Здравствуйте
home - ground zero station
Поиск Форум

News

Stats pass
Сообщений в Тем от Пользователей
Последний пользователь:

ВЕРХОВНЫЙ СУД РФ

Адрес:109289, Москва, ул. Ильинка, 7/3

Справки по приему граждан тел.921-36-24

Справочный отдел по жалобам: по уголовным делам 925-25-82

Справочный отдел по жалобам: по гражданским делам 928-97-66, 928-97-26

Канцелярия 921-47-53,

Секретариат Президиума: 923-69-92

Отдел проверки судебных решений в порядке надзора: 928-67-36

Отдел контроля и исполнения решений: 925-33-66

Международно-правовой отдел (по вопросам применения законодательства зарубежных стран): 222-02-68; 290-44-53; 291-71-27; 222-02-67

Отдел хранения судебных документов (архив): 298-88-02; 298-87-65; 222-02-92; 222-03-33

Справочная, где можно узнать номер дела 925-25-82

 

(ближайшие станции метро: Площадь Революции и Китай-город) офис 105, 103, ежедневно с 9 до 18, пятница с 9 до 16:30

 

Пресс-секретарь Верховного Суда РФ

Гастелло Николай Викторович 925-46-40

 

Руководство 

 

Лебедев Вячеслав Михайлович     

Председатель Верховного Суда Российской Федерации

927-9619 lebedev@supcourt.ru

 

Радченко Владимир Иванович

Первый заместитель Председателя Верховного Суда Российской Федерации

927-9236 radchenko@supcourt.ru

 

Верин Валерий Петрович

Заместитель Председателя Верховного Суда Российской Федерации

927-9623 verin@supcourt.ru

           

Жуйков Виктор Мартенианович

Заместитель Председателя Верховного Суда Российской Федерации

927-9343 zhujkov@supcourt.ru

           

Серков Петр Павлович

Заместитель Председателя Верховного Суда Российской Федерации

927-9896 serkov@supcourt.ru

           

Карпов Александр Иосифович

Заместитель Председателя Верховного Суда Российской Федерации

927-9216

           

Петроченков Анатолий Яковлевич

Заместитель Председателя Верховного Суда Российской Федерации, Председатель военной коллегии

927-9388       

 

Одинцов Павел Петрович

Пресс-секретарь

925-46-40 odintsov@supcourt.ru

 

Президиум    

 

Лебедев Вячеслав Михайлович

Председатель Верховного Суда Российской Федерации

927-9619 lebedev@supcourt.ru

           

Радченко Владимир Иванович

Первый заместитель Председателя Верховного Суда Российской Федерации

927-9236 radchenko@supcourt.ru

           

Верин Валерий Петрович

Заместитель Председателя Верховного Суда Российской Федерации

927-9623 verin@supcourt.ru

           

Жуйков Виктор Мартенианович

Заместитель Председателя Верховного Суда Российской Федерации

927-9343 zhujkov@supcourt.ru

           

Серков Петр Павлович

Заместитель Председателя Верховного Суда Российской Федерации

927-9896 serkov@supcourt.ru

           

Карпов Александр Иосифович

Заместитель Председателя Верховного Суда Российской Федерации

927-9216       

 

Петроченков Анатолий Яковлевич

Заместитель Председателя Верховного Суда Российской Федерации, Председатель военной коллегии

927-9388       

 

Попов Геннадий Николаевич

Председатель судебного состава, председатель докладчиков Президиума                 

 

Кузнецов Валентин Васильевич

Председатель судебного состава               

 

Свиридов Юрий Алексеевич

Председатель судебного состава               

 

Каримов Магомед Ахмедович

Председатель судебного состава               

 

Судьи, Докладчики президиума:

Морозов Евгений Иванович

Беспалова Зоя Дмитриевна

Хлебников Николай Леонидович

Ворожцов Сергей Алексеевич

Гуцол Юрий Андреевич

Давыдов Владимир Александрович

Дорошков Владимир Васильевич

Колычева Галина Алексеевна

Лизунов Валерий Михайлович

Мещеряков Дмитрий Анатольевич

Нестеров Василий Владимирович

Сидоренко Юрий Иванович

 

Кепель Светлана Витальевна

Начальник секретариата президиума                   

канцелярия prezidium@supcourt.ru

 

Секретариат Пленума

 

Демидов Владимир Венидиктович

Секретарь Пленума, судья              

канцелярия plenum@supcourt.ru

 

Кассационная коллегия      

 

Федин Александр Иванович

Председатель           

 

Толчеев Николай Кириллович

Заместитель             

 

Судьи:

Анохин Виктор Дмитриевич

Ермилов Виктор Михайлович

Кеба Юрий Григорьевич

Кнышев Виктор Павлович

Лаврентьева Мария Николаевна

Манохина Галина Владимировна

Нечаев Василий Иванович

Пелевин Николай Павлович

Пирожков Валентин Николаевич

 

