Способ поиска: "AND" "OR"

 

 

 

 

РАЙОННЫЕ СУДЫ РОССИИ

АДЫГЕЯ-ТЫВА; УДМУРТИЯ-АМУРСКАЯ ОБЛ.; АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. - КАМЧАТСКАЯ ОБЛ.; КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. - ОМСКАЯ ОБЛ.; ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ. - СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ.;                  ТАМБОВСКАЯ ОБЛ. - ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТ. ОКРУГ.

 

 ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Бондарский районный
393230, с.Бондари, ул.Советская, 21 2-13-37

Гавриловский районный
393360, с.2-я Гавриловка, ул.Советская 2-20-16

Жердевский районный
393670, г.Жердевка, ул.Советская, 48 3-17-82

Знаменский районный
393400, рп.Знаменка, Красная площадь, 4 2-15-95

Инжавинский районный
393320, рп.Инжавино, ул. Советская, 44 212-49

Кирсановский районный
393350, г.Кирсанов, ул.50 лет Победы, 18 3-46-50

Котовский городской
393170, г.Котовск, ул.Котовского, 13 20-644

Ленинский районный
392720, г.Тамбов, ул.Интернациональная, 63 72-23-14

Мичуринский городской
393740, г.Мичуринск, ул.Красная, 75 511-37

Мичуринский районный
393740, Тамбов.обл., Мичуринский район, с. Заворонежское 5-21-84

Мордовский районный
393600, р.п.Мордово, ул.Коммунальная 2-1220

Моршанский районный
393920, г.Моршанск, ул.Лотикова, 78 3-55-12

Мучкапский районный
393570, пгт.Мучкапский, ул.Красная, 50 2-19-50

Никифоровский районный
393000, р.п.Дмитриевка 311-67

Октябрьский районный
392024, г.Тамбов, ул.К.Маркса, 406 51-75-75

Первомайский районный
393700, пгт.Первомайский, пл.Ленина 210-32

Петровский районный
393770, с.Петровское, ул.Интернациональная, 23 210-48

Пичаевский районный
393970, с.Пичаево, ул.Пролетарская, 26 214-53

Рассказовский районный
393210, г.Рассказово, ул.Советская, 6 3-15-89

Ржаксинский районный
393520, р.п.Ржакса, ул.Коммунальная, 8 2-27-52

Сампурский районный
393430, пгт.Сатинка, ул.Садовая 4-59-45

Советский районный
392720, г.Тамбов, ул.Интернациональная, 63 72-35-95

Сосновский районный
393840, р.п.Сосновка, ул.Вокзальная, 17 2-54-72

Староюрьевский районный
393800, с.Староюрьево, ул.Космонавтов 2-16-06

Тамбовский районный
392028, г.Тамбов, ул.Полынковская, 64а 24-65-41

Токаревский районный
393630, р.п.Токаревка, ул.Маяковского, 1-а 2-21-31

Уваровский районный
393540, с.Уварово, ул.Гагарина, 3 2-14-48

Уметский районный
393380, с.Умет, ул.Советская, 20 2-16-59
 

 ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Андреапольский районный
172800, г.Андреполь, ул.Советская 310-74

Бежецкий городской
171950, г.Бежецк, ул.Садовая, 6 203-83

Бельский районный
172530, г.Белый, ул.Правды, 14 200-7

Бологовский городской
171060, г.Бологое, ул.Кирова, 9 2-26-27

Весьегонский районный
171720, г.Весьегонск, ул.К.Маркса, 104 212-47

Вышневолоцкий городской
171110, г.Волочек, пр-т Ленина, 18 1-16-43

Жарковский районный
172460, п.Жарковский, ул.2-ая Красноармейская, 6 211-07

Заволжский районный
170026, г.Тверь, ул.Горького, 66-а 318-900

Заподнодвинский районный
172610, г.Западная Двина, ул.Фадеева, 16 2-23-85

Зубцовский районный
172330, г.Зубцов, ул.Победы, 12-а 210-30

Калининский районный
170000, г.Тверь, наб.р.Лазури, 5 33-21-70

Калязинский районный
171550, г.Калязин, ул.Красноармейская, 1/23 205-60

Кашинский городской
171600, г.Кашин, Судейская наб., 1/2 200-45

Кесовогорский районный
171630, п.Кесова Гора, ул.Колхозная, 10 211-94

Кимрский городской
171510, г.Кимры, ул.Майская, 6 3-20-57

Конаковский городской
171280, г.Конаково, ул.Васильковского, 13 4-30-33

Краснохолмский районный
171660, г.Красный Холм, ул.Народная, 24/32 35-3

Кувшиновский районный
172110, г.Кувшиново, ул.Советская, 31-а 4-40-46

Лесновский районный
171890, с.Лесное, ул.Дзержинского, 14 3-15-73

Лихославльский районный
171210, г.Лихославль, ул.Первомайская, 6 311-74

Максатихинский районный
171900, п.Максатиха, ул.Василенкова, 20 3-33-4

Молоковский районный
171680, п.Молоково, ул.Огаркова, 80 2-15-02

Московский районный
170033, г.Тверь, пр-т Волоколамский, 31 36-35-32
http://www.mossud.tver.ru/
Нелидовский городской
172500, г.Нелидово, ул.Советская, 21 3-15-87

