Способ поиска: "AND" "OR"

 

 

 

 

РАЙОННЫЕ СУДЫ РОССИИ

АДЫГЕЯ-ТЫВА; УДМУРТИЯ-АМУРСКАЯ ОБЛ.; АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. - КАМЧАТСКАЯ ОБЛ.; КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. - ОМСКАЯ ОБЛ.; ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ. - СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ.;                  ТАМБОВСКАЯ ОБЛ. - ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТ. ОКРУГ.

 

 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

Вельский районный
165100, г.Вельск, ул.Дзержинского, 36а (236) 6-27-37

Верхне-Тоемский районный
165500, с.Верхняя Тойма, ул.Кировская, 6 (254) 9-14-43

Вилегодский районный
165680, с.Ильино-Подомское, ул.Советская, 32 (243) 312-37

Виноградовский районный
164570, п.Двинской Березник, ул.Хаджи Мурата, 17 (231) 225-35

Исакогорский районный
163035, г.Архангельск, ул.Дежнецев, 14 (8182) 45-10-49

Каргопольский районный
164110, г.Каргополь, ул.Советская, 40 (241) 213-23

Коношский районный
164110, п.Коноша, пр.Октябрьский, 22 (258) 215-47

Коряжемский городской
165651, г.Коряжма, ул.Комбинатская, 1 (250) 313-61

Котласский городской
165400, г.Котлас, ул.Гагарина, 55 (237) 314-08

Котласский районный
165400, г.Котлас, ул.Гагарина, 55 (237) 318-59

Красноборский районный
165430, с.Красноборск, ул.Красная, 5 (240) 218-37

Ленский районный
165780, с.Яренск, ул.Братьев Покровских, 4 (259) 322-28

Лешуконский районный
164670, с.Лешуконское, ул.Победы, 16 (233) 323-30

Ломоносовский районный
163002, г.Архангельск, ул.Р.Куликова, 15 (8182) 44-16-30

Мезенский районный
164650, г.Мезень, пр.Советский, 70а (248) 911-74

Мирнинский городской
164170, г.Мирный, ул.Ленина, 16 504-44

Новодвинский городской
163901, г.Новодвинск, ул.Ворошилова, 3а (252) 425-83

Няндомский районный
164100, г.Няндома, ул.Строителей, 18а (238) 220-92

Октябрьский районный
163061, г.Архангельск, наб.Северной Двины, 112 (8182) 43-64-06

Онежский городской
164880, г.Онега, ул.Кирова, 156 (239) 223-51

Пинежский районный
164600, с.Карпогоры, ул.Быстрова, 19 (256) 313-33

Плесецкий районный
164260, п.Плесецк, ул.Партизанская, 15 (232) 212-57

Приморский районный
163002, г.Архангельск, ул.Р.Куликова, 15 (8182) 44-94-43

Северодвинский городской
164500, г.Северодвинск, ул.Пионерская, 12 (242) 653-00

Соломбальский районный
163020, г.Архангельск, пр.Никольский, 46 (8182) 22-51-71

Устьянский районный
165225, п.Октябрьский, ул.Ленина, 19 5-16-76

Холмогорский районный
164530, с.Холмогоры, ул.Ломоносова, 36а 1-34-34

Шенкурский районный
165160, г.Шенкурск, ул.Ломоносова, 39 912-18
 

 АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Ахтубинский городской
416510, г.Ахтубинск, ул.Ватутина, 18а (211) 511-01

Володаровский районный
416170, п.Володаровка, ул.Советская, 4 (212) 915-04

Енотаевский районный
416200, с.Енотаевка, ул.Ленина, 20 (213) 917-57

Знаменский городской
416540, г.Знаменск, ул.Н.Островского, 13 (218) 513-51

Икрянинский районный
416349, с.Икряное, ул.Мира, 37а (214) 969-49

Камызякский районный
416300, с.Камызяк, ул.Ленина, 20 39-07-39

Кировский районный
414000, г.Астрахань, ул.Набережная 1 мая, 45 22-65-45

Красноярский районный
416150, с.Красный Яр ул. Советская, 2 (216) 915-98

Ленинский районный
414040, г.Астрахань, ул.Савушкина, 3/1 38-12-10

Лиманский районный
416410, п.Лиман, ул.Ленина, 56 (217) 910-36

Наримановский районный
414047, п.Приволжье, ул.Щепкина, 2а 57-30-66

Приволжский районный
416115, с.Началово, ул.Ленина, 84 22-67-22

Советский районный
414024 г. Астрахань, ул.Набережная Приволжского Затона, 13б 22-92-49

