Способ поиска: "AND" "OR"

 

 

 

 

РАЙОННЫЕ СУДЫ РОССИИ

АДЫГЕЯ-ТЫВА; УДМУРТИЯ-АМУРСКАЯ ОБЛ.; АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. - КАМЧАТСКАЯ ОБЛ.; КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. - ОМСКАЯ ОБЛ.; ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ. - СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ.;                  ТАМБОВСКАЯ ОБЛ. - ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТ. ОКРУГ.

 

 ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

Абдулинский районный
461780, п.Абдулино, ул.Советская, 187 (255) 2-07-40

Адамовский районный
462830, п. Адамовка. пер. Тупой, 18 (265) 2-20-70

Акбулакский районный
461550, п.Акбулак, ул. Юбилейная, 1 (235) 2-24-81

Александровский районный
461230, п.Александровка, ул. Мичурина, 36 (259) 2-14-75

Асекеевский районный
461710, с.Асекеево, ул. Набережная,17 (251) 2-10-37

Беляевский районный
461330, с.Беляевка, ул.Советская, 65 (234) 2-14-96

Бугурусланский городской
461600, г.Бугуруслан, ул.Ленинградская, 51 (252) 2-04-00

Бузулукский городской
461010, г.Бузулук, ул.Зеленая, 45 (242) 2-72-31

Гайский городской
462630, г.Гай, ул. Ленина, 26 (262) 2-20-22

Грачевский районный
461040, с.Грачевка, ул.Майская, 6 (244) 2-10-04

Дзержинский районный
460030, г.Оренбург, ул.Волгоградская, 28 36-77-88

Домбаровский районный
462720, п.Домбаровка, пл. Ленина, 1 (267) 2-12-38

Илекский районный
461530, с.Илек, ул.Чапаевская, 53 (237) 2-24-50

Кваркенский районный
460860, с.Кваркено, ул.Ленина, 17 (264) 2-12-77

Красногвардейский районный
461150, с.Плешаново, ул.Гагарина, 22 (245) 1-11-38

Кувандыкский районный
462220, г.Кувандык, ул.Фестивальная, 4 (261) 2-50-86

Курманаевский районный
461060, с.Курманаевка, ул.Крестьянская, 2-б (241) 2-15-16

Ленинский районный
462400, г.Орск, ул.Школьная,98а (272)6-51-77

Ленинский районный
460015, г.Оренбург, ул.Постникова, 15 77-46-10

Матвеевский районный
461740, с.Матвеевка, ул.Мира, 1/2 (256) 2-12-51

Медногорский городской
462250, г.Медногорск, у.Южная, 2 (279) 2-11-08

Новоорский районный
462800, п.Новоорск, ул.Рабочая, 8-а (263) 2-12-53

Новосергиевский районный
461210, п.Новосергиевка, пр-т Калинина, 112 (239) 9-20-72

Новотроицкий городской
462360, г.Новотроицк, ул.М.Корецкой, 31а (276) 4-02-29

Октябрьский районный
461400, с.Октябрьское, ул.Луначарского, 45 (230) 2-15-40

Октябрьский районный
462400, г.Орск, ул.Нефтяников, 12 (272) 2-42-22

Оренбургский районный
460027, г.Оренбург, ул.Меновинская, 11 76-13-98

Первомайский районный
461080, п.Первомайский, ул.Гагарина (257) 2-10-69

Переволоцкий районный
461270, р.ц.Переволоцк, ул.Ленинская, 88 (238) 2-13-59

Пономаревский районный
461780, п.Пономаревка, ул.Советская, 28 (257) 2-11-60

Промышленный районный
460004, г.Оренбург, ул.Интернациональная, 1 56-74-68

Сакмарский районный
461420, с.Сакмара, ул.Советская, 31 (231) 2-15-97

Саракташский районный
464120, п.Саракташ, ул.Мира, 85 (233) 2-1-85

Светлинский районный
462740, р.ц.Светлый, Советская, 22 (266) 2-28-62

Северный районный
461640, п.Северный, ул.Советская, 22 (254) 2-13-44

Советский районный
462408, г.Орск, ул.Вокзальная, 4 (272) 4-03-34

Соль-Илецкий районный
461530, г.Соль-Илецк, ул.Советская, 8 (236) 2-23-58

Сорочинский районный
461130, г.Сорочинск, ул.Чапаева, 23 (246) 2-12-46

Ташлинский районный
461170, с.Ташла, ул.Довженко, 31 (247) 2-13-01

Тоцкий районный
461120, с.Тоцкое, ул.Красная площадь, 3 (249) 9-13-51

Тюльганский районный
462010, п.Тюльган, ул.Ленина, 43 (232) 2-10-75

Центральный районный
460048, г.Оренбург, ул.Монтажников, 9 35-77-22

Шарлыкский районный
461450, с.Шарлык, ул.Советская, 23а (258) 2-14-70

Ясненский городской
462752, г.Ясный, ул.Западная, 9 (268) 2-25-63

 ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Болховский районный
303140, г.Болхов, ул.Ленина, 55 211-82