Оленинский районный
172400, п.Оленино, ул.Октябрьская, 6 2-13-52

Осташковский городской
172750, г.Осташков, ул.Тимофеевская, 58 204-46

Пеновский районный
172770, п.Пено, ул.Набережная, 1/24 210-33

Пролетарский районный
170001, г.Тверь, пр-т Калинина, 16 42-15-27

Рамешковский районный
171400, п.Рамешки, ул.Советская, 22 212-99

Ржевский городской
172350, г.Ржев, ул.Кирова, 6 223-75

Сандовский районный
171750, п.Сандово, ул.Советская, 10 211-49

Селижаровский районный
172200, п.Селижарово, ул.Ленина, 1 214-4

Сонковский районный
171650, п.Сонково, пр-т.Ленина, 3 2-13-35

Спировский районный
171170, п.Спирово, ул.Советская, 1 211-34

Старицкий районный
171360, г.Старица, ул.Советская, 4 2-34-57

Торжокский городской
172060, г.Торжок, ул.Дзержинского, 42 5-17-13

Торопецкий районный
172850, г.Торопец, ул.Советская, 33 211-01

Удомельский городской
171850, г.Удомля, ул.Пионерская, 22 311-59

Фировский районный
172720, п.Фирово, ул.Советская, 12 310-49

Центральный районный
170033, г.Тверь, пр-т Волоколамский, 9 36-34-42
 

 ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

Александровский районный
636760, с.Александровское, ул.Мира, 16 (8-255) 2-23-63

Асиновский городской
636800, г.Асино, ул.Советская, 54 (8-241) 2-24-20

Бакчарский районный
636200, с.Бакчар, ул.Ленина, 52 (8-249) 2-12-66

Верхнекетский районный
636500, п.Белый Яр, Верхнекетский р-он, ул.Гагарина, 18 (8-258) 2-16-75

Зырянский районный
636850, с.Зырянское, ул.Советская, 9 (8-243) 2-23-08

Каргасокский районный
636700, п.Каргасок, ул.Октябрьская, 3 (8-253) 2-17-53

Кедровский городской
636615, г.Кедровый (8-252) 3-54-89

Кировский районный
634041, г.Томск, ул.Дзержинского, 58 (8-3822) 55-71-06

Кожевниковский районный
636160, с.Кожевниково, пер.Северный, 1 (8-244) 2-17-60

Колпашевский городской
636420, г.Колпашево, ул.Коммунистическая, 5 (8-254) 5-23-51

Кривошеинский районный
636300, с.Кривошеино, пер.Кооперативный, 8 (8-251) 2-13-34

