Способ поиска: "AND" "OR"

 

 

 

 

РАЙОННЫЕ СУДЫ РОССИИ

АДЫГЕЯ-ТЫВА; УДМУРТИЯ-АМУРСКАЯ ОБЛ.; АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. - КАМЧАТСКАЯ ОБЛ.; КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. - ОМСКАЯ ОБЛ.; ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ. - СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ.;                  ТАМБОВСКАЯ ОБЛ. - ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТ. ОКРУГ.

 

 АДЫГЕЯ

Гиагинский районный
385600, ст. Гиагинская, ул. Советская, 35 (87779) 9-14-37

Кошехабльский районный
385400, а. Кошехабль, ул. Ленина, 16 (87770) 9-13-46

Красногвардейский районный
385300, с. Красногвардейское, ул. 50 лет Октября (87778) 5-25-68

Майкопский городской
385000, г. Майкоп, ул. Первомайская, 199 (87722) 2-11-18

Майкопский районный
385730, п. Тульский, ул. Ленина, 47 (87777) 5-14-74

Тахтамукайский районный
385100, а. Тахтамукай,ул. Красноармейская, 15 (87771) 96-5-36

Теучежский районный
385200, г. Адыгейск, пр. Ленина, 15 (87772) 9-11-77

Шовгеновский районный
385440, а. Хакуринохабль, ул. Мира, 2 (87773) 9-11-18
 

 АЛТАЙ

Горно-Алтайский городской
649000, г. Горно-Алтайск, ул. Северная, 6 (38822) 2-23-07

Кош-Агачский районный
649780, с. Кош-Агач, ул. Кооперативная, 23 (38842) 2-24-76

Майминский районный
649100, с. Майма, ул. Ленина, 26 (38844) 2-20-93

Онгудайский районный
649440, с. Онгудай, ул. Советская, 115 (38845) 2-24-76

Турачакский районный
649140, с. Турачак, ул. Советская, 56 (38843) 2-24-76

Улаганский районный
649750, с. Улаган, ул. Кокышева, 7 (38846) 2-24-76

Усть-Канский районный
649450, с. Усть-Кан, ул. Октябрьская, 14 (38847) 2-24-76

Усть-Коксинский районный
649490, с. Усть-Кокса, ул. Харитошкина, 11 (38848) 2-24-76

Чемальский районный
649240, с. Чемал, ул. Пчелкина, 12 (38841) 2-53-04

Чойский районный
649180, с. Чоя, ул. Калинина, 16 (38840) 2-24-76

Шебалинский районный
649220, с. Шебалино, ул. Советская, 57 (38849) 2-23-77
 

 БАШКОРТОСТАН

Абзелиловский районный
453620, с. Аскарово, ул. Коммунистическая, 4 (272) 2-29-34

Агидельский городской
452952, г. Агидель, мкр-н 1-б, ул. Мира, 11 (231) 2-81-69

Альшеевксий районный
452110, р.п. Раевка, ул. Свободы, 106 (254) 3-15-74

Архангельский районный
453030, с. Архангельское, ул. Советская, 37 (274) 2-16-46

Аскинский районный
452380, с. Аскино, ул. Советская, 2 (271) 2-10-40

Аургазинский районный
452280, с. Толбазы, ул. Первомайская, 17 (245) 2-14-48

Баймакский районный
453650, г. Баймак, ул. Комарова, 26 (251) 3-22-15

Бакалинский районный
452650, с. Бакалы, ул. Ленина, 118 (242) 2-11-36

Балтаческий районный
452980, с. Балтачево, ул. Кирова, 3 (253) 2-17-43

Белебеевский городской
452030, г. Белебей, ул. Советская, 61 (216) 3-27-61

Белебеевский районный
452030, г. Белебей, ул. Красная, 113/1 (216) 3-43-94

Белокатайский районный
452580, с. Н.Белокатай, ул. Советская, 122 (34750) 2-13-50

Белорецкий городской
453500, г. Белорецк, ул. Пушкина, 61 (292) 3-22-62

Белорецкий районный
453500, г. Белорецк, ул. Пушкина, 61 (292) 3-41-25

Бижбулякский районный
452040, с. Бижбуляк, ул. Советская, 33 (243) 2-11-02

Бирский районный
452320, г. Бирск, ул. Коммунистическая, 29 (214) 4-97-27

Благоварский районный
452740, с. Языково, ул. Пушкина, 15 (247) 2-14-42

Благовещенский районный
452220, г. Благовещенск, ул. Советская, 14 (266) 2-38-62

Буздякский районный
452710, с. Буздяк, ул. Красная Площадь, 15 (273) 2-22-88

Бураевский районный
453960, с. Бураево, ул. Ленина, 102 (256) 2-28-74

Бурзянский районный
453530, с. Субхангулово, ул. Ленина, 55 (255) 3-17-38

Гафурийский районный
453050, п. Красноусольск, ул. Коммунистическая, 25 (240) 2-19-51

Давлекановский районный
452120, г. Давлеканово, ул. Садовая, 19 (268) 2-24-35

Демский районный
450024, г. Уфа, ул. Таллинская, 23 (3472) 21-19-33

Дуванский районный
452530, с. Месягутово, ул. Усова, 16 (298) 2-14-92

Дюртюлинский районный
452300, г. Дюртюли, ул. Чеверева, 15 (217) 2-22-70

Ермекеевский районный
452010, с. Ермекеево, ул. Школьная, 12 (241) 2-22-74

Зианчуринский районный
453380, с. Исянгулово, ул. Комсомольская, 10-б (215) 2-12-82

