
     1998 Пугачевский городской 413700, г.Пугачев, ул.Топорковская, 37 (84574) 511-44
     1999 Перелюбский районный 413750, с.Перелюб, ул.Чапаевская, 99 (84575) 226-81
     2000 Ртищевский городской 412010, г.Ртищево, ул.Железнодорожная, 84а (84540) 234-78
     2001 Романовский районный 412300, р.п.Романовка, Романовский р-он, ул.Народная, 12 (84544) 227-51
     2002 Ровенский районный 413133, р.п.Ровное, Ровенский р-он, ул.Ленина, 20 (84596) 211-63
     2003 Самойловский районный 412370, р.п.Самойловка, ул.30 лет Победы, 24 (84548) 211-48
     2004 Саратовский районный 413030, Саратовский р-н, п.Дубки 279-216
     2005 Советский районный 413210, п.Степное, Солветский р-он, ул.50 лет Победы, 45 (84566) 210-01
     2006 Татищевский районный 412170, р.п.Татищево, ул.Советская, 9 (84558) 218-89
     2007 Турковский районный 412230, р.п.Турки, Турковский р-он, ул.Советская, 38 (84543) 212-69
     2008 Федоровский районный 413410, р.п.Мокроус, Федоровский р-он, ул.Победы, 30 (84565) 214-92
     2009 Шиханский районный 412900, г.Шиханы, ул.Молодежная, 2 (2-93) 68-447
     2010 Хвалынский городской 412780, г.Хвалынск, ул.Революционная, 110 (84595) 210-56
     2011 Энгельсский городской 413100, г.Энгельс, ул.Пушкина, 13 (84511) 626-60
     2012 Энгельсский районный 413100, г.Энгельс, пл.Свободы, 9 (84511) 628-452
     2013 Волжский районный 410720, г.Саратов, ул.Некрасов, 17 267-225
     2014 Заводской районный 410015, г.Саратов, пр.Энтузиастов, 20а 445-758
     2015 Кировский районный 410078, г.Саратов, ул.Железнодорожная, 62/66 242-276
     2016 Ленинский районный 410052, г.Саратов, ул.Международная, 8а 333-666
     2017 Октябрьский районный 410028, г.Саратов, ул.М.Горького, 21 244-596
     2018 Фрунзенский районный 410028, г.Саратов, ул.Чернышевского, 153 244-218
     2019 Сахалинский областной 693000, г.Южно-Сахалинск, Коммунистический пр.т, 24 3-44-02
     2020 Южно-Сахалинский городской 693000, г.Южно-Сахалинск, Коммунистический пр.т, 24 (4240) 727388
     2021 Александровск-Сахалинский городской 694420, г.Александровск-Сахалинский, ул.Советская, 7а (424340) 47-22
     2022 Анивский районный 694030, г.Анива, ул.Ленина, 39 (42441) 5-13-17
     2023 Долинский городской 694007, г.Долинск, ул.Подгорная, 13 (242) 2-40-03
     2024 Корсаковский городской 694000, г.Корсаков, ул.Флотская, 19 (235) 4-08-05
     2025 Курильский районный 694530, г.Курильск, ул.Ленинского комсомола, 24 (42454) 2-12-50
     2026 Макаровский районный 694140, г.Макаров, ул.50 лет Октября, 20 (4244302) 4-30
     2027 Невельский городской 694740, г.Невельск, ул.Советская, 72 (424360) 31-16
     2028 Ногликский районный 694450, пгт.Ноглики, ул.Пограничная, 6 (42444) 9-21-42
     2029 Охинский городской 694460, г.Оха, ул.Ленина, 8 (42437) 2-55-50
     2030 Поронайский городской 694220, г.Поронайск, ул.Октябрьская (42431) 43123
     2031 Северо-Курильский районный 694550, г.Северо-Курильск, ул.Шутова, 4 (42453) 42127
     2032 Смирныховский районный 694350, пгт.Смирных, ул.8-го марта, 25 (42452) 21337
     2033 Томаринский районный 694820, пгт.Томари, ул.Дзержинского, 10 (42446) 21457
     2034 Тымовский районный 694400, пгт.Тымовск, ул.Школьная, 7 (42447) 22562
     2035 Углегорский городской 694900, г.Углегорск, ул.Железнодорожная, 6 (42432) 20891
     2036 Холмский городской 694620, г.Холмск, ул.Школьная, 27 (42433) 50503
     2037 Южно-Курильский районный 694500, пгт.Южно-Курильск, ул.Красноармейская, 11 (424550) 21400
     2038 Свердловский областной 620019, г.Екатеринбург, ул.Малышева, 2-б 23-34-48
     2039 Верх-Исетский районный 620077, г.Екатеринбург, ул.Московская, 8 51-73-05
     2040 Железнодорожный районный 620141, г.Екатеринбург, ул.Пехотинцев, 23 52-29-15
     2041 Кировский районный 620075, г.Екатеринбург, ул.Бажова, 55 55-45-32
     2042 Ленинский районный 620142, г.Екатеринбург, ул.Щорса,68 22-30-82
     2043 Октябрьский районный 620100, г.Екатеринбург, ул.Народной Воли, 81 61-76-88
     2044 Орджоникидзевский районный 620012, г.Екатеринбург, ул.Ильича, 2 31-55-84
     2045 Чкаловский районный 620130, г.Екатеринбург, ул.Авиационная, 65а 22-23-84
     2046 Дзержинский районный 622018, г.Нижний Тагил, ул.Окунева, 40 (25) 23-41-65
     2047 Ленинский районный 622607, г.Нижний Тагил, пр.Мира, 31 (25) 25-11-92
     2048 Тагилстроевский районный 622005, г.Нижний Тагил, ул.Металлургов, 40 (25) 25-98-92
     2049 Красногорский районный 623406, г.Каменск-Уральский, ул.Алюминиевая, 20а (278) 2-63-71
     2050 Синарский районный 623400, г.Каменск-Уральский, ул.Титова, 8 (278) 3-52-92
     2051 Каменский районный 623409, г.Каменск-Уральский, ул.Ленина, 117 (278) 3-62-58
     2052 Алапаевский городской 624630, г.Алапаевск, ул.Братьев Серебряковых, 16 (246) 5-35-83
     2053 Асбестовский городской 624060, г.Асбест, ул.Королева, 24 (265) 1-09-47
     2054 Артемовский городской 623750, г.Артемовск, ул.Мира, 15 (263) 3-02-76
     2055 Артинский районный 623350, п. Арти, ул.Рабочей Молодежи, 95 (295) 2-12-79
     2056 Ачитский районный 623330, п. Ачит, ул.Кривозубова, 25 (291) 2-14-51
     2057 Байкаловский районный 623850, с.Байкалово,ул.Свердлова, 3 (262) 9-12-71
     2058 Белоярский районный 624030, п.г.т.Белоярский, ул.Милицейская, 14 (277) 2-14-15
     2059 Богдановичский городской 623510, г.Богданович, ул.Мира, 1 (276) 2-16-64
     2060 Березовский городской 624070, г.Березовский, ул.Загвозкина, 8 (269) 2-25-64
     2061 Верхотурский районный 624290, г.Верхотурье, ул.Ленина, 9 (219) 2-27-32
     2062 Верхнепышминский городской 624080, г.Верхняя Пышма, ул.Ленина, 50 (268) 3-38-03
     2063 Верхнесалдинский городской 624600, г.Верхняя Солда, ул.Ленина, 50 (245) 2-47-22
     2064 Гаринский районный 624910, п.г.т.Гари, ул.Октябрьская, 8 (217) 2-17-02
     2065 Ивдельский городской 624570, г.Ивдель, ул.Мехоношина, 46 (216) 2-23-73
