Способ поиска: "AND" "OR"

 

 

 

 

РАЙОННЫЕ СУДЫ РОССИИ

АДЫГЕЯ-ТЫВА; УДМУРТИЯ-АМУРСКАЯ ОБЛ.; АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. - КАМЧАТСКАЯ ОБЛ.; КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. - ОМСКАЯ ОБЛ.; ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ. - СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ.;                  ТАМБОВСКАЯ ОБЛ. - ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТ. ОКРУГ.

 

 УДМУРТИЯ

Алнашский районный
427880, с.Алнаши, ул.Садовая, 18 (34150) 212-45

Балезинский районный
427520, п. Балезино, ул.Красноармейская, 9 (34166) 2-20-29

Вавожский районный
427310, с. Вавож, ул.Советская, 24 (34155) 2-19-39

Воткинский городской
427410, г.Воткинск, ул.Ленина, 55 (34145) 5-24-28

Глазовский городской
427620, г.Глазов, ул.Пряженникова, 29 (34141) 7-63-44

Граховский районный
427730, с.Грахово, ул.Ачинцева, 22 (34163) 2-13-54

Дебесский районный
427060, с.Дебесы, ул.Ярославцева, 1 (34151) 212-68

Завъяловский районный
427000, с.Завьялово, ул.Речная, 17 (3412) 32-13-30

Игринский районный
427140, п.Игра, ул.Советская, 39 (34134) 3-19-11

Индустриальный районный
426039, г.Ижевск, Воткинское шоссе, 140 (3412) 78-62-19

Камбарский районный
427950, г.Камбарка, ул.Карла Маркса, 69 (34153) 2-16-81

Каракулинский районный
427920, с.Каракулино, ул.Кирьянова, 27 (34132) 211-63

Кезский районный
427560, п.Кез, ул.Малокезская, 13 (34158) 211-58

Кизнерский районный
427410, п.Кизнер, ул.Красноармейская, 46 (34154) 2-19-98

Киясовский районный
427840, с.Киясово, ул.Советская, 2 (34133) 2-24-73

Красногорский районный
427650, с.Красногорское, ул.Ленина, 60 (34164) 2-15-61

Ленинский районный
426019, г.Ижевск, ул.Азина, 148 (3412) 71-88-66

Мало-Пургинский районный
427820, с.Малая Пурга, ул.Садовая, 12 2-16-97

Можгинский городской
427790, г.Можга, ул.Ленина, 12 3-23-65

Октябрьский районный
426057, г.Ижевск, ул.Максима Горького, 80 (3412) 78-35-69

Первомайский районный
426004, г.Ижевск, ул.Ленина, 37 (3412) 75-80-83

Сарапульский городской
427960, г.Сарапул, ул.Красная Площадь, 6 (34147) 3-85-78

Сарапульский районный
427960, г.Сарапул, ул.Горького, 28 3-94-27

Селтинский районный
427270, с.Селты, ул.Юбилейная, 6 2-15-64

Сюмсинский районный
427370, с.Сюмси, ул.Советская, 71 2-13-10

Увинский районный
427260, п.Ува, ул.Энгельса, 16 (34130) 5-18-52

Устиновский районный
426076, г.Ижевск, ул.Свободы, 139 (3412) 78-67-36

Шарканский районный
427070, с.Шаркан, ул.Советская, 17 (34136) 2-16-23

Юкаменский районный
427630, с.Юкаменское, ул.50 лет ВЛКСМ, 1 212-69

Якшур-Бодьинский районный
427100, с.Якшур-Бодья, ул.Пушиной, 82 (34162) 2-13-54

Ярский районный
427500, п.Яр, ул.Советская, 59 (34157) 411-94
 

 ХАКАСИЯ

Абаканский городской
655000, г.Абакан, ул.Чертыгашева, 80 (39022) 6-24-89

Алтайский районный
655650, п.Белый Яр, ул.Советская, 5 9-13-98

Аскизский районный
655700, п.Аскиз, ул.Советская, 28 911-59

Бейский районный
655770, п.Бея, ул.Октябрьская, 106 9-14-49

Боградский районный
655340, с.Боград, ул.Горная, 2 9-15-09

Орджоникидзевский районный
655250, п.Копьево, ул.Партизанская, 23 2-15-93

Саяногорский городской
655600, г.Саяногорск, ул.Дорожная, 3 206-98

Таштыпский районный
655740, п.Таштып, ул.Ленина, 32 2-16-85

Усть-Абаканский районный
655100, п.Усть-Абакан, ул.Октябрьская, 16 9-13-02

Черногорский городской
655150, г.Черногорск, ул.Советская, 83 2-23-85

Ширинский районный
655200, п.Шира, ул.Октябрьская, 94 912-65
 

 ЧЕЧНЯ

Ачхой-Мартановский районный
- -

Веденский районный
- -

Грозненский районный
- -

Гудермесский городской
- -

Заводской районный
- -

Ленинский районный
- -

Надтеречный районный
- -

Наурский районный