Верховский районный
303610, п.Верховье, ул.7 ноября, 6 9-37-64

Глазуновский районный
303340, п.Глазуновка, ул.Ленина, 116 2-19-08

Дмитровский районный
303240, г.Дмитровск, ул.Советская, 61 212-69

Должанский районный
303760, п.Долгое, ул.Привокзальная, д.1 2-14-91

Железнодорожный районный
302000, г.Орел, ул.М.Горького, 45а 9-38-38

Заводской районный
302001, г.Орел, ул.Карачевская, 42 77-09-51

Залегощенский районный
303560, п.Залегощь, ул.Горького, 20 2-13-92

Знаменский районный
303950, с.Знаменское, ул.Ленина, 35 2-31-60

Колпнянский районный
303410, п.Колпны, ул.Луговая, 3 2-14-00

Корсаковский районный
303580, п.Корсаково, ул.Советская, 36 211-50

Краснозоренский районный
303650, п.Красная Заря, ул.Гагарина, 30 2-13-34

Кромской районный
303200, п.Кромы, пер.Бубнова, 15 2-23-96

Ливенский районный
303800, г.Ливны, ул.Октябрьская, 5-а 3-43-13

Малоархангельский районный
303370, г.Малоархангельск, ул.Ленина, 80 2-42-22

Мценский районный
303000, г.Мценск, ул.Гагарина, 71 2-17-97

Новодеревеньковский районный
303620, п.Хомутово, пл.Ленина, 2 2-15-41

Новосильский районный
303570, г.Новосиль, ул.К.Маркса, 24 2-13-60

Орловский районный
302027, г.Орел, ул.Полярная, 9 41-62-20

Покровский районный
303170, пос.Покровское, ул.Октябрьская, 4 5-13-94

Свердловский районный
303320, п.Змиевка, ул.Ленина, 64 2-21-75

Советский районный
302000, г.Орел, ул.М.Горького, 45а 9-37-02

Троснянский районный
303220, ст.Тросна, ул.Первомайская, 4 2-14-65

Урицкий районный
303900, п.Нарышкино, ул.Ленина, 98 3-47-10

Хотынецкий районный
303930, п.Хотынец, ул.Ленина, 38 212-47

Шаблыкинский районный
303260, п.Шаблыкино, ул.Ленина, 32 2-15-79

 ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Башмаковский районный
442060, р.п.Башмаков, ул.Плеханова, 6 243-2-15-62

Беднодемьяновский районный
442600, г.Беднодемьяновск, ул.Советская площадь, 11 251-2-22-83

Бековский районный
442940, р.п.Беково, ул.Первомайская, 14 241-2-22-83

Белинский районный
442250, г.Белинский, ул.Белинского, 7 253-2-11-60

Бессонский районный
442780, с.Бессоновка, ул.Коммунистическая, 2 52-46-40

Вадинский районный
442620, с.Вадинск, ул.Школьная, 36 242-2-11-60

Городищенский районный
442310, г.Городище, ул.Комсомольская, 42 258-3-18-90

Железнодорожный районный
440008, г.Пенза, ул.Суворова, 217 55-96-17

Зареченский городской
440901, г.Заречный, ул.Зеленая, 12 69-21-84

Земетчинский районный
442000, р.п.Земетчино, ул.Кирова, 1 255-2-19-76

Иссинский районный
442710, р.п.Исса, ул.Черокманова, 21 244-2-17-69

Каменский городской
442200, г.Каменка, ул.Чернышевского, 28 265-5-10-10

Камешкирский районный
442530, р.п.Камешкир, ул.Советская, 19 245-2-19-37

Колышлейский районный
442830, р.п.Колышлей, ул.Советская, 46 246-2-10-74

Кондольский районный
442350, с.Кондоль, ул.Нагорная, 17 247-2-15-58

Кузнецкий городской
442500, г.Кузнецк, ул.Рабочая, 199 257-4-28-70

Кузнецкий районный
442500, г.Кузнецк, ул.Рабочая, 199 257-4-33-68

Ленинский районный
440008, г.Пенза, ул.Суворова, 217 63-25-79

Лопатинский районный
442550, с.Лопатино, ул.Гагарина, 18 248-2-11-60

Лунинский районный
442730, р.п.Лунино, ул.Советская, 40 261-2-11-60

Малосердобинский районный
442844, с.М.Сердоба, ул.Советская, 1 262-2-14-44

Мокшанский районный
442370, с.Мокшан, ул.Садовая, 40 250-2-11-60

Наровчатский районный
442630, с.Наровчат, ул.Ленина, 5 263-2-14-44

Неверкинский районный
442520, с.Неверкино, ул.Куйбышева, 16 264-2-14-44

Нижнеломовский районный
442130, г.Н.Ломов, ул.Р.Люксембург, 4 254-2-14-62

Никольский районный
442680, г.Никольск, ул.Московская, 7 265-2-14-44

Октябрьский районный
440028, г.Пенза, ул.Леонова, 31 43-91-08

Пачелмский районный
442100, р.п.Пачелма, ул.Кирова, 15 252-2-11-90

Пензенский районный
440056, г.Пенза, ул.Воронежская, 2 34-12-10

Первомайский районный
440008, г.Пенза, ул.Суворова, 217 63-52-45

Сердобский городской
442860, г.Сердобск, ул.Пензенская,83 268-2-11-60

Сосновоборский районный
442870, п.Сосновоборск, ул.Ленина, 53 268-2-11-60

Тамалинский районный
442900, р.п.Тамала, ул.Советская, 28 269-2-11-60

Шемышейский районный
442430, с.Шемышейка, ул.Ленина, 20 259-2-11-60
 

 ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ

Александровский городской
618330, г.Александровск, ул.Машиностроителей, 2 (274) 34-131