     2066 Ирбитский городской 623800, г.Ирбит, ул.50 лет Октября, 27 (255) 3-88-74
     2067 Камышловский городской 623530, г.Камышлов, ул.Ленина, 13 (275) 2-19-78
     2068 Карпинский городской 624480, г.Карпинск, ул.Луначарского, 88 (213) 2-29-28
     2069 Качканарский городской 624356, г.Качканар, ул.Свердлова, 8 (241) 2-37-71
     2070 Кировградский городской 624150, г.Кировград, ул.Кировградская, 4 (257) 3-15-47
     2071 Краснотурьинский городской 624460, г.Краснотурьинск, ул.Карпинского, 16 (214) 2-25-45
     2072 Красноуральский городской 624339, г.Красноуральск, ул.Железнодорожная, 15 (243) 2-16-20
     2073 Красноуфимский городской 623300, г.Красноуфимск, ул.Мизерова, 68 (294) 2-22-00
     2074 Кушвинский городской 624300, г.Кушва, ул.Строителей, 11 (244) 2-21-23
     2075 Лесной городской 624200, г.Лесной, ул.Белинского, 27 (242) 5-60-68
     2076 Невьянский городской 624170, г.Невьянск, ул.Вайнера, 2а (256) 2-13-93
     2077 Нижнесергинский районный 623090, г.Нижние Серьги, ул.Титова, 81 (296) 2-12-69
     2078 Нижнетуринский городской 624350, г.Нижняя Тура, ул.Скорынина, 19 (242) 2-35-49
     2079 Новолялинский районный 624400, г.Новая Ляля, ул.Советская, 2а (218) 2-22-09
     2080 Нижнесалдинский городской 624610, г.Нижняя Солда, ул.Строителей, 34 (245) 3-04-60
     2081 Новоуральский городской 624130, г.Новоуральск, ул.Ленина, 1а (270) 2-27-69
     2082 Первоуральский городской 623111, г.Первоуральск, ул.Ватутина, 61а (292) 2-15-21
     2083 Полевской городской 624090, п.Северский, ул.Розы Люксембург, 75 (250) 3-32-86
     2084 Пригородный районный 622001, г.Нижний Тагил, ул.К.Маркса, 5а (25) 24-64-38
     2085 Пышминский районный 623560, п.г.т. Пышма, ул.Кирова, 21 (272) 2-13-62
     2086 Ревдинский городской 623270, г.Ревда, ул.Мира, 48 (297) 4-11-12
     2087 Режевский городской 623730, г.Реж, ул.Свердлова, 8 (264) 2-21-27
     2088 Североуральский городской 624470, г.Североуральск, ул.Комсомольская, 13а (210) 2-08-16
     2089 Серовский городской 624440, г.Серов, ул.Кирова, 1 (215) 2-26-82
     2090 Сухоложский городской 623520, г.Сухой Лог, ул.Победы, 3 (273) 2-32-30
     2091 Сысертский районный 624020, г.Сысерть, ул.К.Маркса, 86 (274) 2-12-62
     2092 Слободо-Туринский 623920, п.г.т. Слободотура, ул.Первомайская, 34 (261) 2-14-40
     2093 Таборинский районный 623990, п.г.т.Тоборы, ул.Коммуны, 5 (247) 2-11-73
     2094 Тавдинский городской 623980, г,Тавда, ул.Ленина, 83а (260) 2-28-91
     2095 Талицкий районный 623600, г.Талица, ул.Ленина, 59 (271) 2-10-79
     2096 Тугулымский районный 623650, г.Тугулым, ул.Ленина, 31 (267) 2-17-43
     2097 Туринский районный 623900, г.Туринск, ул.Свердлова, 46 (249) 2-12-69
     2098 Шалинский районный 623030, п.г.т.Шаля, ул.Ленина, 1а (258) 2-25-39
     2099 Зареченский районный 624030, г.Заречный, ул.Свердлова, 6 (277) 3-40-46
     2100 Смоленский областной 214000, г.Смоленск, ул.Б.Советская, 18/18 3-29-86
     2101 Заднепровский районный 214018, г.Смоленск, пр.Гагарина, 15 3-28-91
     2102 Ленинский районный 214018, г.Смоленск, пр.Гагарина, 15 3-37-92
     2103 Промышленный районный 215019, г.Смоленск, пр.Гагарина, 46 65-87-45
     2104 Вяземский городской 215100, г.Вязьма, ул.1 Мая, 2 412-02
     2105 Гагаринский городской 215010, г.Гагарин, ул.Мичурина, 3 412-02
     2106 Рославльский городской 216500, г.Рославль, ул.Ленина, 13 412-02
     2107 Сафоновский городской 215700, г.Сафоново, ул.Красногвардейская, 41 412-02
     2108 Ярцевский городской 215810, г.Ярцево, ул.Советская, 28 412-02
     2109 Велижский районный 216290, г.Велиж, ул.Советская, 21 412-02
     2110 Демидовский районный 216240, г.Демидов, ул.Гуреевская, 22 412-02
     2111 Дорогобужский районный 215720, г.Дорогобуж, ул.Пушкина, 11 412-02
     2112 Духовщинский районный 216200, г.Духовщина, ул.Луначарского, 32 412-02
     2113 Ельнинский районный 216330, г.Ельня, ул.Советская, 48а 412-02
     2114 Ершичский районный 216580, п.Ершичи, ул.Понятовского, 27 412-02
     2115 Краснинский районный 216100, п.Красная, ул.К.Маркса, 27 412-02
     2116 Кардымовский районный 215580, п.Кардымово, ул.Октябрьская, 24 412-02
     2117 Монастырщинский районный 216130, п.Монастырщина, ул.Ленинская, 45 412-02
     2118 Новодугинский районный 215240, п.Новодугино, ул.Стаханова, 10 412-02
     2119 Починковский районный 216600, г.Починок, ул.Советская, 23 412-02
     2120 Руднянский районный 216760, г.Рудня, ул.Льнозаводская, 2 412-02
     2121 Смоленский районный 214019, г.Смоленск, ул.Крупской, 28е 55-23-33
     2122 Сычевский районный 215280, п.Сычевка, ул.К.Маркса, 7 412-02
     2123 Темкинский районный 215350, п.Темкино, ул.Андреева, 3 412-02
     2124 Угранский районный 215430, п.Угра, ул.Новоселов, 4 412-02
     2125 Хиславичский районный 216620, п.Хиславичи, ул.Советская, 49 412-02
     2126 Холм-Жирковский районный 215650, п.Холм-Жирки, ул.Свердлова, 6 4-13-52
     2127 Шумячский районный 216550, п.Шумячи, ул.Советская, 94 412-02
     2128 Глинковский городской 216320, п.Глинки, ул.Ленина, 1 4-13-52
     2129 Десногорский городской 216532, г.Десногорск, 13-мнк, общежитие 14 7-25-68
     2130 Тамбовский областной 392000, г.Тамбов, ул.Коммунальная, 8 47-68-62
     2131 Октябрьский районный 392024, г.Тамбов, ул.К.Маркса, 406 51-75-75
     2132 Ленинский районный 392720, г.Тамбов, ул.Интернациональная, 63 72-23-14
     2133 Советский районный 392720, г.Тамбов, ул.Интернациональная, 63 72-35-95
     2134 Тамбовский районный 392028, г.Тамбов, ул.Полынковская, 64а 24-65-41
     2135 Бондарский районный 393230, с.Бондари, ул.Советская, 21 2-13-37
     2136 Гавриловский районный 393360, с.2-я Гавриловка, ул.Советская 2-20-16
     2137 Жердевский районный 393670, г.Жердевка, ул.Советская, 48 3-17-82
     2138 Знаменский районный 393400, рп.Знаменка, Красная площадь, 4 2-15-95
     2139 Инжавинский районный 393320, рп.Инжавино, ул. Советская, 44 212-49