Трусовский районный
414006, г.Астрахань, ул.Дзержинского, 34 56-13-83

Харабалинский районный
417010, г.Харабали, ул.Б.Хмельницкого, 19 (218) 513-51

Черноярский районный
416230, с.Черный Яр, ул.Маршала Жукова, 1а (219) 217-94
 

 БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Алексеевский районный
309800, г.Алексеевка, ул.Карла Маркса, 126 307-38

Белгородский районный
308800, г.Белгород, ул.Воровского, 35-б 27-82-33

Борисовский районный
309350, п.Борисовка, ул.1 Мая, 2а 506-50

Валуйский районный
309710, г.Валуйки, ул.Пролетарская, 14 328-24

Вейделевский районный
309720, п.Вейделевка, ул.Центральная, 17 555-53

Волоконовский районный
309660, п.Волоконовка, ул.Нестерова, 6 509-00

Грайвороновский районный
309370, г.Грайворон, ул.Мира, 34 451-33

Губкинский городской
309510, г.Губкин, ул.Кирова, 67 320-82

Губкинский районный
309510, г.Губкин, ул.Кирова, 69 322-09

Ивнянский районный
309140, п.Ивня, ул.Ленина, 8 511-73

Корочанский районный
309210, г.Короча, пл.Васильева, 26 553-83

Красненский районный
309840, с.Красное, ул.Октябрьская, 119 311-09

Красногвардейский районный
309920, п.Красногвардейское, пл.Центральная, 1 522-80

Краснояружский районный
309420, п.Красная Яруга, ул.Центральная, 73 454-49

Новооскольский районный
309600, г.Новый Оскол, ул.Гражданская, 19 451-08

Октябрьский районный
308800, г.Белгород, ул.Красина, 31 32-61-70

Прохоровский районный
309000, п.Прохоровка, ул.Советская, 150 215-53

Ракитянский районный
309310, п.Ракитное, ул.Пролетарская, 49 553-33

Ровеньской районный
309740, п.Ровеньки, ул.Кирова, 8 551-42

Свердловский районный
308014, г.Белгород, ул.Мичурина, 26 22-55-35

Старооскольский городской
309530, г.Старый Оскол, ул.Комсомольская, 48 а 26-24-30

Старооскольский районный
309530, г.Старый Оскол, ул.Ленина, 45 22-50-44

Чернянский районный
309570, п.Чернянка, пл.Октябрьская 553-83

Шебекинский районный
309250, г.Шебекино , ул.Московская, 14 404-45

Яковлевский районный
309120, п.Строитель, ул.Ленина, 2 507-32
 

 БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Бежицкий районный
241035, г.Брянск, ул.3 Интернационала, 21 (0832) 56-16-60

Брасовский районный
242300, п.Локоть, Брасовского р-на, пр.Ленина, 9 (254) 9-11-54

Брянский районный
241037, г.Брянск, 2-ой проезд Ст.Димитрова, 11 (0832) 41-16-54

Володарский районный
241021, г.Брянск, ул.Димитрова, 31 (0832) 2-04-95

Выгоничский районный
243360, п.Выгоничи, ул.Ленина, 37 (0241) 2-1-36

Гордеевский районный
243140, с.Гордеевка, ул.Кирова, 1 (240) 2-16-60

Дубровский районный
242730, п.Дубровка, микрорайон (232) 9-15-52

Дятьковский городской
242630, г.Дятьково, ул.Садовая, 23 (233) 2-22-49

Жирятинский районный
242028, с.Жирятино, ул.Мира, 14 (244) 3-15-90

Жуковский районный
242800, г.Жуковка, ул.Калинина, 24 (234) 2-17-72

Злынковский районный
243022, г.Злынка, ул.Республиканская, 138 (258) 2-17-34

Карачевский районный
242500, г.Карачев, ул.Ленина, 30 8-235-2-42-94

Клетнянский районный
242820, п.Клетня, ул.Ленина, 85а 8-238-9-15-71

Климовский районный
243040, р.п.Климово, ул.Маяковского, 8 8-247-2-14-48

Клинцовский городской
243100, г.Клинцы, ул.Гагарина, 55 8-236-2-15-86

Клинцовский районный
243100, г.Клинцы, ул.Гагарина, 55 8-236-2-21-20

Комаричский районный
242400, п.Комаричи, ул.Ленина, 20 8-255-9-14-98

Красногорский районный
243160, р.п.Красная Гора, ул.Советская, 3 8-246-9-17-67

Мглинский районный
243220, г.Мглин, 2-пер.Первомайский, 7 8-239-2-25-39

Навлинский районный
242130, п.Навля, ул.Розы Люксембург, 6 8-242-2-22-09

Новозыбковский городской
243000, г.Новозыбков, ул.Коммунистическая, 31 8-243-3-48-76