Зилаирский районный
453680, с. Зилаир, ул. Ленина, 35 (252) 2-19-56

Иглинский районный
452410, с. Иглино, ул. Ленина, 89 (295) 2-13-98

Илишевский районный
452260, с. В.Яркеево, ул. Коммунистическая, 17 (262) 2-14-87

Ишимбайский городской
453210, г. Ишимбай, ул. Советская, 57 (294) 3-39-97

Калининский районный
450043, г. Уфа, ул. Мушникова, 11/1 (3472) 38-33-48

Калтасинский районный
452920, с. Калтасы, ул. К.Маркса, 84 (279) 2-10-60

Караидельский районный
452360, с. Караидель, ул. Романова, 16 (244) 2-10-97

Кармаскалинский районный
453020, с. Кармаскалы, ул. Кирова, 36 (265) 2-13-33

Кигинский районный
452520, с. В.Киги, ул. Ибрагимова, 16 (248) 3-13-26

Кировский районный
450025, г. Уфа, ул. К.Маркса, 15 (3472) 22-71-52

Краснокамский районный
452951, с. Н.Березовка, ул. К.Маркса, 8 (259) 2-18-37

Кугарчиский районный
453330, с. Мраково, ул. Ленина, 9 (219) 2-12-42

Кумертауский городской
453350, г. Кумертау, ул. 40 лет Победы, 38 (261) 4-49-51

Кушнаренковский районный
452230, с. Кушнаренково, ул. Октябрьская, 62 (210) 5-13-47

Куюргазинский районный
453352, р.п. Ермолаево, ул. Чапаева, 2 (257) 9-06-34

Ленинский районный
450000, г. Уфа, ул. Социалистическая, 46 (3472) 23-24-69

Межгорьевский городской
453515, г. Межгорье, ул. Строителей (292) 22-66-51

Мелеузовский районный
453310, г. Мелеуз, ул. Советская, 3 (264) 2-07-40

Мечетлинский районный
452550, с. Б.Устьикинское, ул. М.Онкина, 2 (270) 2-12-58

Мишкинский районный
452340, с. Мишкино, ул. Ленина, 69 (249) 2-16-39

Миякинский районный
452080, с. Киргиз Мияки, ул. Гафури, 20 (218) 2-11-01

Нефтекамский городской
452950, г. Нефтекамск, ул. Нефтяников, 28 (213) 3-46-19

Нуримановский районный
452420, с. Кр.Горка, ул. Советская, 68 (276) 2-21-23

Октябрьский городской
452260, г. Октябрьский, ул. Герцена, 2а (267) 5-90-92

Октябрьский районный суд
450096, г. Уфа, ул. Шафиева, 27/2 (3472) 37-31-93

Орджоникидзевский районный
450032, г. Уфа, ул. Короленко, 7а (3472) 64-85-74

Салаватский городской
453200, г. Салават, ул. Строителей, 19а (263) 5-57-52

Салаватский районный
453490, с. Малояз, ул. Советская, 63 (277) 2-14-49

Сибайский городской
453640, г. Сибай, ул. К.Цеткин, 1/2 (275) 3-50-70

Советский районный
450009, г. Уфа, пр-т Октября, 12 (3472) 24-71-71

Стерлибашевский районный
453180, с. Стерлибашево, ул. Ленина, 115 (293) 2-27-50

Стерлитамакский городской
453100, г. Стерлитамак, ул. Вокзальная, 1 (232) 43-55-42

Стерлитамакский районный
453104, г. Стерлитамак, ул. Вокзальная, 1 (223) 25-13-56

Татышлинский районный
452830, с. Татышлы, ул. Ленина, 95 (278) 2-16-81

Туймазинский районный
452600, г. Туймазы, ул. Пугачева, 14 (212) 7-25-65

Уфимский районный
450025, г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, 49/1 (3472) 23-09-67

Учалинский районный
453730, г. Учалы, ул. Ленина, 12 (291) 6-19-73

Федоровский районный
453160, с. Федоровка, ул. Ленина, 46 (246) 2-12-99

Хайбуллинский районный
453600, с. Акъяр, ул. Целлинников, 31 (258) 2-17-96

Чекмагушевский районный
452250, с. Чекмагуш, ул. Салавата, 1 (296) 2-13-60

Чишминский районный
452150, п. Чишмы, ул. Трактовая, 13 (297) 2-13-36

Шаранский районный
452630, с. Шаран, ул. Луговая, 41 (269) 2-21-87

Янаульский районный
452900, п. Янаул, ул. Азина, 25 (260) 2-16-09
 

 БУРЯТИЯ

Баргузинский районный
671610, п. Баргузин, ул. Красноармейская (231) 4-14-36

Баунтовский районный
671510, п. Багдарин, ул. Ленина, 16 (231) 5-13-21

Бичурский районный
671360, с. Бичура, ул. Соломенникова (233) 5-16-51

Гусиноозерский городской
671280, г. Гусиноозерск, ул. Пушкина, 56 (245) 9-12-53

Джидинский районный
671920, с. Петропавловка, ул. Кирова, 14 (234) 9-17-86

Еравнинский районный
671430, с. Сосново-Озерское, ул. Бадеева, 52 (325) 2-15-57

Железнодорожный районный
670000, г. Улан-Удэ, ул. Гвардейская, 2 (3012) 34-49-40

Заиграевский районный
671310, п. Заиграево, ул. Серова, 11 (236) 5-11-84

Закаменский районный
671930, г. Закаменск, ул. Ленина, 9-б (237) 0-48-15

Иволгинский районный
671210, п. Иволга, ул. Куйбышева, 2-а (240) 2-12-62

Кабанский районный
671200, с. Кабанск, ул. Кирова, 2 (238) 4-13-45

Кижингинский районный
671450, с. Кижинга, ул. Ленина, 1 (241) 3-25-06

Курумканский районный
671613, с. Курумкан, ул. Переулок школа-интернат № 3 (249) 9-42-72