     2140 Кирсановский районный 393350, г.Кирсанов, ул.50 лет Победы, 18 3-46-50
     2141 Котовский городской 393170, г.Котовск, ул.Котовского, 13 20-644
     2142 Мичуринский районный 393740, Тамбов.обл., Мичуринский район, с. Заворонежское 5-21-84
     2143 Мичуринский городской 393740, г.Мичуринск, ул.Красная, 75 511-37
     2144 Мордовский районный 393600, р.п.Мордово, ул.Коммунальная 2-1220
     2145 Моршанский районный 393920, г.Моршанск, ул.Лотикова, 78 3-55-12
     2146 Мучкапский районный 393570, пгт.Мучкапский, ул.Красная, 50 2-19-50
     2147 Никифоровский районный 393000, р.п.Дмитриевка 311-67
     2148 Первомайский районный 393700, пгт.Первомайский, пл.Ленина 210-32
     2149 Петровский районный 393770, с.Петровское, ул.Интернациональная, 23 210-48
     2150 Пичаевский районный 393970, с.Пичаево, ул.Пролетарская, 26 214-53
     2151 Рассказовский районный 393210, г.Рассказово, ул.Советская, 6 3-15-89
     2152 Ржаксинский районный 393520, р.п.Ржакса, ул.Коммунальная, 8 2-27-52
     2153 Сампурский районный 393430, пгт.Сатинка, ул.Садовая 4-59-45
     2154 Сосновский районный 393840, р.п.Сосновка, ул.Вокзальная, 17 2-54-72
     2155 Староюрьевский районный 393800, с.Староюрьево, ул.Космонавтов 2-16-06
     2156 Токаревский районный 393630, р.п.Токаревка, ул.Маяковского, 1-а 2-21-31
     2157 Уваровский районный 393540, с.Уварово, ул.Гагарина, 3 2-14-48
     2158 Уметский районный 393380, с.Умет, ул.Советская, 20 2-16-59
     2159 Тверской областной 170026, г.Тверь, ул.Горького, 37 310-502
     2160 Андреапольский районный 172800, г.Андреполь, ул.Советская 310-74
     2161 Бежецкий городской 171950, г.Бежецк, ул.Садовая, 6 203-83
     2162 Бельский районный 172530, г.Белый, ул.Правды, 14 200-7
     2163 Бологовский городской 171060, г.Бологое, ул.Кирова, 9 2-26-27
     2164 Весьегонский районный 171720, г.Весьегонск, ул.К.Маркса, 104 212-47
     2165 Вышневолоцкий городской 171110, г.Волочек, пр-т Ленина, 18 1-16-43
     2166 Жарковский районный 172460, п.Жарковский, ул.2-ая Красноармейская, 6 211-07
     2167 Заподнодвинский районный 172610, г.Западная Двина, ул.Фадеева, 16 2-23-85
     2168 Зубцовский районный 172330, г.Зубцов, ул.Победы, 12-а 210-30
     2169 Калязинский районный 171550, г.Калязин, ул.Красноармейская, 1/23 205-60
     2170 Кашинский городской 171600, г.Кашин, Судейская наб., 1/2 200-45
     2171 Кесовогорский районный 171630, п.Кесова Гора, ул.Колхозная, 10 211-94
     2172 Кимрский городской 171510, г.Кимры, ул.Майская, 6 3-20-57
     2173 Конаковский городской 171280, г.Конаково, ул.Васильковского, 13 4-30-33
     2174 Краснохолмский районный 171660, г.Красный Холм, ул.Народная, 24/32 35-3
     2175 Кувшиновский районный 172110, г.Кувшиново, ул.Советская, 31-а 4-40-46
     2176 Лесновский районный 171890, с.Лесное, ул.Дзержинского, 14 3-15-73
     2177 Лихославльский районный 171210, г.Лихославль, ул.Первомайская, 6 311-74
     2178 Максатихинский районный 171900, п.Максатиха, ул.Василенкова, 20 3-33-4
     2179 Молоковский районный 171680, п.Молоково, ул.Огаркова, 80 2-15-02
     2180 Нелидовский городской 172500, г.Нелидово, ул.Советская, 21 3-15-87
     2181 Оленинский районный 172400, п.Оленино, ул.Октябрьская, 6 2-13-52
     2182 Осташковский городской 172750, г.Осташков, ул.Тимофеевская, 58 204-46
     2183 Пеновский районный 172770, п.Пено, ул.Набережная, 1/24 210-33
     2184 Рамешковский районный 171400, п.Рамешки, ул.Советская, 22 212-99
     2185 Ржевский городской 172350, г.Ржев, ул.Кирова, 6 223-75
     2186 Сандовский районный 171750, п.Сандово, ул.Советская, 10 211-49
     2187 Селижаровский районный 172200, п.Селижарово, ул.Ленина, 1 214-4
     2188 Сонковский районный 171650, п.Сонково, пр-т.Ленина, 3 2-13-35
     2189 Спировский районный 171170, п.Спирово, ул.Советская, 1 211-34
     2190 Старицкий районный 171360, г.Старица, ул.Советская, 4 2-34-57
     2191 Торжокский городской 172060, г.Торжок, ул.Дзержинского, 42 5-17-13
     2192 Торопецкий районный 172850, г.Торопец, ул.Советская, 33 211-01
     2193 Удомельский городской 171850, г.Удомля, ул.Пионерская, 22 311-59
     2194 Фировский районный 172720, п.Фирово, ул.Советская, 12 310-49
     2195 Заволжский районный 170026, г.Тверь, ул.Горького, 66-а 318-900
     2196 Калининский районный 170000, г.Тверь, наб.р.Лазури, 5 33-21-70
     2197 Московский районный 170033, г.Тверь, пр-т Волоколамский, 31 36-35-32
     2198 Пролетарский районный 170001, г.Тверь, пр-т Калинина, 16 42-15-27
     2199 Центральный районный 170033, г.Тверь, пр-т Волоколамский, 9 36-34-42
     2200 Томский областной 634003, г.Томск, пер.Макушина, 8 65-76-99
     2201 Кировский районный 634041, г.Томск, ул.Дзержинского, 58 (8-3822) 55-71-06
     2202 Ленинский районный 636450, г.Томск, пер.Батенькова, 6 (8-3822) 23-07-37
     2203 Октябрьский районный 634004, г.Томск, пр.Ленина, 21 (8-3822) 41-92-82
     2204 Советский районный 636450, г.Томск, пр.Ленина, 55 (8-3822) 22-40-89
     2205 Томский районный 634061, г.Томск, ул.Дзержинского, 18 (8-3822) 53-41-13
     2206 Асиновский городской 636800, г.Асино, ул.Советская, 54 (8-241) 2-24-20
     2207 Кедровский городской 636615, г.Кедровый (8-252) 3-54-89
     2208 Колпашевский городской 636420, г.Колпашево, ул.Коммунистическая, 5 (8-254) 5-23-51
     2209 Северский городской 636070, г.Северск, ул.Мира, 6 (8-242) 76-43-03
     2210 Стрежевский городской 636760, г.Стрежевой, ул.Ермакова, 46 (8-259) 5-41-21
     2211 Александровский районный 636760, с.Александровское, ул.Мира, 16 (8-255) 2-23-63
     2212 Бакчарский районный 636200, с.Бакчар, ул.Ленина, 52 (8-249) 2-12-66
     2213 Верхнекетский районный 636500, п.Белый Яр, Верхнекетский р-он, ул.Гагарина, 18 (8-258) 2-16-75
     2214 Зырянский районный 636850, с.Зырянское, ул.Советская, 9 (8-243) 2-23-08