Погарский районный
243550, р.п.Погар, пл.Советская, 2 8-249-9-10-83

Почепский районный
243400, г.Почеп, ул.А.К.Толстого, 27 8-245-9-18-99

Рогнединский районный
242750, п.Рогнедино, ул.Ленина, 42 8-231-2-19-76

Севский районный
242440, г.Севск, пл.Октябрьская 8-256-9-12-73

Сельцовский городской
242012, г.Сельцо, ул.Лягина, 1 8-932-97-37-11

Советский районный
241000, г.Брянск, ул.Фокина, 45 8-0832-74-37-79

Стародубский районный
243240, г.Стародуб, пл.Советская, 4 8-248-2-23-57

Суземский районный
242200, п.Суземка, пл.Ленина, 4 8-253-2-17-01

Суражский районный
243500, г.Сураж, ул.Мглинская, 1а 8-230-9-16-56

Трубчевский районный
242220, г.Трубчевск, ул.Брянская, 56 8-252-2-29-18

Унечский районный
243200, г.Унеча, ул.Коммунистическая, 2 88-251-2-27-53

Фокинский районный
241020, г.Брянск, пр.Московский, 62 8-0832-3-22-72
 

 ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Александровский городской
601600, г.Александров, ул.Советская, 2 а 09244 2-12-32

Вязниковский городской
601400, г.Вязники, ул.Советская, 23 09233 2-32-66

Гороховецкий районный
601460, г.Гороховец, ул.Гоголя, 17 09238 2-11-38

Гусь-Хрустальский городской
601550, г.Гусь-Хрустальный, ул.Калинина, 36 09241 2-16-07

Камешковский районный
601330, г.Камешково, ул.Карла Либкнехта, 3 09237 2-08-14

Киржачский районный
601010, г. Киржач, ул.Серегина,12 09237 2-08-14

Ковровский городской
601900, г.Ковров, ул.Щорса, 21 09232 2-11-52

Кольчугинский городской
601750, г.Кальчугино, ул.50 лет Октября, 1 09245 2-31-26

Ленинский районный
600021, г.Владимир, Октябрьский пр., 40 0922 23-51-33

Меленковский районный
602120, г.Меленки, ул.Ленина, 68 09247 2-42-01

Муромский городской
602200, г.Муром, ул.Московская, 15 09234 3-19-17

Октябрьский районный
600021, г.Владимир, Октябрьский пр., 40 0922 23-52-54

Петушинский районный
601100, г.Петушки, ул.Ленина, 14 09243 2-21-46

Радужный городской
600030, г.Радужный, Владимирской области 09254 3-28-36

Селивановский районный
602330, р.п.Красная Горбатка, ул.Красноармейская,20 09236 2-18-65

Собинский районный
601210, г.Собинка, ул.Димитрова, 5 09242 2-22-58

Судогдовский районный
601240, г.Судогда, ул.Ленина, 72 09235 2-17-68

Суздальский районный
601260, г.Суздаль, ул.Энгельса, 7 09231 2-06-43

Фрунзенский районный
600020, г.Владимир, ул.Фрунзе, 67-а 0922 32-72-90

Юрьев-Польский районный
601800, г.Юрьев-Польский, Советская пл., 14 09246 2-25-41
 

 ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Алексеевский районный
403240, ст.Алексеевская, ул.Ленина, 38 3-17-33

