Способ поиска: "AND" "OR"

 

 

 

 

РАЙОННЫЕ СУДЫ РОССИИ

АДЫГЕЯ-ТЫВА; УДМУРТИЯ-АМУРСКАЯ ОБЛ.; АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. - КАМЧАТСКАЯ ОБЛ.; КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. - ОМСКАЯ ОБЛ.; ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ. - СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ.;                  ТАМБОВСКАЯ ОБЛ. - ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТ. ОКРУГ.

 

 КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Анжеро-Суджеский городской
652090, г.Анджеро-Судженск, ул.Ленина, 9 2-58-64

Беловский городской
652600, г.Белово, ул.Советская, 20 2-17-32

Беловский районный
652600, г.Белово, ул.Ленина, 37-а 4-30-11

Березовский городской
652430, г.Березовский, ул.Черняховского, 14 3-33-35

Гурьевский городской
652680, г.Гурьевск, ул.К.Маркса, 1 2-25-74

Заводский районный
650099, г.Кемерово, ул.Карболитовская, 13 25-22-34

Заводской районный
654038, г.Новокузнецк, ул.М.Тореза, 22а 54-94-55

Зенковский районный
653011, г.Прокопьевск, ул.К.Либхнекта, 9 305-02

Ижморский районный
652120, р.п.Ижморка, ул.Комсомольская, 2 2-14-98

Калтанский районный
652812, г.Калтан, ул.М.Горького, 30 305-02

Кемеровский районный
650099, г.Кемерово, ул.Кузбасская, 28-а 36-45-74

Кировский районный
650043, г.Кемерово, ул.Леонова, 7 61-98-09

Киселевский городской
652700, г.Киселевск, ул.Гормашевская, 1а 6-36-79

Крапивинский районный
652440, р.п.Крапивино, ул.Юбилейная, 13 2-20-90

Кузнецкий районный
654032, г.Новокузнецк, ул.Смирнова, 10 37-87-12

Куйбышевский районный
654027, г.Новокузнецк, ул.Курако, 37а 42-09-83

Ленинск-Кузнецкий гродской
652501, г.Ленинск-Кузнецкий, ул.Кирова, 22 3-55-41

Ленинск-Кузнецкий районный
652518, г.Ленинск-Кузнецкий, ул.Григорченкова, 45а 7-17-07

Ленинский районный
650060, г.Кемерово, пр.Химиков, 20 51-05-22

Мариинский городской
652160, г.Мариинск, ул.Ленина, 7 2-33-35

Междуреченский городской
652870, г.Междуреченск, пр.Коммунистический, 27а 203-89

Мысковский городской
652860, г.Мыски, ул.Первомайская, 10 211-50

Ново-Ильинский районный
654054 г. Новокузнецк, ул. Косыгина, 79 (23) 61-40-81

Новокузнецкий районный
654007, г.Новокузнецк, пр.Пионерский, 23 45-13-50

Орджоникидзевский районный
654025, г.Новокузнецк, ул.Дузенко, 16а 47-94-06

Осинниковский городской
652810, г.Осинники, ул.Кирова, 46 2-25-83

Прокопьевский районный
653004, г.Прокопьевск, ул.Гагарина, 1-в 3-13-15

Промышленновский районный
652380, р.п.Промышленная, ул.Заводская, 14 7-15-02

Рудничный районный
653044, г.Прокопьевск, ул.Ленина, 7 3-30-16

Рудничный районный
650002, г.Кемерово, пр.Шахтеров, 33 4-17-70

Тайгинский городской
652080, г.Тайга, ул.Кирова, 23 2-29-23

Таштагольский городской
652970, г.Таштагол, ул.Филатова, 2 2-27-93

Тисульский районный
652210, р.п.Тисуль, ул.Пролетарская, 37 216-09

Топкинский городской
652320, г.Топки, ул.Революции, 74 2-14-74

Тяжинский районный
652200, р.п.Тяжин, ул.Ленина, 7 218-54

Центральный районный
650099, г.Кемерово, ул.Черняховского, 1а 250-777

Центральный районный
653011, г.Прокопьевск, ул.К.Либкнехта, 9 2-14-36

Центральный районный
654005, г.Новокузнецк, ул.Орджоникидзе, 32 31-29-20

Чебулинский районный
652170, р.п.В-Чебула, ул.Мира, 4 2-19-78

Юргинский городской
652000, г.Юрга, ул.Максименко, 10-а 202-62

Яйский районный
652100, р.п.Яя, ул.Советская, 19 211-66

Яшкинский районный
652030, р.п.Яшкино, ул.Суворова, 16 5-17-64
 

 КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Арбажский районный
612180, пгт.Арбаж, ул.Свободы, 10 (230) 1-15-38

Афанасьевский районный
613060, пгт.Афанасьево, ул.Кр. Партизан, 5 (231) 1-24-27

Белохолуницкий районный
613200, г.Белая Холуница, ул.Советская, 29 (264) 1-18-48

Богородский районный
612470, пгт.Богородское, ул. Советская, 38 (233) 1-11-48

Верхнекамский районный
612810, г.Кирс, ул.Милицейская, 6 (239) 2-38-43

Верхошижемский районный
613310, пгт.Верхошижемье, ул.Кирова, 31 (235) 1-15-39

Вятскополянский районный
612900, г.Вятские Поляны, ул.Советская, 28-а (234) 610-67

Даровский районный
612140, пгт.Даровский, ул.Советская, 28 (236) 1-16-22

Зуевский районный
612440, г.Зуевка, ул.Восточная, 9 (237) 1-41-81

Кикнурский районный
612300, пгт.Кикнур, ул.Ленина, 38 (241) 1-18-75

Кильмезский районный
612950, пгт.Кильмезь, ул.Зеленая, 13 (238) 1-18-75

Кирово-Чепецкий районный
613020, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 28 (261) 3-59-41

