Здравствуйте
home - ground zero station

Поиск Форум

News

Stats pass
Сообщений в Тем от Пользователей
Последний пользователь:

КОНСТИТУЦИОННЫЕ СУДЫ

 

Наименование субъекта РФ

Наименование органа

Ф. И. О. председателя

Адрес, телефон

Республика Адыгея Конституционный Суд Беретарь Талий Аскерович -председатель 352700, г. Майкоп, ул. Советская, 217; код: 8-877-22,тел.: 255—31
Республика Башкортостан Конституционный Суд Адигамов Ильдус Анасович — председатель 450101, г. Уфа, ул. Тукаева,46, КС Дом Республики; код: 8-347-2, тел.: 50-63-63, факс: 50-63-36
Республика Бурятия Конституционный Суд Будаев Капитон Аюрзанаевич -председатель 670000, г. Улан-Удэ, ул. Сухэ Батора, 9; код: 8-301-2, тел.: 21-56-98
Республика Дагестан Конституционный Суд Гаджимагомедов Салман Таймасханович — председатель 367000, г.Махачкала, пл. Ленина,1; код: 8-872-2, тел.: 67-20-69
Кабардино-Балкарская Республика Конституционный Суд Геляхов Абдуллах Сагитович- председатель 360028, г.Нальчик, пр. Ленина, 27, Дом правительства; код: 8-866-22, тел.: 2-23-79, факс: 7-13-71
Республика Карелия Конституционный Суд Союнен Павел Александрович- заместитель председателя 185610, г.Петрозаводск, ул. Куйбышева, 5; код: 8-814-2, тел.: 77-64-12, факс:77-28-27
Республика Коми Конституционный Суд Гаврюсов Юрий Викторович -председатель 167010, г. Сыктывкар, ул. Ленина, 36; код:8-821-2, тел.:44-73-28, факс: 44-73-28
Республика Марий Эл Конституционный Суд Эргубаев Зосим Вениаминович -председатель 424000, г.Йошкар-Ола, ул. Карла Маркса, 110; код: 8-836-2; тел.: 12-90-69, факс: 12-55-70
Республика Саха (Якутия) Конституционный Суд Миронов Дмитрий Николаевич — председатель 677022, г. Якутск, ул. Ярославского, 24/1; код: 8-411-2, тел.: 43-55-70
Республика Северная Осетия -Алания Комитет конституционного надзора Чеджемов Таймураз Бецаевич- председатель 362038, г. Владикавказ, пл. Свободы, 1 Дом Советов; код: 8-867-2; тел.: 53-58-32
Республика Татарстан Конституционный Суд Нафиев Сайфихан Хабибулович — председатель 420060, г.Казань, пл. Свободы, 1; код: 8-843-2, тел.: 64-17-67,факс: 36-64-86
Санкт-Петербург Уставный суд Кропачев Николай Михайлович — председатель 191123, г. Санкт-Петербург, Исаакиевская пл., 6; код: 8—812, тел.: 275-63-03
Свердловская область Уставный суд Задиора Владимир Иванович — председатель 620075, г.Екатеринбург, ул. Пушкина, 19; код: 8-343-2, тел.: 53-10-00, факс: 53-10-01