- -

Ножай-Юртовский районный
- -

Октябрьский районный
- -

Старопромысловский районный
- -

Урус-Мартановский городской
- -

Шалинский городской
- -

Шатойский районный
- -

Шелковский районный
 

 ЧУВАШИЯ

Алатырский районный
429800, г.Алатырь, ул.Ленина, 17 5-00-42

Аликовский районный
429230, с.Аликово, ул.Советская, 32 2-22-45

Батыревский районный
429350, с.Батырево, пр.Ленина, 8а 2-15-76

Вурнарский районный
429200, п.Вурнары, ул.К.Маркса, 11 2-21-92

Ибресинский районный
429700, п.Ибреси, ул.Школьная, 3 212-91

Калининский районный
428032, г.Чебаксары, ул.Байдукова, 23 62-12-45

Канашский районный
429300, г.Канаш, ул.Чкалова, 1 3-15-60

Козловский районный
429430, г.Козловка, ул.Ленина, 23 2-21-32

Комсомольский районный
429340, с.Комсомольское, ул.Советская, 2 2-15-51

Красноармейский районный
429620, с.Красноармейское, ул.30 лет Победы, 18 212-44

Красночетайский районный
429040, с.Красные Четаи, тер.КСО 212-93

Ленинский районный
428032, г.Чебоксары, ул.Байдукова, 23 62-03-75

Мариинско-Посадский районный
429550, г.Марпосад, ул.Николаева, 4 211-79

Моргаушский районный
429530, с.Моргауши, ул.Мира, 4 210-74

Московский районный
428016, г.Чебоксары, ул.Урукова, 16 62-09-13

Новочебоксарский городской
428901, г.Новочебоксарск, ул.Химиков, 3 73-83-30

Порецкий районный
429020, с.Порецкое, ул.Ленина, 1 2-15-75

Урмарский районный
429400, п.Урмары, ул.Ленина, 19 2-17-44

Цивильский районный
429900, г.Цивильск, пр.Ленина, 2а 212-24

Чебоксарский районный
429500, п.Кугеси, ул.Советская, 1 2-15-51

Шемуршинский районный
429370, с.Шемурша, ул.Советская, 9 2-14-81

Шумерлинский районный
429000, г.Шумерля, ул.Щербакова, 3 5-24-88

Ядринский районный
429060, г.Ядрин, ул.Ленина, 16 00-6-25

Яльчикский районный
429380, с.Яльчики, ул.Иванова, 3 2-16-35

Янтиковский районный
429330, с.Янтиково, ул.Кооперативная, 1 211-96

 АЛТАЙ

Алейский городской
658100, г.Алейск, ул.Партизанская, 93а (253) 22-5-76

Алтайский районный
659630, с. Алтайское, ул.Советская, 194 (237) 22-4-76

Белокурихинский городской
659606, г.Белокуриха, ул. Ждановых, 23 (277) 23-0-83

Бийский районный
659325, г.Бийск, ул.Кирова, 6 (242) 22-19-43

Благовещенский районный
658670, р.ц.Благовещенка, ул.Кучеровых, 65 (264) 21-2-76

Бурлинский районный
658810, р.ц. Бурла, ул.Победы, 27 (272) 22-4-76

Быстроистокский районный
659650, р.ц. Быстрый Исток, ул.Некрасова, 9 (271) 2-24-76

Волчихинский районный
658940, р.ц. Волчиха, ул.Крупской, 22 (265) 22-4-76

Восточный районный
659300, г.Бийск, ул.Ленина, 149 (242) 32-94-95

Егорьевский районный
658260, р.ц. Новоегорьевское, ул.Машинцева, 21 (260) 22-9-76

Ельцовский районный
659460, р.ц. Ельцовка, ул.Ленина, 10 (293) 2-21-01

Железнодорожный районный
656049, г.Барнаул, пр.Ленина, 25 (3852) 24-4829

Завьяловский районный
658620, р.ц. Завьялово, ул.Школьная, 1 (262) 2-24-76

Залесовский районный
659220, р.ц. Залесово, ул.Юбилейная, 13 (292) 2-25-29

Заринский городской
659200, г.Заринск, ул.25 Партсъезда, 32 (295) 4-00-14

Заринский районный
659200, г.Заринск, ул.Комсомольская, 18 (295) 22-4-76

Змеиногорский городской
658460, г.Змеиногорск, ул.Ленина, 62 (214) 2-15-99

Зональный районный
659890, р.ц. Зональное, ул.Ленина, 1 (230) 22-4-76

Индустриальный районный
656066, г.Барнаул, ул.50 лет СССР, 13 (3852) 41-32-22

Калманский районный
659030, р.ц. Калманка, ул.Ленина, 18 (251) 22-4-76

Каменский городской
658710, г.Камень-на-Оби, ул.Титова, 4 (214) 2-14-73

Ключевский районный
658910, р.ц. Ключи, ул.Центральная, 51 (278) 22-2-41

Косихинский районный
659820, р.ц. Косиха, ул.Комсомольская, 1а (231) 2-24-76

Красногорский районный
659500, р.ц. Красногорское, ул.Советская, 89а (235) 22-1-01