Котельнический районный
612100, г.Котельнич, ул.Победы, 26 (242) 1-44-78

Куменский районный
613400, пгт.Кумены, ул.Кирова, 8 (243) 1-16-62

Лебяжский районный
613500, пгт.Лебяжье, ул.Советская, 16 (244) 111-45

Ленинский районный
610035, г.Киров, ул.Калинина, 57 63-54-10

Лузский районный
613960, г.Луза, ул.1-й Набережный пер., 22а (246) 113-75

Малмыжский районный
612920, г.Малмыж, ул.Комсомольская, 63 (247) 2-22-81

Мурашинский районный
613710, г.Мураши, ул.Кирова, 31 (248) 1-26-06

Нагорский районный
613230, пгт.Нагорск, ул.Леушина, 21 (249) 1-16-44

Немский районный
613470, пгт.Нема, ул.Мира, 34 (250) 112-64

Нововятский районный
610008, г.Киров, Нововятский р-н, ул.Красноармейская, 10 31-23-95

Нолинский районный
613440, г.Нолинск, ул.Фрунзе, 5 (268) 1-19-30

Октябрьский районный
610005, г.Киров, ул.Профсоюзная, 88 230-931

Омутнинский районный
612700, г.Омутнинск, ул.Коковихина, 40 (252) 2-38-97

Опаринский районный
613810, пгт.Опарино, ул.Октябрьская, 43 (253) 1-15-65

Оричевский районный
612080, пгт.Оричи, ул.К.Маркса, 16 (254) 1-14-96

Орловский районный
612270, г.Орлов, ул.Ст.Халтурина, 22 (265) 1-18-56

Первомайский районный
610000, г.Киров, ул.Дрелевского, 20 62-50-05

Пижанский районный
613380, пгт.Пижанка, ул.Колхозная, 49 (255) 1-12-32

Подосиновский районный
613930, пгт.Подосиновец, ул.Советская, 87 (251) 1-13-09

Санчурский районный
612370, пгт.Санчурск, ул.Ленина, 1 а (257) 1-19-77

Свечинский районный
612040, пгт.Свеча, ул.Свободы, 21 (258) 1-20-48

Слободской районный
613100, г.Слободской, ул.Октябрьская, 1 (262) 4-36-49

Советский районный
613340, г.Советск, ул.Ленина, 35 (275) 1-17-43

Сунский районный
613430, пгт.Суна, ул.Большевиков, 4 (269) 1-12-47

Тужинский районный
612200, пгт.Тужа, ул.Горького, 12 (240) 1-12-47

Унинский районный
612520, пгт.Уни, ул.Кирова, 40 (259) 1-12-30

Уржумский районный
613530, г.Уржум, ул.Советская, 22 (263) 2-25-33

Фаленский районный
612500, пгт.Фаленки, ул.Свободы, 65 (232) 1-25-56

Шабалинский районный
612020, пгт.Ленинское, ул.Гагарина, 73 (245) 1-13-78

Юрьянский районный
613630, пгт.Юрья, ул.Большевиков, 41 (266) 1-12-82

Яранский районный
612220, г.Яранск, ул.Кирова, 12 (267) 1-23-44
 

 КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

Антроповский районный
157230, п.Антропово, ул.Октябрьская, 12 (230) 4-13-32

Буйский городской
157040, г.Буй, ул.Революции, 13 (235) 2-01-15

Волгореченский районный
156901, г.Волгореченск, ул. 50-летия ВЛКСМ, 58 (253) 3-16-23