ОБЩИЕ СУДЫ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

скачать (в zip файл exel 156 кв) все суды РФ

Верховный краевой,

областной (и т. д.) суд

Председатель

Код

Телефон

Адрес

1. Республика Адыгея

Делок Ерестем Меджидович

87722

7-11-23

358000, Майкоп ул. Крестьянская, 236

2. Республика Алтай

Амурушев Владимир Константинович

38822

2-20-79, 2-74-22

649000, Горно-Алтайск, ул. Кирова,3

3. Республика Башкортостан

Вакилов Марат Галимьянович

3472

50-31-58

450002, Уфа, ул. Матросова, 1

4. Республика Бурятия

Хориноев Анатолий Орхокович

3012

21-44-62

670000, Улан-Удэ ул. Борсоева, 23

5. Республика Дагестан

Омаров Авадзи Саидович

8722

67-36-82

367025, Махачкала ул. Даниялова, 22

6. Республика Ингушетия

87322

2-64-69

366720 г. Назрань, ул. Московская, 33а

7. Кабардино-Балкарская Республика

Макоев Илья Хажисуфович

8662

2-23-34

360051, Нальчик ул. Советская, 96

8. Республика Калмыкия

Белогорцев Александр Егорович

84722

6-22-88, 6-10-86

358000, Элиста ул. Сусеева, 10

9. Карачаево-Черкесская Республика

Абреков Магомет Маджитович

87822

5-19-98

369000, Черкесск л. Новая, 4

10. Республика Карелия

Таратунин Борис Константинович

8142

77-37-29

185035, Петрозаводск, ул. Красная, 33

11. Республика Коми

Хинкин Виталий Семенович

8212

42-46-14

167023, Сыктывкар ул. Д. Каликовой, 22

12. Республика Марий Эл

Давыдов Александр Сергеевич

8362

75-12-18

424000, Йошкар Ола, ул. Коммунистическая, 13

13. Республика Мордовия

Курышев Геннадий Александрович

8342

17-52-86

430000, Саранск ул. Л. Толстого, 21

14. Республика Саха (Якутия)

Каратаев Николай Нифонтович

4112

42—35-39

677018, Якутск ул. Ярославского, 22

15. Республика Северная Осетия-Алания

Бадтиев Асланбек Алиханович

8672

53-24-16

362040, Владикавказ, ул. Некрасова, 6

16. Республика Татарстан

Баранов Геннадий Михайлович

8432

38-64-06

420503, Казань ул. Кремлевская, 12/20

17. Республика Тыва

Ховалыг Анай-оол Дыытпаевич

39422

3-35-53, 1-12-42

667000, Кызыл ул. Комсомольская,19

18. Удмуртская Республика

Карпов Иван Макарович

3412

78-15-20

426004, Ижевск ул. Ленина, 37

19. Республика Хакасия

Душков Николай Федотович

39022

6-24-89

655000, Абакан ул. Чертыгашева, 80

20. Чеченская Республика

8712

22-23-00

364000, Грозный, ул. Идрисова, 40

21. Чувашская Республика

Юркин Петр Фадеевич

8352

62-61-23

428032, Чебоксары ул. Байдукова, 23

22. Алтайский край

Пашков Виктор Иванович

3852

23-72-90

656049, Барнаул пр. Ленина, 25

23. Краснодарский край

8612

54-92-8888

350020, Краснодар ул. Морская, 3

24. Красноярский край

Хлебников Роман Демидович

3912

27-94-91

660049, Красноярск, ул. Мира, 17

25. Приморский край

Виноградова Нина Сергеевна

4232

22-38-28

690091, Владивосток, ул. Фонтанная, 53

26. Ставропольский край

Масленников Александр Федорович

8652

2-50-69, 2-70-37

355108, Ставрополь, ул. Дзержинского, 235

27. Хабаровский край

Вдовенков Валерий Маркович

4212

32-49-42

680000, Хабаровск ул. Муравьева-Амурского, 56

28. Амурская обл.

Фадеев Юрий Петрович

4162

244-24-85

675023, Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 1

29. Архангельская обл.

Яшкин Алексей Алексеевич

8182

43-81-18

163061, Архангельск, пр. Ломоносова, 203

30. Астраханская обл.

Рамазанов Жумабай Калидулаевич

8512

22-91-32

414000, Астрахань ул. Советская, 14

31. Белгородская обл.

Заздравных Иван Гаврилович

0722

27-82-90

308800, Белгород ул. Ленина, 49

32. Брянская обл.

Бондарь Вера Николаевна

0832

77-30-35

241000, Брянск ул. Фокина, 87

33. Владимирская обл.

Мустафенков Владимир Трофимович

0922

32—70-75

600021, Владимир ул. Стрелецкая, 55

34. Волгоградская обл.