Краснощековский районный
658340, р.ц.Краснощеково, ул.Ленина, 141 (275) 22-4-76

Крутихинский районный
658744,р.ц. Крутиха, ул.Ленинградская, 28 (219) 22-5-07

Кулундинский районный
658900, р.ц. Кулунда, ул.Советская, 32 (266) 22-2-20

Курьинский районный
658320, р.ц. Курья, ул.Центральная, 80 (276) 22-4-76

Кытмановский районный
659240, с.Кытманово, ул,Советская, 25 (290) 2-24-76

Ленинский районный
656039, г.Барнаул, ул.Г. Исакова, 204 (3852) 44-25-02

Локтевский районный
658410, г.Горняк, ул.Миронова, 130 (216) 3-04-66

Мамонтовский районный
658560, р.ц. Мамонтово, ул.Партизанская, 163 (213) 23-2-18

Михайловский районный
658930 р.ц. Михайловский, ул. Садовая, 38 (270) 22-4-76

Немецкий районный
658870с. Гальбштадт, ул. Тракторная, 4 (239) 22-6-65

Новоалтайский городской
658040, г.Новоалтайск, ул.Красноармейская, 20 (232) 2-27-24

Новочихинский районный
658130, р.ц. Новочиха, ул.Ленина, 20 (255) 22-4-76

Октябрьский районный
656049, г.Барнаул, пр.Ленина, 25 (3852) 34-17-74

Павловский районный
659010, р.ц. Павловск, ул.Пожогина, 9 (211) 2-01-59

Панкрушихинский районный
658760, р.ц. Панкрушиха, ул.Ленина, 17 (210) 22-7-76

Петропавловский районный
659660, р.ц. Петропавловское, ул.Ленина, 95 (273) 22-4-76

Поспелихинский районный
658300, р.ц. Поспелиха, ул.Ленина, 46 (256) 21-1-53

Приобский районный
659316, г.Бийск, ул.Социалистическая, 5/2 (242) 23-36-15

Ребрихинский районный
658540, р.ц. Ребриха, ул.Победы, 28 (212) 22-4-76

Родинский районный
658680, р.ц. Родино, ул.Ворошилова, 4 (263) 22-8-68

Романовский районный
658640, р.ц. Романово, пер.Советский, 15 (261) 2-11-06

Рубцовский городской
658200, г.Рубцовск, ул.Октябрьская, 159 (257) 3-36-61

Рубцовский районный
658200, г.Рубцовск, пер.Бульварный, 13 (257) 2-21-05

Славгородской городской
658840, г.Славгород, ул.Урицкого, 143 (268) 2-16-20

Смоленский районный
659600, р.ц. Смоленское, ул.Титова, 3 (236) 22-5-76

Советский районный
659620, р.ц.Советское, ул.Ленина, 86 (298) 22-4-76

Солонешенский районный
659670, р.ц. Солонешное, ул.Советская, 14 (294) 2-24-76

Солтонский районный
659520, р.ц. Солтон, ул.Ленина, 15 (233) 22-4-76

Суетский районный
658677, р.ц. Верх-Суетка, ул.Целинная, 18 (238) 21-1-57

Табунский районный
658860, р.ц. Табуны, ул.Целинная, 18 (267) 22-4-76

Тальменский районный
658000, р.п.Тальменка, ул.Партизанская, 55 (291) 2-24-76

Тогульский районный
659450, р.ц. Тогул, ул.Пролетарская, 21 (297) 22-4-76

Топчихинский районный
658070, р.ц.Топчиха, ул.Яблочная, 4 (252) 2-24-76

Третьяковский районный
658450, р.ц. Староалейское, ул.Октябрьская, 38а (259) 21-4-76

Троицкий районный
659840, р.ц. Троицкое, ул.Ленина, 4 (234) 22-6-01

Тюменцевский районный
658580, р.ц. Тюменцево, ул.Ленина, 7 (218) 2-24-76

Угловский районный
658270, р.ц. Угловский, ул.Ленина, 38 (279) 22-4-77

Усть-Калманский районный
658150, р.ц. Усть-Калманка, ул.Ленина, 19 (299) 22-4-76

Усть-Пристанский районный
658130, р.ц.Усть-Чарышская Пристань, пер.Пожарный, 19 (254) 22-4-76

Хабарский районный
658780, р.ц. Хабары, ул.Ленина, 67 (269) 22-4-76

Целинный районный
659430, р.ц. Целинное, ул.Советская, 38 (296) 2-14-76

Центральный районный
656049, г.Барнаул, пр.Ленина, 25 (3852) 24-8502

Чарышский районный
658170, р.ц. Чарышское, ул.Чкалова, 32 (274) 22-4-76

Шелаболихинский районный
659021, р.ц. Шелаболиха, ул. 50 лет Алтая, (258) 23-4-64