Вохомский районный
157760, п.Вохма, ул.Советская, 27 (250) 2-24-34

Галичский районный
157100, г.Галич, ул.Революции, 27-а (237) 2-11-20

Димитровский районный
156011, г.Кострома, пер.Инженерный, 1-а (0942) 53-66-22

Кадыйский районный
157980, п.Кадый, ул.Четвертного, 19 (242) 2-31-28

Кологривский районный
157440, п.Кологрив, ул.Некрасова, 48 (243) 4-13-59

Костромской районный
156000, г.Кострома, ул.Шагова, 1 (0942) 31-25-51

Красносельский районный
157940, п.Красное-на-Волге, ул.1-мая, 11-а (232) 2-27-61

Ленинский районный
156013, г.Кострома, пр.Мира, 51 (0942) 51-35-21

Макарьевский районный
157460, г.Макарьев, пл.Революции, 3 (245) 7-71-35

Мантуровский районный
157400, г.Мантурово, ул.Советская, 27-а (246) 3-44-86

Межевской районный
157420, с.Георгиевское, ул.Октябрьская, 57 (247) 5-14-76

Нейский районный
157330, г.Нея, ул.Советская, 22 (244) 2-23-01

Нерехтский городской
157810, г.Нерехта, ул.Красноармейская, 19 (231) 7-61-54

Октябрьский районный
157780, с.Боговарово, ул.Победы, 16 (251) 2-11-76

Островский районный
157960, п.Островское, ул.Красноармейская, 20 (238) 2-71-36

Павинский районный
157650, п.Павино, ул.Октябрьская,51 (239) 2-15-44

Парфеньевский районный
157270, п.Парфеньево, ул.Маркова, 17 (240) 5-13-79

Поназыревский районный
157580, п.Поназырево, ул.Мира, 8 (248) 2-17-65

Пыщугский районный
157630, п.Пыщуг, ул.Чкалова, 2 (252) 2-77-74

Свердловский районный
156000, г.Кострома, ул.Долматова, 14 (0942) 31-52-55

Солигаличский районный
157170, п.Солигалич, ул.Вакуровой, 32 (236) 5-14-38

Судиславский районный
157860, п.Судиславль, ул.Советская, 2 (233) 9-71-56

Сусанинский районный
157080, п.Сусанино, ул.Советская, 4-а (234) 9-12-66

Чухломский районный
157130, г.Чухлома, ул.Октябрьская, 2-а (241) 2-12-53

Шарьинский городской
157610, г.Шарья, ул.Степановой, 66 (249) 2-07-81
 

 КУРГАНСКАЯ ОБЛСТЬ

Альменевский районный
641130, с.Альменево, пл.им.Комсомола 9-23-54

Белозерский районный
641330, с.Белозерское, ул.К.Маркса, 17 2-15-71

Варгашинский районный
641230, р.п.Варгаши, ул.Культурная, 3 9-13-61

Далматовский районный
641730, г.Далматово, ул.Ленина, 62 9-14-45

Звериноголовский районный
641420, с.Звериноголовское, ул.Гагарина, 16 2-13-71

Каргапольский районный
641910, р.п.Каргаполье, ул.Калинина, 41 9-18-28

Катайский районный
641700, г.Катайск, ул.Ленина, 190 9-20-60

Кетовский районный
641310, с.Кетово, ул.М.Горького, 42 212-66

Курганский городской
640027, г.Курган, ул.Дзержинского, 35 3-45-07

Куртамышский районный
641430, г.Куртамыш, ул.Ленина, 18 9-17-95

Лебяжьевский районный
641506, р.п.Лебяжье, ул.Пушкина, 14 9-25-09

Макушинский районный
641610, г.Макушино, Красная площадь, 13а 911-64

Мишкинский районный
641040, р.п.Мишкино, ул.Почтовая, 8 2-17-78

Мокроусовский районный
641530, с.Мокроусово, ул.Советская, 46 9-14-69

Петуховский районный
641650, г.Петухово, ул.К.Маркса, 47 2-17-56

Половинский районный
641780, с.Половинное, ул.Победы, 15 911-53

Притобольный районный
641400, с.Глядянское, ул.Ленина, 92 911-46

Сафакулевский районный
641030, с.Сафакулево, ул.Ленина, 9 2-14-09

Целинный районный
641150, с.Целинное, ул.Советская, 63 2-18-83

Частоозерский районный
641670, с.Частоозерье, ул.Гагарина, 30 9-18-01

Шадринский городской
641800, г.Шадринск, ул.Октябрьская, 88 2-32-94

Шадринский районный
641800, г.Шадринск, ул.Советская, 75а 2-34-82

Шатровский районный
641860, с.Шатрово, ул.Кирова, 12 9-13-03

Шумихинский районный
641100, г.Шумиха, ул.Гагарина, 8 2-19-31

Щучанский районный
641010, г.Щучье, ул.Советская, 9 2-28-60

Юргамышский районный
641200, р.п.Юргамыш, ул.Мира, 54 911-68
 

 КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Б.Солдатский районный
307830, с.Больсолдатское, ул.Мира, 1 211-45

Беловский районный
307910, п.Белая, Советская площадь, 1 2-14-01

Глушковский районный
307450, п.Глушково, ул.М.Горького, 14 211-05

Горшеченский районный
306800, п.Горшечное, ул.Кирова, 38 2-15-59

Дмитриевский районный
307500, г.Дмитриев, ул.Ленина, 54 2-23-87

Железногорский городской
307130, г.Железногорск, ул.Ленина, 52 2-26-46

Золотухинский районный
306020, п.Золотухино, ул.Советская, 1 2-19-33

Касторенский районный
306020, п.Олымский,Касторенский р-он, ул Строителей 2-18-94

Кировский районный
305038, г.Курск, ул.Республиканская, 42а 6-19-73

Конышевский районный
307620, п.Конышевка, ул.Ленина, 8 (256) 2-11-45

Кореневский районный
307410, п.Коренево, ул.Октябрьская, 1 (247) 2-11-45

Курский районный
305019, г.Курск, ул.Малых, 13 (07122) 56-97-66

Курчатовский городской
307239, г.Курчатов, просп.Коммунистический, 12 (231) 4-26-74

Ленинский районный
305000, г.Курск, ул.М.Горького, 55а 56-44-48

Льговский районный
307300, г.Льгов, ул.Кирова, 48 (240) 2-20-15

Мантуровский районный
307080, п.Мантурово, ул.Ленина, 23 (255) 02-11-45

Медвенский районный
307030, п.Медвенка, ул.Советская, 23 (246) 2-17-93

Обоянский районный
306230, г.Обоянь, ул.Шмидта, 23 2-16-02

Октябрьский районный
307200, п.Прямицыно, Октябрьский р-он, ул.Сеймская, 56 (242) 2-11-83

Поныровский районный
306000, п.Поныри, ул,Ленина, 14 (235) 2-11-45

Пристенский районный
306200, п Пристень,ул. Коммунальная,9 (234) 2-11-45

Промышленный районный
305018, г.Курск, ул.Черняховского, 4 57-27-14

Рыльский районный
307330, г.Рыльск, ул.К.Либкнехта, 19 (252) 2-17-04

Советский районный
306600, п.Кшень, ул.Чапаева, 5 (258) 2-19-49

Солнцевский районный
306120, п.Солнцево, ул.Кирова, 1 (254) 2-14-47

Суджанский районный
307800, г.Суджа, ул.Р.Люксембург, 22 (243) 2-19-38

Тимский районный
307060, п.Тим, ул.Кирова, 55 (253) 2-11-45

Фатежский районный
307100, г.Фатеж, ул.Веселая, 8 (244) 2-11-45

Хомутовский районный
307540, п.Хомутовка, ул.Кирова, 28 (237) 2-11-45

Черемисиновский районный
306440, п.Черемисиново, ул.Советская, 5 (259) 2-11-45

Щигровский районный
306410, г.Щигры, ул.Большевиков, 22 (245) 4-11-85

 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Бокситогорский городской
187550, г.Бокситогорск, ул.Воронина, 2а (266) 226-79