Быковский районный
404060, р.п.Быково, ул.Куйбышева, 1 3-16-79

Волжский городской
404130, г.Волжский, ул.Набережная, 9 34-22-87

Ворошиловский районный
400074, г.Волгоград, ул.Баррикадная, 23-32 97-25-95

Городищенский районный
404012, р.п.Городище, ул.Чуйкова, 9 5-13-61

Даниловский районный
403330, р.п.Даниловка, ул.Федорцова, 15 5-13-86

Дзержинский районный
400075, г.Волгоград, ул.Историческая, 122 39-40-02

Дубовский районный
404020, г.Дубовка, ул.Калинина, 79 3-14-57

Еланский районный
403700, р.п.Елань, ул.Ленина, 67 (252) 6-15-84

Жирновский районный
403760, г.Жирновск, ул.Коммунистическая, 1 2-23-83

Иловлинский районный
403070, пгт.Иловля, ул.Красноармейская, 7 511-53

Калачевский районный
404520, г.Калач-на-Дону, ул.Революционная, 217 3-15-91

Камышинский городской
403850, г.Камышин, ул.Леонова, 19а 3-31-03

Киквидзенский районный
403220, р.п.Киквидзе, ул.Ленина, 60 3-16-62

Кировский районный
400021, г.Волгоград, ул.Одоевская, 72а 45-09-82

Клетский районный
403530, пгт.Клетская, ул.Луначарского, 25а 4-13-37

Котельниковский районный
404360, г.Котельниково, ул.Ленина, 5 3-30-60

Котовский районный
403810, г.Котово, ул.Нефтянников, 7 2-36-66

Красноармейский районный
400080, г.Волгоград, ул.2-я Динамовская, 23 66-12-36

Краснооктябрьский районный
400105, г.Волгоград, ул.Кузнецова, 65 72-89-90

Краснослободский районный
404153, г.Краснослободск, ВОС ГНЦ ВИР 7-73-82

Кумылженский районный
403400, ст.Кумылженская, ул.Мира, 23 6-20-94

Ленинский районный
404600, г.Ленинск, ул.Ленина, 219 412-71

Михайловский районный
403300, г.Михайловка, ул.Коммуны, 160 3-45-93

Нехаевский районный
403170, ст.Нехаевская, ул.Победы, 2 512-05

Николаевский районный
404040, г.Николаевск, ул.Октябрьская, 27 (294) 6-24-62

Новоаннинский районный
403220, г.Новоаннинск, ул.Левоневского, 185 5-58-78

Новониколаевский районный
403100, рп.Новониколаевский, ул.Привокзальная, 34 6-19-98

Октябрьский районный
403320, рп.Октябрьский, пр.Кирова, 8 6-13-73

Ольховский районный
403650, с.Ольховка, ул.Базарная 5-15-33

Палласовский районный
404230, г.Палласовка, ул.Береговая, 130 6-16-45

Руднянский районный
403470, р.п. Рудня, ул.Володарского,15а 711-63

Светлоярский районный
404170, пгт.Светлый Яр, ул.Советская, 67 6-19-35

Серафимовичский районный
403440, г.Серафимович, ул.Октябрьская 6-19-35

Советский районный
400119, г.Волгоград, ул.Туркменская, 17 43-60-38

Среднеахтубинский районный
404140, рп.Средняя Ахтуба, ул.Л.Толстого, 74 712-82

Старополтавский районный
404230, с.Старая Полтавка, ул.Победы, 71 4-39-32

Суровикинский районный
404420, г.Суровикино, мкр-н 1, 50 9-17-49

Тракторозаводский районный
400006, г.Волгоград, ул.Ополченская, 4 77-05-82

Урюпинский городской
403120, г.Урюпинск, ул.Ленина, 83 2-35-98

Фроловский районный
403500, г.Фролово, ул.Московская, 15 2-32-18

Центральный районный
400005, г.Волгоград, ул.Коммунистическая, 46 34-86-06

Чернышковский районный
404400, р.п.Чернышковский, ул.Техническая, 15 6-16-52
 

 ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Бабаевский районный
162150, г.Бабаево, пл.Революции, 2а 81743-2-21-79

Бабушкинский районный
161330, с.Бабушкино, ул.Советская, 1 81745-2-18-52

Белозерский районный
161299, г.Белозерск, Советский пр., 49 81756-2-13-56

Вашкинский районный
161250, с.Липин Бор, ул.Смирнова, 10 81758-2-12-17

Великоустюгский районный
162340, г.Великий Устюг, пер.Революционный, 3 81738-2-19-86

Верховажский районный
162300, с.Верховажье, ул.Октябрьская, 8 81759-2-12-74

Вожегодский районный
162160, п.Вожега, Советский пр., 9 81744-2-12-26

Вологодский городской
160014, Вологодская обл., г. Вологда, ул Гоголя,89 8172-72-16-63