Канцелярия kaskol@supcourt.ru

 

Судебная коллегия по уголовным делам  

 

Кузнецов Валентин Васильевич

Председатель 3 судебного состава            

 

Свиридов Юрий Алексеевич

Председатель 4 судебного состава            

 

Разумов Станислав Александрович

Председатель 5 судебного состава            

 

Каримов Магомед Ахмедович

Председатель 6 судебного состава            

 

Шурыгин Алексей Петрович

Председатель кассационной палаты                    

 

Бризицкий Анатолий Михайлович

Председатель 1 инстанции            

 

Судьи:

Анохин Виктор Дмитриевич

Ахметов Рамиль Файрушович

Батхиев Рашид Хусейнович

Бондаренко Олег Михайлович

Борисов Виктор Петрович

Ботин Александр Георгиевич

Буров Анатолий Александрович

Валюшкин Виктор Алексеевич

Галиуллин Зямиль Фаррахович

Глазунова Лидия Ивановна

Говоров Юрий Владимирович

Грицких Иван Иванович

Дзыбан Александр Андреевич

Дубровин Евгений Викторович

Ермилов Виктор Михайлович

Ермолаева Татьяна Александровна

Журавлев Валерий Александрович

Зырянов Александр Иванович

Иванов Геннадий Петрович

Истомина Галина Николаевна

Каменев Николай Дмитриевич

Климов Александр Николаевич

Коваль Владимир Сергеевич

Колесников Николай Афанасьевич

Колоколов Никита Александрович

Колышкин Виленин Иванович

Колышницын Александр Сергеевич

Коннов Вячеслав Сергеевич

Кочин Василий Васильевич

Кудрявцева Екатерина Петровна

Кузьмин Борис Сергеевич

Куменков Анатолий Викторович

Лавров Николай Геннадьевич

Ламинцева Светлана Александровна

Линская Татьяна Георгиевна

Лутов Владимир Николаевич

Магомедов Магомед Магомедович

Мезенцев Александр Карпович

Микрюков Владимир Васильевич

Пелевин Николай Павлович

Подминогин Владимир Николаевич

Похил Алла Ивановна

Родионова Маргарита Александровна

Рудаков Сергей Валентинович

Русаков Владимир Владимирович

Саввич Юрий Владимирович

Семенов Николай Валентинович

Сергеев Александр Андреевич

Степалин Валерий Петрович

Степанов Вениамин Петрович

Талдыкина Татьяна Тихоновна

Тонконоженко Александр Иванович

Фролова Людмила Георгиевна

Хинкин Виталий Семенович

Чакар Рита Сояновна

Червоткин Александр Сергеевич

Шишлянников Владимир Федорович

Эрдыниев Эдуард Борисович

Яковлев Вячеслав Ксенофонтович

 

канцелярия 3-го судебного состава uk3s@supcourt.ru

канцелярия 4-го судебного состава uk4s@supcourt.ru

канцелярия 5-го судебного состава uk5s@supcourt.ru

канцелярия 6-го судебного состава uk6s@supcourt.ru

канцелярия кассационной палаты    ukkp@supcourt.ru

 

Судебная коллегия по гражданским делам          

 

Редченко Юрий Данилович

Председатель судебного состава первой инстанции                 

 

Пирожков Валентин Николаевич

Председатель судебного состава по административным делам                       

 

Кнышев Виктор Павлович

Председатель судебного состава по гражданским делам                      

 

Горохов Борис Александрович

Председатель судебного состава по трудовым и социальным делам              

 

Судья:

Василевская Валентина Петровна

Гуляева Галина Александровна

Емышева Валентина Александровна

Еременко Татьяна Ивановна

Зайцев Владимир Юрьевич

Зелепукин Алексей Николаевич

Кеба Юрий Григорьевич

Корчашкина Тамара Егоровна

Макаров Геннадий Васильевич

Манохина Галина Владимировна

Маслов Александр Михайлович

Меркулов Владимир Павлович

Нечаев Василий Иванович

Потапенко Сергей Викторович

Пчелинцева Людмила Михайловна

Романенков Николай Семенович

Соловьев Владимир Николаевич

Хаменков Владимир Борисович

Харланов Александр Васильевич

 

канцелярия первой инстанции gkpi@supcourt.ru

           

канцелярия судебного состава по административным делам              

927-9344 gk1cc@supcourt.ru

           

канцелярия судебного состава по гражданским делам

927-9392 gk2cc@supcourt.ru

 

канцелярия судебного состава по трудовым и социальным делам

927-9057

 

Военная коллегия

 

Петроченков Анатолий Яковлевич

Председатель военной коллегии

927-9388       

 

Хомчик Владимир Владимирович

Заместитель председателя военной коллегии                 

 

Захаров Лев Михайлович

Председатель 1 судебного состава            

 

Шалякин Алексей Семенович -судья                   

 

Коронец Александр Николаевич

Председатель 2 судебного состава            

 