Волосовский районный
188410, п.Волосово, ул.Вингиссара, 74 (273) 212-82

Волховский городской
187400, г.Волхов, Волховский пр-кт, 33 (263) 233-28

Всеволожский городской
188710, г.Всеволожск, пер.Вахрушева, 8 (270) 241-83

Выборгский городской
188900, г.Выборг, ул.Приморская, 24 (278) 332-82

Гатчинский городской
188350, г.Гатчина, ул.Горького, 8 (271) 209-33

Кингисеппский городской
188450, г.Кингисепп, ул.К.Маркса, 2а (275) 288-62

Киришский городской
187110, г.Кириши, пр.Победы, 10 (268) 227-66

Кировский городской
188690, г.Кировск, ул.Краснофлотская, 18 (262) 218-80

Лодейнопольский городской
187710, г.Лодейное Поле, ул.Урицкого, 2 (264) 239-01

Ломоносовский районный
188510, г.Ломоносов, пр.Кр.Партизан, 11 (812) 423-06-14

Лужский городской
188260, г.Луга, ул.Железнодорожная, 12 (272) 219-91

Подпорожский городской
187740, г.Подпорожье, ул.Планеристов, 5 (265) 224-33

Приозерский городской
188760, г.Приозерск, ул.Калинина, 21 (279) 215-47

Сланцевский городской
188540, г.Сланцы, ул.Кирова, 23 (274) 212-54

Сосновоборский городской
188537, г.Сосновый Бор, ул.Пионерская, 6 (269) 648-79

Тихвинский городской
187500, г.Тихвин, 3-й мкр-н, 18 (267) 238-46

Тосненский городской
187020, г.Тосно, ул.Ленина, 58 (261) 268-29

 ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ

Воловский районный
399580, с.Волово, ул.Ленина, 10 (273) 2-13-34

Грязинский городской
399300,г.Грязи, Красная площадь, 36 (261) 2-28-41

Данковский районный
399820, г.Данков, ул.Семеновского, 9а (265) 6-68-20

Добринский районный
399430, р.п.Добринка, ул.Октябрьская, 29 (262) 2-12-83

Добровский районный
399140, с.Доброе, ул.Октябрьская, 17 (263) 2-20-65

Долгоруковский районный
399510, с.Долгоруково, ул.Тимирязева, 1 (268) 2-12-53

Елецкий городской
399740, г.Елец, ул.Коммунаров, 32 (267) 2-01-41

Елецкий районный
399749, г.Елец, ул. 9 декабря, 32 (267) 4-15-07

Задонский районный
399200, г.Задонск, ул.Крупской, 29а (271) 2-12-83

Измалковский районный
399000, с.Измалково, ул.Ленина, 36 (278) 2-16-62

Краснинский районный
399670, с.Красное, ул.Первомайская, 2 (26920) 2-71

Лебедянский районный
399620, г.Лебедянь, ул.Победы, 9а (266) 5-22-40

Лев-Толстовский районный
399600, п.Лев-Толстой, 75а (264) 2-14-46

Левобережный городской
398005, г.Липецк, ул.Бестужева, 20 (0742) 43-60-37

Липецкий районный
398037, г.Липецк, Боевой проезд, 28а (0742) 47-21-59

Октябрьский городской
398058, г.Липецк, Студенческий городок, 22 (0742) 41-15-57

Правобережный городской
398066, г.Липецк, ул.Плеханова, 72 (0742) 24-24-50

Советский городской
398032, г.Липецк, ул.Космонавтов, 54 (0742) 47-29-15

Становлянский районный
399710, с.Становое, ул.Советская, 32 (276) 2-17-59

Тербунский районный
399540, с.Тербуны, ул.Ленина, 35 (274) 2-13-53

Усманский районный
399340, г.Усмань, ул.Ленина, 44 (272) 2-22-04

Хлевенский районный
399230, с.Хлевное, ул.Свободы, 83 (277) 2-17-70

Чаплыгинский районный
399920, г.Чаплыгин, ул.Советская, 66 (275) 2-15-91

 МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Магаданский городской
685000, г.Магадан, ул.Якутская, 47 8(413)50265

Ольский районный
686010, п.Ола, Ольский р-он, ул.Лесная, 5-а 8(413)41 25298

Омсукчанский районный
686410, п.Омсукчан, Омсукчанский р-он, ул.Омсукчанская, 9 8(413)46 92735

Северо-Эвенский районный
686430, п.Эвенск, Северо-Эвенский р-он, ул. Геологов, 2-а 8(413)48 22343

Среднеканский районный
686160, п.Сеймчан, Среднеканский р-он, ул.Советская, 8 413(47)94195

Сусуманский районный
686310, г.Сусуман, ул.Набережная, 3 8(413)4521020

Тенькинский районный
686050, п.Усть-Омчуг, Тенькинскй р-он, ул.Горняцкая, 44-а 8(413)44 22543

Хасынский районный
686110, п.Палатка, Хасынский р-он, ул.Юбилейная, 19-а 8(413)42 92568

Ягоднинский районный
686230, п.Ягодное, Ягоднинский р-он, ул.Школьная, 8 8(413)43 22419
 

 МОСКВА

 
Бабушкинский м/м (районный)
129327, г.Москва, ул.Менжинского, 5 471-26-66

Басманный м/м (районный)
107078, г.Москва, ул.Каланчевская, 11 975-56-68

Бутырский м/м (районный)
127018, г.Москва, ул.Образцова, 30,к.1 289-41-73

Гагаринский м/м (районный)
117049, г.Москва, ул.Донская, 11 959-82-60

Головинский м/м (районный)
125130, г.Москва, ул.З.и А.Космодемьянских, 31, к.2 450-18-34

Дорогомиловский м/м (районный)
121165, г.Москва, ул.Студенческая, 36 240-12-75

Замоскворецкий м/м (районный)
113184, г.Москва, пер.Озерковский, 3 951-75-58

Зеленоградский окружной (городской)
103305, г.Зеленоград, к.213 534-22-8

Зюзинский м/м (районный)
117218, г.Москва, ул.Кржижановского, 20/30, к.4 125-14-07

Измайловский м/м (районный)
107005, г.Москва, ул.Ф.Энгельса, 32 261-51-08

Коптевский м/м (районный)
125130, г.Москва, ул.З.и А.Космодемьянских, 31,к.2 450-50-60

Кузьминский м/м (районный)
109377, г.Москва, ул.Зеленодольская, 8/13 919-17-71

Кунцевский м/м (районный)
121351, г.Москва, ул.Партизанская, 25 141-05-70

Лефортовский м/м (районный)
107120, г.Москва, ул.Андроньевская, 5/9 911-90-01

Люблинский м/м (районный)
109382, г.Москва, ул.Егорьевская, 14 351-40-40

Мещанский м/м (районный)
129090, г.Москва, ул.Каланчевская, 43 280-18-88

Нагатинский м/м (районный)
115201, г.Москва, пр.Каширский, 3 113-83-02

Никулинский м/м (районный)
117607, г.Москва, Мичуринский пр., 17 к.1 147-51-88

Останкинский м/м (районный)
129090, г.Москва, Протопоповский пер., 19/6 280-11-88