Вологодский районный
160014, г.Вологда, Советский пр., 103 8172-72-47-05

Вытегорский районный
162900, г.Вытегра, ул.Революции, 45 81746-2-21-52

Грязовецкий районный
162010, г.Грязновец, ул.Обнорского, 58 81755-2-15-08

Кадуйский районный
162512, п.Кадуй, ул.Октябрьская, 22 81742-2-16-23

Кирилловский районный
161100, г.Кириллов, ул.Гостинодворская, 16 81757-3-14-08

Кич-Городецкий районный
161400, с.Кичменгский Городок, ул.Заречная, 61 81740-2-14-36

Междуреченский районный
161150, с.Щуйское, ул.Горького, 5 81749-2-12-10

Никольский районный
161440, г.Никольск, ул.Советская, 93 81754-2-21-18

Нюксенский районный
161380, с.Нюксеница, ул.Набережная, 17 81747-2-82-09

Сокольский районный
162100, г.Сокол, ул.Суворова, 25 81733-2-25-30

Сямженский районный
162220, с.Сямжа, ул.Западная, 19 81752-2-12-14

Тарногский районный
161360, с.Тарногский Городок, ул.Пионерская, 14 81748-2-12-75

Тотемский районный
161300, г.Тотьма, ул.Садовая, 10 81739-2-17-51

Усть-Кубенский районный
161140, с.Устье, ул.Спортивная, 7 81753-2-16-10

Устюженский районный
162800, г.Устюжна, ул.Богатырева, 13а 81737-2-25-61

Харовский районный
162200, г.Харовск, ул.Ленинградская, 39 81732-2-23-94

Чагодощенский районный
162400, п.Чагода, ул.Стекольщиков, 17а 81741-2-15-01

Череповецкий городской
162603, г.Череповец, ул.Труда, 37 8202-55-84-55

Череповецкий районный
162600, г.Череповец, ул.Краснодонцев, 15 8202-23-04-89

Шекснинский районный
162560, п.Шексна, ул.Исполкомовская, 4 81751-2-13-45
 

 ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

Аннинский районный
396200, р.п.Анна, ул.Ленина, 19 8-0732-246-2-12-48

Бобровский районный
397710, г.Бобров, ул.3-го Интернационала, 15 8-0732-250-2-10-69

Богучарский районный
396750, г.Богучар, ул.Прокопенко, 2 8-0732-266-5-17-74

Борисоглебский городской
397140, г.Борисоглебск, Северный мкр-н, 10 8-0732-254-3-06-82

Бутурлиновский районный
397520, г.Бутурлиновка, ул.9 Января, 2 8-0732-261-2-29-42

Верхнемамонский районный
396460, с.Верхний Мамон, ул.Правда, 38 8-0732-255-4-12-84

Верхнехавский районный
396110, с.Верхняя Хава, ул.50 лет Октября, 44 8-0732-243-2-22-27

Воробьевский районный
397570, с.Воробьевка, пл.Свободы, 2 8-0732-256-3-10-36

Грибановский районный
397200, р.п.Грибановский, ул.Центральная, 12 8-0732-248-5-17-83

Железнодорожный районный
394063, г.Воронеж, Ленинский пр-т, 157 8-0732-23-96-06

Калачеевский районный
397600, г.Калач, ул.21 февраля, 27 8-0732-263-2-48-07

Каменский районный
396510, р.п.Каменка, ул.Полевая, 27 8-0732-257-5-21-62

Кантемировский районный
396370, р.п.Кантемировка, ул.Победы, 8 8-0732-267-3-21-51

Каширский районный
396330, с.Каширское, ул.Олимпийская, 2 8-0732-242-2-17-79

Коминтерновский районный
394026, г.Воронеж, пр-т Труда, 46 8-0732-16-45-52

Левобережный районный
394029, г.Воронеж, наб.Авиастроителей, 18а 8-0732-48-58-11

Ленинский районный
394006, г.Воронеж, ул.Краснознаменная, 2 8-0732-78-24-63

Лискинский районный
396410, г.Лиски, ул.40 лет Октября, 73 8-0732-291-3-14-56

Нижнедевицкий районный
396870, с.Нижнедевицк, ул.Почтовая, 62 8-0732-270-15-15-72

Нововоронежский городской
396072, г.Нововоронеж, ул.Космонавтов, 2-а 8-0732-264-2-46-16

Новоусманский районный
396310, с.Новая Усмань, ул.Авдеева, 9 8-0732-241-2-12-34

Новохоперский районный
397400, г.Новохоперск, ул.Советская, 28 8-0732-253-3-13-34