Кяхтинский районный
671830, г. Кяхта, ул. Степана Разина, 2 (242) 9-19-78

Муйский районный
671517, п. Таксимо, ул. 70 лет Октября, 16 (239) 20-94

Мухоршибирский районный
671340, с. Мухоршибирь, ул. 30 лет Победы (243) 2-21-84

Окинский районный
671030, с. Орлик, ул. Ошорова, 26 (232) 5-11-85

Октябрьский районный
670042, г. Улан-Удэ, ул. Геологическая, 9-а (3012) 33-06-30

Прибайкальский районный
671260, с. Турунтаево, ул. 50 лет Октября, 4 (244) 5-15-54

Северобайкальский городской
671717, г. Северобайкальск, пер. Пролетарский, 3 (239) 2-13-78

Советский районный
670000, г. Улан-Удэ, ул. Профсоюзная, 9 (3012) 21-49-27

Тарбагатайский районный
671222, с. Тарбагатай, ул. Ленина, 8 (246) 5-54-95

Тункинский районный
671010, п. Кырен, ул. Ленина, 8/15 9-18-03

Хоринский районный
671410, с. Хоринск, ул. Первомайская, 3-б (248) 2-34-08
 

 ДАГЕСТАН

Агульский районный
368710, с. Тпиг, Агульский р-он. (87224) 2-21-16

Акушинский районный
368330, с. Акуша, Акушинский р-он. (87260) 21-3-07

Ахвахский районный
368990, с. Карата, Ахвахский р-он. (87260) 2-1152

Ахтынский районный
368730, с. Ахты, Ахтынский р-он. (87263) 2-33-32

Бабаюртовский районный
368060, с. Бабаюрт, Бабаюртовский р-он. (87247) 2-19-80

Ботлихский районный
368970, с. Ботлих, Ботлихский р-он (87271) 2-21-68

Буйнакский городской
368200, г. Буйнакск, ул. Шихсаидова, д. 53 (87237) 2-12-14

Буйнакский районный
368200, г. Буйнакск, ул. Чкалова, 61 (87237) 2-12-42

Гергебильский районный
368250, с. Гергебиль, Гергебильский р-он. (87255) 2-12-81

Гумбетовский районный
368930, с. Мехельта, Гумбетовский р-он. (87272) 2-13-90

Гунибский районный
368340, с. Гуниб, Гунибский р-он. (87258) 2-13-22

Даг.Огнинский городской
368600, г. Даг.Огни, ул. Ленина, 1 (87275) 5-13-75

Дахадаевский районный
368640, с. Уркарах, Дахадаевский р-он (87254) 2-16-58

Дербентский городской
368600, г. Дербент, ул. Коммунаров, 46 (87240) 2-22-02

Дербентский районный
368600, г. Дербент, ул. Виноградная, 1 (87240) 2-54-65

Докузпаринский районный
368830, с. Усух-Чай, Докузпаринский р-он (87375) 4-68-75

Избербашский городской
368500, г. Избербаш, ул. Ленина, 5 (87245) 0-41-08

Казбековский районный
368050, с. Дылым, Казбековский р-он (87272) 2-13-37

Кайтагский районный
368610, с. Маджалис, Кайтагский р-он (87238) 4-54-09

Карабудахкентский районный
368530, с. Карабудахкент, Карабудахкентский р-он (87246) 2-12-72

Каспийский городской
368300, г. Каспийск, ул. Орджоникидзе, 1 (87246) 6-72-51

Каякентский районный
368560, с. Каякент, Каякентский р-он (87248) 2-15-44

Кизилюртовский городской
368100, г. Кизилюрт, ул. Гагарина, 24 (87234) 3-25-43

Кизилюртовский районный
368100, г. Кизилюрт, ул. Гагарина, 22 (87234) 2-13-76

Кизлярский городской
368800, г. Кизляр, ул. Фрунзе, 1а (87239) 2-24-57

Кизлярский районный
368800, г. Кизляр, ул. Кирова, 56 (87239) 2-30-79

Кировский районный
367009, г. Махачкала, ул. Э.Капиева, 2 (8722) 67-85-33

Кулинский районный
368370, с. Вачи, Кулинский р-он (87268) 2-11-63

Кумторкалинский районный
368220, с. Коркмаскала, Кумторкалинский р-н (87246) 68-08-23

Курахский районный
368720, с. Курах, Курахский р-он (87262) 2-25-45

Лакский районный
368360, с. Кумух, Лакский р-он (87267) 2-15-81

Левашинский районный
368320, с. Леваши, Левашинский р-он (87252) 2-14-77

Ленинский районный
367013, г. Махачкала, пр. Гамидова, 9 (8722) 67-52-77

Магарамкентский районный
360780, с. Магарамкент, Магарамкентский р-он (87235) 2-16-79