Ленинский районный
636450, г.Томск, пер.Батенькова, 6 (8-3822) 23-07-37

Молчановский районный
636330, с.Молчаново, ул.Димитрова, 47 (8-256) 91-704

Октябрьский районный
634004, г.Томск, пр.Ленина, 21 (8-3822) 41-92-82

Парабельский районный
636600, с.Парабель (8-252) 2-10-63

Первомайский районный
636600, с.Первомайское, пер.Молодежный, 8 (8-245) 2-16-90

Северский городской
636070, г.Северск, ул.Мира, 6 (8-242) 76-43-03

Советский районный
636450, г.Томск, пр.Ленина, 55 (8-3822) 22-40-89

Стрежевский городской
636760, г.Стрежевой, ул.Ермакова, 46 (8-259) 5-41-21

Тегульдетский районный
636900, с.Тегульдет, ул.Парковая, 11 (8-246) 2-19-92

Томский районный
634061, г.Томск, ул.Дзержинского, 18 (8-3822) 53-41-13

Чаинский районный
636400, с.Подгорное, ул.Подгорная, 29 (8-257) 2-116-9

Шегарский районный
636140, с.Мельниково, ул.Коммунистическая, 16 (8-247) 2-17-53
 

 ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

Алексинский городской
301340, г.Алексин, ул.Советская, 20 253-6-24-86

Арсеньевский районный
301510, п.Арсеньево, ул.Папанина, 15 233-2-11-76

Белевский районный
301530, г.Белев, Пригородный тупик,2 242-4-13-78

Богородицкий городской
301800, г.Богородицк, ул.Володарского, 10 261-2-27-52

Веневский районный
301620, г.Венев, ул.Ильича, 4а 245-5-25-54

Воловский районный
301830, п.Волово, ул.Ленина, 65 268-2-11-58

Донской городской
301770, г.Донской, ул.Октябрьская, 15 246-5-48-81

Дубенский районный
301160, п.Дубна, ул.Первомайская, 39 232-2-11-03

Ефремовский городской
301860, г.Ефремов, ул.К.Маркса, 46 241-2-21-09

Заокский районный
301000, п.Заокский, ул.Ленина, 48 234-2-12-60

Зареченский районный
300002, г.Тула, ул.Литейная, 8 0872-77-44-40

Каменский районный
301890, с.Архангельское, ул.Тихомирова, 38 244-2-11-01

Кимовский городской
301730, г.Кимовск, ул.Бессолова, 8 235-2-43-41

Киреевский районный
301260, г.Киреевск, ул.Школьная, 10 254-5-15-42

Куркинский районный
301940, п.Куркино, ул.Школьная, 18 243-4-15-19

Ленинский районный
301302, п.Барсуки, ул.Клубная, 3а 267-9-14-72

Новомосковский городской
301670, г.Новомосковск, ул.Комсомольская, 32/32 262-6-22-82

Одоевский районный
301240, п.Одоев, ул.Ленина, 32 236-4-11-94

Плавский районный
301050, г.Плавск, пл.Свободы, 14 252-2-17-81

Привокзальный районный
300600, г.Тула, ул.Болдина, 50 0872-26-25-20

Пролетарский районный
300004, г.Тула, ул.Марата, 162а 0872-41-02-89

Советский районный
300034, г.Тула, ул.Лейтейзена, 10 0872-20-40-64

Суворовский районный
301400, г.Суворов, ул.Энергетиков, 7 263-2-32-95

Тепло-Огаревский районный
301900, п.Теплое, пер.Коммунальный, 1 255-2-16-18

Узловский городской
301650, г.Узловая, ул.Гагарина, 26 231-6-46-94

Центральный районный
300000, г.Тула, ул.Менделеевская, 3 0872-31-25-55

Чернский районный
301090, п.Чернь, ул.Коммунаров, 16 256-2-11-70

Щекинский городской
301200, г.Щекино, ул.Южная, 6 251-5-27-65

Ясногорский районный
301030, г.Ясногорск, ул.Комсомольская, 5 266-2-10-47
 

 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Абатский районный
627540, р.п.Абатский, ул.1 Мая, 13 41-4-29

Армизонский районный
627220, с.Армизонское, ул.Дзержинского, 4 21-277

Аромашевский районный
627321, с.Аромашево, ул.Ленина, 171 2-15-33

Бердюжский районный
627440, с.Бердюжье, ул.Ленина, 37 212-73

Вагайский районный
626140, с.Вагай, ул.Ленина, 37 215-88

Викуловский районный
627520, с.Викулово, ул.Ленина, 11 2-13-55

Голышмановский районный
627300, с.Голышманово, ул.Садовая, 84 2-24-98

Заводоуковский районный
627100, г.Заводоуковск, ул.Маяковского, 2 2-23-42

Исетский районный
626080, с.Исетское, ул.Луговая, 1 211-35

Ишимский городской
627400, г.Ишим, ул.Чайковского, 31 2-16-75

Ишимский районный
627400, г.Ишим, ул.Ленинградская, 27 2-24-73

Казанский районный
627420, с.Казанское, ул.Ленина, 4 2-21-88

Калининский районный
625000, г.Тюмень, ул.8 Марта, 1/57 2412-02

Ленинский районный
625000, г.Тюмень, ул.Мельникайте, 99 22-61-55

Нижнетавдинский районный
626020, р.п.Нижняя Тавда, ул.Ульянова, 8 9-50-60

Омутинский районный
627200, р.п.Омутинское, ул.Первомайская, 78 2-20-44

Сладковский районный
627610, с.Сладково, ул.Садовая, 101 2-17-68

Сорокинский районный
627500, с.Сорокино, ул.40 Лет Октября, 10 212-38

Тобольский городской
626100, г.Тобольск, 6 мкр-н, ул.К.Цеткин, 120а 404-84

Тобольский районный
626100, г.Тобольск, 6 мкр-н, ул.К.Цеткин, 120а 4-13-39

Тюменский районный
625000, г.Тюмень, ул.8 Марта, 1/57 2403-62

Уватский районный
626170, с.Уват, ул.Ленина, 8 2-22-48

Упоровский районный
627180, с.Упорово, ул.Крупской, 11 210-35

Центральный районный
625000, г.Тюмень, ул.8 Марта, 1/57 24-48-80

Юргинский районный
627210, с.Юргинское, ул.Центральная, 57 212-79

Ялуторовский городской
627030, г.Ялуторовск, ул.Революции, 67 3-38-19

Ялуторовский районный
627030, г.Ялуторовск, ул.Первомайская, 17 3-27-63

Ярковский районный
626050, с.Ярково, ул.Южная, 3 9-57-09
 

 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Базарносызганский районный
433000, Ульяновск.обл.,р/п.Базарный Сызган, ул.Советская, 80 2-16-67, 2-15-38