Шипуновский районный
658260, р.ц.Шипуново, ул.Луначарского, 72 (250) 22-4-76
 

 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

Абинский районный
353320, г.Абинск, Комсомольский просп., 108 5-16-56

Адлерский районный
354410, г.Сочи, ул.Кирпичная, 1 44-08-92

Анапский городской
353410, г.Анапа, ул.Шевченко, 237 506-88

Анапский районный
353410, г.Анапа, ул.Шевченко, 241 5-61-39

Апшеронский районный
352650, г.Апшеронск, ул.Ленина, 73 9-16-92

Армавирский городской
352900, г.Армавир, ул.Р.Люксембург, 181/1 4-54-88

Белоглинский районный
353000, с.Белая Глина, ул.Спортивная, 7 9-97-64

Белореченский районный
352600, г.Белореченск, ул.Красная, 63 2-27-80

Брюховецкий районный
353730, ст.Брюховецкая, ул.Ленина, 20 3-38-17

Выселковский районный
353130, ст.Выселки, ул.Ленина, 1 2-34-72

Геленджикский городской
353470, г.Геленджик, ул.Ленина, 7 2-36-40

Горячеключевской городской
353272, г.Горячий Ключ, ул.Ленина, 20 5-40-81

Гулькевичский районный
352150, г.Гулькевичиский, ул.Советская, 11 2-20-75

Динской районный
353180, ст.Динская, ул.Луначарского, 46 5-16-31

Ейский городской
353660, г.Ейск, ул.К.Либкнехта, 62 2-14-22

Ейский районный
353660, г.Ейск, ул.К.Либкнехта, 62 3-29-76

Кавказский районный
352140, ст.Кавказская, ул.Ленина, 158 2-24-32

Калининский районный
353701, ст.Калининская, ул.Ленина, 142 9-16-96

Каневской районный
353710, ст.Каневская, ул.Горького, 51 407-14

Кореновский районный
353150, г.Кореновск, ул.Красная, 100 3-23-63

Красноармейский районный
353810, ст.Полтавская, ул.Коммунистическая, 197 3-37-10

Кропоткинский городской
352130, г.Кропоткин, ул.Вокзальная, 27 6-36-28

Крыловской районный
352041, ст.Крыловская, ул.151-й Стрелковой дивизии, 9 514-69

Крымский районный
353330, г.Крымск, ул.Коммунистическая, 32 2-60-43

Курганинский районный
352400, г.Курганинск, ул.Первомайская, 18 2-26-65

Кущевский районный
352000, ст.Кущевская, ул.Красная, 12 5-46-40

Лабинский городской
352510, г.Лабинск, ул.Красная, 40 2-60-81

Лабинский районный
352510, г.Лабинск, ул.Красная, 50 2-21-80

Лазаревский г.Сочи районный
354201, г.Сочи, ул.Победы, 69 72-35-56

Ленинградский районный
353310, ст.Ленинградская, ул.Советов, 42 3-44-36

Ленинский районный
353906, г.Новороссийск, ул.Жуковского, 21 25-80-41

Ленинский районный
350051, г.Краснодар, ул.Лузана, 38 54-63-68

Мостовской районный
352550, п.Мостовской, ул.Горького, 124 5-14-52

Новокубанский районный
352210, г.Новокубанск, ул.Гагарина, 65 3-16-67

Новопокровский районный
353020, ст.Новопокровская, ул.Ленина, 89 512-39

Октябрьский районный
350001, г.Краснодар, ул.Ставропольская, 75/1 39-50-77

Октябрьский районный
350900, г.Новороссийск, ул.Толстого, 2 23-20-73

Отрадненский районный
352250, ст.Отрадная, ул.Красная, 63 9-18-67

Павловский районный
352060, ст.Павловская, ул.Ленина, 23 237-86

Первомайский районный
350010, г.Краснодар, ул.Колхозная, 92 54-25-21

Прикубанский районный
350049, г.Краснодар, ул.Тургенева, 111 56-05-32

Приморский районный
353905, г.Новороссийск, ул.Индустриальная, 3а 220-567

Приморско-Ахтарский
350610, г.Приморско-Ахтарск, ул.Ленина, 61 2-67-68

Северский районный
353240, ст.Северская, ул.Ленина, 133 211-54

Славянский городской
353810, г.Славянск-на-Кубани, ул.Красная, 32 216-89

Славянский районный
353810, г.Славянск-на-Кубани, ул.Красная, 32 2-48-57

Советский районный
350058, г.Краснодар, ул.Ставропольская, 207 31-59-91

Староминской районный
353620, ст.Староминская, ул.Петренко, 6 5-75-77

Тбилисский районный
352340, ст.Тбилисская, ул.Октябрьская, 186 2-20-30

Темрюкский районный
353520, г.Темрюк, ул.Таманская, 25 5-26-63

Тимашевский районный
353760, г.Тимашевск, ул.Красная, 101 4-14-75

Тихорецкий городской