     2215 Кожевниковский районный 636160, с.Кожевниково, пер.Северный, 1 (8-244) 2-17-60
     2216 Каргасокский районный 636700, п.Каргасок, ул.Октябрьская, 3 (8-253) 2-17-53
     2217 Кривошеинский районный 636300, с.Кривошеино, пер.Кооперативный, 8 (8-251) 2-13-34
     2218 Молчановский районный 636330, с.Молчаново, ул.Димитрова, 47 (8-256) 91-704
     2219 Парабельский районный 636600, с.Парабель (8-252) 2-10-63
     2220 Первомайский районный 636600, с.Первомайское, пер.Молодежный, 8 (8-245) 2-16-90
     2221 Тегульдетский районный 636900, с.Тегульдет, ул.Парковая, 11 (8-246) 2-19-92
     2222 Чаинский районный 636400, с.Подгорное, ул.Подгорная, 29 (8-257) 2-116-9
     2223 Шегарский районный 636140, с.Мельниково, ул.Коммунистическая, 16 (8-247) 2-17-53
     2224 Тульский областной 300600, г.Тула, пр-т Ленина, 45 31-27-79
     2225 Алексинский городской 301340, г.Алексин, ул.Советская, 20 253-6-24-86
     2226 Арсеньевский районный 301510, п.Арсеньево, ул.Папанина, 15 233-2-11-76
     2227 Белевский районный 301530, г.Белев, Пригородный тупик,2 242-4-13-78
     2228 Богородицкий городской 301800, г.Богородицк, ул.Володарского, 10 261-2-27-52
     2229 Веневский районный 301620, г.Венев, ул.Ильича, 4а 245-5-25-54
     2230 Воловский районный 301830, п.Волово, ул.Ленина, 65 268-2-11-58
     2231 Донской городской 301770, г.Донской, ул.Октябрьская, 15 246-5-48-81
     2232 Дубенский районный 301160, п.Дубна, ул.Первомайская, 39 232-2-11-03
     2233 Ефремовский городской 301860, г.Ефремов, ул.К.Маркса, 46 241-2-21-09
     2234 Заокский районный 301000, п.Заокский, ул.Ленина, 48 234-2-12-60
     2235 Каменский районный 301890, с.Архангельское, ул.Тихомирова, 38 244-2-11-01
     2236 Кимовский городской 301730, г.Кимовск, ул.Бессолова, 8 235-2-43-41
     2237 Киреевский районный 301260, г.Киреевск, ул.Школьная, 10 254-5-15-42
     2238 Куркинский районный 301940, п.Куркино, ул.Школьная, 18 243-4-15-19
     2239 Ленинский районный 301302, п.Барсуки, ул.Клубная, 3а 267-9-14-72
     2240 Новомосковский городской 301670, г.Новомосковск, ул.Комсомольская, 32/32 262-6-22-82
     2241 Одоевский районный 301240, п.Одоев, ул.Ленина, 32 236-4-11-94
     2242 Плавский районный 301050, г.Плавск, пл.Свободы, 14 252-2-17-81
     2243 Суворовский районный 301400, г.Суворов, ул.Энергетиков, 7 263-2-32-95
     2244 Тепло-Огаревский районный 301900, п.Теплое, пер.Коммунальный, 1 255-2-16-18
     2245 Узловский городской 301650, г.Узловая, ул.Гагарина, 26 231-6-46-94
     2246 Чернский районный 301090, п.Чернь, ул.Коммунаров, 16 256-2-11-70
     2247 Щекинский городской 301200, г.Щекино, ул.Южная, 6 251-5-27-65
     2248 Ясногорский районный 301030, г.Ясногорск, ул.Комсомольская, 5 266-2-10-47
     2249 Зареченский районный 300002, г.Тула, ул.Литейная, 8 0872-77-44-40
     2250 Привокзальный районный 300600, г.Тула, ул.Болдина, 50 0872-26-25-20
     2251 Пролетарский районный 300004, г.Тула, ул.Марата, 162а 0872-41-02-89
     2252 Советский районный 300034, г.Тула, ул.Лейтейзена, 10 0872-20-40-64
     2253 Центральный районный 300000, г.Тула, ул.Менделеевская, 3 0872-31-25-55
     2254 Тюменский областной 625000, г.Тюмень, ул.8 марта, 1/57 29-64-63, 240-284
     2255 Абатский районный 627540, р.п.Абатский, ул.1 Мая, 13 41-4-29
     2256 Армизонский районный 627220, с.Армизонское, ул.Дзержинского, 4 21-277
     2257 Аромашевский районный 627321, с.Аромашево, ул.Ленина, 171 2-15-33
     2258 Бердюжский районный 627440, с.Бердюжье, ул.Ленина, 37 212-73
     2259 Вагайский районный 626140, с.Вагай, ул.Ленина, 37 215-88
     2260 Викуловский районный 627520, с.Викулово, ул.Ленина, 11 2-13-55
     2261 Голышмановский районный 627300, с.Голышманово, ул.Садовая, 84 2-24-98
     2262 Заводоуковский районный 627100, г.Заводоуковск, ул.Маяковского, 2 2-23-42
     2263 Исетский районный 626080, с.Исетское, ул.Луговая, 1 211-35
     2264 Ишимский городской 627400, г.Ишим, ул.Чайковского, 31 2-16-75
     2265 Ишимский районный 627400, г.Ишим, ул.Ленинградская, 27 2-24-73
     2266 Казанский районный 627420, с.Казанское, ул.Ленина, 4 2-21-88
     2267 Калининский районный 625000, г.Тюмень, ул.8 Марта, 1/57 2412-02
     2268 Ленинский районный 625000, г.Тюмень, ул.Мельникайте, 99 22-61-55
     2269 Нижнетавдинский районный 626020, р.п.Нижняя Тавда, ул.Ульянова, 8 9-50-60
     2270 Омутинский районный 627200, р.п.Омутинское, ул.Первомайская, 78 2-20-44
     2271 Сладковский районный 627610, с.Сладково, ул.Садовая, 101 2-17-68
     2272 Сорокинский районный 627500, с.Сорокино, ул.40 Лет Октября, 10 212-38
     2273 Тобольский городской 626100, г.Тобольск, 6 мкр-н, ул.К.Цеткин, 120а 404-84
     2274 Тобольский районный 626100, г.Тобольск, 6 мкр-н, ул.К.Цеткин, 120а 4-13-39
     2275 Тюменский районный 625000, г.Тюмень, ул.8 Марта, 1/57 2403-62
     2276 Уватский районный 626170, с.Уват, ул.Ленина, 8 2-22-48
     2277 Упоровский районный 627180, с.Упорово, ул.Крупской, 11 210-35
     2278 Юргинский районный 627210, с.Юргинское, ул.Центральная, 57 212-79
     2279 Центральный районный 625000, г.Тюмень, ул.8 Марта, 1/57 24-48-80
     2280 Ярковский районный 626050, с.Ярково, ул.Южная, 3 9-57-09
     2281 Ялуторовский городской 627030, г.Ялуторовск, ул.Революции, 67 3-38-19
     2282 Ялуторовский районный 627030, г.Ялуторовск, ул.Первомайская, 17 3-27-63
     2283 Ульяновский областной 432600, г.Ульяновск, ул.Железной Дивизии, 21 41-22-89
     2284 Ленинский районный 432600, г.Ульяновск, ул.К.Маркса, 32 32-73-55, 32-73-88
     2285 Засвияжский районный 432028, г.Ульяновск, пр.50 лет ВЛКСМ, 23Б 36-00-01, 36-24-01
     2286 Железнодорожный районный 432012, г.Ульяновск, ул.Инзенская, 4 37-22-21, 37-18-81
     2287 Заволжский районный 432010, г.Ульяновск, ул.Мелекесская, 4 2505-59
     2288 Базарносызганский районный 433000, Ульяновск.обл.,р/п.Базарный Сызган, ул.Советская, 80 2-16-67, 2-15-38