Барышский городской
433720, г.Барыш, ул.Пушкина, 2 2-14-58, 2-13-59

Вешкаймский районный
433200, рп.Вешкайма, ул.Комсомольская, 1 2-14-44, 2-12-62

Димитровградский городской
433510, г.Димитровград, пр-т Автостроителей, 51а 5-23-86, 5-62-67

Железнодорожный районный
432012, г.Ульяновск, ул.Инзенская, 4 37-22-21, 37-18-81

Заволжский районный
432010, г.Ульяновск, ул.Мелекесская, 4 2505-59

Засвияжский районный
432028, г.Ульяновск, пр.50 лет ВЛКСМ, 23Б 36-00-01, 36-24-01

Инзенский районный
433000, г.Инза, ул.Заводская, 10 2-24-41, 2-32-68

Карсунский районный
433210, г.Карсун, ул.Ульянова, 35 2-46-17, 2-50-47

Кузоватовский районный
433760, рп.Кузоватово, ул.Октябрьская, 9а 2-16-15, 2-18-96

Ленинский районный
432600, г.Ульяновск, ул.К.Маркса, 32 32-73-55, 32-73-88

Майнский районный
433130, рп.Майна, ул.Советская, 28 2-12-69, 2-16-90

Мелекесский районный
433500, г.Димитровград, пр-т Димитрова, 39а 5-34-58, 3-69-89

Николаевский районный
433810, рп.Николаевка, ул.Советская, 63 2-16-33, 2-14-22

Новомалыклинский
433560, рп.Новая Малыкла, ул.Зеленая, 12 2-12-85, 2-15-87

Новоспасский
433870, рп.Новоспасское, ул.Калинина, 25 2-12-50, 2-13-57

Павловский районный
433830, рп.Павловка, ул.Ленина, 88 2-13-33, 2-29-07

Радищевский районный
433910, рп.Радищево, ул.Советская, 17 2-15-41, 2-12-74

Сенгилеевский районный
433830, г.Сенгилей, пл.1 Мая, 1 2-12-50, 2-12-73

Старокулаткинский районный
433920, рп.Старая Кулатка, ул.Комсомольская, 16 2-12-51, 2-13-53

Старомайнский районный
433430, рп.Старая Майна, ул.Красногвардейская, 62 2-24-58, 2-29-52

Сурский районный
433240, рп.Сурское, ул.Советская, 40 2-16-81, 2-13-67

Тереньгульский районный
433360, рп.Тереньга, ул.Евстифеева, 57 2-18-64

Ульяновский районный
433300, г.Новоульяновск, ул.Волжская, 12 7-17-65, 7-23-19

Цильнинский районный
433330, рп.Б.Нагаткино, пл.Революции, 10 2-15-35, 2-16-56

Чердаклинский районный
433400, рп.Чердаклы, ул.Советская, 8 2-13-84, 2-26-73

 ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Агаповский районный
457600, п.Агаповка, ул.Школьная, 64 (240) 2-23-15

Аргаяшский районный
456880, г.Аргаяш, ул.8 Марта, 42 (232) 9-15-57

Ашинский районный
456000, г.Аша, ул.Ленина, 1 (259) 2-23-35

Брединский районный
457330, п.Бреды, ул.Некрасова, 30 (241) 3-40-09

Варненский районный
457200, с.Варна, ул.Советская, 135а (242) 2-19-37

Верхнеуральский районный
457630, г.Верхне-Уральск, ул.К.Либкнехта, 44 (243) 2-21-74

Верхнеуфалейский городской
456800, г.Верхний Уфалей, ул.Ленина, 166 (264) 2-03-39