Перовский м/м (районный)
111398, г.Москва, ул.Кусковская, 8 309-45-85

Преображенский м/м (районный)
107061, г.Москва, ул.9-я Рота, 16 254-27-09

Пресненский м/м (районный)
123242, г.Москва, ул.Зоологическая, 20 963-22-63

Савеловский м/м (районный)
125047, г.Москва, ул.Бутырский вал, 7 250-74-95

Симоновский м/м (районный)
109028, г.Москва, наб.Серебряническая, 15/17 917-21-55

Солнцевский м/м (районный)
119618, г.Москва, ул.50-летия Октября, 6, к.1 435-93-16

Таганский м/м (районный)
109147, г.Москва, пер.Марксистский, 1/32 911-03-85

Тверской м/м (районный)
103051, г.Москва, Цветной б-р, 25/15а 200-01-73

Тимирязевский м/м (районный)
107078, г.Москва, ул.Каланчевская, 11 975-11-93

Тушинский м/м (районный)
123362, г.Москва, ул.Свободы, 12/8 491-00-00

Хамовнический м/м (районный)
119121, г.Москва, пер.7-й Ростовский, 21 248-18-09

Хорошевский м/м (районный)
123154, г.Москва, ул.Маршала Тухачевского, 25 197-93-02

Черемушкинский м/м (районный)
117218, г.Москва, ул.Кржижановского, 20/30, к.3 124-45-85

Чертановский м/м (районный)
113218, г.Москва, ул.Артековская, 3а 318-28-58

 

 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Балашихинский городской
143900, г.Балашиха-3, ул.40 лет Октября, 1 591-29-74

Видновский городской
142700, г.Видное, ул.Центральная, 2 541-94-93

Волоколамский городской
143600, г.Волоколамск, ул.Пролетарская, 10а 8-236-2-25-62

Воскресенский городской
140200, г.Воскресенск, ул.Советская, 3а 8-244-2-10-65

Дмитровский городской
141800, г.Дмитров, ул.Пушкинская, 1 587-78-24,8-222-3-05-45

Долгопрудненский городской
141700, г.Долгопрудный, ул.Первомайская, 13/3 408-86-44

Домодедовский городской
142040, г.Домодедово, ул.Советская, 26 546-23-64

Дубненский городской
141980, г.Дубна, ул.Курчатова, 28 8-221-4-03-51

Егорьевский городской
140300, г.Егорьевск, пр.Ленина, 2 8-240-3-48-49

Железнодорожный городской
143980, г.Железнодорожный, ул.Новая, 24 527-61-09

Жуковский городской
140160, г.Жуков, ул.Калугина, 9 556-65-50

Зарайский городской
140600, г.Зарайск, ул.Советская, 23 8-226-2-22-31

Звенигородский городской
143090, г.Звенигород, Нахабинское шоссе, 7 592-54-08

Ивантеевский городской
141250, г.Ивантеевка, ул.Хлебозаводская, 22 8-253-6-01-03

Истринский городской
143500, г.Истра, ул.Советская, 11 994-51-94

Каширский городской
142900, г.Кашира, ул.Советская, 13 8-269-3-14-03

Климовский городской
142080, г.Климовск, Южный поселок, 13 546-72-85

Клинский городской
141600, г.Клин, ул.Ленина, 17 539-84-14

Коломенский городской
140400, г.Коломна, пл.Советская, 1 8-261-2-23-73

Королевский городской
141070, г.Королев, ул.Коминтерна, 2 516-00-30

Красногорский городской
143400, г.Красногорск, ул.Райцентр, 6 562-02-17

Лобненский городской
141730, г.Лобня, ул.Победы, 11 577-24-00

Лотошинский районный
143800, пгт.Лотошино, ул.Калинина, 19а 9-228-1-04-44

Луховицкий районный
140500, г.Луховицы, ул.Гагарина, 10 8-263-2-16-08

Лыткаринский городской
140061, г.Лыткарино, ул.Советская, 1/5 552-45-07

Люберецкий городской
140005, г.Люберцы, ул.Кирова, 24 503-54-66

Можайский городской
143200, г.Можайск, ул.Герцена, 9 8-238-2-59-53

Мытищинский городской
141006, г.Мытищи, ул.Колонцова, 15 286-24-44

Нарофоминский городской
143300, г.Наро-Фоминск, ул.Генерала Ефремова, 52 592-18-83

Ногинский городской
142400, г.Ногинск, ул.Климова, 2 8-251-4-52-13

Одинцовский городской
143000, г.Одинцово, ул.Комсомольская, 16 592-55-10

Озерский районный
140460, г.Озеры, пл.Советская, 1 9-270-2-39-38

Ореховозуевский городской
142600, г.Орехово-Зуево, пл.Октябрьская, 2 8-241-2-02-11

Павловопосадский городской
142500, г.Павлово-Посад, ул.Павловская, 52 8-243-2-03-91

Подольский городской
142100,г. Подольск, Революционный пр-кт, 47, зд.1 137-97-11

Протвинский районный
142284, г.Протвино, ул.Дружбы, 1а 8-277-4-49-28

Пушкинский городской
141200, г.Пушкино, ул.Оранжерейная, 21 584-62-96

Пущинский городской
142292, г.Пущино, мкр-н."Г", 32 8-277-3-51-61

Раменский городской
140100, г.Раменское, ул.Вокзальная, 2 8-246-3-93-82

Реутовский городской
143952, г.Реутов, ул.Новая, 4 528-10-16

Рузский районный
142100, г.Руза, ул.Социалистическая, 25 8-227-2-46-59

Сергиевопосадский городской
141300, г.Сергиево-Посад, пр-кт Красной Армии, 205б 8-254-4-22-90

Серебрянопрудский районный
142940, пгт.Серебряные Пруды, ул.Первомайская, 14 8-267-2-15-16