     2289 Барышский городской 433720, г.Барыш, ул.Пушкина, 2 2-14-58, 2-13-59
     2290 Вешкаймский районный 433200, рп.Вешкайма, ул.Комсомольская, 1 2-14-44, 2-12-62
     2291 Инзенский районный 433000, г.Инза, ул.Заводская, 10 2-24-41, 2-32-68
     2292 Карсунский районный 433210, г.Карсун, ул.Ульянова, 35 2-46-17, 2-50-47
     2293 Кузоватовский районный 433760, рп.Кузоватово, ул.Октябрьская, 9а 2-16-15, 2-18-96
     2294 Майнский районный 433130, рп.Майна, ул.Советская, 28 2-12-69, 2-16-90
     2295 Мелекесский районный 433500, г.Димитровград, пр-т Димитрова, 39а 5-34-58, 3-69-89
     2296 Димитровградский городской 433510, г.Димитровград, пр-т Автостроителей, 51а 5-23-86, 5-62-67
     2297 Николаевский районный 433810, рп.Николаевка, ул.Советская, 63 2-16-33, 2-14-22
     2298 Новоспасский 433870, рп.Новоспасское, ул.Калинина, 25 2-12-50, 2-13-57
     2299 Новомалыклинский 433560, рп.Новая Малыкла, ул.Зеленая, 12 2-12-85, 2-15-87
     2300 Павловский районный 433830, рп.Павловка, ул.Ленина, 88 2-13-33, 2-29-07
     2301 Радищевский районный 433910, рп.Радищево, ул.Советская, 17 2-15-41, 2-12-74
     2302 Старомайнский районный 433430, рп.Старая Майна, ул.Красногвардейская, 62 2-24-58, 2-29-52
     2303 Старокулаткинский районный 433920, рп.Старая Кулатка, ул.Комсомольская, 16 2-12-51, 2-13-53
     2304 Сенгилеевский районный 433830, г.Сенгилей, пл.1 Мая, 1 2-12-50, 2-12-73
     2305 Сурский районный 433240, рп.Сурское, ул.Советская, 40 2-16-81, 2-13-67
     2306 Тереньгульский районный 433360, рп.Тереньга, ул.Евстифеева, 57 2-18-64
     2307 Ульяновский районный 433300, г.Новоульяновск, ул.Волжская, 12 7-17-65, 7-23-19
     2308 Чердаклинский районный 433400, рп.Чердаклы, ул.Советская, 8 2-13-84, 2-26-73
     2309 Цильнинский районный 433330, рп.Б.Нагаткино, пл.Революции, 10 2-15-35, 2-16-56
     2310 Челябинский областной 454006, г.Челябинск, ул.Труда, 34 (3512) 33-89-34
     2311 Советский районный 454092, г.Челябинск, ул.Елькина, 76 (3512) 37-36-76
     2312 Центральный районный 454000, г.Челябинск, ул.Коммуны, 87 (3512) 33-89-47
     2313 Тракторозаводский районный 454085, г.Челябинск, ул.Танкистов, 179 (3512) 72-42-57
     2314 Ленинский районный 454119, г.Челябинск, ул.Энергетиков, 30-а (3512) 53-66-95
     2315 Металлургический районный 454038, г.Челябинск, ул.Пекинская, 8 (3512) 24-59-62
     2316 Калиниский районный 454008, г.Челябинск, ул.Каслинская, 42 (3512) 13-71-27
     2317 Курчатовский районный 454138, г.Челябинск, ул.Куйбышева, 30 (3512) 13-40-06
     2318 Ашинский районный 456000, г.Аша, ул.Ленина, 1 (259) 2-23-35
     2319 Аргаяшский районный 456880, г.Аргаяш, ул.8 Марта, 42 (232) 9-15-57
     2320 Агаповский районный 457600, п.Агаповка, ул.Школьная, 64 (240) 2-23-15
     2321 Брединский районный 457330, п.Бреды, ул.Некрасова, 30 (241) 3-40-09
     2322 Варненский районный 457200, с.Варна, ул.Советская, 135а (242) 2-19-37
     2323 Верхнеуральский районный 457630, г.Верхне-Уральск, ул.К.Либкнехта, 44 (243) 2-21-74
     2324 Верхнеуфалейский городской 456800, г.Верхний Уфалей, ул.Ленина, 166 (264) 2-03-39
     2325 Еманжелинский городской 456580, г.Еманжелинск, ул.Горького, 10 (238) 2-18-86
     2326 Еткульский районный 456560, с.Еткуль, ул.Кирова, 35 (245) 2-13-67
     2327 Златоустовский городской 456200, г.Златоуст, ул.Бушуева, 4 (236) 7-17-35
     2328 Карабашский городской 456540, г.Карабаш, ул.Металлургов, 3 (253) 2-39-14
     2329 Каслинский городской 456830, г.Касли, ул.Советская, 49 (249) 9-22-84
     2330 Катав-Ивановский городской 456110, г.Катав-Ивановск, ул.Труда, 1 (247) 3-10-86
     2331 Карталинский городской 457300, г.Карталы, ул.Славы, 15 (233) 9-22-69
     2332 Коркинский городской 456550, г.Коркино, ул.Мира, 34 (252) 2-40-71
     2333 Кизильский районный 457610, с.Кизильское, ул.Колхозная, 50 (255) 2-12-26
     2334 Кусинский районный 456930, г.Куса, ул.Советская, 20 (254) 3-48-73
     2335 Красноармейский районный 456660, с.Миасское, ул.Садовая, 7 (250) 2-14-35
     2336 Кунашакский районный 456730, с.Кунашак, ул.Комсомольская, 26 (248) 3-20-16
     2337 Кыштымский городской 456870, г.Кыштым, ул.Калинина, 195 (251) 3-30-82
     2338 Копейский городской 456618, г.Копейск, ул.Ленина, 60 (239) 3-38-09
     2339 Ленинский районный 455000, г.Магнитогорск, ул.К.Маркса, 39 (21) 32-36-01
     2340 Правобережный районный 455038, г.Магнитогорск, ул.Советской Армии, 10 (21) 34-22-84
     2341 Орджоникидзевский районный 455002, г.Магнитогорск, ул.Пушкина, 3 (21) 33-77-98
     2342 Миасский городской 456304, г.Миасс, ул.Романенко, 26 (235) 5-08-19
     2343 Нагайбакский районный 457650, с.Фершампенуаз, ул.Ленина, 3 (257) 2-23-43
     2344 Нязепетровский районный 456970, г.Нязепетровск, ул.Щербакова, 5 (256) 2-17-85
     2345 Октябрьский районный 457140, с.Октябрьское, ул.Восточная, 50 (258) 2-29-59
     2346 Пластский городской 457020, г.Пласт, ул.Октябрьская, 41 (260) 9-17-41
     2347 Саткинский городской 456910, г.Сатка, ул.50-летия ВЛКСМ, 4 (261) 4-39-33
     2348 Сосновский районный 456510, с. Долгодеревенское, пер.Школьный, 20 (244) 2-10-07
     2349 Троицкий районный 457100, г.Троицк, ул.Красноармейская, 1 (263) 2-22-03
     2350 Уйский районный 456420, с.Уйское, ул.Советская, 17 (265) 3-17-39
     2351 Увельский районный 457000, п.Увельский, ул.30-летия ВЛКСМ, 12 (266) 3-25-08
     2352 Усть-Катавский городской 456040, г.Усть-Катав, ул.Революционная, 2 (267) 2-50-31
     2353 Чебаркульский городской 456400, г.Чебаркуль, ул.Советская, 2 (268) 2-34-65
     2354 Чесменский районный 457220, с.Чесма, ул.Чапаева, 35 (269) 2-18-61
     2355 Южно-уральский городской 457040, г.Южноуральск, ул.Спортивная, 11-б (234) 5-20-32
     2356 Озерский городской 456784, г.Озерск, ул.Ленина, 41 (271) 2-42-12
     2357 Снежинский городской 454770, г.Снежинск, ул.Дзержинского, 2-б (272) 3-20-19