352100, г.Тихорецк, ул.Октябрьская, 23 2-39-07

Тихорецкий районный
352100, г.Тихорецк, ул.Октябрьская, 23 2-35-87

Туапсинский городской
352800, г.Туапсе, ул.Победы, 22 210-00

Туапсинский районный
352800, г.Туапсе, ул.Победы, 22 213-27

Успенский районный
352223, с.Успенское, ул.К.Маркса, 17 558-19

Усть-Лабинский районный
352300, г.Усть-Лабинск, ул.Коммунистическая, 317 215-98

Хостинский районный
354024, г.Сочи, Курортный просп., 106 972-865

Центральный районный
354000, г.Сочи, ул.Горького, 20 92-22-44

Щербиновский районный
353630, ст.Старощербиновская, ул. Советов, 68 410-36
 

 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

Абанский районный
663740, п.Абан, ул.Пионерская, 1 27-09-54(391)

Ачинский городской
662100, г.Ачинск, мкр-н 7 7-71-20 (251)

Балахтинский районный
662340, п.Балахта, ул.Ленина, 13 2-15-86 (248)

Березовский районный
663001, п.Березовка, ул.Центральная, 60 9-11-31 (275)

Бирилюсский районный
662130, с.Новобирилюссы, ул.Советская, 153 2-16-60 (250)

Боготольский районный
662000, г.Боготол, ул.Шикунова, 1 2-55-51 (257)

Богучанский районный
663430, с.Богучаны, ул.Ленина, 2 2-22-07 (262)

Большемуртинский районный
663060, п.Большая Мурта, ул.Партизанская, 96 2-12-97 (218)

Большеулуйский районный
662110, п.Большой Улуй, ул.Революции, 11 2-15-40 (259)

Бородинский районный
663575, г.Бородино, ул.Маяковского, 23 3-33-19 (268)

Дзержинский районный
663700, с.Дзержинское, ул.Кирова, 3-а 9-14-60 (267)

Дивногорский городской
663080, г.Дивногорск, ул.Комсомольская, 2 2-35-77 (244)

Емельяновский районный
663020, п.Емельяново, ул.Московская, 170 2-15-63 (233)

Енисейский районный
663130, г.Енисейск, ул.Бабкина, 2 2-31-13 (215)

Ермаковский районный
662820, с.Ермаковское, пл.Энгельса, 16 2-18-92 (238)

Железногорский городской
660026, г.Железногорск, ул.Ленина, 8-а 2-20-81 (297)

Железнодорожный районный
660021, г.Красноярск, ул.Ленина, 158 21-37-67 (391)

Зеленогорский городской
663690, г.Зеленогорск, ул.Мира, 52 3-46-18 (269)

Игарский городской
663200, г.Игарка, 2-ой мкр-н, 8 2-17-48 (212)

Идринский районный
662680, с.Идринское, ул.Мира, 14 4-41 (23522)

Иланский районный
663800, г.Иланский, ул.Красная, 23 2-12-61 (273)

Ирбейский районный
663650, с.Ирбейское, ул.Кооперативная, 25 3-16-07 (274)

Казачинский районный
663100, с.Казачинское, ул.Советская, 122 2-15-31 (216)

Канский городской
663600, г.Канск, ул.30 лет ВЛКСМ, 11 4-28-63 (261)

Канский районный
663600, г.Канск, ул.Коростелева, 36 4-34-73 (261)

Каратузский районный
662850, с.Каратузское, ул.Ленина, 11 2-14-01 (237)

Кежемский районный
663477, г.Кодинск, ул.25 лет БГЭС, 1 4-20-16 (243)

Кировский районный
660025, г.Красноярск, ул.Вавилова, 43-б 34-72-74 (391)

Козульский районный
662050, п.Козулька, пер.Вокзальный, 2 2-13-67 (254)

Краснотуранский районный
662660, г.Краснотуранск, ул.Ленина, 57 2-14-66 (234)

Курагинский районный
662920, п.Курагино, ул.Советская, 8 2-34-89 (236)

Ленинский районный
660037, г.Красноярск, ул.Измайлова, 13 62-06-51 (391)

Лесосибирский городской
663130, г.Лесосибирск, ул.Белинского, 12 2-25-36 (245)

Манский районный
663510, с.Шалинское, ул.Манская, 23 3-24-57 (249)

Минусинский городской
662800, г.Минусинск, ул.Гоголя, 66-а 2-00-01 (232)

Мотыгинский районный
663400, п.Мотыгино, ул.Советская, 90 22-50 (241)

Назаровский городской
662200, г.Назарово, ул.Арбузова, 112 2-27-44 (255)

Нижнеингашский районный
663820, п.Нижний Ингаш, ул.Ленина, 164 2-15-81 (271)

Новоселовский районный
662430, с.Новоселово, ул.Ленина, 19 9-12-61 (247)

Норильский городской
663300, г.Норильск, ул.Комсомольская, 37-а 42-17-77 (3919)

Октябрьский районный
660062, г.Красноярск, ул.Высотная, 2-г 45-45-59 (391)