Серпуховский городской
142200, г.Серпухов, ул.Ворошилова, 56 8-27-35-58-56

Солнечногорский городской
141500, г.Солнечногорск, ул.Маяковского, 15 539-30-78

Ступинский городской
142800, г.Ступино, ул.Куйбышева, 53 8-264-2-04-45

Талдомский районный
141900, г.Талдом, ул.Красноармейская, 3 8-220-2-11-32

Химкинский городской
141400, г.Химки, ул.Ленинградская, 16 575-02-77

Чеховский городской
142300, г.Чехов, ул.Чехова, 14а 8-272-6-27-36

Шатурский городской
140700, г.Шатура, пл.Ленина, 3 8-245-2-15-29

Шаховской районный
143700, пгт.Шаховская, ул.Первая Советская, 11 8-237-3-36-08

Щелковский городской
141100, г.Щелково, пл.Ленина, 5 526-43-70

Электростальский городской
144006, г.Электросталь, ул.Первомайская, 12 8-257-6-91-81
 

 МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Апатитский городской
184209, г.Апатиты, ул.Ферсмана, 44 (8-255) 3-39-40

Гаджиевский городской
184670,г. Гаджиево, наб. С.Перминова,106 (8-230) 5-34-94

Заозерский городской
183150, г.Заозерск, ул.Матроса Рябинина, 19 (8-256) 2-52-19

Кандалакшский городской
184040, г.Кандалакша, ул.Первомайская, 81а (8-233) 3-08-83

Кировский городской
184230, г.Кировск, ул.Ленина, 16а (8-231) 9-41-70

Ковдорский районный
184140, г.Ковдор, ул.Кошица, 20 (8-235) 7-42-58

Кольский районный
184360, г.Кола, ул.Андрусенко, 2 (8-253) 2-39-28

Ленинский районный
183037, г.Мурманск, ул.Халатина, 5 31-35-53

Ловозерский районный
184290, г.Ловозеро, ул.Вокуева, 17 (8-238) 31-285

Мончегорский городской
184280, г.Мончегорск, Комсомольская наб., 54 (8-236) 3-05-70

Октябрьский районный
183038, г.Мурманск, пр.Ленина, 54 45-65-23

Оленегорский городской
184284, г.Оленегорск, ул.Нагорная, 6а (8-252) 5-31-97

Островной городской
183140, г.Островной, ул.Соловья, 3 (8-256) 2-52-19

Первомайский районный
183010, г.Мурманск, ул.Генералова, 10 58-20-89

Печенгский районный
184420, п.Никель, ул.2-я линия, 10 (8-254) 2-02-96

Полярнозоринский районный
184151, г.Полярные Зори, пр.Нивский, 11 (8-232) 6-51-41

Полярный городской
184610, г.Полярный, ул.Сивко, 2 (8-251) 4-12-23

Североморский городской
184600, г.Североморск, ул.Душенова, 12а (8-237) 2-02-28

Снежногорский городской
184060, г.Снежногорск, ул.Бирюкова, 3 (8-230) 6-08-21

Терский районный
184700, п.Умба, ул.Победы, 23 (8-235) 7-42-58
 

 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Автозаводский районный
603041, г.Н.Новгород, ул.Красных Партизан, 1 (8312) 56-45-12

Ардатовский районный
607300, п.Ардатов, ул.Свердлова, 14 (279) 2-07-27

Арзамасский городской
607220, г.Арзамас, ул.Владимирского, 14 (247) 4-18-49

Балахнинский городской
606400, г.Балахна, ул.Энгельса, 5а (244) 2-14-27

Богородский городской
606110, г.Богородск, ул.Ленина, 204 (270) 3-10-44

Большеболдинский районный
607940, с.Б.Болдино, ул.Красная, 52 (238) 2-30-25

Большемурашкинский районный
606330, рп.Б.Мурашкино, ул.Свободы, 85 (267) 2-13-50

Борский городской
606450, г.Бор, ул.Ленина, 111 (259) 2-35-50

Бутурлинский районный
607420, рп.Бутурлино, ул.Ленина, 106 (272) 2-26-15

Вадский районный
607260, с.Вад, ул.1 мая (241) 4-13-06

Варнавинский районный
606760, рп.Варнавино, ул.Комсомольская (258) 2-21-05

Вачский районный
606150, рп.Вача, ул.Советская, 62 (273) 2-16-58

Ветлужский районный
606860, г.Ветлуга, ул.Алешкова, 64 (250) 2-16-43

Вознесенский районный
607340, рп.Вознесенское, ул.Калинина, 19-а (278) 2-19-07

Володарский районный
603005, г.Н.Новгород, ул. Мимина, 13-а (23) 22-28-66

Воротынский районный
606260, рп.Воротынец, ул.Космонавтов, 6 (264) 2-22-32

Воскресенский районный
606720, рп.Воскресенское, ул.Коммунистическая, 58 (263) 2-27-44

Выксунский городской
607030, г.Выкса, ул.Ленина, 4 (277) 3-11-98

Гагинский районный
607840, с.Гагино, ул.Калинина, 74 (295) 2-18-01

Городецкий городской
606430, г.Городец, ул.Новая, 107 (261) 2-39-51

Дальнеконстантиновский районный
606310, г.Д.Константиново, ул.Советская, 143 (268) 2-20-55

Дзержинский городской
606000, г.Дзержинск, пр-тЧкалова, 23 (23) 22-20-40

Дивеевский районный
607320, с.Дивеево, ул.Советская, 7 (243) 2-16-48

Канавинский районный
603600, г.Н.Новгород, ул.Июльских дней, 2 42-11-52

Княгинский районный
606340, рп.Княгинино, пер.Красноармейский, 7 (266) 2-15-85

Ковернинский районный
606630, п.Ковернино, ул.50 лет ВЛКСМ, 20 (257) 9-10-50

Краснобаковский районный
606710, рп.Красные Баки, ул.Свободы, 64 (256) 2-19-77

Краснооктябрьский районный
607530, с.Уразовка Краснооктябрьский р-н (294) 2-15-70