Бардымский районный
618150, с.Барда, ул.Советская, 12 (292) 206-26

Березниковский городской
618419, г.Березники, ул.Пятилетки, 80 (242) 602-23

Березовский районный
617460, с.Березовка, ул.Центральная, 4 (251) 212-52

Большесосновский районный
617150, с.Б.Соснова, пер.Торговый, 2 (257) 218-57

Верещагинский районный
617100, г.Верещагино, ул.Ленина, 24 (254) 318-86

Горнозаводский районный
618820, г.Горнозаводск, ул.Мира, 8 (269) 228-22

Гремячинский городской
618280, г.Гремячинск, ул.Ленина, 192 (250) 215-62

Губахинский городской
618290, г.Губаха, ул.Никонова, 42 (248) 205-62

Дзержинский районный
614005, г.Пермь, ул.Плеханова, 40 33-64-06

Добрянский районный
618710, с.Добрянка, ул.Советская, 96/1 (265) 257-58

Еловский районный
618170, с.Елово, ул.Ленина, 58 (296) 215-07

Ильинский районный
617020, п.Ильинский, ул.Комсомольская, 4 (276) 913-30

Индустриальный районный
614022, г.Пермь, ул.Мира, 17 24-40-11

Карагайский районный
617210, с.Карагай, ул.Юбилейная, 1 (297) 215-98

Кизеловский городской
618300, г.Кизел, ул.Луначарского, 10а (255) 445-31

Кировский районный
614113, г.Пермь, ул.Кировоградская, 37 55-54-09

Кишертский районный
617601, с.Кишерть, ул.Коммунистическая, 11 (252) 213-41

Красновишерский районный
618550, г.Красновишерск, ул.К.Маркса, 27 (243) 215-81

Краснокамский городской
617070, г.Краснокамск, ул.Калинина, 5 (273) 335-68

Куединский районный
617700, п.Куеда, ул.Ленина, 2 (262) 342-33

Кунгурский городской
617400, г.Кунгур, ул.Матросская, 1 (271) 314-76

Ленинский районный
614000, г.Пермь, ул.Кирова, 50 12-64-22

Лысьвенский городской
618960, г.Лысьва, ул.Советская, 17 (249) 25-722

Мотовилихинский районный
614014, г.Пермь, ул.1905 года, 5 67-55-84

Нытвенский районный
617050, г.Нытва, ул.К.Либкнехта, 4 (272) 313-59

Октябрьский районный
617860, п.Октябрьский, ул.Ленина, 61 (266) 21-649

Орджоникидзевский районный
614026, г.Пермь, ул.Кавказская, 11 72-53-55

Ординский районный
617500, с.Орда, ул.Советская, 24 (258) 212-40

Осинский районный
618120, г.Оса, ул.Ленина, 29 (291) 213-46

Оханский районный
618100, г.Оханск, ул.Ленина, 27 (279) 218-54

Очерский районный
617140, г.Очер, ул.Октябрьская, 35 (278) 211-75

Пермский районный
614065, г.Пермь, ул.2-я Красавинская, 86а 96-23-83

Свердловский районный
614010, г.Пермь, ул.Героев Хисана, 6 64-34-23

Сивинский районный
617120, с.Сива, ул.Ленина, 51 (277) 21-536

Соликамский городской
618500, г.Соликамск, ул.20 лет Победы, 155 (253) 759-79

Суксунский районный
617070, п.Суксун, ул.К.Маркса, 13 (275) 216-31

Уинский районный
617520, с.Уинское, ул.Свободы (259) 224-83

Усольский районный
618430, г.Усолье, ул.Радищева, 14 (244) 223-02

Чайковский городской
617740, г.Чайковский, ул.Ленина, 47/1 (241) 320-25

Частинский районный
617170, с.Частые, ул.Ленина, 36 (268) 211-48

Чердынский районный
618600, г.Чердынь, п.Нефтяников (240) 213-79

Чернушинский районный
617800, г.Чернушка, пер.Банковский, 5 (261) 328-05

Чусовский городской
618260, г.Чусовой, ул.50 лет ВЛКСМ, 136 (256) 489-00

 ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Бежаницкий районный
182840, п.Бежаницы, ул.Березовая, 2 811-41-22641

Великолукский городской
182100, г.Великие Луки, ул.Пушкина, 10/1 811-53-34373

Великолукский районный
182100, г.Великие Луки, ул.Дружбы, 31 811-53-96477

Гдовский районный
181600, г.Гдов, ул.К.Маркса, 29 811-31-92411

Дедовичский районный
182710, п.Дедовичи, ул.Космонавтов, 11 811-36-91389

Дновский районный
182670, г.Дно, ул.Красная, 1а 811-35-25598

Красногородский районный
182370, п.Красногородск, ул.Школьная, 3 811-37-91240

Куньинский районный
182010, п.Кунья, ул.Дзержинского, 5 811-49-22245

Локнянский районный
182900, п.Локня, ул.Социалистическая, 6 811-39-21962

Невельский районный
182510, г.Невель, ул.Кировский тупик, 1 811-51-22982

Новоржевский районный
181340, г.Новоржев, ул.Германа, 69 811-43-22398

Новосокольнический районный
182200, г.Новосокольники, ул.Ленинская, 52 811-44-23195

Опочецкий районный
182330, г.Опочка, ул.Ленина, 73 811-38-92010

Островский городской
181300, г.Остров, ул.Освобождения, 1А 811-52-21041

Палкинский районный
181270, п.Палкино, ул.Изборская, 13 811-45-21444

Печорский районный
181500, г.Печоры, ул.Мира, 19А 811-48-22676

Плюсский районный
181000, г.Плюсса, ул.Ленина, 20 811-33-91398

Порховский районный
182620, г.Порхов, ул.Пушкина, 45 811-34-21685

Псковский городской
180640, г.Псков, ул.Петровская, 24 811-2-463741

Псковский районный
180006, г.Псков, ул.А.Невского, 1 811-22-28610

Пустошкинский районный
182300, г.Пустошка, ул.Октябрьский , 61 811-42-91496

Пушкиногорский районный
181370, п.Пушгоры, пер.Школьный, 8 811-46-21584

Пыталовский районный
181410, г.Пыталово, ул.Красноармейская, 11 811-47-22585

Себежский районный
182250, г.Себеж, ул.Челюскинцев, 1 811-40-21344

Стругокрасненский районный
181110, п.Струги Красные, ул.Советская, 8 811-32-51465

Усвятский районный
182540, г.Усвяты, Советская пл., 1 811-50-91178
 

 РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Азовский городской
346740, г.Азов, ул.Ленинградская, 36 (8-242) 3-09-74

Аксайский районный
346700, г.Аксай, пр.Ленина, 16 (8-250) 5-46-30

Багаевский районный
346610, ст.Багаевская, ул.Красноармейская, 9 (8-257) 3-26-32

Батайский городской
346730, г.Батайск, ул.Панфилова, 11 (8-254) 6-63-04

Белокалитвенский городской
347000, г.Белая Калитва, ул.Строительная, 5 (8-213) 3-19-52