Еманжелинский городской
456580, г.Еманжелинск, ул.Горького, 10 (238) 2-18-86

Еткульский районный
456560, с.Еткуль, ул.Кирова, 35 (245) 2-13-67

Златоустовский городской
456200, г.Златоуст, ул.Бушуева, 4 (236) 7-17-35

Калиниский районный
454008, г.Челябинск, ул.Каслинская, 42 (3512) 13-71-27

Карабашский городской
456540, г.Карабаш, ул.Металлургов, 3 (253) 2-39-14

Карталинский городской
457300, г.Карталы, ул.Славы, 15 (233) 9-22-69

Каслинский городской
456830, г.Касли, ул.Советская, 49 (249) 9-22-84

Катав-Ивановский городской
456110, г.Катав-Ивановск, ул.Труда, 1 (247) 3-10-86

Кизильский районный
457610, с.Кизильское, ул.Колхозная, 50 (255) 2-12-26

Копейский городской
456618, г.Копейск, ул.Ленина, 60 (239) 3-38-09

Коркинский городской
456550, г.Коркино, ул.Мира, 34 (252) 2-40-71

Красноармейский районный
456660, с.Миасское, ул.Садовая, 7 (250) 2-14-35

Кунашакский районный
456730, с.Кунашак, ул.Комсомольская, 26 (248) 3-20-16

Курчатовский районный
454138, г.Челябинск, ул.Куйбышева, 30 (3512) 13-40-06

Кусинский районный
456930, г.Куса, ул.Советская, 20 (254) 3-48-73

Кыштымский городской
456870, г.Кыштым, ул.Калинина, 195 (251) 3-30-82

Ленинский районный
455000, г.Магнитогорск, ул.К.Маркса, 39 (21) 32-36-01

Ленинский районный
454119, г.Челябинск, ул.Энергетиков, 30-а (3512) 53-66-95

Металлургический районный
454038, г.Челябинск, ул.Пекинская, 8 (3512) 24-59-62

Миасский городской
456304, г.Миасс, ул.Романенко, 26 (235) 5-08-19

Нагайбакский районный
457650, с.Фершампенуаз, ул.Ленина, 3 (257) 2-23-43

Нязепетровский районный
456970, г.Нязепетровск, ул.Щербакова, 5 (256) 2-17-85

Озерский городской
456784, г.Озерск, ул.Ленина, 41 (271) 2-42-12

Октябрьский районный
457140, с.Октябрьское, ул.Восточная, 50 (258) 2-29-59

Орджоникидзевский районный
455002, г.Магнитогорск, ул.Пушкина, 3 (21) 33-77-98

Пластский городской
457020, г.Пласт, ул.Октябрьская, 41 (260) 9-17-41

Правобережный районный
455038, г.Магнитогорск, ул.Советской Армии, 10 (21) 34-22-84

Саткинский городской
456910, г.Сатка, ул.50-летия ВЛКСМ, 4 (261) 4-39-33

Снежинский городской
454770, г.Снежинск, ул.Дзержинского, 2-б (272) 3-20-19

Советский районный
454092, г.Челябинск, ул.Елькина, 76 (3512) 37-36-76

Сосновский районный
456510, с. Долгодеревенское, пер.Школьный, 20 (244) 2-10-07

Тракторозаводский районный
454085, г.Челябинск, ул.Танкистов, 179 (3512) 72-42-57

Трехгорный городской
456080, г.Трехгорный, ул.Строителей, 4 (211) 6-70-96

Троицкий городской
457100, г.Троицк, ул.Октябрьская, 88 (263) 2-18-69

Троицкий районный
457100, г.Троицк, ул.Красноармейская, 1 (263) 2-22-03

Увельский районный
457000, п.Увельский, ул.30-летия ВЛКСМ, 12 (266) 3-25-08

Уйский районный
456420, с.Уйское, ул.Советская, 17 (265) 3-17-39

Усть-Катавский городской
456040, г.Усть-Катав, ул.Революционная, 2 (267) 2-50-31

Центральный районный
454000, г.Челябинск, ул.Коммуны, 87 (3512) 33-89-47

Чебаркульский городской
456400, г.Чебаркуль, ул.Советская, 2 (268) 2-34-65

Чесменский районный
457220, с.Чесма, ул.Чапаева, 35 (269) 2-18-61

Южно-уральский городской
457040, г.Южноуральск, ул.Спортивная, 11-б (234) 5-20-32
 

 ЧИТИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Акшинский районный
674230, с.Акша, ул.Партизанская, 16 8-231-3-19-66

Александрово-Заводский районный
674640, с.Александровский-Завод, ул.Чернышевского, 25 8-240-2-11-70

Балейский городской
673430, г.Балей, ул.Ленина, 27 8-232-5-12-47

Борзинский городской
674610, г.Борзя, ул.Лазо, 59 8-233-3-11-93

Газимуро-Заводский районный
673630, с.Газ-Завод, ул.Журавлева (через 07) 1-31

Железнодорожный районный
672038, г.Чита, ул.Красной Звезды, 51а 8-302-23-73-79

Забайкальский районный
674650, п.Забайкальск, ул.Комсомольская, 19 8-251-2-12-53

Ингодинский районный
672090, г.Чита, ул.Чкалова, 109 8-302-26-38-03

Каларский районный
674150, Каларский р-он, п.Чара, ул.60 лет ВЛКСМ, 5 8-261-21-6-73

Калганский районный
674340, с.Калга, ул.Хлебозаводская 8-249-4-11-15

Карымский районный
673330, п.Карымское, ул.Ленинградская, 77 8-234-9-11-54

Краснокаменский городской
674665, г.Краснокаменск, 5-й мкр 8-245-2-50-90

Красночикойский районный
673030, с.Красный Чикой, ул.Первомайская,60 8-230-2-15-57

Кыринский районный
674250, с.Кыра, ул.Ленина, 32 8-235-91-5-61

Могочинский районный
673810, г. Могоча, ул.Комсомольская, 59 8-241-61-7-87

Нерчинский районный
673420, г.Нерчинск, ул.Ярославского, 12 8-242-4-31-49

Нерчинско-Заводской районный
674380, с.Нер-завод, ул.Красноармейская, 8 8-248-4-12-33

Оловяннинский районный
674510,п.Оловянная. ул.Советская, 53 (через 07)