Партизанский районный
663540, с.Партизанское, ул.Гагарина, 11 2-13-97 (240)

Пировский районный
663120, с.Пировское, ул.Ленина, 27 3-22-67 (217)

Рыбинский районный
663560, г.Заозерный, ул.40 лет Октября, 44 2-14-08 (265)

Саянский районный
663580, с.Агинское, ул.Советская, 10-б 2-11-45 (242)

Свердловский районный
660093, г.Красноярск, пр.им.газ."Красноярский рабочий", 185 а 61-15-90 (391)

Северо-Енисейский районный
663280, п.Северо-Енисейск, ул.Советская, 9 2-15-55 (214)

Советский районный
660077, г.Красноярск, ул.Никитина, 14 22-04-87 (391)

Сосновоборский городской
660912, г.Сосновоборск, ул.Энтузиастов, 28 32-12-50 (391)

Сухобузимский районный
663040, с.Сухобузимское, ул.Комсомольская, 42 2-13-09 (219)

Тасеевский районный
663720, с.Тасеево, ул.Советская, 27 2-13-49 (264)

Туруханский районный
663180, с.Туруханск, ул.Спандаряна, 38 4-41-18 (210)

Тюхтетский районный
662010, с.Тюхтет, ул.Кирова, 30 2-10-80 (258)

Ужурский районный
662300, г.Ужур, ул.Гоголя, 1 2-14-36 (256)

Уярский районный
663520, г.Уяр, ул.К.Маркса, 87 2-15-65 (246)

Центральный районный
660049, г.Красноярск, ул.Ленина, 58 27-77-20 (391)

Шарыповский городской
662320, г.Шарыпово, мкр-н Пионерный, 11 2-84-26 (253)

Шарыповский районный
662320, г.Шарыпово, мкр-н Пионерный, 11 2-82-38 (253)

Шушенский районный
662820, п.Шушенское, 2-й мкр-н, 85 3-22-08 (239
 

 ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

Анучинский районный
692340, п.Анучино, ул.Лазо, 14 (262) 91-6-98

Арсеньевский городской
692330, г.Арсеньев, ул.Ленинская, 10 (261) 2-27-61

Артемовский городской
692800, г.Артем, ул.Октябрьская, 11 (237) 4-24-84

Дальнегорский районный
692430, г.Дальнегорск, пр. 50 лет Октября, 145 (273) 9-26-36

Дальнереченский городской
692100, г.Дальнереченск, ул. Лазо, 7 (256) 21-9-50

Дальнереченский районный
692100, г.Дальнереченск, ул.Дальнереченская, 62 (275) 2-14-84

Кавалеровский районный
692420, п.Кавалерово, ул.Арсеньева, 100 (275) 9-15-56

Кировский районный
692090, с.Кировка, ул.Колхозная, 57 (254) 21-3-02

Красноармейский районный
692120, с.Новопокровка, ул.Калинина, 5а (259) 22-1-09

Лазовский районный
692890, п.Лазо, ул.Ключевая, 20 (277) 91-9-62

Ленинский районный
690600, г.Владивосток, ул.Пушкинская, 63 (4232) 22-45-31

Лесозаводский городской
692060, г.Лесозаводск, ул.50 лет ВЛКСМ, 12 (255) 94-4-12

Лесозаводский районный
692060, г.Лесозаводск, ул.Пушкинская, 38а (255) 94-4-12

Михайловский районный
692550, п.Михайловка, ул.Новая, 1 (246) 2-21-43

Надежденский городской
692480, п.Вольно-Надежденск, ул.Дрегиса, 12а (234) 9-24-10

Находкинский городской
692922, г.Находка, Красноармейский пер., 1а (266) 64-73-17

Октябрьский районный
692570, с.Покровка, ул.Октябрьская, 26 (244) 51-3-32

Ольгинский районный
692450, п.Ольга, ул.Партизанская, 3 (276) 9-11-73

Партизанский городской
692880, г.Партизанск, ул.К.Коренного, 1 (263-0) 21-46

Партизанский районный
692910, с.В-Александровское, ул.Комсомольская, 18 (256) 21-1-57

Первомайский районный
690012, г.Владивосток, ул.Калининская, 70 (4232) 27-49-20

Первореченский районный
690048, г.Владивосток, ул.Южно-Уральская, 4 (4232) 46-56-02

Пограничный районный
692580, п.Пограничный, ул.К.Маркса, 19 (245) 91-1-69

Пожарский районный
692024, п.Лучегорск-4, МКР-13 (257) 22-1-85

Советский районный
690069, г.Владивосток, пр-кт 100-лет Владивостоку, 92 (4232) 31-92-68