Боковский районный
346250, ст.Боковская, ул.Чкалова, 17 (8-212) 3-15-07

Верхнедонской районный
346140, ст.Казанская, ул.Ленина, 18 (8-264) 3-14-87

Веселовский районный
346620, п.Веселый, пер.Комсомольский, 53 (8-258) 6-14-47

Волгодонский городской
347340, г.Волгодонск, ул.М.Горького, 13 (8-292) 2-35-90

Волгодонский районный
347351, ст.Романовская, пер.Пионерский, 6 (8-294) 7-02-68

Ворошиловский районный
344068, г.Ростов-на-Дону, пер.Криворожский, 66 (8632) 35-70-11

Гуковский городской
346340, г.Гуково, ул.К.Маркса, 94 (8-261) 2-22-39

Донецкий городской
346330, г.Донецк, ул.Ленина, 22 (8-268) 5-34-36

Дубовский районный
347410, с.Дубовское, ул.Садовая, 95 (80277) 5-10-34

Егорлыкский районный
347740, ст.Егорлыкская, ул.Мира, 86 (8-270) 3-12-44

Железнодорожный районный
344001, г.Ростов-на Дону, ул.Собино, 17 (8632) 66-61-25

Заветинский районный
347430, с.Заветное, ул.Ломоносова, 8 (8-278) 2-13-91

Зверевский районный
346360, г.Зверево, ул.Обухова, 45 (8-261) 4-16-16

Зерноградский районный
347720, г.Зерноград, ул.Чкалова, 17 (8-259) 3-15-31

Зимовниковский районный
347460, п.Зимовники, ул.Скибы, 147 (8-276) 3-29-85

Кагальницкий районный
347700, ст.Кагальницкая, ул.Красноармейская, 79 (8-245) 9-63-06

Каменский городской
346300, г.Каменск-Шахтинский, ул.К.Маркса, 63 (8-265)5-28-50

Каменский районный
346300, г.Каменск-Шахтинский, ул.Кирова, 55 (8-265) 5-25-17

Кашарский районный
346200, с.Кашары, ул.Ленина, 43 (8-218) 2-13-00

Кировский районный
344007, г.Ростов-на-Дону, пер.Газетный, 36 (8632) 62-05-16

Константиновский районный
346680, г.Константиновск, ул.25 Октября, 94 (8-293) 2-18-23

Красносулинский городской
346370, г.Красный Сулин, ул.Победы, 2 (8-267) 3-21-65

Куйбышевский районный
346826, с.Куйбышево, ул.Куйбышевская, 1 (8-248) 3-13-31

Ленинский районный
344082, г.Ростов-на-Дону, ул.Пушкинская, 9 (8632) 67-91-00

Мартыновский районный
346660, с.Б.Мартыновка, ул.Ленина, 88 (8-295) 2-18-44

Матвеево-Курганский районный
346810, п.Матвеев-Курган, ул.1 мая, 35 (8-241) 3-15-70

Миллеровский районный
346100, г.Миллирово, ул.Пушкинская, 1 (8-215) 2-81-71

Милютинский районный
347120, ст.Милютинская, ул.Комсомольская, 12 (8-219) 2-12-51

Морозовский районный
347110, г.Морозовск, пер.Безменова, 1 (8-214) 2-17-39

Мясниковский районный
347000, с.Чалтырь, ул.Ростовская, 42 (8-249) 2-21-55

Неклиновский районный
346830, с.Покровское, пер.Красный, 39 (8-247) 3-13-40

Новочеркасский городской
346430, г.Новочеркасск, ул.Дубовского, 45 (8-252) 2-40-41

Новошахтинский городской
346008, г.Новошахтинск, ул.Ленина, 4 (8-269) 2-46-42

Обливский районный
347140, ст.Облиевская, ул.Ленина, 13 (8-296) 2-13-84

Октябрьский районный
344029, г.Ростов-на Дону, ул. Ленина, 81 (8632) 34-71-11

Октябрьский районный
346480, р.п.Каменоломни, ул.Калинина, 6 (8-260) 2-26-93

Орловский районный
347510, п.Орловский, пер.Чапаевский, 102 (8-275) 3-11-51

Первомайский районный
344029, г.Ростов-на-Дону, ул. Металлургическая, 29 (8632) 54-04-22

Песчанокопский районный
347570, с.Песчанокопское, пл.Ленина, 3 (8-273) 9-12-32

Пролетарский районный
347540, г.Пролетарск, пр.50 лет Октября, 26 а (8-274) 9-41-50

Пролетарский районный
344019, г. Ростов-на-Дону, пл. К.Маркса, 10 (8632) 51-08-54

Радионово-Несветайский районный
346580, сл.Радионово-Несветайская, ул.Пушкинская, 17 (8-240) 2-18-99

Ремонтненский районный
347480, с.Ремонтное, ул.Дзержинского, 94 (8-279) 3-14-69

Сальский районный
347600, г.Сальск, ул.Кирова, 36 (8-272) 2-14-09

Семикаракорский районный
346630, г.Семикаракорск, ул.Ленина, 217 (8-256) 2-17-39

Советский районный
347150, ст.Советская, ул.Советская, 21 (8-263) 2-35-24

Советский районный
344090, г.Ростов-на-Дону, пр.Стачки, 200/2 (8632) 28-00-55

Таганрогский городской
347900, г.Таганрог, пер.Итальянский, 36 (8-244) 6-27-39

Тарасовский районный
346050, р.п.Тарасовский, ул.Мира, 27 (8-216) 3-21-61

Тацинский районный
347060, ст.Тацинская, ул.Ленина, 45 (8-297) 2-11-70

Усть-Донецкий районный
346460, р.п.Усть-Донецкий, ул.Юный Партизан, 14а (8-251) 9-14-45