Ононский районный
674480, с.Нижний-Цасучей, ул.Комсомольская, 5 8-252-7-14-51

Петровск-Забайкальский городской
673010, г.Петровск-Забайкальский, ул.Пушкина, 18 8-236-2-19-85

Приаргунский районный
674310, п.Приаргунск, ул.Первомайская, 10 8-243-2-16-55

Сретенский районный
673340, г.Сретенск, ул.Луначарского, 168 8-246-9-14-34

Тунгиро-Олекминский районный
673820, п.Тупик, ул.Нагорная 8-263-51-1-05

Тунгокоченский районный
674131, с.Верх-Усугли, ул.Первомайская, 1а 8-264-5-13-65

Улетовский районный
674050, с.Улеты, ул.Кооперативная, 11 8-238-33-2-74

Хилокский районный
673210, г.Хилок, ул.Советская, 2 8-237-91-2-05

Центральный районный
672000, г.Чита, ул.Бутина, 39 8-302-32-00-68

Черновский районный
672030, г.Чита, пр.Фадеева, 10а 8-302-25-29-93

Чернышевский районный
673480, п.Чернышевск, ул.Центральная, 38 8-265-2-10-52

Читинский районный
672000, г.Чита, ул.Ленина, 159 8-302-23-41-21

Шелопугинский районный
673610, п.Шелопугино, ул.Юбилейная, 8 8-266-2-14-58

Шилкинский районный
673370, г.Шилка, ул.Ленина, 64 8-244-2-10-43
 

 ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Большесельский районный
152360 Ярославская обл. пос. Большое Село ул. Челюскинцев 10 (08542) 2-13-37

Борисоглебский районный
152170 Ярославская обл. пос. Борисоглебский ул. Профессиональная 14 (08539) 2-14-49

Брейтовский районный
152760 Ярославская обл. пос. Брейтово ул. Советская, 1 (08545) 2-12-41

Гаврилов-Ямский районный
152240 Ярославская обл. г. Гаврилов-Ям ул. Менжинского 66 (08534) 2-47-43

Даниловский районный
152072 Ярославская обл. г. Данилов ул. Ленина 28 (08538) 2-16-71

Дзержинский районный
150060 г. Ярославль ул. Труфанова 26 (0852) 57-30-86

Заволжский районный
150055 г. Ярославль ул. Красноборская, 5, корп. 1 (0852) 35-09-19

Кировский районный
150000 г. Ярославль ул. Собинова 39 (0852) 72-81-36

Красноперекопский районный
150001г. Ярославль ул Малая Пролетарская 31-б (0852) 45-01-15

Ленинский районный
150040 г. Ярославль ул. Некрасова 71 (0852) 73-85-92

Любимский районный
152470 Ярославская обл. г. Любим ул. Карла Маркса 59 (08543) 2-21-73

Мышкинский районный
152830 Ярославская обл. г. Мышкин ул. Комарова 3 (08544) 2-14-25

Некоузский районный
152730 Ярославская обл. пос. Новый Некоуз ул. Советская 17 (08547) 2-13-31

Некрасовский районный
152260 Ярославская обл. пос. Некрасовское ул. Некрасова 30 (08531) 4-16-40

Первомайский районный
152430 Ярославская обл. пос. Пречистое ул. Вологодская 39 085249) 2-10-40

Переславский районный
152020 Ярославская обл. г. Переславль ул. Конная 6 085235) 3-50-75

Пошехонский районный
152850 Ярославская обл. г. Пошехонье-Володарск ул. Любимская 9 (08546) 2-12-76

Ростовский районный
152100 Ярославская обл. г. Ростов пер. Бебеля 1 (08536) 6-14-46

Рыбинский городской
152903 Ярославская обл. г. Рыбинск пр. Ленина 148а (0855) 21-70-00

Рыбинский районный
152907 Ярославская обл. г. Рыбинск ул. Солнечная 2а (0855) 55-75-31

Тутаевский районный
152300 Ярославская обл. г. Тутаев ул. Кирова 13 085233) 2-24-71

Угличский районный
152620 Ярославская обл. г. Углич ул. Ленина 16 (08532) 5-08-09

Фрунзенский районный
150030 г. Ярославль проспект Фрунзе 2 корпус 2 (0852) 30-30-92

Ярославский районный
150014 г. Ярославль ул. Победы 47 (0852) 72-93-55
 

 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Василеостровский районный
199050, г.Санкт-Петербург, 18 линия, 1 323-13-54

Выборгский районный
194044, г.Санкт-Петербург, ул.Смолячкова, 14/3 542-78-81

Дзержинский районный
192123, г.Санкт-Петербург, ул.Восстания, 38 279-41-59

Зеленогорский районный
189810, г.Зеленогорск, ул.Ленина, 21 231-47-04

Калининский районный
195009, г.Санкт-Петербург, ул.Михайлова, 2 542-40-10, 542-02-35