     2358 Трехгорный городской 456080, г.Трехгорный, ул.Строителей, 4 (211) 6-70-96
     2359 Троицкий городской 457100, г.Троицк, ул.Октябрьская, 88 (263) 2-18-69
     2360 Читинский областной 672002, г.Чита, ул.Профсоюзная, 18 23-40-87
     2361 Центральный районный 672000, г.Чита, ул.Бутина, 39 8-302-32-00-68
     2362 Ингодинский районный 672090, г.Чита, ул.Чкалова, 109 8-302-26-38-03
     2363 Железнодорожный районный 672038, г.Чита, ул.Красной Звезды, 51а 8-302-23-73-79
     2364 Балейский городской 673430, г.Балей, ул.Ленина, 27 8-232-5-12-47
     2365 Петровск-Забайкальский городской 673010, г.Петровск-Забайкальский, ул.Пушкина, 18 8-236-2-19-85
     2366 Акшинский районный 674230, с.Акша, ул.Партизанская, 16 8-231-3-19-66
     2367 Александрово-Заводский районный 674640, с.Александровский-Завод, ул.Чернышевского, 25 8-240-2-11-70
     2368 Борзинский городской 674610, г.Борзя, ул.Лазо, 59 8-233-3-11-93
     2369 Газимуро-Заводский районный 673630, с.Газ-Завод, ул.Журавлева (через 07) 1-31
     2370 Забайкальский районный 674650, п.Забайкальск, ул.Комсомольская, 19 8-251-2-12-53
     2371 Каларский районный 674150, Каларский р-он, п.Чара, ул.60 лет ВЛКСМ, 5 8-261-21-6-73
     2372 Калганский районный 674340, с.Калга, ул.Хлебозаводская 8-249-4-11-15
     2373 Карымский районный 673330, п.Карымское, ул.Ленинградская, 77 8-234-9-11-54
     2374 Красночикойский районный 673030, с.Красный Чикой, ул.Первомайская,60 8-230-2-15-57
     2375 Краснокаменский городской 674665, г.Краснокаменск, 5-й мкр 8-245-2-50-90
     2376 Могочинский районный 673810, г. Могоча, ул.Комсомольская, 59 8-241-61-7-87
     2377 Ононский районный 674480, с.Нижний-Цасучей, ул.Комсомольская, 5 8-252-7-14-51
     2378 Приаргунский районный 674310, п.Приаргунск, ул.Первомайская, 10 8-243-2-16-55
     2379 Сретенский районный 673340, г.Сретенск, ул.Луначарского, 168 8-246-9-14-34
     2380 Тунгокоченский районный 674131, с.Верх-Усугли, ул.Первомайская, 1а 8-264-5-13-65
     2381 Улетовский районный 674050, с.Улеты, ул.Кооперативная, 11 8-238-33-2-74
     2382 Хилокский районный 673210, г.Хилок, ул.Советская, 2 8-237-91-2-05
     2383 Черновский районный 672030, г.Чита, пр.Фадеева, 10а 8-302-25-29-93
     2384 Чернышевский районный 673480, п.Чернышевск, ул.Центральная, 38 8-265-2-10-52
     2385 Читинский районный 672000, г.Чита, ул.Ленина, 159 8-302-23-41-21
     2386 Тунгиро-Олекминский районный 673820, п.Тупик, ул.Нагорная 8-263-51-1-05
     2387 Шилкинский районный 673370, г.Шилка, ул.Ленина, 64 8-244-2-10-43
     2388 Шелопугинский районный 673610, п.Шелопугино, ул.Юбилейная, 8 8-266-2-14-58
     2389 Нерчинский районный 673420, г.Нерчинск, ул.Ярославского, 12 8-242-4-31-49
     2390 Нерчинско-Заводской районный 674380, с.Нер-завод, ул.Красноармейская, 8 8-248-4-12-33
     2391 Оловяннинский районный 674510,п.Оловянная. ул.Советская, 53 (через 07)
     2392 Кыринский районный 674250, с.Кыра, ул.Ленина, 32 8-235-91-5-61
     2393 Ярославский областной 152028, г.Ярославль, ул.Советская, 18 72-84-16
     2394 Любимский районный 152470, г.Любим, ул.К.Маркса, 57 2-21-73
     2395 Брейтовский районный 152760, п.Брейтово, ул.Советская, 1 212-41
     2396 Гаврилов-Ямский районный 152240, г.Гаврилов-Ям, ул.Менжинского, 66 2-48-43
     2397 Даниловский районный 152400, г.Данилов, ул.Ленина, 28 2-16-71
     2398 Некрасовский районный 152260, п.Некрасовское, ул.Некрасова, 30 4-16-40
     2399 Некоузский районный 152730, п.Новый Некоуз, ул.Советская, 17 2-13-31
     2400 Пошехонский районный 152850, г.Пошехонье-Володарск, ул.Любимская, 9 2-18-56
     2401 Переславский районный 152140, г.Переславль-Залесский, ул.Конная, 6 204-84
     2402 Первомайский районный 152430, п.Пречистое, ул.Вологодская, д.4 210-40
     2403 Ростовский районный 152100, г.Ростов, пр-д Бебеля, 1 3-29-77
     2404 Угличский районный 152620, г.Углич, ул.Ленина, 16 508-09
     2405 Рыбинский районный 152907, г.Рыбинск, ул.Солнечная, 2а 55-75-31
     2406 Рыбинский городской 152903, г.Рыбинск, пр-т.Ленина, 148а 21-70-00
     2407 Кировский районный 150000, г.Ярославль, ул.Собинова, 39 22-23-36
     2408 Ленинский районный 150040, г.Ярославль, ул.Некрасова, 71 231-554
     2409 Дзержинский районный 150060, г.Ярославль, ул.Труфанова, 26 33-42-45
     2410 Ярославский районный 150014, г.Ярославль, ул.Победы, 47 22-35-55
     2411 Большесельский районный 152330, с.Большое Село, ул.Челюскинцев, 10 2-13-37
     2412 Борисоглебский районный 152170, п.Борисоглебский, ул.Профессиональная, 14 2-14-49
     2413 Мышкинский районный 152830, г.Мышкин, ул.Комарова, 3 212-63
     2414 Тутаевский районный 152300, г.Тутаев, ул.Кирова, 13 2-32-52
     2415 Заволжский районный 150000, г.Ярославль, ул.Ушинского, 4 30-31-75
     2416 Красноперекопский районный 150001, г.Ярославль, ул.Малая Пролетарская, 31 б 45-01-15
     2417 Фрунзенский районный 150030, г.Ярославль, пр-т Фрунзе, 2, корп.2 30-30-82
     2418 Москвовский городской 107076, г.Москва, ул.Богородский вал, 8 963-82-40
     2419 Бабушкинский м/м (районный) 129327, г.Москва, ул.Менжинского, 5 471-26-66
     2420 Басманный м/м (районный) 107078, г.Москва, ул.Каланчевская, 11 975-56-68
     2421 Бутырский м/м (районный) 127018, г.Москва, ул.Образцова, 30,к.1 289-41-73
     2422 Гагаринский м/м (районный) 117049, г.Москва, ул.Донская, 11 959-82-60
     2423 Головинский м/м (районный) 125130, г.Москва, ул.З.и А.Космодемьянских, 31, к.2 450-18-34
     2424 Дорогомиловский м/м (районный) 121165, г.Москва, ул.Студенческая, 36 240-12-75
     2425 Замоскворецкий м/м (районный) 113184, г.Москва, пер.Озерковский, 3 951-75-58
     2426 Зеленоградский окружной (городской) 103305, г.Зеленоград, к.213 534-22-8
     2427 Зюзинский м/м (районный) 117218, г.Москва, ул.Кржижановского, 20/30, к.4 125-14-07
     2428 Измайловский м/м (районный) 107005, г.Москва, ул.Ф.Энгельса, 32 261-51-08