Целинский районный
347760, п.Целина, ул.2-я линия, 61 (8-271) 9-11-71

Цимлянский районный
347320, г.Цимлянск, ул.Ленина, 23 (8-291) 2-12-38

Чертковский районный
346000, п.Чертково, ул.Розы Люксембург, 106 (8-217) 4-11-84

Шахтинский районный
346500, г.Шахты, ул.Черевякова, 17 (8-262) 2-71-75

Шолоховский районный
346270, ст.Вешинская, ул.Шолохова, 79 (8-211) 2-12-95
 

 РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Ермишинский районный
391660, р.п.Ермишь, пл.Ленина (244) 2-10-57

Железнодорожный районный
390013, г.Рязань, пр.Завражного, 3 (0912) 76-45-24

Захаровский районный
391080, с.Захарово, ул.Подгорная, 27 (253) 51-6-60

Кадомский районный
391670, р.п.Кадом, ул.Советская, 19 (239) 5-14-74

Касимовский городской
391330, г.Касимов, ул.Спортивная, 2 (231) 2-07-23

Касимовский районный
391330, г.Касимов, ул.Спортивная, 2 (231) 2-22-37

Клепиковский районный
391300, г. Спас-Клепики, ул. Свободы, д.4 (242) 2-66-58

Клепиковский районный
391300, п.г.т.Тума, Клепиковский р-он, ул.Ленина, 159 (242) 2-66-56

Кораблинский районный
391220, г.Кораблино, ул.Садовая, 4 (243) 2-21-27

Милославский районный
391770, р.п.Милославское, ул.Центральная (257) 1-14-02

Михайловский районный
391710, г.Михайлов, ул.Рязанская, 18а (230) 2-11-69

Московский районный
390044, г.Рязань, Московское шоссе, 14 (0912) 55-30-15

Новодеревенский районный
391240,р.п.Александро-Невский, ул.Советская, 44а (258) 2-26-80

Октябрьский районный
390000, г.Рязань, ул Соборная, 11 (0912) 44-25-42

Пителинский районный
391630, р.п.Пителино, ул.Красная, 24 (245) 6-42-33

Пронский районный
391098, г.Новомичуринск, ул.Волкова, 3/10 (241) 2-26-33

Путятинский районный
391506, р.п.Путятино, ул.Ворошилова, 9 (246) 2-12-31

Рыбновский районный
391110, г.Рыбное, ул.Курочкина, 2 (237) 50-3-20

Ряжский районный
391910, г.Ряжск, ул.Пушкина, 4 (232) 2-25-73

Рязанский районный
390047, г.Рязань, пос.Соколовка, ул.Соколовская, 18 (0912) 28-87-95

Сапожковский районный
391940, р.п.Сапожок, ул.Советская, 21 (252) 2-13-63

Сараевский районный
391870, р.п.Сараи, ул.Ленина (248) 3-11-78

Сасовский районный
391600, г.Сасово, ул.Свободы, 17 (233) 2-23-55

Скопинский городской
391830, г.Скопин, ул.К.Маркса, 89 (256) 2-01-96

Скопинский районный
391830, г.Скопин, ул.К.Маркса, 89 (256) 2-11-38

Советский районный
390046, г.Рязань, ул.Введенская, 114 (0912) 77-64-20

Спасский районный
391050, г.Спасск, ул.Войкова, 55 (235) 1-11-30

Старожиловский районный
391170, р.п.Старожилово, ул.Толстого, 99 (251) 2-16-10

Ухоловский районный
391920, р.п.Ухолово, пер.Школьный, 11 (254) 5-15-62

Чучковский районный
391420, р.п.Чучково, пл.Ленина, 40 (238) 7-12-20

Шацкий районный
391550, г.Шацк, ул.Красная Площадь, 4 (247) 2-16-47

Шиловский районный
391500, р.п.Шилово, ул.Вокзальная, 5 (236) 2-23-61
 

 САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Автозаводский районный
445037, г.Тольятти, ул.Новый проезд, 4 8-29-35-22-32

Алексеевский (районный)
446640, с.Алексеевка 8-271-2-12-65

Безенчукский районный
446080, рп.Безенчук, ул.Советская, 38 8-276-2-12-65

Богатовский районный
446630, с. Богатое, ул.Чапаева, 35 8-267-2-11-23

Больше-Глушицкий районный
446270, с.Б-Глушица, пл.им.60-летия Октября 8-273-2-19-56

Большечерниговский районный
446290, с.Б-Черниговка, пер.Школьный, 7 8-272-2-11-64

Борский районный
446660, с.Борское, ул.Ленинградская, 41 8-267-2-22-63

Волжский районный
443099, г.Самара, ул.Молодогвардейская, 53 32-38-50

Елховский районный
446820, с.Елховка, пер.Специалистов, 5 8-258-3-36-64

Железнодорожный районный
443041, г.Самара, ул.Л.Толстого, 115 32-44-81

Жигулевский городской
446350, г.Жигулевск, ул.Ленина, 2 8-262-3-13-08

Исаклинский районный
446570, с.Исаклы, ул.Куйбышева, 91 8-24-2-10-43

Камышлинский районный
446970, с.Камышла, ул.Победы, 88-а 8-264-3-30-00

Кинель-Черкасский районный
446450, с.Кинель-Черкассы, ул.Красноармейская, 48 8-260-4-03-53

Кинельский районный
446400, г.Кинель, ул.Крымская, 18 8-260-21-11-84

Кировский районный
443035, г.Самара, пр.Кирова, 100 56-76-77

Клявлинский районный
446960, с.Клявлино, пр.Ленина, 5 8-253-2-14-43

Комсомольский районный
445012, г.Тольятти, ул.Коммунистическая, 41 8-29-24-32-40

Кошкинский районный
446800, с.Кошки, ул.Советская, райсуд 8-250-2-21-67

Красноармейский районный
446146, с.Красноармейское, ул.Октябрьская, 1 8-275-2-18-65

Красноглинский районный
443026, г.Самара, ул.Ногина, 15 50-42-37

Красноярский районный
446370, с.Красный Яр, ул.Кооперативная, 105 8-257-2-13-58

Куйбышевский районный
443101, г.Самара, Пугачевский тракт, 65 300-467

Ленинский районный
443010, г.Самара, ул.Рабочая, 21 33-54-00

Нефтегорский районный
446250, п.Нефтегорск, ул.Ленина, 16 8-270-2-16-55

Новокуйбышевский городской
446200, г.Новокуйбышевск, ул.Советская, 6 8-235-9-85-44