Ольховатский районный
396640, р.п.Ольховатка, пер.Красноармейская, 7 8-0732-295-5-12-74

Отстрогожский районный
397800,г.Острогожск, ул.Прохоренко, 1-а 8-0732-275-4-25-52

Павловский районный
396430, г.Павловск, ул.1 Мая, 29-а 8-0732-256-2-56-28

Панинский районный
396140, р.п.Панино, ул.Советская, 37 8-0732-244-5-18-62

Петропавловский районный
397630, с.Петропавловка, ул.Победы, 107 8-0732-265-2-19-53

Поворинский районный
397170, г.Поворино, ул.Ленинская, 50 8-0732-276-2-18-31

Подгоренский районный
396560, р.п.Подгоренский, ул.Вокзальная, 41 8-0732-294-2-14-57

Рамонский районный
396020, р.п.Рамонь, ул.Советская, 5 8-0732-240-2-12-61

Репьевский районный
396370, с.Репьевка, ул.Спортивная, 13 8-0732-274-2-18-41

Россошанский районный
396600, г.Россошь, ул.Алексеева, 2-б 8-0732-296-2-59-20

Семилукский районный
396810, г.Семилуки, ул.25 лет Октября, 116 8-0732-272-2-24-80

Советский районный
394015, г.Воронеж, ул.Домостроителей, 30 8-0732-33-00-49

Таловский районный
397450, р.п.Таловая, ул.Советская, 107 8-0732-252-2-38-07

Терновский районный
397110, с.Терновка, ул.Советская, 39 8-0732-247-5-21-25

Хохольский районный
396840, р.п.Хохольский, ул.Школьная, 2 8-0732-271-41-3-96

Центральный районный
394000, г. Воронеж, ул. Большая Манежная, 2 8-0732-55-05-68

Эртильский районный
397000, г.Эртиль, ул.Г.Колбнева, 24 8-0732-245-2-30-12
 

 ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Вичугский городской
155300, г.Вичуга, ул.60-летия Октября, 18 8-254-2-43-42

Гаврилово-Посадский районный
155000, г.Гаврилов Пасад, ул.Революции, 3 8-255-2-19-68