Кстовский городской
606200, г.Кстово, ул.Ленина, 8 (245) 3-42-26

Кулебакский районный
607130, г.Кулебаки, пл.Ленина, 5 (276) 5-30-01

Ленинский районный
603076, г.Н.Новгород, ул.К.Комарова, 10-а 51-23-08

Лукояновский районный
607800, г.Лукоянов, ул.Коммуны, 69 (296) 2-16-43

Лысковский районный
606230, г.Лысково, ул.Ленина, д.42 (249) 2-02-16

Московский районный
603003, г.Н.Новгород, ул.Московское шоссе, 11 41-99-29

Навашинский районный
607000, г.Навашино, ул.Трудовая, 8 (275) 2-25-39

Нижегородский районный
603600, г.Н.Новгород, Н-22, пер.Плотничный, 38 30-17-07

Павловский городской
606130, г.Павлово, ул.Крупской, 7 (271) 3-46-63

Первомайский районный
607730, г.Первомайск, ул.Ульянова, 2 (246) 2-17-32

Перевозский районный
607400, рп.Перевоз, ул.Центральная, 10 (248) 5-23-88

Пильнинский районный
607450, рп.Пильна, ул.Урицкого, 18 (292) 2-10-50

Починковский районный
607910, с.Починки, ул.Ленина, 4 (297) 2-15-30

Приокский районный
603009, г.Н.Новгород, ГСП-258, пр.Гагарина, 158 64-19-29

Саровский городской
607190, г.Саров, пр-т Мира, 13 (230) 1-37-26

Семеновский районный
606600, г.Семенов, пл.Ленина (262) 2-13-73

Сергачский районный
607510, г.Сергач, ул.Гайдара, 11 (191) 2-12-74

Сеченовский районный
607550, г.Сеченово, ул.Школьная (293) 2-10-73

Советский районный
603600, г.Н.Новгород, ГСП-190, ул.Бекетова, 75 68-36-59

Сокольский районный
606670, п.Сокольское, ул.Достоевского, 12 (09338) 2-13-65

Сормовский районный
603096, г.Н.Новгород, ул.Станиславского, д.29 27-59-36

Сосновский районный
606280, рп.Сосновское, ул.Октябрьская, 14 (274) 2-27-30

Спасский районный
606280, с.Спасское, ул.Рабочая, 18 (265) 2-14-47

Тонкинский районный
606820, рп.Тонкино, ул.Коммунистическая (253) 3-16-53

Тоншаевский районный
606950, рп.Тоншаево, пл.Мира (251) 2-15-08

Уренский районный
606800, г.Урень, ул.Советская, 31 (254) 2-13-65

Чкаловский районный
606420, г.Чкаловск, ул.Комсомольская, 23 (260) 2-15-05

Шарангский районный
606840, рп.Шаранга, ул.Советская, 45 (255) 2-13-70

Шатковский районный
607700, рп.Шатки, ул.Коммунальная, 1 (242) 2-10-51

Шахунский районный
606910, г.Шахунья, ул.Советская, 8 (252) 2-14-80
 

 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Батецкий районный
175000, п.Батецкий, ул.Зосимова,19 (8261) 22-298

Боровичский городской
174400, г.Боровичи, ул.Володарского, 7 (8264) 32-467

Валдайский районный
175400, г.Валдай, ул.Кирова, 3-а (8266) 21-560

Волотовский районный
175100, п.Волот, ул.Комсомольская,25 (8262) 61-769

Демянский районный
175310, п.Демянск, ул.К.Либкнехта, 4-а (8251) 92-784

Крестецкий районный
175460, п.Крестцы, ул.Московская, 37 (8259) 54-694

Любытинский районный
174760, п.Любытино, ул.Советов, 31 (8268) 61-548

Маловишерский районный
174260, г.Малая Вишера, ул.К.Маркса, 8 (8260) 31-233

Маревский районный
175350, п.Марево, ул.Комсомольская, 28 (8263) 21-464

Мошенской районный
174450, п.Мошенское, ул.1-е Мая, 10 (8253) 61-338

Новгородский городской
173002, г.В.Новгород, ул.Стратилатовская (Лермонтова), 19 7-30-30

Новгородский районный
173002, г.В.Новгород, ул.Октябрьская, 15 7-22-81

Окуловский районный
174350, г.Окуловка, ул.К.Либкнехта, 30 (8257) 22-685

Парфинский районный
175130, п.Парфино, ул.К.Маркса, 46 (8250) 61-243

Пестовский районный
174510, п.Пестово, ул.Советская, 13 (8269) 52-612

Поддорский районный
175240, п.Поддорье, ул.Октябрьская, 19 (8258) 7-1353

Солецкий районный
175040, г.Сольцы, ул.Почтовая, 12-а (8255) 31-068

Старорусский городской
175200, г.Старая Русса, ул.Трибуны, 4 (8252) 21-691

Хвойнинский районный
174580, п.Хвойная, ул.Красноармейская, 2 (8267) 50-369

Холмский районный
175270, г.Холм, ул.Комсомольская, 15 (8254) 51-198

Чудовский районный
174210, г.Чудово, ул.Молодогвардейская, 14 (8265) 54-675

Шимский районный
174150, г.Шимск, ул.Набережная, 5 (8256) 54-333
 

 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Баганский районный
632770, р.п.Баган, ул.Горького, 38 91-355