Октябрьский городской
446040, г.Октябрьск, пер.Кирпичный, 19а 8-246-2-16-54

Октябрьский районный
443056, г.Самара, ул.Мичурина, 125а 34-72-14

Отрадненский городской
446430, г.Отрадный, ул.Советская, 38 8-261-3-34-58

Пестравский районный
446160, с.Пестравка, ул.50 лет Октября 8-274-2-15-57

Похвистневский городской
446470, г.Похвистнево, ул.Куйбышева, 11 8-256-2-14-01

Приволжский районный
446060, с.Приволжье, пер.Северный, 3 8-247-9-11-36

Промышленный районный
443111, г.Самара,ул.Фадеева,58а 50-80-11

Самарский районный
443099, г.Самара, ул.Куйбышева, 62 32-34-27

Сергиевский районный
446540, г.Сергиевск, ул.Советская, 35 8-255-2-11-31

Советский районный
443090, г.Самара, ул.Советской Армии, 125 22-46-23

Ставрапольский районный
445011, г.Тольятти, ул.М.Горького, 1 8-29-23-55-4

Сызранский горсуд
446000, г.Сызрань, ул.Советская, 41 8-243-3-42-60

Сызранский райсуд
446000, г.Сызрань, ул.Ульяновская, 127 8-243-3-81-98

Хворостянский районный
446090, с.Хворостянка, ул.Советская, 49-А 8-277-9-12-04

Центральный районный
445011, г.Тольятти, ул.К.Маркса, 40 8-29-23-32-66

Чапаевский городской
446100, г.Чапаевск, ул.Ленина, 64 8-239-2-27-44

Челно-Вершинский районный
446840, с.Челно-Вершины, ул.Проломная 8-251-2-27-85

Шенталинский районный
446910, с.Шентала, ул.Советская, 5 8-252-2-17-36

Шигонский районный
446720, с.Шигоны, пл.Ленина, 3 8-248-2-12-85

 САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Александрово-Гайский районный
413370, с.Александров Гай, ул.Коммунистическая, 35 (84578) 224-61(62)

Аркадакский районный
412210, г.Аркадак, ул.Ленина, 69 (84542) 218-72

Аткарский городской
412400, г.Аткарск, ул.Советская, 94 (84552)245-37,243-72

Базарно-Карабулакский районный
412600, р.п.Базарный Карабулак, ул.Некрасова, 33 (84591) 221-65

Балаковский городской
413800, г.Балаково, ул.Механизаторов, 8 (84570) 402-41

Балаковский районный
413800, г.Балаково, ул.Минская, 6 (84570) 264-56

Балашовский городской
412340, г.Балашов, ул.Рабочая, 67 (84545) 313-33

Балашовский районный
412340, г.Балашов, ул.Пугачевская, 305 (84-545) 343-42

Балтайский районный
412630, р.п..Балтай, ул.Ленина, 86 (84592) 213-80

Волжский районный
410720, г.Саратов, ул.Некрасов, 17 267-225

Вольский городской
412680, г.Вольск, ул.Октябрьская, 114 (84593) 220-86

Воскресенский районный
413052, с.Воскресенское, ул.Докучаева, 2 (84568) 220-54

Дергачевский районный
413540, рп.Дергачи, ул.Чапаева, 103 (84563) 225-00

Духовницкий районный
413900, рп.Духовницкое, ул.Ленина, 33 (84573) 225-87

Екатериновский районный
412120, рп.Екатериновка, ул.Молодежная, 46 (84554) 216-30

Ершовский районный
413500, г.Ершов, пер.Набережный, 7 (84564) 245-05

Заводской районный
410015, г.Саратов, пр.Энтузиастов, 20а 445-758

Ивантеевский районный
413730, с.Ивантеевка, ул.Зеленая, 19 (84579) 213-70

Калининский районный
412450, г.Калининск, ул.Советская, 3 (84549) 215-54

Кировский районный
410078, г.Саратов, ул.Железнодорожная, 62/66 242-276

Красноармейский городской
412820, г.Красноармейск, ул.Ленина, 60 (84550)212-65

Краснокутский районный
413240, г.Красный Кут, ул.Московская, 60 (84560) 214-69

Краснопартизанский районный
413840, п.Горный, ул.Горная, 12 (84577) 213-57

Ленинский районный
410052, г.Саратов, ул.Международная, 8а 333-666

Лысогорский районный
412430, р.п.Лысые Горы, пл.50 лет Октября (84551) 219-90

Марксовский городской
412060, г.Маркс, пр.Ленина, 16 (84567) 212-42

Новобурасский районный
412580, р.п.Новые Бурасы, ул.Новая, 1 (84557) 211-33

Новоузенский районный
413340, г.Новоузенск, ул.Революции, 50 (84562) 912-52

Озинский районный
413600, р.п.Озинки, ул.Садовая, 2 (84576) 213-46

Октябрьский районный
410028, г.Саратов, ул.М.Горького, 21 244-596

Перелюбский районный
413750, с.Перелюб, ул.Чапаевская, 99 (84575) 226-81

Петровский городской
412520, г.Петровск, ул.Ленина, 5 (84555) 231-02

Питерский районный
413320, с.Питерка, Питерский р-он, ул.Чапаева, 16 (84561) 210-46

Пугачевский городской
413700, г.Пугачев, ул.Топорковская, 37 (84574) 511-44

Ровенский районный
413133, р.п.Ровное, Ровенский р-он, ул.Ленина, 20 (84596) 211-63

Романовский районный
412300, р.п.Романовка, Романовский р-он, ул.Народная, 12 (84544) 227-51

Ртищевский городской
412010, г.Ртищево, ул.Железнодорожная, 84а (84540) 234-78

Самойловский районный
412370, р.п.Самойловка, ул.30 лет Победы, 24 (84548) 211-48