Новолакский районный
368040, с. Новолакское, Новолакский р-он (87242) 2-14-53

Ногайский районный
368850, с. Терекли-Мектеб, Ногайский р-он (87256) 0-03-29

Рутульский районный
368700, с. Рутул, Рутульский р-он (87241) 2-12-31

Сергокалинский районный
368510, с. Сергокала, Сергокаленский р-он (87230) 2-12-43

Советский районный
367020, г. Махачкала, ул. Первомайская, 4 (8722) 67-05-34

Сулейман-Стальский районный
368760, с. Касумкент, С-Стальский р-он (87236) 3-15-54

Табасаранский районный
368650, с. Хучни, Табасаранский р-он (87249) 2-32-45

Тарумовский районный
368830, с. Тарумовка, ул. Советская, 2 (87261) 3-12-80

Тляратинский районный
368420, с. Тлярата, Тляратинский р-он (87265) 2-11-01

Унцукульский районный
368240, с. Унцукуль, Унцукульский р-н (87257) 3-14-43

Хасавюртовский городской
368000, г. Хасавюрт, ул. Акаева, 29 (87231) 0-28-76

Хасавюртовский районный
368000, г. Хасавюрт, ул. Тотурбиева, 17 (87231) 0-22-11

Хивский районный
368750, с. Хив, Хивский р-он (87241) 23-03

Хунзахский районный
368260, с. Хунзахский р-он (87233) 2-16-45

Цумадинский районный
368900, с. Цумадицкий р-он (87273) 2-11-80

Цунтинский районный
368410, с. Цунтинский р-он 2-15-81

Чародинский районный
368440, с. Чародинский р-он (87266) 2-21-76

Шамильский районный
368430, с. Хебда, Шамильский р-он (87259) 2-14-62

Южно-Сухокумский городской
368883, г. Юж-Сухокумск (87276) 33-50

 

 ИНГУШЕТИЯ

Джейрахский районный
366700, ст. Орджоникидзевская, ул. Архиева (87333)33-10-56

Карабулакский районный
386230, г.Карабулак, ул. Кирова, 39 (87344)44-47-19

Малгобекский городской
366800, г. Малгобек, ул. Базоркина, 5 (87342) 2-31-50

Назрановский районный
366720, г. Назрань, ул. Московская, 33 (87322) 2-69-23

Сунженский районный
366700, ст. Орджоникидзевская, ул. Комсомольская, 79 (87341) 2-11-49
 

 КАБАРДИНО-бАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА

Баксанский районный
361500, г. Баксан, ул. Панаиоти, 120 (234) 2-54-25

Зольский районный
361700, Зольский район, п. Залукокоаже, ул. Комсомольская,52 (237) 9-15-32

Майский районный
361100, г. Майский, ул. Ленина, 20 (233) 2-39-83

Нальчинский городской
360000, г. Нальчик, ул. Октябрьская, 3 (86622) 5-85-65

Прохладненский районный
361000, г. Прохладный, ул. К. Маркса, 36 (231) 5-45-12

Терский районный
361200, г. Терск, ул. Вокзальная, 50 (232) 9-25-52

Урванский районный
361300, г. Нарткала, ул. Дзержинского, 10 (235) 2-38-48

Чегемский районный
361400, г. Чегем-1, ул. Набережная, 20 (230) 9-27-65

Черекский районный
361800, п. Кашхатау, ул. Шогенцукова, 33 (236) 6-18-45

Эльбрусский районный
361600, г. Тырныауз, ул. Энеева, 13 (238) 4-57-24

 КАЛМЫКИЯ

Городовиковский районный суд
359000, г. Городовиковск, ул. Ленина, 27 (84731) 9-17-83

Ики-Бурульский районный суд
359130, п. Ики-Бурул, Южная промзона (84732) 9-16-75

Кетченеровский районный суд
359120, п. Кетченеры, ул. Ленина, 86 (84735) 9-10-67

Лаганский районный суд
359220, г. Лагань, ул. Куйбышева, 120 (84733) 9-10-36

Малодербетовский районный суд
359420, п. Малые Дербеты, ул. Советская, 54 (84734) 9-12-61

Октябрьский районный суд
359424, п. Большой Царын, ул. Матросова, 16 (84747) 9-14-02

Приютненский районный суд
359030, п. Приютное, ул. Ильинка, 19 (84736) 9-16-52

Сарпинский районный суд
359400, с. Садовое, ул. Дорожная, 4 (84741) 9-12-76

Целинный районный суд
359100, с. Троицкое, ул. Пушкина, 8 (84745) 9-16-70

Черноземельский районный суд
359240, п. Комсомольский, Аллея Памяти, 33 (84743) 9-12-87

Элистинский городской суд
358000, г. Элиста, ул. Ленина, 315 (84722) 5-69-29

Юстинский районный суд
359300, п. Цаган-Аман, ул. Городовикова, 102 (84744) 9-21-48

Яшалтинский районный суд
359010, с. Яшалта, пер. Ульяновский, 20 (84745) 9-14-74

Яшкульский районный суд
359150, с. Яшкуль, ул. Школьная, 5 (84746) 9-12-51
 

 КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИЯ

Адыге-Хабльский районный
369330, а. Адыге-Хабль, ул. Гашокова, 3 (87870) 2-14-30

Зеленчукский районный
369140, ст. Зеленчукская, ул. Ленина, 100 (87878) 4-35-07, 4-43-93

