Способ поиска: "AND" "OR"

 

 

 

 

Арбитражный суд города Москвы

 

Адрес: 107996, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10
Код города: 095 Телефон для справок: 925-53-11 Факс: 207-65-11
E-mail: mosarb@arbitr.ruИнтернет-сайт: www.msk.arbitr.ru

Председатель суда Свириденко Олег Михайлович    925-04-12

Заместитель председателя
Антошин Анатолий Николаевич    925-03-37

Инструкция по делопроизводству

Телефоны

 
Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений

2-й судебный состав (споры, связанные с интеллектуальной собственностью и защитой деловой репутации)


Председатель Ларина Янина Григорьевна
Судьи:
Елизарьева Ирина Александровна
Каменская Ольга Вячеславовна
Краснова Людмила Александровна
Маненков Алексей Николаевич
Осипова Марина Владимировна
Черенкова Галина Викторовна
Шлыкова Елена Федоровна
 
3-й судебный состав (споры, связанные с земельным законодательством)


Председатель Зверева Елена Арсеньевна
Судьи:©MosGorSud.ru (Мосгорсуд .ру)
Гавердовская Людмила Алексеевна
Иванова Вера Константиновна
Кудина Елена Сергеевна
Рушайло Нина Владимировна
Садовникова Вера Яковлевна
Самохвалова Наталья Викторовна
Твердохлебова Людмила Дмитриевна
 
4-й судебный состав (споры, связанные с участием иностранных лиц и применением иностранного законодательства; с оспариванием решений третейских судов; с выдачей исполнительных листов на принудительное исполнение решения третейского суда; с признанием приведения в исполнение решений иностранных судов и иностранных арбитражных решений)


Председатель Комарова Галина Владимировна
Судьи:
Бусарова Любовь Владимировна
Дунаева Наталья Юрьевна
Комолова Марина Викторовна
Лопухова Марина Александровна
Попова Ольга Михайловна
Петелина Ольга Яковлевна
Шумилина Наталья Викторовна
 
5-й судебный состав (споры, связанные с приватизацией, и о праве собственности)


Председатель Белозерцева Ирина Алексеевна
Судьи:
Васильева Ирина Анатольевна
Гасанова Наталья Алексеевна
Комарова Ольга Ивановна
Нужнов Сергей Григорьевич
Романов Олег Васильевич
Терно Светлана Борисовна
Хохлов Виктор Алексеевич
 
6-и судебный состав (споры, связанные с возмещением внедоговорного вреда, перевозками, в том числе международными)


Председатель Захарова Галина Ивановна

Судьи:
Судьи:©MosGorSud.ru (Мосгорсуд .ру)
Бугаева Галина Михайловна
Гукасян Лариса Рафаэлевна
Зверева Ольга Николаевна
Крылова Валентина Павловна
Савинко Татьяна Васильевна
Терещенко Нина Ивановна
 
8-й судебный состав (споры, связанные с договорами подряда: бытового, строительного, на выполнение проектных и изыскательных работ)


Председатель Лилова Ольга Григорьевна
Судьи:
Веденова Валентина Алексеевна
Воронцова Лариса Алеметдиновна
Коновалова Екатерина Владимировна
Панфилова Галина Евгеньевна
Попова Галина Николаевна
Сафронова Лидия Алексеевна
Шустикова Светлана Николаевна
 
10-й судебный состав (споры, связанные с арендой)


Председатель Высокинская Ольга Анатольевна
Судьи:
Денисова Наталья Дмитриевна
Ерохин Анатолий Павлович
Закуткина Наталья Ивановна
Зотова Елена Анатольевна
Кочко Татьяна Викторовна
Назаренков Дмитрий Евгеньевич
Рудакова Клавдия Ивановна
 
13-й судебный состав (споры между акционером и акционерным обществом, участниками иных хозяйствующих товариществ и обществ, вытекающих из деятельности хозяйствующих товариществ и обществ; страхование)


Председатель Ильина Людмила Вячеславовна
Судьи:
Барабанщикова Любовь Михайловна
Демьянова Ольга Ивановна
Захарова Галина Ивановна
Киселева Ольга Васильевна
Мишустина Ирина Николаевна
Перцев Павел Владимирович
Стрельцова Татьяна Алексеевна
 
14-й судебный состав (споры, связанные с ценными бумагами)


Председатель Локайчук Татьяна Михайловна
Судьи:
Ахмадова Тамара Борисовна
Бурмаков Игорь Юрьевич
Бурса Алиса Николаевна
Кощеева Надежда Алексеевна
Михеева Наталья Николаевна
Рожкова Галина Викторовна
Федоринина Татьяна Викторовна
 
15-й судебный состав (споры, связанные с участием банков: кредиты, банковские счета, расчеты с участием банка, заём)