Саратовский районный
413030, Саратовский р-н, п.Дубки 279-216

Советский районный
413210, п.Степное, Солветский р-он, ул.50 лет Победы, 45 (84566) 210-01

Татищевский районный
412170, р.п.Татищево, ул.Советская, 9 (84558) 218-89

Турковский районный
412230, р.п.Турки, Турковский р-он, ул.Советская, 38 (84543) 212-69

Федоровский районный
413410, р.п.Мокроус, Федоровский р-он, ул.Победы, 30 (84565) 214-92

Фрунзенский районный
410028, г.Саратов, ул.Чернышевского, 153 244-218

Хвалынский городской
412780, г.Хвалынск, ул.Революционная, 110 (84595) 210-56

Шиханский районный
412900, г.Шиханы, ул.Молодежная, 2 (2-93) 68-447

Энгельсский городской
413100, г.Энгельс, ул.Пушкина, 13 (84511) 626-60

Энгельсский районный
413100, г.Энгельс, пл.Свободы, 9 (84511) 628-452
 

 САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Александровск-Сахалинский городской
694420, г.Александровск-Сахалинский, ул.Советская, 7а (424340) 47-22

Анивский районный
694030, г.Анива, ул.Ленина, 39 (42441) 5-13-17

Долинский городской
694007, г.Долинск, ул.Подгорная, 13 (242) 2-40-03

Корсаковский городской
694000, г.Корсаков, ул.Флотская, 19 (235) 4-08-05

Курильский районный
694530, г.Курильск, ул.Ленинского комсомола, 24 (42454) 2-12-50

Макаровский районный
694140, г.Макаров, ул.50 лет Октября, 20 (4244302) 4-30

Невельский городской
694740, г.Невельск, ул.Советская, 72 (424360) 31-16

Ногликский районный
694450, пгт.Ноглики, ул.Пограничная, 6 (42444) 9-21-42

Охинский городской
694460, г.Оха, ул.Ленина, 8 (42437) 2-55-50

Поронайский городской
694220, г.Поронайск, ул.Октябрьская (42431) 43123

Северо-Курильский районный
694550, г.Северо-Курильск, ул.Шутова, 4 (42453) 42127

Смирныховский районный
694350, пгт.Смирных, ул.8-го марта, 25 (42452) 21337

Томаринский районный
694820, пгт.Томари, ул.Дзержинского, 10 (42446) 21457

Тымовский районный
694400, пгт.Тымовск, ул.Школьная, 7 (42447) 22562

Углегорский городской
694900, г.Углегорск, ул.Железнодорожная, 6 (42432) 20891

Холмский городской
694620, г.Холмск, ул.Школьная, 27 (42433) 50503

Южно-Курильский районный
694500, пгт.Южно-Курильск, ул.Красноармейская, 11 (424550) 21400

Южно-Сахалинский городской
693000, г.Южно-Сахалинск, Коммунистический пр.т, 24 (4240) 727388

 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Алапаевский городской
624630, г.Алапаевск, ул.Братьев Серебряковых, 16 (246) 5-35-83

Артемовский городской
623750, г.Артемовск, ул.Мира, 15 (263) 3-02-76

Артинский районный
623350, п. Арти, ул.Рабочей Молодежи, 95 (295) 2-12-79

Асбестовский городской
624060, г.Асбест, ул.Королева, 24 (265) 1-09-47

Ачитский районный
623330, п. Ачит, ул.Кривозубова, 25 (291) 2-14-51

Байкаловский районный
623850, с.Байкалово,ул.Свердлова, 3 (262) 9-12-71

Белоярский районный
624030, п.г.т.Белоярский, ул.Милицейская, 14 (277) 2-14-15

Березовский городской
624070, г.Березовский, ул.Загвозкина, 8 (269) 2-25-64

Богдановичский городской
623510, г.Богданович, ул.Мира, 1 (276) 2-16-64

Верх-Исетский районный
620077, г.Екатеринбург, ул.Московская, 8 51-73-05

Верхнепышминский городской
624080, г.Верхняя Пышма, ул.Ленина, 50 (268) 3-38-03

Верхнесалдинский городской
624600, г.Верхняя Солда, ул.Ленина, 50 (245) 2-47-22

Верхотурский районный
624290, г.Верхотурье, ул.Ленина, 9 (219) 2-27-32

Гаринский районный
624910, п.г.т.Гари, ул.Октябрьская, 8 (217) 2-17-02

Дзержинский районный
622018, г.Нижний Тагил, ул.Окунева, 40 (25) 23-41-65

Железнодорожный районный
620141, г.Екатеринбург, ул.Пехотинцев, 23 52-29-15

Зареченский районный
624030, г.Заречный, ул.Свердлова, 6 (277) 3-40-46

Ивдельский городской
624570, г.Ивдель, ул.Мехоношина, 46 (216) 2-23-73

Ирбитский городской
623800, г.Ирбит, ул.50 лет Октября, 27 (255) 3-88-74

Каменский районный
623409, г.Каменск-Уральский, ул.Ленина, 117 (278) 3-62-58

Камышловский городской
623530, г.Камышлов, ул.Ленина, 13 (275) 2-19-78

Карпинский городской
624480, г.Карпинск, ул.Луначарского, 88 (213) 2-29-28

Качканарский городской
624356, г.Качканар, ул.Свердлова, 8 (241) 2-37-71

Кировградский городской
624150, г.Кировград, ул.Кировградская, 4 (257) 3-15-47

Кировский районный
620075, г.Екатеринбург, ул.Бажова, 55 55-45-32

Красногорский районный
623406, г.Каменск-Уральский, ул.Алюминиевая, 20а (278) 2-63-71

Краснотурьинский городской
624460, г.Краснотурьинск, ул.Карпинского, 16 (214) 2-25-45

Красноуральский городской
624339, г.Красноуральск, ул.Железнодорожная, 15 (243) 2-16-20