Карачаевский городской
369200, г. Карачаевск, ул. Байрамуковой, 1 (87879) 4-51-48, 4-27-29

Карачаевский районный
369200, г. Карачаевск, ул. Мира, 9 (87879) 4-25-40, 4-84-10

Мало-карачаевский районный
369380, с. Учкекен, ул. Ленина, 116 (87877) 2-28-34, 2-12-03

Прикубанский районный
369100, пос. Кавказский, ул. Ленина, 6 (87874) 3-16-61, 3-16-66

Урупский районный
369260, ст. Преградная, ул. Голоколосовой, 47 (87876) 2-13-79

Усть-Джегутинский районный
369300, г. Усть-Джегута, ул. Богатырева, 38 (87875) 3-26-92, 3-46-98

Хабезский районный
369400, г. Хабез, ул. Хабекова, 68 (87876) 2-15-62

Черкесский городской
369000, г. Черкесск, ул. Ворошилова, 24 (87822) 6-55-65, 6-24-94
 

 КАРЕЛИЯ

Беломорский районный
186500, г. Беломорск, пл. Ленина, 7 (237) 2-29-82

Калевальский районный
186910, п. Калевала, ул. Советская, 16а (254) 2-1083

Кемский городской
186610, г. Кемь, ул. Бланки, 4 (258) 2-0760

Кондопожский городской
186200, г. Кондопога, ул. Комсомольская, 12 (251) 5-0271

Костомукшский городской
186930, г. Костомукша, ул. Парковая, 1 (259) 6-61-44

Лахденпохский районный
186730, г. Лахденпохья, ул. Октябрьская, 12 (250) 2-24-02

Лоухский районный
186660, п. Лоухи, ул. Жаровина, 7 (239) 2-15-52

Медвежьегорский районный
186350, г. Медвежьегорск, ул. Горького, 31 (234) 2-14-74

Муезерский районный
186960, г. Муезерский, ул. Гагарина, 39 (255) 2-1032

Олонецкий районный
186000, г. Олонец, ул. 30 лет Победы, 10 (236) 2-19-56

Петрозаводский городской
185610, г. Петрозаводск, ул. Красная, 33 (8142) 77-37-90

Питкярантский городской
186810, г. Питкяранта, ул. Привокзальная, 24а (233) 3-1072

Прионежский районный
185610, г. Петрозаводск, ул. Правды, 14 (8142) 55-02-29

Пряжинский районный
186120, п. Пряжа, ул. Советская, 61 (256) 3-1037

Пудожский районный
186150, г. Пудож, ул. Пушкина, 44 (252) 2-1278

Сегежский городской
185000, г. Сегежа, ул. Гражданская, 3а (231) 2-29-14

Сортавальский городской
186790, г. Сортавала, ул. Лесная, 2 (230) 2-36-05

Суоярвский районный
186870, г. Суоярви, ул. Победы, 20 (257) 2-13-85
 

 КОМИ

Воркутинский городской
169910, г. Воркута, ул. Яновского, 4 (8251) 4-04-21

Вуктыльский городской
169570, г. Вуктыл, ул. Комсомольская, 14 (8246) 2-17-96

Ижемский районный
169460, с. Ижма, ул. Советская, 63 (8240) 94-5-61

Интинский городской
169830, г. Инта, ул. Социалистическая, 4-а (8245) 6-40-59

Княжпогостский районный
169200, г. Емва, ул. Дзержинского, 136-а (8239) 9-99-02

Койгородский районный
168170, с. Койгородок, ул. Мира, 1-а (8232) 9-11-05

Корткеросский районный
168020, с. Корткерос, ул. Советская, 187 (8236) 9-21-62

Печорский городской
169700, г. Печера, ул. Спортивная, 44 (8242) 5-52-00

Прилузский районный
168130, с. Объячево, ул. Мира, 72 (8233) 2-14-38

Сосногорский городской
169500, г. Сосногорск, ул. Октябрьская, 13 (8249) 7-58-05

Сыктывдинский районный
168220, с. Выльгорт, ул. Д. Каликовой, 47 (8230) 71-7-98

Сыктывкарский городской
167610, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, 20 (8212) 21-60-77

Сысольский районный
168100, с. Визинга, ул. Советская, 33-а (8231) 92-8-29

Троицко-Печерский районный
169420, п. Троицко-Печерск, ул. Мичурина, 15 (8238) 97-6-09

Удорский районный
169230, с. Кослан, ул. Н. Трофимовой, 3 (8235) 34-2-17

Усинский городской
169706, г. Усинск, ул. Ленина, 10 (8244) 27-5-47

Усть-Вымский районный
169044, с. Айкино, ул. Центральная, 129 (8234) 21-2-50

Усть-Куломский районный
168060, с. Усть-Кулом, ул. Советская, 59-а (8237) 94-3-18

Усть-Цилемский районный
169480, с. Усть-Цильма, ул. Советская, 139 (8241) 9-10-62