Заволжский районный
155420, г.Заволжск, ул.Фрунзе, 40 8-12-4-75

Ивановский районный
153008, г.Иваново, ул.Постышева, 52 8-093-30-89-81

Кинешемский городской
155400, г.Кинешма, Волжский бульвар, 6 8-231-5-78-25

Комсомольский районный
155150, г.Комсомольск, ул.Пионерская, 9 8-252-2-16-83

Лежневский районный
155120. п.Лежнево, ул.Ленина, 18 8-257-2-23-77

Ленинский районный
153000, г.Иваново, ул.Пушкина, 27/13 8-093-32-56-05

Октябрьский районный
153004, г.Иваново, ул.9-го Января, 13 8-093-32-51-82

Палехский районный
155620, п.Палех, ул.Горького, 4 8-234-2-10-96

Пестяковский районный
155650, п.Пестяки, ул.Ленина, 10 8-246-2-13-54

Приволжский районный
155510, г.Приволжск, ул.Революционная, 52 8-239-3-25-82

Пучежский районный
155460, г.Печуж, ул.30-летия Победы, 4 8-245-2-10-96

Родниковский районный
155240, г.Родники, ул.Родниковская, 2 8-236-2-05-24

Савинский районный
155710, п.Савино, ул.Хлебникова, 29 8-256-9-11-89

Советский районный
153006, г.Иваново, ул.10-проезд, 22 8-093-35-08-38

Тейковский районный
155050, г.Тейково, ул.Шибаевская, 15 8-243-2-29-38

Фрунзенский районный
153003, г.Иваново, ул.Мархлевского, 33 8-093-30-17-15

Фурмановский городской
155500, г.Фурманов, ул.Хлебникова, 6 8-241-2-11-03

Шуйский городской
155600, г.Шуя, Комсомольская площадь, 19 8-251-2-01-48

Южский районный
155630, г.Южа, ул.Советская, 34 8-247-2-24-83

Юрьевецкий районный
155450, г.Юрьевец, ул.Советская, 55 8-237-2-14-30
 

 ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

Ангарский городской
665838, г.Ангарск, ул.Горького, 9 52-28-33

Балаганский районный
665392, п.Балаганск, ул.Кольцевая, 19 315-71

Бодайбинский районный
666910, г.Бодайбо, ул.Р.Люксембург, 10 923-83

Братский городской
665707, г.Братск, ул.Кирова, 5-а 41-15-10

Братский районный
665707, г.Братск, ул.Комсомольская, 28 41-24-62

Жигаловский районный
666410, п.Жигалово, ул.Советская, 24 211-85

Заларинский районный
665370, п.Залари, ул.Чкалова, 1 9-21-34

Зиминский районный
665350, г.Зима, ул.К.Маркса, 1 3-17-37

Иркутский районный
664023, г.Иркутск, ул.Красноказачья, 131 51-29-56

Казачинско-Ленинский районный
666520, п.Магистральный, ул.Массив Лесников, 1 3-14-21

Катангский районный
666610, п.Ербогачен, ул.Чкалова, 19 8-11-21-1-48

Качугский районный
666210, п.Качуг, ул.Ленских Событий, 21 91-2-78

Киренский районный
666710, г.Киренск, ул.Декабристов, 10 211-06

Кировский районный
664011, г.Иркутск, ул.Желябова, 6 34-63-47

Куйбышевский районный
664009, г.Иркутск, ул.Советская, 107 54-24-07

Куйтунский районный
665610, п.Куйтун, ул.Жданова, 5 412-51

Ленинский районный
664020, г.Иркутск, ул.Муравьева, 5 32-11-92

Мамско-Чуйский районный
666810, п.Мама, ул.Советская, 40 212-02

Нижнеилимский районный
665680, г.Железногорск-Илимский, 1-й кв-л, 37-а Дом юстиции 207-82

Нижнеудинский районный
665110, г.Нижнеудинск, ул.Ф.Энгельса, 9 402-33

Октябрьский районный
664047, г.Иркутск, ул.Байкальская, 30 27-93-23

Ольхонский районный
666130, п.Еланцы, ул.Советская 5-14-43

Падунский районный
665702, г.Братск, пер.Пурсей, 15 36-20-91

Саянский городской
665358, г.Саянск, а/я 141 Дом Правосудия 5-31-91

Свердловский районный
664029, г.Иркутск, ул.Чайковского, 12 43-25-00

Слюдянский районный
665900, г.Слюдянка, ул.Пушкина, 17 2-34-33

Тайшетский районный
665000, г.Тайшет, ул.Ленина, 115а 302-18

Тулунский городской
665210, г.Тулун, ул.С.Разина, 9а 2-45-30

Усольский городской
665470, г.Усолье-Сибирское, пр-т Комсомольский, 19 6-32-33

Усть-Илимский городской
665770, г.Усть-Илимск, ул.Ленина, 20 7-45-94

Усть-Кутский районный
665787, г.Усть-Кут, ул.Советская, 7 5-49-91

Усть-Удинский районный
666350, п.Усть-Уда, ул.Ленина, 3 2-15-76

Черемховский городской
665400, г.Черемхово, ул.Некрасова, 5 5-30-17

Черемховский районный
665540,г. Черемхово, ул. Некрасова , 5 508-33

Чунский районный
665540, п.Чунский, ул.Ленина, 19 914-96

Шелеховский городской
666020, г.Шелехово, кв-л 18 4-14-44

 КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Багратионовский районный
238420, г.Багратионовск, ул.Утина, 6 8-256-3-2733

Балтийский городской
238520, г.Балтийск, ул.Ленина, 40 8-245-2-15-40

Балтийский районный
236005, г.Калининград, ул.Коммунистическая, 1 44-66-93

Гвардейский районный
238210, г.Гвардейск, ул.Центральная, 3 8-259-3-27-85

Гурьевский районный
238300, г.Гурьевск, ул.Ленина, 11 74-1080

Гусевский городской
238030, г.Гусев, ул.Московская, 27 8-243-3-22-21

Зеленоградский районный
238530, г.Зеленоградск, ул.Пограничная, 5-а 8-250-3-22-30

Краснознаменский районный
238730, г.Краснознаменск, ул.Советская, 23 8-264-2-25-31