Председатель Гданская Татьяна Викторовна
Судьи:
Воронова Валентина Георгиевна
Голубев Дмитрий Владимирович
Рящина Елена Николаевна
Синицына Лариса Михайловна
Стрижова Наталья Михайловна
Сустретова Раиса Петровна
Тимошенко Наталья Сергеевна

 
Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных и иных публичных правоотношений, а также дел о несостоятельности (банкротстве)

1-й судебный состав (споры, связанные с несостоятельностью (банкротством)


Председатель Спахова Наталья Михайловна
Судьи:
Азизова Люция Сергеевна
Гаврилова Зинаида Александровна
Герасимова Маргарита Олеговна
Кобылянский Владимир Владимирович
Кравченко Евгений Владиславович
Пулова Людмила Викторовна

 
7-й судебный состав (споры, связанные с применением налогового законодательства)


Председатель Юршева Галина Юрьевна
Судьи:©MosGorSud.ru (Мосгорсуд .ру)
Бухнин Сергей Леонидович
Дзюба Дмитрий Иванович
Кондрашова Евгения Васильевна
Коротенко Валерий Иванович
Масленников Игорь Вячеславович
 
9-й судебный состав (споры, возникающие из административных и иных публичных правоотношений)


И. о. председателя  Букина Ирина Александровна
Судьи:
Блинникова Ирина Александровна
Бородуля Татьяна Сергеевна
Воронин Владимир Харлампьевич
Городилина Татьяна Васильевна
Казаков Роман Юрьевич
Нариманидзе Наталья Алексеевна
 
11-й судебный состав (споры, связанные с применением налогового законодательства)


Председатель Михайлова Ольга Ратомовна
Судьи:
Башлакова-Николаева Елена Юрьевна
Даугул Ольга Александровна
Коновалова Роза Александровна
Матюшенкова Юлия Леонидовна
Терехина Анна Петровна
Чебурашкина Наталья Петровна
 
12-й судебный состав (споры, связанные с несостоятельностью (банкротством)


Председатель Марков Павел Алевтинович
Судьи:
Катасонов Сергей Николаевич
Никифоров Святослав Леонидович
Полуэктова Фаина Федоровна
Прудникова Вера Григорьевна
Сторублев Вадим Валентинович
Тутубалина Людмила Анатольевна
 
16-й судебный состав (споры с применением налогового законодательства)


Председатель Карпова Галина Алексеевна
Судьи:
Буянова Наталья Владимировна
Гречишкин Андрей Анатольевич
Михайлова Галина Николаевна
Рогов Александр Николаевич
Смирнова Елена Владимировна
Черняева Ольга Яковлевна
 
17-й судебный состав (споры, возникающие из административных и иных публичных правоотношений)


Председатель Махлаева Татьяна Ивановна
Судьи:
Богачева Любовь Марковна
Кононова Ирина Александровна
Лукашова Ольга Васильевна
Уточкин Игорь Николаевич
Чекмарев Геннадий Сергеевич
 
18-й судебный состав (споры с применением налогового законодательства)


Председатель Гросул Юрий Викторович
Судьи:
Белозеров Антон Валентинович
Березова Ольга Александровна
Кофанова Ирина Николаевна
Петров Игорь Олегович©MosGorSud.ru (Мосгорсуд .ру)
Фатеева Наталья Владимировна
Шевелева Лариса Анатольевна
 
19-й судебный состав (споры, возникающие из административных и иных публичных правоотношений)


Председатель Кузьминская Наталья Юрьевна
Судьи:
Барыкин Сергей Петрович
Давыдова Ольга Владимировна
Дейна Наталья Васильевна
Добровольский Владислав Иванович
Ласкин Леонид Владимирович
Смыслова Лариса Анатольевна
 
Проверку судебных актов, принятых Арбитражным судом города Москвы, осуществляют:
Девятый арбитражный апелляционный суд, Федеральный арбитражный суд Московского округа
 
Реквизиты для оплаты государственной пошлины по делам,
 рассматриваемым в Арбитражном суде г. Москвы:
 
Наименование получателя платежа:
УФК по г. Москве (ИФНС России № 1 по г. Москве)
ИНН 7701107259 ОКАТО 45286555000 КПП 770101001
 
Номер счёта получателя платежа:
401 0181 08 000 000 100 41
 
Наименование банка:
Отделение № 1 МГТУ Банка России г.Москва
БИК 044583001
 
Наименование платежа:
Госпошлина за рассмотрение дела в Арбитражном суде г. Москвы иска к …. (наименование ответчика), Цена иска ….
 
Код бюджетной классификации:
182 1 08 01000 01 1000 110
 

Образец заполнения платежного поручения для юридических лиц на уплату государственной пошлины по делам, рассматриваемым в Арбитражном суде г. Москвы в формате rtf. 

Образец заполнения платежного поручения для юридических лиц на уплату государственной пошлины по делам, рассматриваемым в Арбитражном суде г. Москвы в формате rtf.