Ухтинский городской
169400, г. Ухта, ул. Бушуева, 6 (8247) 3-08-03

Эжвинский районный
167026, п. Эжва, ул. Калинина, 14 (8212) 66-56-46
 

 МАРИЙ ЭЛ

Волжский городской
425000, г. Волжск, ул. Гагарина, 15а (8-231) 2-08-46

Звениговский городской
425110, г. Звенигово, ул. Ленина, 54 (8-245) 7-24-98

Йошкар-Олинский городской
424013, г. Йошкар-Ола, ул. Эшпая, 131 (8-362)11-37-20

Килемарский районный
425270, п. Килемары, ул. Мира, 16 (8-243) 2-12-81

Козьмодемьянский городской
425300, г. Козьмодемьянск, ул. Чернышевского, 32 (8-232) 7-15-69

Куженерский районный
425420, п. Куженер, ул. К. Маркса, 14 (8-237) 9-11-95

Мари-Турекский районный
425500, п. Мари-Турек, ул. Красноармейская, 13 (8-234) 9-32-33

Медведевский районный
425200, п. Медведево, ул. Медведево, 23 (8-362) 57-23-41

Моркинский районный
425120, п. Морки, ул. Советская, 12 (8-235) 9-13-31

Новоторъяльский районный
425430, п. Новый Торъял, ул. Советская, 25а (8-236) 9-15-62

Оршанский районный
425250, п. Оршанка, ул. Советская, 51 (8-241) 2-23-96

Параньгинский районный
425470, п. Параньга, ул. Молодежная, 4 (8-239) 4-12-32

Сернурский районный
425450, п. Сернур, ул. Конакова, 13 (8-233) 9-73-61

Советский районный
425400, п. Советский, ул. Горького, 40 (8-238) 9-40-36

Юринский районный
425320, п. Юрино, ул. Урицкого, 27 (8-244) 3-21-63
 

 МОРДОВИЯ

Ардатовский районный
431860, г. Ардатов, пер. Луначарского, 12а (231) 3-25-40

Атюрьевский районный
431050, с.Атюрьево, ул.Центральная, 6 (254) 2-15-40

Атяшевский районный
431800, п.Атяшево, ул.Центральная, 34 (234) 2-14-54

Большеберезниковский районный
431720, с.Б.Березники, ул.Кооперативная, 18 (236) 2-25-60

Большеигнатовский районный
431670, с.Б.Игнатово, ул.Советская (242) 2-10-60

Дубенский районный
431830, с.Дубенки, ул.Денисова (247) 2-13-59

Ельниковский районный
431370, с.Ельники, ул.1-го Мая (244) 2-13-08

Зубово-Полянский районный
431000, п.Зубово-Поляна, ул.Советская, 30 (257) 2-15-46

Инсарский районный
431430, г.Инсар, ул.Красноармейская, 1 (249) 2-18-61

Ичалковский районный
431640, п. Кемля, пер. Больничный, 6 (233) 2-15-17

Кадошкинский районный
431420, с.Кадошкино, ул.Крупской, 9-а (248) 2-35-25

Ковылкинский районный
431350, г.Ковылкино, ул.Первомайская, 3 (253) 2-13-70

Кочкуровский районный
431560, с.Кочкурово, ул.Советская, 14 (239) 2-12-40

Краснослободский районный
431260, г.Краснослободск, ул.Кирова, 2а (243) 2-15-40

Ленинский районный
430000, г.Саранск, ул.Л.Толстого, 21 (834) 17-28-18

Лямбирский районный
431510, с.Лямбирь, ул.Ленина, 1-в (241) 2-11-60

Октябрьский районный
430033, г.Саранск, ул.70 лет Октября, 77 (834) 55-19-41

Пролетарский районный
430029, г.Саранск, ул.Республиканская, 94 (834) 33-51-55

Ромодановский районный
431600, п.Ромоданово, ул.Кирова, 21 (238) 2-13-57

Рузаевский районный
431460, г.Рузаевка, ул.К.Маркса, 7 (251) 2-00-24

Старошайговский районный
431540, с.Старое Шайгово, ул.Рабочая, 24 (232) 2-11-60

Темниковский районный
431220, г. Темников, ул. Бараева, 3 (245) 2-28-43

Теньгушевский районный
431210, с.Теньгушево, ул.Ленина, 69 (246) 2-15-40

Торбеевский районный
431030, п.Торбеево, ул.Интернациональная, 43 (256) 2-10-52

Чамзинский районный
431700, п. Чамзинка, ул. Республиканская, 18 (237) 2-15-55
 

 САХА (ЯКУТИЯ)

Абыйский районный
678796, п. Белая Гора, ул. Строителей, 12 (259) 21-248

Алданский районный
678900, г. Алдан, ул. Пролетарская, 15 (245) 21-232

Аллаиховский районный
678800, п. Чокурдах, ул. Кальвица, 17 (258) 21-744

Амгинский районный
678600, с. Амга, ул. Партизанская, 49 (242) 21-232

Анабарский районный
678440, с. Саскылах, ул. Спиридонова, 8 (269) 21-346

Булунский районный
678400, п. Тикси, ул. Трусова, 7 (267) 52-628

Верхневилюйский районный
678230, с. Верневилюйск, ул. И. Барахова, 14 (233) 21-369

