Способ поиска: "AND" "OR"

 

 

 

 

АРБИТРАЖНЫЙ СУД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

107808, г. Москва, ГСП-6, проспект Академика Сахарова, д. 18

список судей, помощников и секретарей 

107808, г. Москва, ГСП-6, проспект Академика Сахарова, д. 18

Председатель суда: Ильин Евгений Николаевич

Телефон: (095) 975-29-26, факс: (095) 975-31-57

e-mail: asmo@arbitr.ru

Справочная: 207-17-91, 207-09-41, 975-29-29, 975-32-40

Судебные приставы: 975-29-38

Пост милиции: 975-43-20

Гражданско-правовая коллегия

Богодухова Надежда Владимировна

каб. 337

208-76-89

Саенко Михаил Владимирович

 

1-й судебный состав 

Судьи:

 

Колосова Диана Ивановна

510

208-42-41

Виноградова Наталья Николаевна

506

208-42-58

Дубина Наталья Александровна

422

208-64-23

Королева Валентина Васильевна

502

207-73-76

Макарова Татьяна Михайловна

504

207-89-74

Никитин Владимир Евгеньевич

508

975-59-88

Синицина Альбина Фёдоровна

419

208-64-90

Самойлова Лариса Петровна

502а

975-13-01 

 

 

Помощники судей:

 

 

Макаровой, Дубиной, Виноградовой

501а

 

Колосовой, Никитина, Синициной, Королева

503а

208-42-58

Специалисты:

 

 

Колосовой, Никитина, Королевой, Самойловой, Синициной

503а

208-42-58

Дубиной, Виноградовой, Макаровой

501а

208-42-58

 

 

2-й судебный состав

 

 

Судьи:

 

 

Барковский Владимир Михайлович

426

975-58-28

Уваров Антон Олегович

424

975-29-41

Кусков Геннадий Георгиевич

414

975-29-36

Колканов Иван Петрович

438

207-89-49

Лесина Татьяна Александровна

416

975-30-57

Маковская Надежда Николаевна

420

975-30-57

Пахарева Татьяна Николаевна

418

975-29-39

 

431

208-76-34,

207-93-12

Помощники судей:

427

975-57-62

Специалисты:

 

 

3-й судебный состав

 

Судьи:

 

Локшина Ирина Мечеславовна

428

 

Баранова Ольга Ивановна

430

 

Горожанова Ольга Львовна

434

 

Белодед Светлана Фёдоровна

437

 

Величко Раиса Николаевна

432

 

Кузнецова Ольга Николаевна

433 

 

Помощники судей:

 

Специалисты:

436

439

207-74-32,

975-55-30

Локшиной, Барановой, Горожановой, Величко

436

207-74-32

Белодед, Кузнецовой

435

975-55-70 

 

 

Административно-правовая коллегия

 

 

Кононова Наталья

3281

975-31-42

Радионова Наталья

 

 

Агеева Людмила 

 

1-судебный состав

 

 

Судьи:

 

 

Коротыгина Наталья Викторовна

212

975-30-88

Мельникова Елена Николаевна

225

975-15-31

Воронина Елена Юрьевна

417

975-59-98

Пентюшкин Игорь Дмитриевич

200

975-29-48

Поповченко Валентина Сергеевна

203а

975-57-62

Смыслова Анджела Валериановна

218

975-56-15

Тетеркина Светлана Ивановна

232

975-55-32

Рымаренко Алла Гриорьевна

(Дегтярь Алла Ильинична)

230

975-31-96

 

 

 

Специалисты:

 

 

Коротыгиной, Мельниковой, Смысловой, Тетеркиной, Рымаренко, Дегтярь

236

975-13-82

Ворониной, Поповченко

240

975-29-51

 

 

 

2-й судебный состав

 

 

Судьи:

 

 

Шишова Ольга Александровна

213

975-29-44

Антонов Владимир Иванович

208

975-13-92

Бирюкова Елена Викторовна

207

975-56-97

Кузнецова Светлана Николаевна

204

975-29-23

Козлов Ростислав Павлович

208а

207-92-48

Севостьянова Наталья Владимировна

410

208-62-91

Захарова Наталья Анатольевна

203

975-36-01

 

 

 

Специалисты:

217

975-32-16

 

3-й судебный состав

 

 

Судьи:

 

 

Рыжкова Татьяна Борисовна

408

975-58-16

Большакова Любовь Ивановна

407

208-65-88

Воронцова Елена Борисовна

402

975-29-49

Веденеева Светлана Сергеевна

423

975-29-52

Иванова Наталья Валерьевна

412

975-32-40

Племяшова Наталья Юрьевна

429

975-59-87

Потапова Татьяна Николаевна

425

975-59-95

Лещенко Николай Александрович

401

975-29-45

 

 

 

Помощники судей:

229

207-29-47

Специалисты судей:

 

 

Рыжковой, Веденеевой, Потаповой, Большаковой

411

207-86-24

Воронцовой, Ивановой, Племяшовой, Лещенко

409

207-74-65

207-74-65