Кировский районный
198095, г.Санкт-Петербург, ул.Маршала Говорова, 38 252-05-41

Колпинский районный
188630, г.Колпино, ул.Труда, 6 469-65-03

Красногвардейский районный
195176, г.Санкт-Петербург, ул.Краснодонская, 14 224-20-59

Красносельский районный
198320, г.Красное Село, ул.Суворова, 3 141-16-04

Кронштадский районный
189610, г.Кронштадт, пр.К.Маркса, 31 435-35-05

Куйбышевский районный
191011, г.Санкт-Петербург, ул.Караванная, 20 314-80-21

Ленинский районный
198005, г.Санкт-Петербург, 13-я Красноармейская, 17б 251-59-50

Ломоносовский р/с
188510 г.Санкт-Петербург, Ломоносов, ул.Александровская,11 423-12-36

Московский районный
196084, г.Санкт-Петербург, пр.Московский, 129 294-44-46

Невский районный
193029, г.Санкт-Петербург, ул.Крупской, 5 567-00-90

Октябрьский районный
190000, г.Санкт-Петербург, ул.Почтамтская, 17 311-91-10

Петроградский районный
197198, г.Санкт-Петербург, ул.Съезжинская, 9/6 230-54-44

Петродворцовый районный
198903, г.Санкт-Петербург, ул.Разводная, 3 427-91-71

Приморский районный
197110, г.Санкт-Петербург, ул.Савушкина, 83 430-93-89

Пушкинский районный
188620, г.Санкт-Петербург, ул.Пушкинская, 22 476-09-65

Сестрорецкий районный
189640, г.Санкт-Петербург, ул.Володарского, 31 437-2-16

Смольнинский районный
193144, г.Санкт-Петербург, ул.Моисеенко, 2 274-84-75

Фрунзенский районный
192007, г.Санкт-Петербург, ул.Курская, 3 112-84-40

 ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ

Биробиджанский городской суд
682200, г.Биробиджан, пер.Театральный, 10 6-89-12

Биробиджанский районный суд
682200, г.Биробиджан, пер.Театральный, 10 602-13

Ленинский районный суд
682270, ЕАО, с.Ленинское, ул.Ленина, 18 2-13-75

Облученский районный суд
682000, ЕАО, г.Облучье, ул.60 лет Октября, 14 2-13-43

Октябрьский районный суд
682230, ЕАО, с.Амурзет, ул.Крупской, 9 2-13-43

Смидовичский районный суд
682150, ЕАО, пос.Смидович, ул.Октябрьская, 8 2-22-60
 

 АГИНСКИЙ БУРЯТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

Агинский районный
674460, п.Агинское, ул.Комсомольская, 19 3-44-64

Дульдургинский районный
674210, с.Дульдурга, ул.8 марта, 14 3-43-46

Могойтуйский районный
674430, п.Могойтуй, ул.Гагарина, 16 2-15-49
 

 КОМИ-ПЕРМЯТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

Гайнский районный
617350, п.Гайны, ул. Советская, 59 2-15-81

Косинский районный
617330, с.Коса, ул.Ленина, 154 2-17-43

Кочевский районный
617320, с.Кочево, ул.Красных Партизан, 3 911-33

Кудымкарский городской
617240, г.Кудымкар, ул.Леваневского, 2-а 209-40

Юрлинский районный
617300, с.Юрла, ул.Партизанская, 2 2-14-57

Юсьвинский районный
617270, с.Юсьва, ул.Советская, 9 2-13-40
 

 КОРЯКСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

Карагинский районный
684700, п.Оссора, ул. Советская, 72 8-415-45

Олюторский районный
684800, с.Теличики. Ул. Школьная, 18 8-415-44

Пенжинский районный
684900, с.Каменское, ул.Речная, 5 8-415-46

Тигильский районный
684600, с.Тигиль, ул.Юшина,4 8-415-37

 НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

Нарьян-Марский городской
164700, Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар, ул.Октябрьская, 24 (81853) 4-31-22
 

 ТЫЙМЫРСКИЙ (ДОЛГАНО-НЕНЕЦКИЙ) АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

Диксонский районный
663240, п. Диксон, ул. Таяна, 17 (39152) 2-45-31

Дудинский городской
647000, г. Дудинка, ул. Спортивная, 17-а 2-52-55, 2-58-35

Усть-Енисейский районный
663220, п. Караул, Усть-Енисейский р-н, ул.Советская, 12 (заказ. 5-07)

Хатангский районный
663260, п. Хатанга, ул.Советская, 23 (39176) 210-33
 

 УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ БУРЯТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

Аларский районный
665450, п.Кутулик, Аларский р-он, ул.Советская, 50 (264) 3-72-59

Баяндаевский районный
666127, п.Баяндай, Баяндаевский р-он, ул.60-лет Октября, 1 (237) 9-12-72

Боханский районный
666310, п.Бохан, Боханский р-он, ул.Советская, 7 (238) 9-51-86

Нукутский районный
665462, п.Ново-Нукутск,Нукутский р-он, ул.Ленина, 20 (249) 2-16-59