Верхнеколымский районный
678770, п. Зырянка, ул. Асямова, 13 (255) 21-212

Верхоянский районный
678500, п. Батагай, ул. Озерная, 12 (265) 20-916

Вилюйский районный
678200, г. Вилюйск, ул. Чернышевского, 10 (232) 42-662

Горный районный
678030, п. Бердигестях, ул.Октябрьская, 3 (264) 21-232

Жиганский районный
678330, с. Жиганск, ул. Октябрьская, 39 (264) 21-622

Кобяйский районный
678300, п. Сангар, ул. Ленина, 23 (263) 22-549

Ленский районный
678140, г. Ленск, ул. Якутская, 15 (237) 24-808

Мегино-Кангаласский районный
678070, с. Майя, ул. Алданская, 7 (243) 41-406

Мирнинский районный
678170, г. Мирный, ул. Комсомольская, 17 (236) 45-357

Момский районный
678760, с. Хонуу, ул. Советская, 40 (250) 21-012

Намский районный
678380, с. Намцы, ул. Платонова, 4 (262) 21-232

Нерюнгринский городской
678967, г. Нерюнгри, просп. Ленина, 23 (247) 40-575, 64-613

Нижнеколымский районный
678830, п. Черский, ул. Октябрьская, 1 (257) 23-850

Нюрбинский районный
678250, г. Нюрба, ул. Ленина, 35 (234) 21-232

Оймяконский районный
678730, п. Усть-Нера, ул. Мацкепладзе, 8 (254) 20-519

Олекминский районный
678100, г. Олекминск, ул. Пионерская, 2 (238) 21-232, 22-532

Оленекский районный
678340, с. Оленек, ул. Боескорова, 7 (269) 21-535

Среднеколымский районный
678780, г. Среднеколымск, ул. Мицкевича, 6 (256) 21-369

Сунтарский районный
678270, с. Сунтар, ул. Октябрьская, 84 (235) 22-369

Таттинский районный
678650, с. Ытык-Кюель, ул. Софронова, 13 (252) 21-369

Томпонский районный
678720, п. Хандыга, ул. Молодежная, 10 (253) 21-369

Усть-Алданский районный
678050, с. Борогонцы, ул. Ленина, 65 (261) 21-369

Усть-Майский районный
678620, п. Усть-Мая, ул. Советская, 6 (241) 32-638

Усть-Янский районный
678540, п. Депутатский, ул. Центральная, 9 (266) 27-035

Хангаласский районный
678010, г. Покровск, ул. Бр. Ксенофонтовых, 44 (244) 43-232

Чурапчинский районный
678700, с. Чурапча, ул. Дзержинского, 4 (251) 41-369

Эвено-Бытантайский районный
678580, с. Батагай-Алыта, ул. Советская, 11 (260) 21-165

Якутский городской
677000, г. Якутск, ул. Ярославского, 18 (22) 425-819, 423-717
 

 СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

Алагирский районный
362000, г.Алагир, ул.Терешковой, 4 (231) 2-27-13

Ардонский районный
363300, г.Ардон, ул.Рашонова, 21 (232) 3-06-30

Дигорский районный
363400, г.Дигора, ул. Сталина 17 (233) 9-13-95

Ирафский районный
363500, с.Чикола, ул.Маркова, 16 (234) 3-18-36

Кировский районный
363600, с.Эльхотово, ул.Ленина, 131 (235) 5-16-05

Ленинский районный
362002, г.Владикавказ, ул.Чкалова, 3 (8672) 76-99-81

Моздокский районный
363700, г.Моздок, ул.Орджоникидзе, 26 (236) 3-30-93

Правобережный районный
363000, г.Беслан, ул.Нартовская, 13 (237) 3-18-05

Пригородный районный
363100, с. Октябрьское, ул.Дружбы, 100 а (238) 3-18-05

Промышленный районный
362002, г.Владикавказ, ул.Зортова, 2 (8672) 76-21-21

Советский районный
362002, г.Владикавказ, ул.Зортова, 4 (8672) 76-11-91

 ТАТАРСТАН

Авиастроительный районный
420036, г.Казань, ул.Лядова, 5 71-08-75

Агрызский районный
422200, г. Агрыз, ул.Казанская, 67 (85551) 3-19-48

Азнакаевский городской
423300, г.Азнакаево, ул.Булгар, 15 (85511) 205-78

Аксубаевский районный
423031, р.п.Аксубаево, ул.Ленина, 10 (244) 2-18-33

Актанышский районный
423740, с. Актаныш,ул.Ленина, 13 (85552) 2-0487

Алексеевский районный
422900, с.Алексеевское (241) 2-15-02

Алькеевский районный
422930, с.Базарные Матаки, ул.Джалиля, 22 (246) 2-15-80

Альметьевский городской
423400, г.Альметьевск, ул.Шевченко, 88 (8553) 25-90-00

Апастовский районный
422350, с.Апастово, ул.Ленина, 53 (276) 2-13-25

Арский районный
422010, г.Арск, ул.Большая, 9 (266) 2-31-80

Атнинский районный
422750, с.Атня, ул.Советская, 35 (269) 2-16-45

Бавлинский городской
423230, г. Бавлы, ул.Энгельса, 52 (85519) 5-13-39

Балтасинский районный
422030, с.Балтаси, ул.Советская, 16 (268) 211-47

Бугульминский городской
423200, г.Бугульма, ул.Октябрьская, 7 (85514) 4-38-83

Буинский городской
422400, г.Буинск, ул.Вахитова, 54 (274) 2-27-91

Вахитовский районный
420043, г.Казань, ул.Лесгафта, 33 36-22-12

Верхне-Услонский районный
422800, с.В.Услон, ул.Советская (279) 2-17-45

Высокогорский районный
422700, пос. В.Гора, ул.Советская, 17 (265) 210-04

Дрожжановский районный
422470, с.Дрожжаное, ул.Спортивная, 21 (275) 2-16-92

Елабужский городской
423630, г.Елабуга, ул.Коммунистическая, 36 (85557) 3-31-48

Заинский районный
423520, г.Заинск, пр.Нефтянников, 27а (85558) 2-18-80

Зеленодольский городской
422520, г.Зеленодольск, ул.Гагарина, 10 (271) 2-23-78

Кайбицкий районный
422330, с.Б.Кайбицы (270) 212-43

Камско-Устьинский районный
422820, р.п.Камское Устье, ул.Советская, 9 (277) 211-75