Красноуфимский городской
623300, г.Красноуфимск, ул.Мизерова, 68 (294) 2-22-00

Кушвинский городской
624300, г.Кушва, ул.Строителей, 11 (244) 2-21-23

Ленинский районный
620142, г.Екатеринбург, ул.Щорса,68 22-30-82

Ленинский районный
622607, г.Нижний Тагил, пр.Мира, 31 (25) 25-11-92

Лесной городской
624200, г.Лесной, ул.Белинского, 27 (242) 5-60-68

Невьянский городской
624170, г.Невьянск, ул.Вайнера, 2а (256) 2-13-93

Нижнесалдинский городской
624610, г.Нижняя Солда, ул.Строителей, 34 (245) 3-04-60

Нижнесергинский районный
623090, г.Нижние Серьги, ул.Титова, 81 (296) 2-12-69

Нижнетуринский городской
624350, г.Нижняя Тура, ул.Скорынина, 19 (242) 2-35-49

Новолялинский районный
624400, г.Новая Ляля, ул.Советская, 2а (218) 2-22-09

Новоуральский городской
624130, г.Новоуральск, ул.Ленина, 1а (270) 2-27-69

Октябрьский районный
620100, г.Екатеринбург, ул.Народной Воли, 81 61-76-88

Орджоникидзевский районный
620012, г.Екатеринбург, ул.Ильича, 2 31-55-84

Первоуральский городской
623111, г.Первоуральск, ул.Ватутина, 61а (292) 2-15-21

Полевской городской
624090, п.Северский, ул.Розы Люксембург, 75 (250) 3-32-86

Пригородный районный
622001, г.Нижний Тагил, ул.К.Маркса, 5а (25) 24-64-38

Пышминский районный
623560, п.г.т. Пышма, ул.Кирова, 21 (272) 2-13-62

Ревдинский городской
623270, г.Ревда, ул.Мира, 48 (297) 4-11-12

Режевский городской
623730, г.Реж, ул.Свердлова, 8 (264) 2-21-27

Североуральский городской
624470, г.Североуральск, ул.Комсомольская, 13а (210) 2-08-16

Серовский городской
624440, г.Серов, ул.Кирова, 1 (215) 2-26-82

Синарский районный
623400, г.Каменск-Уральский, ул.Титова, 8 (278) 3-52-92

Слободо-Туринский
623920, п.г.т. Слободотура, ул.Первомайская, 34 (261) 2-14-40

Сухоложский городской
623520, г.Сухой Лог, ул.Победы, 3 (273) 2-32-30

Сысертский районный
624020, г.Сысерть, ул.К.Маркса, 86 (274) 2-12-62

Таборинский районный
623990, п.г.т.Тоборы, ул.Коммуны, 5 (247) 2-11-73

Тавдинский городской
623980, г,Тавда, ул.Ленина, 83а (260) 2-28-91

Тагилстроевский районный
622005, г.Нижний Тагил, ул.Металлургов, 40 (25) 25-98-92

Талицкий районный
623600, г.Талица, ул.Ленина, 59 (271) 2-10-79

Тугулымский районный
623650, г.Тугулым, ул.Ленина, 31 (267) 2-17-43

Туринский районный
623900, г.Туринск, ул.Свердлова, 46 (249) 2-12-69

Чкаловский районный
620130, г.Екатеринбург, ул.Авиационная, 65а 22-23-84

Шалинский районный
623030, п.г.т.Шаля, ул.Ленина, 1а (258) 2-25-39

 СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Велижский районный
216290, г.Велиж, ул.Советская, 21 412-02

Вяземский городской
215100, г.Вязьма, ул.1 Мая, 2 412-02

Гагаринский городской
215010, г.Гагарин, ул.Мичурина, 3 412-02

Глинковский городской
216320, п.Глинки, ул.Ленина, 1 4-13-52

Демидовский районный
216240, г.Демидов, ул.Гуреевская, 22 412-02

Десногорский городской
216532, г.Десногорск, 13-мнк, общежитие 14 7-25-68

Дорогобужский районный
215720, г.Дорогобуж, ул.Пушкина, 11 412-02

Духовщинский районный
216200, г.Духовщина, ул.Луначарского, 32 412-02

Ельнинский районный
216330, г.Ельня, ул.Советская, 48а 412-02

Ершичский районный
216580, п.Ершичи, ул.Понятовского, 27 412-02

Заднепровский районный
214018, г.Смоленск, пр.Гагарина, 15 3-28-91

Кардымовский районный
215580, п.Кардымово, ул.Октябрьская, 24 412-02

Краснинский районный
216100, п.Красная, ул.К.Маркса, 27 412-02

Ленинский районный
214018, г.Смоленск, пр.Гагарина, 15 3-37-92

Монастырщинский районный
216130, п.Монастырщина, ул.Ленинская, 45 412-02

Новодугинский районный
215240, п.Новодугино, ул.Стаханова, 10 412-02

Починковский районный
216600, г.Починок, ул.Советская, 23 412-02

Промышленный районный
215019, г.Смоленск, пр.Гагарина, 46 65-87-45

Рославльский городской
216500, г.Рославль, ул.Ленина, 13 412-02

Руднянский районный
216760, г.Рудня, ул.Льнозаводская, 2 412-02

Сафоновский городской
215700, г.Сафоново, ул.Красногвардейская, 41 412-02

Смоленский районный
214019, г.Смоленск, ул.Крупской, 28е 55-23-33

Сычевский районный
215280, п.Сычевка, ул.К.Маркса, 7 412-02

Темкинский районный
215350, п.Темкино, ул.Андреева, 3 412-02

Угранский районный
215430, п.Угра, ул.Новоселов, 4 412-02

Хиславичский районный
216620, п.Хиславичи, ул.Советская, 49 412-02

Холм-Жирковский районный
215650, п.Холм-Жирки, ул.Свердлова, 6 4-13-52

Шумячский районный
216550, п.Шумячи, ул.Советская, 94 412-02

Ярцевский городской
215810, г.Ярцево, ул.Советская, 28 412-02