Барабинский районный
632300, г.Барабинск, пер.Индустриальный, 3 22-805

Бердский районный
633190, г.Бердск, ул.Ленина, 45 31-144

Болотнинский районный
633350, р.п.Болотное, ул.Калинина, 13 23-313

Венгеровский районный
632240, с.Венгерово, ул.Воровского, 125 21-998

Дзержинский районный
630015, г.Новосибирск, ул.Промышленная,1 770-679

Доволенский районный
632450, с.Довольное, ул.Мичурина, 12 21-179

Железнодорожный районный
630104, г.Новосибирск, ул.Писарева, 35 214-308

Заельцовский районный
630001, г.Новосибирск, ул.Союза Молодежи, 1 252-522

Здвинский районный
632330, с.Здвинск, ул.Здвинского, 39 21-664

Искитимский районный
633210, г.Искитим, ул.Советская, 234 43-173

Калининский районный
630110, г.Новосибирск, ул.Учительская, 40а 765-738

Карасукский районный
632810, г.Карасук, ул.Октябрьская, 12 51-536

Каргатский районный
632410, р.п.Каргат, ул.Горького, 22 21-188

Кировский районный
630088, г.Новосибирск, ул.Петухова, 57 422-270

Колыванский районный
633160, р.п.Колывань, ул.Московская, 46 21-280

Коченевский районный
632630, р.п.Коченево, ул.Плахотного, 38 31-33

Кочковский районный
632490, р.п.Кочки, ул.Революционная, 14 22-344

Краснозерский районный
632920, р.п.Краснозерное, ул.Октябрьская, 58 42-653

Куйбышевский районный
632350, г.Куйбышев, ул.Куйбышева, 20 21-849

Купинский районный
632740, г.Купино, ул.К.Маркса, 8 23-915

Кыштовский районный
632270, р.п.Кыштовка, ул.Ленина, 42 22-152

Ленинский районный
630035, г.Новосибирск, ул.Титова, 184 410-456

Маслянинский районный
633570, р.п.Маслянино, ул.Партизанская, 1 21-391

Мошковский районный
633140, р.п.Мошково, ул.Советская, 10 21-169

Новосибирский районный
630007, г.Новосибирск, ул.Каинская, 1 231-602

Обской районный
633113, г.Обь, ул.Геодезическая, 66а 50-866

Октябрьский районный
630063, г.Новосибирск, ул.Тургенева, 221 160-701

Ордынский районный
633260, р.п.Ордынское, пр.Революции, 18 22-068

Первомайский районный
630037, г.Новосибирск, ул.Эйхе, 17 371-283

Северный районный
632380, р.п.Северное, ул.Урицкого, 20 21-333

Советский районный
630128, г.Новосибирск, ул.Кутателадзе, 16а 321-355

Сузунский районный
633610, р.п.Сузун, ул.Ленина, 60 22-386

Татарский районный
632120, г.Татарск, ул.Ленина, 86 21-857

Тогучинский районный
633420, г.Тогучин, ул.Садовая, 2 22-390

Убинский районный
632520, р.п.Убинск, ул.Майская, 21 21-276

Усть-Таркский районный
632160, р.п.Усть-Тарка, ул.Горького, 15 22-737

Центральный районный
630099, г.Новосибирск, ул.Горького, 89 100-798

Чановский районный
632210, р.п.Чаны, ул.Комсомольская, 4 21-487

Черепановский районный
633510, г.Черепаново, ул.Республиканская, 54 21-247

Чистоозерный районный
632720, р.п.Чистоозерное, ул.Победы, 9 91-647

Чулымский районный
632560, р.п.Чулым, ул.Октябрьская,4 22-399
 

 ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

Азовский районный
646230, рп.Азово, ул.1 Мая, 2 8-241-9-37-65

Большереченский районный
646420, рп.Большеречье, ул.Советская, 65 8-269-9-10-51

Большеуковский районный
646330, р.п..Большие Уки, ул.Ленина, 12 8-262-2-27-61

Горьковский районный
646600, рп.Горьковское, ул.Красный Путь, 16 8-257-9-22-60

Знаменский районный
646550, с.Знаменское, ул.Октябрьская, 3 8-279-9-15-43

Исилькульский городской
646000, г.Исилькуль, ул.Ленина, 71 8-273-2-10-02

Калачинский городской
646920, г.Калачинск, ул.П.Ильичева, 2 8-255-2-16-52

Кировский районный
644082, г.Омск, ул.Профинтерна, 5 35-07-15

Колосовский районный
646350, с.Колосовка, ул.Партизанская, 1 8-260-2-14-30

Кормиловский районный
646900, рп.Кормиловка, ул.Железнодорожная, 23 8-270-9-16-97

Крутинский районный
646130, рп.Крутинка, ул.Ленина, 36 8-267-2-17-02

Куйбышевский районный
644070, г.Омск, ул.Лермонтова, 61 52-13-81

Ленинский районный
644121, г.Омск, ул.Труда, 29а 41-6-39

Любинский районный
646160, рп.Любино, ул.Октябрьская, 100 8-275-2-29-28

Марьяновский районный
646040, рп.Марьяновка, ул.Ленина, 22 8-268-9-16-49

Москаленский районный
646020, рп.Москаленки, ул.Ленина, 5 8-274-9-18-83

Муромцевский районный
646440, рп.Муромцево, ул.Красноармейская, 4 8-258-2-29-87

Называевский районный
646110, г.Называевск, ул.Кирова, 51 8-261-2-22-51

Нижнеомский районный
646620, рп.Нижняя Омка, ул.Ленина, 2 8-265-2-19-94

Нововаршавский районный
646830, рп.Нововаршавка, ул.Тельмана, 1 8-252-9-14-91

Одесский районный
646740, с.Одесское, ул.Ленина, 41 8-259-9-19-62

Оконешниковский районный
646940, рп.Оконешниково, ул.Пролетарская, 68 8-266-2-25-28

Октябрьский районный
644021, г.Омск, ул.9-я Линия, 232 33-16-73

Омский районный
644031, г.Омск, ул.Омская, 194 30-47-19

Павлоградский районный
646760, рп.Павлоградка, ул.Ленина, 51а 8-272-3-14-91

Первомайский районный
644033, г.Омск, ул.1-я Затонская, 17-18 24-06-09-

Полтавский районный
646720, рп.Полтавка, ул.Ленина, 10 8-263-2-14-39

Русско-Полянский районный
646780, рп.Русская Поляна, ул.Кирова, 62 8-256-9-14-52

Саргатский районный
646400, рп.Саргатское, ул.Октябрьская, 35б 8-278-9-14-93

Седельниковский районный
646540, с.Седельниково, ул.Кропотова, 10 8-364-9-12-49

Советский районный
644029, г.Омск, ул.Магистральная, 39 66-04-24

Таврический районный
646800, рп.Таврическое, ул.Ленина, 81 8-251-9-16-43

Тарский городской
646500, г.Тара, ул.Маркса, 16 8-271-2-20-44

Тевризский районный
646560, рп.Тевриз, ул.Карбышева, 31 8-254-9-11-55

Тюкалинский городской
646300, г.Тюкалинск, ул.Ленина, 44 8-276-2-14-49

Усть-Ишимский районный
646580, с.Усть-Ишим, ул.Победы, 13 8-250-2-15-65

Центральный районный
644099, г.Омск, ул.Тарская, 25 25-45-56

Черлакский районный
646250, рп.Черлак, ул.Ленина, 120 8-253-2-20-32

Щербакульский районный
646700, рп.Щербакуль, ул.Ленина, 114 8-277-9-12-49