Коломыцев Василий Иванович

8442

36-72-50

400066, Волгоград пр. Ленина, 8

35. Вологодская обл.

Кошкин Юрий Иванович

8172

55-14-20

160000, Вологда ул. Батюшкова, 4

36. Воронежская обл.

Петин Борис Иванович

0732

55-46-26

394000, Воронеж ул. Орджоникидзе,41

37. Ивановская обл.

Смирнов Юрий Васильевич

0932

32-62-60

153000, Иваново ул. Арсения, 3

38. Иркутская обл.

Валуев Виктор Филиппович

3952

33-46-81

664011, Иркутск ул. Пролетарская, 10

39. Калининградская обл.

Кремнев Константин Филиппович

0112

99-77-01

236000, Калининград, ул. Космонавта Леонова, 24

40. Калужская обл.

Краснов Дмитрий Анатольевич

0842

24-27-32

248660, Калуга ул. Баумана, 19

41. Камчатская обл. поиск

Сотников Сергей Алексеевич

4152

11-20-67

683602, Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 48

42. Кемеровская обл.

Шапошников Никифор Андреевич

3842

23—53-2222

650099, Кемерово пр. Ленина, 55а

43. Кировская обл.

Калинин Валерий Николаевич

8332

62-92-74

610000, Киров ул. Дрелевского, 20

44. Костромская обл.

(и. о.) Самолетов Валентин Михайлович

0942

51-54-48

156013, Кострома пр. Мира, 51

45. Курганская обл.

Слышков Алексей Яковлевич

35222

3-44-06

640000, Курган ул. Дзержинского, 35

46. Курская обл.

Коробейников Геннадий Иванович

0712

2-96-19

305000, Курск ул. Марата, 27

47. Ленинградская обл.

Судиловский Владимир Антонович

812

273-08-26

191063, С.-Петербург, набережная р. Фонтанки, 16

48. Липецкая обл.

Марков Иван Иванович

0742

77-26-27

398600, Липецк ул. Первомайская, 63а

49. Магаданская обл.

Шматов Петр Петрович

41322

5-07-00

685000, Магадан ул. Якутская, 49

50. г. Москва поиск

Егорова Ольга Александровна

095

963-82-40, 963-55-52

107076, Москва Богородский вал, 8

51. Московская обл. поиск

095

254-52-55

123816, Москва ул. Барикадная, 8в

52. Мурманская обл.

8152

45-94-65

183038, Мурманск ул. Пушкинская, 3а

53. Нижегородская обл.

Воробьев Валерий Николаевич

8312

33-64-65

603005, Н. Новгород, ул. Б. Покровская, 17

54. Новгородская обл.

Недвецкий Владимир Эдуардович

81622

7-35-29, 7-55-58

173615, г. Великий Новгород ул. Ново-Лучанская, 11

55. Новосибирская обл.

Курочкин Валентин Андреевич

3832

21-17-72, 21-95-30

630091, Новосибирск, ул. Писарева, 35

56. Омская обл.

Пронников Василий Васильевич

3812

25-06-20

644099, Омск ул. Тарская, 28

57. Оренбургская обл.

Резепкин Геннадий Петрович

3532

77-59-67

460000, Оренбург ул. Пушкинская, 31

58. Орловская обл.

Карпов Александр Иосифович

0862

9-42-44

302000, Орел, ул. Красноармейская, 6

59. Пензенская обл.

Симонов Петр Александрович

8412

55-30-05

440600, Пенза ул. М. Горького, 40

60. Пермская обл.

Былев Иван Николаевич

3422

12-88-27

614600, Пермь ул. Большевистская, 33

61. Псковская обл.

Боднарь Анатолий Васильевич

8112

46-29-32

180640, Псков ул. Петровская, 24

62. Ростовская обл.

Изварина Антонина Федоровна

8632

55-57-00

344021, Ростов-на Дону, ул. Социалистическая, 164/35

63. Рязанская обл.