Осинский районный
666320, п.Оса, Осинский р-он, ул.Свердлова, 56 (239) 9-11-75

Эхирит-Булагатский районный
666110, п.Усть-Ордынский, ул.Ленина,18а,Дом Правосуд.,а/я39 (241) 2-10-54

 ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

Белоярский городской
626818, г.Белоярский, мкр-н 3, 22 2-18-30

Березовский районный
626800, п.Березово, ул.Ленина, 13 2-15-39

Когалымский городской
626481, г.Когалым, ул.Сопочинского, 3 5-00-10

Кондинский районный
626300, п.Кондинское, ул.Ленина, 3 32-152

Лангепасский городской
626449, г.Лангепас, ул.Советская, 3 207-45

Мегионский городской
626441, г.Мегион, ул.Пионерская, 1/2 3-42-43

Нефтеюганский городской
626430, г.Нефтеюганск, мкр-н 7, 52 2-43-10

Нефтеюганский районный
626430, г.Нефтеюганск, мкр-н 1, 30 3-52-28

Нижневартовский городской
626440, г.Нижневартовск, пр.Победы, 4 24-14-26

Нижневартовский районный
626440, г.Нижневартовск, проезд Заозерный, 1 26-46-57

Няганьский городской
627790, г.Нягань, ул.Сибирская, 12, кор.2 5-13-56

Октябрьский районный
626256, п.Октябрьское, ул.Бичинева, 9 02-06-05

Покачевский городской
626452, г.Покачи, ул.Ленина,6 7-38-01

Пыть-Яхский городской
626483, Нефтеюганский р-н, г.Пыть-Ях 6-81-73

Радужнинский городской
626448, г.Радужный, мкр-н 1, 14 3-80-24

Советский районный
627720, г.Югорск, улБуряка, 4 3-15-52

Сургутский городской
626400, г.Сургут-3, ул.Маяковского, 21 37-57-97

Сургутский районный
626403, г.Сургут-3, ул.Юности, 6а 28-56-85

Урайский городской
626310, г.Урай, Аэропорт 34-9-51

Ханты-Мансийский городской
626200, г.Ханты-Мансийск, ул.Гагарина, 187 3-65-10

Ханты-Мансийский районный
626200, г.Ханты-Мансийск, ул.Гагарина, 187 3-65-00

Югорский районный 628146, г.Югорск, ул.Буряка, 4 7-18-68

 ЭВЕНКИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

Байкитский районный
663360, п.Байкит, ул. Бояки, 36 21-407, 21-739

Илимпийский районный
663370, п.Тура, Илимпийский р-н, ул. Смидовича, 19 (39112) 2-28-41

Тунгуссо-Чунский районный
663490, п.Ванавара, ул.Советская, 4 2-30-91, 2-27-11
 

 ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

Анадырский городской
686710, г.Анадырь, ул.Мира, 4 2-23-86

Анадырский районный
686720, п.Шахтерский, ул.Первомайская, 25 5-63-41

Беринговский районный
686752, п.Беринговский, ул.Шахтная, 33 3-20-97

Билибинский районный
686510, г.Билибино, ул.Курчатова, 4 2-51-79

Иультинский районный
686810, п.Эгвекинот, ул.Ленина, 20 2-34-65

Провиденский районный
686910, п.Провидения, ул.Эскимосская, 18 2-24-71

Чаунский районный
686610, г.Певек, ул.Обручева, 16/2 2-21-10

Чукотский районный
686940, п.Лаврентия, ул.Дежнева, 44 2-27-70

Шмидтовский районный
686830, п.Мыс Шмидта, ул.Геологическая, 6 8-4273922-6-44

ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

Губкинский районный
626729, г.Губкинский, 5-й мкрн, 25 5-51-36

Красноселькупский районный
626740, п.Красноселькуп, ул.Дзержинского, 3 211-53

Лабытнангский районный
626523, г.Лабытнанги, ул.Школьная, 34 5-47-25

Муравленковский районный
626726, г.Муравленко, ул.Ленина, 47 4-15-82
http://angel.muravlenko.ru/
Надымский районный
626711, г.Надым, ул.Пионерская, 11 3-14-86

Новоуренгойский районный
626718, г.Новый Уренгой, ул.Газовиков, 2-в 4-26-96

Ноябрьский районный
626626, г.Ноябрьск, ул.Мира, 49 5-30-39
http://ngcourt.nojabrsk.ru/
Приуральский районный
626620, п.Аксарка, ул.Советская, 4 2-22-62

Пуровский районный
626720, п.Тарко-Сале, ул.Тарасова, 18 210-54

Салехардский районный
626601, г.Салехард, ул.Республики, 117а 4-48-89

Тазовский районный
626730, п.Тазовский, м-н Геологов, 8 2-13-75

Шурышкарский районный
626640, п.Мужи, ул.Совхозная, 2 (294) 2-14-43

Ямальский районный
626700, п.Яр-Сале, ул.Советская, 32-а 2-74-51