Калиниченко Юрий Алексеевич -судья               

 

Соловьев Анатолий Иванович -судья                  

 

Булаковский Сергей Вадимович

начальник отдела обобщения судебной практики

bulakovsky@supcourt.ru

 

Зинченко Владимир Иванович

заместитель начальника отдела обобщения судебной практики

zinchenko@supcourt.ru

 

Сокерин Сергей Григорьевич

начальник отдела                

 

Полуянов Валерий Михайлович

заместитель начальника отдела

 

Управление анализа и обобщения судебной практики  

 

Ромазин Сергей Борисович

начальник 202-66-92      

 

Луценко Наталья Васильевна

заместитель начальника 927-9231 lucenko@supcourt.ru

 

Журавлева Елена Михайловна

заместитель начальника 927-92-02 dixi@supcourt.ru

           

Олейник Нина Николаевна

начальник группы судебной статистики

927-9306 olenik@supcourt.ru

 

Управление по работе с законодательством

           

Бризе Силвия Георгиевна

Начальник 298-85-84 dep_law@supcourt.ru

           

Караваев Николай Алексеевич

заместитель начальника     

           

Михалева Наталья Владимировна

заместитель начальника

290-60-43 mikhaleva@supcourt.ru

 

Отдел проверки судебных решений в порядке надзора 

 

Маркина Ольга Анатольевна

начальник     

928-68-81 markina@supcourt.ru

           

Кузнецова Людмила Вениаминовна

заместитель              

 

Справочная по уголовным делам 925-25-82       

 

Справочная по гражданским делам 928-97-66

 

Управление делами (документооборота и делопроизводства) 

 

Абрамов Сергей Сергеевич

заместитель - начальник общего отдела

924-53-05 obsh_otd@supcourt.ru

           

Диамбекова Людмила Васильевна

заместитель начальника отдела 924-53-05          

 

Трофимович Лилия Юрьевна

заместитель - начальник отдела приема граждан 921-36-24     

 

Маркова Наталья Алексеевна

заместитель начальника отдела 921-36-24          

 

Пелевина Лидия Савватиевна

начальник отдела контроля и исполнения решений

925-33-66 otd_kontr@supcourt.ru

           

Скарина Марина Викторовна

начальник отдела хранения судебных документов

298-88-02, 298-87-65 skarina@supcourt.ru

           

Метелкина Валентина Николаевна

заместитель начальника отдела 927-92-92, 927-93-33

           

Медведев Виктор Иванович

начальник отдела по обеспечению деятельности судебных коллегий 928-07-63      

 

Чечетов Александр Александрович

заместитель начальника отдела 927-96-54          

 

Комаров Николай Николаевич

начальник первого отдела 924-91-72       

 

Грибакин Герман Германович

главный специалист 924-91-49

 

Управление кадров и государственной службы 

 

Харитонов Тимофей Никифорович

Начальник 202-59-91, 927-9287    

 

Пахолков Алексей Алексеевич

заместитель   927-92-71      

 

Фадеев Валерий Семенович

заместитель   927-9296       

канцелярия kadry@supcourt.ru

 

Международно-правовой отдел    

 

Гуков Владимир Васильевич

Начальник gukov@supcourt.ru

           

Трескин Алексей Валерьевич

заместитель начальника treskin@supcourt.ru

           

Карюк Владимир Ильич

главный консультант kariuk@supcourt.ru

 

Отдел правовой информатизации

           

Крюков Сергей Александрович

Начальник 927-93-17 krukov@vsrf.ru

           

Койляк Андрей Михайлович

Заместитель начальника 927-92-14 koylak@vsrf.ru

           

Кондрацкий Петр Семенович

заместитель начальника

                       

Панарин Константин Вячеславович

старший консультант

                       

Герман Андрей Сергеевич

cтарший консультант по федеральной системе видеоконференцсвязи

agerman@supcourt.ru

           

Иванов Руслан Валерьевич

главный специалист по федеральной системе видеоконференцсвязи

rivanov@supcourt.ru

 

Планово-финансовое управление

           

Танаев Иван Афанасьевич

Заместитель   202-53-06      

 

Сапронова Людмила Дмитриевна           

Главный бухгалтер   202-66-08      

 

Третьяков Владимир Леонидович            

начальник отдела бюджетного планирования и прогнозирования

296-26-13, 927-93-69 vtretyakov@vsrf.ru

 

Хозяйственное управление

 

Ширяев Владимир Иванович

Начальник 927-92-00 факс: 202-56-02

           

Сусалев Василий Геннадьевич

Заместитель susalev@supcourt.ru

           

Лункин Виктор Григорьевич

Заместитель             

 

Касич Константин Николаевич

Заместитель

 

Судебный департамент при Верховном Суде РФ

Гусев Александр Владимирович 284-87-51

 

Бюллетень Верховного Суда РФ

Першина Галина Павловна 291-57-40