(и.о) Музюкин Анатолий Павлович

0912

77-23-40

390000, Рязань ул. Ленина (Астраханская), д. 37

64. Самарская обл.

Бабенко Анатолий Матвеевич

8462

32-04-03

443099, Самара пл. Революции, 60

65. г. Санкт-Петербург

Полудняков Владимир Иванович

812

273-07-52

191028, С.-Петербург, набережная р. Фонтанки, 16

66. Саратовская обл.

Галкин Александр Иванович

8452

24-92-08

410600, Саратов ул. Советская, 44

67. Сахалинская обл.

Терехин Виктор Александрович

4242

3-44-02

693000, Ю. Сахалинск, Коммунистический пр., 24

68. Свердловская обл.

Овчарук Иван Кириллович

3432

23-36-29 23-34-48

620019, Екатеринбург, ул. Малышева 2

69. Смоленская обл.

Иванов Алексей Иванович

0812

3-29-86

214000, Смоленск ул. Б. Советская, 18/18

70. Тамбовская обл.

Назаров Валентин Васильевич

0752

47-68-62

392000, Тамбов ул. Коммунальная, 8

71. Тверская обл.

Морозов Владимир Александрович

0822

31-05-02

170026, Тверь ул. Горького, 37

72. Томская обл.

(и.о) Миронов Виктор Андреевич

3822

22-22-80

634003, Томск пер. Макушина, 8

73. Тульская обл.

Сергеев Виктор Петрович

0872

31-27-79

300600, Тула пр. Ленина, 45

74. Тюменская обл.

Беляев Владимир Николаевич

3452

29-64-63, 24-02-84

625000, Тюмень ул. 8 марта, 1/57

75. Ульяновская обл.

Жеребцов Анатолий Васильевич

8422

41-22-89

432600, Ульяновск ул. Железной дивизии, 21

76. Челябинская обл.

Вяткин Федор Михайлович

3512

33-89-34 33-06-83

454006, Челябинск ул. Труда, 34

77. Читинская обл.

Хлызова Галина Георгиевна

3022

23-40-87

672002, Чита, ул. Профсоюзная, 18

78. Ярославская обл.

0852

72-84-16

152028, Ярославль ул. Советская, 18

79. Еврейская автономная область

Зильберман Борис Исаакович

42622

6-91-65

682200, ЕАО, Биробиджан, пер. Театральный, 10

80. Агинский Бурятский автономный округ (Читинская обл.)

Цыцыков Владимир Цыдендоржиевич

30239

3-46-62

674460, Читинская обл., п. Агинское, ул. Комсомольская, 19

81. Коми-Пермяцкий автономный округ (Пермская обл.)

Боталов Валерий Максимович

34260

2-07-93

617240, Пермская обл., Кудымкар, ул. Леваневского, 2

82. Корякский автономный округ (Камчатская обл.)

Панасевич Евгений Федорович

243

3-11-04

684620, п. Палана Камчатской обл., ул. Поротова, 20

83. Ненецкий авт. окр.

8-818-53

4-93-05

166000, г. Нарьян-Мар, Ненецкий АО, ул. Рабочая, 14-б

84. Усть-Ордынский Бурятский АО (Иркутская обл.)

Шипицын Владимир Иванович

39541

2-14-68

666110, р. п. Усть Ордынский, ул. Ленина, 18-а, Дом Правосудия а/я 39

85. Ханты-Мансийский автономный округ (Тюменская обл.)

Сорокин Алексей Иванович

34671

3-30-94

626200, Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 1-а

86. Чукотский автономный округ (Магаданская обл.)

Мешков Николай Иванович

2-64-93

686710 Магаданская обл., Анадырь, ул. Мира, 4

87. Ямало-Ненецкий автономный округ (Тюменская обл.)

Кунышев Анатолий Григорьевич

34922

4-58-16

626601, Салехард Тюменская обл., ул. Республики, 117а


карнизу максимальные декоративные