Спасский городской
692210, г.Спасск-Дальний, ул.Ленинская, 10 (252) 2-46-86

Спасский районный
692210, г.Спасск-Дальний, ул.Советская, 75 (252) 2-08-15

Тернейский районный
692150, п.Терней, ул.Партизанская, 69 (274) 91-3-60

Уссурийский городской
692500, г.Уссурийск, ул.Фрунзе, 95 (241) 2-04-09

Уссурийский районный
692500, г.Уссурийск, ул.Некрасова, 19 (241) 2-80-05

Фокинский городской
692810, г.Фокино, ул.Центральная, 4 (239) 21-1-13

Фрунзенский районный
690000, г.Владивосток, ул.адм.Фокина, 23а (4232) 22-96-37

Ханкайский районный
692280, п.Камень-Рыболов, ул.Октябрьская, 6 (249) 91-2-53

Хасанский районный
692730, п.Славянка, ул.Чкалова, 8 (231) 44-1-74

Хорольский районный
692260, п.Хороль, ул.Ленинская, 90 (274) 21-5-40

Черниговский районный
692240, п.Черниговка, ул.Буденного, 16 (251) 95-5-60

Чугуевский районный
692400, с.Чугуевка, ул.Комсомольская, 31 (272) 2-24-68

Шкотовский районный
692820, г.Большой Камень, ул.Горького, 27 (235) 4-13-00

Яковлевский районный
692360, п.Яковлевка, ул.Ленинская, 54 (271) 91-1-78
 

 СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

Александровский районный
356300, с.Александровское, ул.Войтика, 9 (257) 9-14-41

Андроповский районный
356070, с.Курсавка, ул.Комсомольская, 1 (256) 5-17-40

Апанасенковский районный
356700, с.Дивное, ул.Советская, 35 (255) 5-13-13

Арзгирский районный
357940, с.Арзгир, ул.Есипенко, 9 (260) 2-11-49

Благодарненский районный
356400, г.Благодарный, ул.Советская, 394 (249) 2-10-37

Буденновский городской
357920, г.Буденновск, 8 мкр-н, 13а (259) 3-24-80

Георгиевский городской
357800, г.Георгиевск, ул.Калинина, 10 (879-3) 97-50-48

Грачевский районный
356222, с.Грачевка, ул.Советская, 2 (240) 3-04-07

Ессентукский городской
357600, г.Ессентуки, ул.Вокзальная, 57а (234) 7-13-50

Железноводский городской
357400, г.Железноводск, ул.Горная, 5 (879-3) 97-62-10

Изобильненский районный
356100, г.Изобильный, ул.Ленина, 3 (245) 2-42-06

Ипатовский районный
356600, г.Ипатово, ул.Орджоникидзе, 99 (242) 2-14-70

Кировский районный
357830, г.Новопавловск, ул.Ставропольская, 56 (238) 2-09-80

Кисловодский городской
357700, г.Кисловодск, пр.Первомайский, 9 (237) 5-13-86

Кочубеевский районный
357000, с.Кочубеевское, ул.Братская, 104 (250) 2-05-31

Красногвардейский районный
356030, с.Красногвардейское, ул.Ленина (241) 2-49-01

Курский районный
357850, с.Курское, пер.Октябрьский, 10 (264) 9-50-36

Левокумский районный
357960, с.Левокумское, ул.К.Маркса, 172 (243) 2-15-85

Ленинский районный
355108, г.Ставрополь, ул.Дзержинского, 235 (865-2) 35-36-08

Лермонтовский городской
357340, г.Лермонтов, ул.Пятигорская, 11 (235) 5-13-54

Минераловодский городской
357310, г.Минеральные Воды, ул.К.Маркса, 58 (231) 3-18-04

Невинномысский городской
357030, г.Невинномысск, ул.Степная, 16 б (254) 3-57-20

Нефтекумский районный
357980, г.Нефтекумск, ул.Дзержинского, 4 (258) 3-33-07

Новоалександровский районный
356010, г.Новоалександровск, ул.Ленина, 109 (244) 2-21-45

Новоселицкий районный
356307, с.Новоселицкое, пл.Ленина (248) 2-13-46

Октябрьский районный
355108, г.Ставрополь, ул.Дзержинского, 235 (865-2) 35-31-33

Петровский районный
356500, г.Светлоград, ул.Ленина, 24 (247) 3-05-09

Предгорный районный
357350, ст.Ессентукская, ул.Гагарина, 74 (261) 2-16-78

Промышленный
355108, г.Ставрополь, ул.Дзержинского, 235 (865-2) 35-36-18

Пятигорский городской
357500, г.Пятигорск, ул.Университетская, 34а (233) 5-33-01

Советский районный
357900, г.Зеленокумск, ул.Ленина, 12 (252) 2-31-45

Ставропольский краевой суд в г. Пятигорске
357501, г.Пятигорск, ул Лермонтова, 9 тел. (87933) 51945, факс (8793) 973518
http://www.sudkmv.ru
Степновский районный
357914, с.Степное, ул.П.Явецкого (263) 2-14-79