     2429 Коптевский м/м (районный) 125130, г.Москва, ул.З.и А.Космодемьянских, 31,к.2 450-50-60
     2430 Кузьминский м/м (районный) 109377, г.Москва, ул.Зеленодольская, 8/13 919-17-71
     2431 Кунцевский м/м (районный) 121351, г.Москва, ул.Партизанская, 25 141-05-70
     2432 Лефортовский м/м (районный) 107120, г.Москва, ул.Андроньевская, 5/9 911-90-01
     2433 Люблинский м/м (районный) 109382, г.Москва, ул.Егорьевская, 14 351-40-40
     2434 Мещанский м/м (районный) 129090, г.Москва, ул.Каланчевская, 43 280-18-88
     2435 Нагатинский м/м (районный) 115201, г.Москва, пр.Каширский, 3 113-83-02
     2436 Никулинский м/м (районный) 117607, г.Москва, Мичуринский пр., 17 к.1 147-51-88
     2437 Останкинский м/м (районный) 129090, г.Москва, Протопоповский пер., 19/6 280-11-88
     2438 Перовский м/м (районный) 111398, г.Москва, ул.Кусковская, 8 309-45-85
     2439 Пресненский м/м (районный) 123242, г.Москва, ул.Зоологическая, 20 963-22-63
     2440 Преображенский м/м (районный) 107061, г.Москва, ул.9-я Рота, 16 254-27-09
     2441 Савеловский м/м (районный) 125047, г.Москва, ул.Бутырский вал, 7 250-74-95
     2442 Симоновский м/м (районный) 109028, г.Москва, наб.Серебряническая, 15/17 917-21-55
     2443 Солнцевский м/м (районный) 119618, г.Москва, ул.50-летия Октября, 6, к.1 435-93-16
     2444 Таганский м/м (районный) 109147, г.Москва, пер.Марксистский, 1/32 911-03-85
     2445 Тверской м/м (районный) 103051, г.Москва, Цветной б-р, 25/15а 200-01-73
     2446 Тимирязевский м/м (районный) 107078, г.Москва, ул.Каланчевская, 11 975-11-93
     2447 Тушинский м/м (районный) 123362, г.Москва, ул.Свободы, 12/8 491-00-00
     2448 Хамовнический м/м (районный) 119121, г.Москва, пер.7-й Ростовский, 21 248-18-09
     2449 Хорошевский м/м (районный) 123154, г.Москва, ул.Маршала Тухачевского, 25 197-93-02
     2450 Черемушкинский м/м (районный) 117218, г.Москва, ул.Кржижановского, 20/30, к.3 124-45-85
     2451 Чертановский м/м (районный) 113218, г.Москва, ул.Артековская, 3а 318-28-58
     2452 Санк-Петербургский городской 191028, г.Санкт-Петербург, наб.р.Фонтанки, 16 8-812-273-07-52
     2453 Василеостровский районный 199050, г.Санкт-Петербург, 18 линия, 1 323-13-54
     2454 Выборгский районный 194044, г.Санкт-Петербург, ул.Смолячкова, 14/3 542-78-81
     2455 Дзержинский районный 192123, г.Санкт-Петербург, ул.Восстания, 38 279-41-59
     2456 Зеленогорский районный 189810, г.Зеленогорск, ул.Ленина, 21 231-47-04
     2457 Калининский районный 195009, г.Санкт-Петербург, ул.Михайлова, 2 542-40-10, 542-02-35
     2458 Кировский районный 198095, г.Санкт-Петербург, ул.Маршала Говорова, 38 252-05-41
     2459 Колпинский районный 188630, г.Колпино, ул.Труда, 6 469-65-03
     2460 Красногвардейский районный 195176, г.Санкт-Петербург, ул.Краснодонская, 14 224-20-59
     2461 Красносельский районный 198320, г.Красное Село, ул.Суворова, 3 141-16-04
     2462 Кронштадский районный 189610, г.Кронштадт, пр.К.Маркса, 31 435-35-05
     2463 Куйбышевский районный 191011, г.Санкт-Петербург, ул.Караванная, 20 314-80-21
     2464 Ленинский районный 198005, г.Санкт-Петербург, 13-я Красноармейская, 17б 251-59-50
     2465 Ломоносовский р/с 188510 г.Санкт-Петербург, Ломоносов, ул.Александровская,11 423-12-36
     2466 Московский районный 196084, г.Санкт-Петербург, пр.Московский, 129 294-44-46
     2467 Невский районный 193029, г.Санкт-Петербург, ул.Крупской, 5 567-00-90
     2468 Октябрьский районный 190000, г.Санкт-Петербург, ул.Почтамтская, 17 311-91-10
     2469 Петроградский районный 197198, г.Санкт-Петербург, ул.Съезжинская, 9/6 230-54-44
     2470 Петродворцовый районный 198903, г.Санкт-Петербург, ул.Разводная, 3 427-91-71
     2471 Приморский районный 197110, г.Санкт-Петербург, ул.Савушкина, 83 430-93-89
     2472 Пушкинский районный 188620, г.Санкт-Петербург, ул.Пушкинская, 22 476-09-65
     2473 Сестрорецкий районный 189640, г.Санкт-Петербург, ул.Володарского, 31 437-2-16
     2474 Смольнинский районный 193144, г.Санкт-Петербург, ул.Моисеенко, 2 274-84-75
     2475 Фрунзенский районный 192007, г.Санкт-Петербург, ул.Курская, 3 112-84-40
     2476 Суд Еврейская авт. обл. 682200, г.Биробиджан, пер.Театральный, 10 6-91-65
     2477 Биробиджанский районный суд 682200, г.Биробиджан, пер.Театральный, 10 602-13
     2478 Биробиджанский городской суд 682200, г.Биробиджан, пер.Театральный, 10 6-89-12
     2479 Ленинский районный суд 682270, ЕАО, с.Ленинское, ул.Ленина, 18 2-13-75
     2480 Облученский районный суд 682000, ЕАО, г.Облучье, ул.60 лет Октября, 14 2-13-43
     2481 Октябрьский районный суд 682230, ЕАО, с.Амурзет, ул.Крупской, 9 2-13-43
     2482 Смидовичский районный суд 682150, ЕАО, пос.Смидович, ул.Октябрьская, 8 2-22-60
     2483 Суд Агинского Бурятский авт. окр. 674460, п.Агинское, ул.Комсомольская, 19 3-46-62
     2484 Агинский районный 674460, п.Агинское, ул.Комсомольская, 19 3-44-64
     2485 Могойтуйский районный 674430, п.Могойтуй, ул.Гагарина, 16 2-15-49
     2486 Дульдургинский районный 674210, с.Дульдурга, ул.8 марта, 14 3-43-46
     2487 Суд Коми-Пермяцкого авт. окр. 617240, г.Кудымкар, ул.Леваневского, 2 207-93
     2488 Косинский районный 617330, с.Коса, ул.Ленина, 154 2-17-43
     2489 Кочевский районный 617320, с.Кочево, ул.Красных Партизан, 3 911-33
     2490 Юрлинский районный 617300, с.Юрла, ул.Партизанская, 2 2-14-57
     2491 Юсьвинский районный 617270, с.Юсьва, ул.Советская, 9 2-13-40
     2492 Гайнский районный 617350, п.Гайны, ул. Советская, 59 2-15-81
     2493 Кудымкарский городской 617240, г.Кудымкар, ул.Леваневского, 2-а 209-40
     2494 Суд Корякского авт. окр. 684620, п.Палана, Камчатской обл., ул.Поротова, 20 311-04
     2495 Олюторский районный 684800, с.Теличики. Ул. Школьная, 18 8-415-44
     2496 Тигильский районный 684600, с.Тигиль, ул.Юшина,4 8-415-37
     2497 Карагинский районный 684700, п.Оссора, ул. Советская, 72 8-415-45