Кировский районный
420124, г.Казань, ул. Шоссейная, 3 55-40-51

Кукморский районный
422110, п.Кукмор, ул.Октябрьская, 2 (264) 2-14-58

Лаишевский районный
422610, р.п.Лаишево, ул.Космонавтов, 5 (278) 2-19-53

Лениногорский городской
423270, г.Лениногорск, ул.Шашина, 1 (85515) 5-34-37

Мамадышский районный
422170, г.Мамадыш, ул.Давыдова, 38а (85563) 3-49-01

Менделеевский районный
423640, г.Менделеевск, ул.Фомина, 9 (885549) 2-16-88

Мензелинский районный
423700, г.Мензелинск, ул.К.Маркса, 69 (85555) 2-19-58

Московский районный
420039, г.Казань, ул.Воровского, 23 43-14-30

Муслюмовский районный
423330, с.Муслюмово, ул.Пушкина, 28 (85556) 2-13-30

Набережно-Челнинский городской
423802, г.Н.Челны, ул. Сиюмбике, 49/1 (8552) 52-94-66, 42-06-42

Нижнекамский городской
423550, г.Нижнекамск, ул.Студенческая, 7 (8555) 31-76-60

Ново-Савиновский районный
420094, г.Казань, ул.Короленко, 105 43-30-03

Новошешминский районный
422990, с.Новошешминск, ул.Советская, 80 (248) 211-33

Нурлатский районный
423000, г.Нурлат, ул.К.Маркса, 39 (245) 210-33

Пестречинский районный
422770, с.Пестрецы, ул.Советская, 16а (267) 2-25-25

Приволжский районный
420049, г.Казань, ул.Агрономическая, 76 77-60-83

Рыбно-Слободский районный
422650, с.Рыбная Слобода, ул.Советская, 64 (261) 2-26-95

Сабинский районный
422060, с.Большие Сабы, ул. Школьная, 58 (262) 2-34-80

Сармановский районный
423350, с.Сарманово, ул.Терешкова, 10 (85559) 2-46-50

Советский районный
420029, г.Казань, ул.Заря, 24 72-03-22

Спасский районный
422840, г.Болгар, ул.Куйбышева, 15 (247) 2-28-32

Тетюшский районный
422420, г.Тетюши, ул.Камая, 17 (273) 2-36-67

Тукаевский районный
423802, г.Н.Челны, набережная Тукая, 35 (8552) 42-15-64

Тюлячинский районный
422080, с.Тюлячи, ул.Ленина, 21 (260) 212-77

Черемшанский районный
423100, с.Черемшаны, ул.Советская, 23 (216) 2-14-08

Чистопольский городской
422950, г.Чистополь, ул.Ленина, 2а (242) 2-21-06

Ютазинский районный
423250, р.п.Уруссу, ул.Шамкина, 47 (85510) 2-16-64
 

 ТЫВА

Бай-Тайгинский районный
668010, с.Тээли, ул. Ленина, 11 216-75

Барун-Хемчикский районный
668045, пгт.Кызыл-Мажалык, ул.Буян-бадыргы,7 214-93

Дзун-Хемчикский районный
668110, г.Чадан, ул. Чурмет-Дажи, 152 219-52

Каа-Хемский районный
668410, с. Сарыг-Сеп, ул. Енисейская, 63 223-92

Кызылский районный
668000, г. Кызыл, ул. Кочетова, 36 120-70

Кызылский районный
668000, п. Каа-Хем, ул. Шахтерская, 97 911-46

Монгун-Тайгинский районный
668020, с. Мугур-Аксы, ул. Санчы-шири, 39 (телеграф)

Овюрский районный
668360, с. Хандагайты, ул. Почтовая, 17 212-03

Пий-Хемский районный
668510, г. Туран, ул. Майская, 99 216-43

Сут-Хольский районный
668118, с. Суг-Аксы, ул. Алдан-Маадырская, 20 (394) 45-291

Тандинский районный
668310, с. Бай-Хаак, ул. Советская, 85 2-15-74

Тес-Хемский районный
668360, с. Самагалтай, ул. Амбын-Ноян, 35 213-64

Тоджинский районный
668530, с. Тоора-Хем, ул. Октябрьская, 8 212-43

Улуг-Хемский районный
668210, г. Шагонар, ул. 30 лет Советской Тувы, 29 212-68

Чаа-Хольский районный
668211, с. Чаа-Холь, ул. Сундуй, 2 8-394-2-25-19-83

Чеди-Хольский районный
668330, п. Хову-Аксы, ул. Мира, 34 8-394-2-25-19-83

Эрзинский районный
668380, с. Эрзин, ул. Пионерская, 8 221-98