Труновский районный
356134, с.Донское, ул.Ленина, 1 (246) 2-32-81

Туркменский районный
356512, с.Летняя Ставка, ул.Советская (265) 2-51-33

Шпаковский районный
355000, г.Михайловск, ул.Гагарина, 372 (253) 5-19-50
 

 ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

Амурский районный
682640, г.Амурск, пр-т.Комсомольский, 61 (8242) 3-10-03

Аяно-Майский районный
682470, п.Аян, ул.Советская, 11 2-14-66

Бикинский районный
682980, г.Бикин, ул.Бонивура, 136 (8255) 21-0-94

Ванинский районный
682860, п.Ванино, ул.Железнодорожная, 141 (8237) 5-07-06

Верхнебуреинский районный
682080, п.Чегдомын, ул.Центральная, 21 (8249) 5-16-18

Вяземский районный
682940, п.Вяземский, ул.Козикова, 4 (8253) 3-36-73

Железнодорожный районный
680014, г.Хабаровск, ул.Приморская, 49 (4212) 36-10-44

Индустриальный районный
680003, г.Хабаровск, ул.Краснореченская, 70а (4212) 51-01-60

Кировский районный
680011, г.Хабаровск, ул.Орджоникидзе, 1 (4212) 34-29-70

Комсомольский районный
681000, г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Ленина, 1 (8272) 4-33-84

Краснофлотский районный
680018, г.Хабаровск, ул.Кирова, 25 (4212) 71-68-15

Лазовский районный
682920, п.Переяславка, ул.Ленина, 30 (8254) 21-4-42

Ленинский районный
681000, г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Ленина, 1 (8272) 4-05-60

Нанайский районный
682350, п.Троицкое, ул.Калинина, 102 (8256) 4-18-05

Николаевский-на-Амуре районный
682470, г.Николаевск-на-Амуре, ул.Горького, 99 (8235) 2-24-88

Осипенковский районный
682380, п.им.Осипенко, ул.Амгуньская, 47 (8244) 21-3-16

Охотский районный
682480, п.Охотск, ул.Ленина, 16 (8241) 9-16-57

Советско-Гаваньский районный
682880, г.Советская Гавань, ул.Советская, 21 (8238) 4-43-52

Солнечный районный
681901, п.Солнечный, ул.Ленина, 29 (8423) 2-33-63

Тугуро-Чумиканский районный
682460, п.Чумикан, ул.Советская, 15 (8243) 91-3-23

Ульчский районный
682400, с.Богородское, ул.Ленина, 56 (8251) 5-19-06

Хабаровский районный
680000, г.Хабаровск, ул.Комсомольская, 72 (4212) 31-38-18

Центральный районный
681000, г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Ленина, 1 (8272) 4-41-32

Центральный районный
680012, г.Хабаровск, ул.Тургенева, 88 (4212) 32-93-82

 АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Архаринский районный
676740, п.Архара, ул.Калининская, 11 8-248) 3-96

Белогорский городской
676500, г.Белогорск, ул.Партизанская, 33а 8-241-2-02-30

Белогорский районный
676500, г.Белогорск, ул.Кирова, 79 8-241-2-07-01

Благовещенский городской
675000, г.Благовещенск, ул.Пионерская, 35 8-416-2-42-65-54

Благовещенский районный
675000, г.Благовещенск, ул.50 лет Октября, 1 8-416-2-44-03-18

Бурейский районный
676701, п.Новобурейский, ул.Советская, 35 8-234-91-6-81

Завитинский районный
676650, г.Завитинск, ул.Куйбышева, 53 8-236-21-3-95

Зейский районный
676200, г.Зея, ул.Мухина, 213 8-258-2-10-12

Ивановский районный
676930, с.Ивановка, ул.Ленина, 150 8-249-31-1-31

Константиновский районный
676980, с.Константиновка, ул.Ленина, 83 8-249-91-1-26

Магдагачинский районный
676120, п.Магдагачи, ул.К.Маркса, 24а 8-253-97-4-64

Мазановский районный
676530, с.Новокиевский Увал, ул.Школьная, 9 8-244-21-4-57

Михайловский районный
676680, с.Поярково, ул.Черемисина, 14 8-237-2-15-09

Октябрьский районный
676630, п.Екатеринославка, ул.Комсомольская, 54 8-252-22-4-66

Райчихинский городской
676730, г.Райчихинск, ул.Пионерская, 18 8-247-2-2-30-26

Ромненский районный
676620, с.Ромны, ул.Советская, 105 8-245-91-3-68

Свободненский городской
676400, г.Свободный, ул.Почтамтская, 64 8-243-2-33-42

Свободненский районный
676400, г.Свободный, ул.Ленина, 83 8-243-2-33-36

Селемджинский районный
676560, п.Экимчан, ул.Пионерская, 10 8-246-21-1-63

Серышевский районный
676440, п.Серышево, ул.Ленина, 18 8-242-21-7-86

Сковородинский районный
676060, г.Сковородино, ул.Победы, 29 8-254-91-4-26

Тамбовский районный
676950, с.Тамбовка, ул.Ленина, 97 (238) 21-2-38

Тындинский районный
676080, г.Тында, ул.Красная Пресня, 70 8-256-2-15-62

Шимановский районный
676330, г.Шимановск, ул.Крупской, 2 8-251-2-03-32