     2498 Пенжинский районный 684900, с.Каменское, ул.Речная, 5 8-415-46
     2499 Суд Ненецкого авт. окр. 626608, г. Салехард Тюменской Обл., ул, Мира, 15 166000, г.Нарьян-Мар, Ненецкий АО, ул.Рабочая, 14-б 8-818-53-4-93-05
     2500 Нарьян-Марский городской 164700, Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар, ул.Октябрьская, 24 (81853) 4-31-22
     2501 Дудийский городской 647000, г. Дудинка, ул. Спортивная, 17-а 2-52-55, 2-58-35
     2502 Усть-Енисейский районный 663220, п. Караул, Усть-Енисейский р-н, ул.Советская, 12 (заказ. 5-07)
     2503 Хатангский районный 663260, п. Хатанга, ул.Советская, 23 (39176) 210-33
     2504 Диксонский районный 663240, п. Диксон, ул. Таяна, 17 (39152) 2-45-31
     2505 Суд Усть-Ордынского Бурятского авт. окр. 666110, п.Усть-Ордынский, ул.Ленина, 18а Дом Правосуд.,а/я39 8-395-41-2-14-68
     2506 Баяндаевский районный 666127, п.Баяндай, Баяндаевский р-он, ул.60-лет Октября, 1 (237) 9-12-72
     2507 Боханский районный 666310, п.Бохан, Боханский р-он, ул.Советская, 7 (238) 9-51-86
     2508 Нукутский районный 665462, п.Ново-Нукутск,Нукутский р-он, ул.Ленина, 20 (249) 2-16-59
     2509 Осинский районный 666320, п.Оса, Осинский р-он, ул.Свердлова, 56 (239) 9-11-75
     2510 Аларский районный 665450, п.Кутулик, Аларский р-он, ул.Советская, 50 (264) 3-72-59
     2511 Эхирит-Булагатский районный 666110, п.Усть-Ордынский, ул.Ленина,18а,Дом Правосуд.,а/я39 (241) 2-10-54
     2512 Суд Ханты-Мансийского авт. окр. 626200, г.Ханты-Мансийск, ул.Чехова, 1-а 8-346-71-3-30-94
     2513 Ханты-Мансийский городской 626200, г.Ханты-Мансийск, ул.Гагарина, 187 3-65-10
     2514 Ханты-Мансийский районный 626200, г.Ханты-Мансийск, ул.Гагарина, 187 3-65-00
     2515 Нижневартовский городской 626440, г.Нижневартовск, пр.Победы, 4 24-14-26
     2516 Нижневартовский районный 626440, г.Нижневартовск, проезд Заозерный, 1 26-46-57
     2517 Сургутский городской 626400, г.Сургут-3, ул.Маяковского, 21 37-57-97
     2518 Сургутский районный 626403, г.Сургут-3, ул.Юности, 6а 28-56-85
     2519 Нефтеюганский городской 626430, г.Нефтеюганск, мкр-н 7, 52 2-43-10
     2520 Нефтеюганский районный 626430, г.Нефтеюганск, мкр-н 1, 30 3-52-28
     2521 Когалымский городской 626481, г.Когалым, ул.Сопочинского, 3 5-00-10
     2522 Лангепасский городской 626449, г.Лангепас, ул.Советская, 3 207-45
     2523 Мегионский городской 626441, г.Мегион, ул.Пионерская, 1/2 3-42-43
     2524 Белоярский городской 626818, г.Белоярский, мкр-н 3, 22 2-18-30
     2525 Пыть-Яхский городской 626483, Нефтеюганский р-н, г.Пыть-Ях 6-81-73
     2526 Радужнинский городской 626448, г.Радужный, мкр-н 1, 14 3-80-24
     2527 Урайский городской 626310, г.Урай, Аэропорт 34-9-51
     2528 Няганьский городской 627790, г.Нягань, ул.Сибирская, 12, кор.2 5-13-56
     2529 Покачевский городской 626452, г.Покачи, ул.Ленина,6 7-38-01
     2530 Советский районный 627720, г.Югорск, улБуряка, 4 3-15-52
     2531 Кондинский районный 626300, п.Кондинское, ул.Ленина, 3 32-152
     2532 Березовский районный 626800, п.Березово, ул.Ленина, 13 2-15-39
     2533 Октябрьский районный 626256, п.Октябрьское, ул.Бичинева, 9 02-06-05
     2534 Югорский районный 628146, г.Югорск, ул.Буряка, 4 7-18-68
     2535 Суд Чукотского авт. окр. 686710, г.Анадырь, ул.Мира, 4 2-64-93
     2536 Анадырский городской 686710, г.Анадырь, ул.Мира, 4 2-23-86
     2537 Анадырский районный 686720, п.Шахтерский, ул.Первомайская, 25 5-63-41
     2538 Беринговский районный 686752, п.Беринговский, ул.Шахтная, 33 3-20-97
     2539 Билибинский районный 686510, г.Билибино, ул.Курчатова, 4 2-51-79
     2540 Иультинский районный 686810, п.Эгвекинот, ул.Ленина, 20 2-34-65
     2541 Провиденский районный 686910, п.Провидения, ул.Эскимосская, 18 2-24-71
     2542 Чаунский районный 686610, г.Певек, ул.Обручева, 16/2 2-21-10
     2543 Чукотский районный 686940, п.Лаврентия, ул.Дежнева, 44 2-27-70
     2544 Шмидтовский районный 686830, п.Мыс Шмидта, ул.Геологическая, 6 8-4273922-6-44
     2545 Суд Ямало-Ненецкого авт. окр. 626601, г.Салехард, Тюменской обл., ул.Республики, 117-а 8-8-291-4-58-16
     2546 Салехардский районный 626601, г.Салехард, ул.Республики, 117а 4-48-89
     2547 Лабытнангский районный 626523, г.Лабытнанги, ул.Школьная, 34 5-47-25
     2548 Надымский районный 626711, г.Надым, ул.Пионерская, 11 3-14-86
     2549 Новоуренгойский районный 626718, г.Новый Уренгой, ул.Газовиков, 2-в 4-26-96
     2550 Ноябрьский районный 626626, г.Ноябрьск, ул.Мира, 49 5-30-39
     2551 Муравленковский районный 626726, г.Муравленко, ул.Ленина, 47 4-15-82
     2552 Пуровский районный 626720, п.Тарко-Сале, ул.Тарасова, 18 210-54
     2553 Ямальский районный 626700, п.Яр-Сале, ул.Советская, 32-а 2-74-51
     2554 Красноселькупский районный 626740, п.Красноселькуп, ул.Дзержинского, 3 211-53
     2555 Приуральский районный 626620, п.Аксарка, ул.Советская, 4 2-22-62
     2556 Шурышкарский районный 626640, п.Мужи, ул.Совхозная, 2 (294) 2-14-43
     2557 Тазовский районный 626730, п.Тазовский, м-н Геологов, 8 2-13-75
     2558 Губкинский районный 626729, г.Губкинский, 5-й мкрн, 25 5-51-36
     2559 Илимпийский районный 663370, п.Тура, Илимпийский р-н, ул. Смидовича, 19 (39112) 2-28-41
     2560 Байкитский районный 663360, п.Байкит, ул. Бояки, 36 21-407, 21-739
     2561 Тунгуссо-Чунский районный 663490, п.Ванавара, ул.Советская, 4 2-30-91, 2-27-11
     
      *4 вновь созданные суда : Суд Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа;
      Северный районный суд г.Орла;
      Эвенкийский суд Эвенкийского автономного округа;
      Яровский районный суд Алтайского края;
     
      а также районные суды Чеченской республики.
     
      Не имееют в настоящее время почтового адреса и телефона.
     
     
     
      Начальник управления государственной
      службы и кадрового обеспечения Ю.М. Органов