Ленинградский районный
236006, г.Калининград, ул.А.Невского, 29 43-44-94

Московский районный
236039, г.Калининград, ул.Дюнная, 18 47-31-45

Неманский городской
238710, г.Неман, ул.Советская, 34 8-262-2-21-09

Нестеровский районный
238010, г.Нестеров, ул.Московская, 7 8-244-2-24-04

Озерский районный
238120, г.Озерск, ул.Пограничная, 1 8-242-3-22-54

Октябрьский районный
236010, г.Калининград, ул.Д.Донского, 45 27-47-97

Полесский районный
638630, г,Полесск, ул.Пионерская, 2 8-258-3-52-57

Правдинский районный
238400, г.Правдинск, ул.Торговая, 16 8-257-2-12-40

Светловский городской
238340, г.Светлый, ул.Ленина, 2 8-252-2-36-22

Светлогорский районный
238550, г.Светлогорск, Калининградский п-кт, 29 8-253-2-24-01

Славский районный
238600, г.Славск, ул.Строителей, 12 8-263-3-17-46

Советский районный
238700, г.Советск, ул.Толстого, 21-в 8-261-6-18-12

Центральный районный
236000, г.Калининград, ул.Леонова, 31 21-28-26

Черняховский районный
238100, г.Черняховск, ул.Калинина, 1 8-241-3-26-28

 КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

Бабынинский районный
249210, п.Бабынино, ул.Советская, 20 (284) 216-81

Барятинский районный
249650, с.Барятино, ул.Советская, 17 (254) 242-50

Боровский районный
249010, г.Боровск, ул.Советская, 8 (238) 412-50

Дзержинский районный
249860, г.Кондрово, ул.Советская, 2 (234) 236-63

Думиничский районный
249300, п.Думиничи, ул.Б.Пролетарская, 57 (247) 912-69

Жиздринский районный
249340, г.Жиздра, ул.Кустарева, 1/2 (245) 223-47

Жуковский районный
249030, г.Жуково, пер.Советский, 19 (232) 541-68

Износковский районный
249880, с.Износки, пер.Менжинского, 19 (249) 456-24

Калужский районный
248600, г.Калуга, ул.Кутузова, 4 56-26-57

Кировский городской
249420, г.Киров, ул.Ленина, 12 б (256) 216-25

Козельский районный
249700, г.Козельск, ул.Б.Советская, 49 (242) 244-54

Куйбышевский районный
249500, п.Бетлица, ул.Ленина, 40 (257) 214-62

Людиновский городской
249400, г.Людиново, пл.Победы, 5 (244) 242-41

Малоярославецкий районный
249050, г.Малоярославец, ул.Почтовая, 9 (231) 214-45

Медынский районный
249950, г.Медынь, ул.Пролетарская, 15 (233) 223-40

Мещовский районный
249240, г.Мещовск, ул.Чернышевского, 12 (245) 929-50

Мосальский районный
249930, г.Мосальск, ул.Советская, 7 (252) 217-00

Обнинский городской
249020, г.Обнинск, ул.Курчатова, 20а (239) 675-53

Перемышльский районный
249130, с.Перемышль, ул.Коммунаров, 32 (241) 912-49

Спас-Деменский районный
249610, г.Спас-Деменск, ул.Советская, 90 (255) 211-58

Сухиничский районный
249270, г.Сухиничи, ул.Лобачева, 3 (251) 222-77

Тарусский районный
249810, г.Таруса, ул.Ленина, 4 (235) 253-31

Ульяновский районный
249720, с.Ульяново, ул.Б.Советская, 89 (243) 114-43

Ферзиковский районный
249800, п.Ферзиково, ул.Ленина, 12 (237) 318-72

Хвастовичский районный
249360, с.Хвастовичи, ул.Ленина, 11 (253) 913-45

Юхновский районный
249910, г.Юхнов, ул.Ленина, 26 (236) 219-42
 

 КАМЧАТСКАЯ ОБЛАСТЬ

Алеутский районный
684500, с.Никольское 8-247-004-30

Быстринский районный
684310, с.Эссо, ул.Пионерская, 4 8-242-211-08

Вилючинский районный
684090, г.Вилючинск, ул.Спортивная, 5а 8-235-212-34

Елизовский районный
684010, г.Елизово, ул.Вилюйская, 6 8-231-616-65

Мильковский районный
684300, с.Мильково, ул.Победы, 17 8-233-227-43

Петропавловск-Камчатский городской
683000, г.Петропавловск-Камчатский, ул.Ленинская, 52 8-415-210-69

Соболевский районный
684200, п.Соболево, ул.Советская, 36 8-236-002-31

Усть - Большерецский районный
684100, п.Усть-Большерецк, ул.Октябрьская, 7 8-232-216-03

Усть-Камчатский районный
684400, п. Усть-Камчатск, ул.Кооперативная, 4 8-234-253-05