ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

Главное Управление Министерства юстиции РФ по г. Москве
 
 
Отдел службы судебных приставов по ЗАО г. Москвы

г. Москва, Мичуринский пр-т., д. 29-5

Лукьянчиков Евгений Николаевич начальник отдела 938-42-66

канцелярия 938-43-11  факс 938-42-33

Список улиц:

1812 года ул.
26-ти Бакинских комиссаров ул.
50 лет Октября ул.
8-го Марта ул.
Авиаторов ул.
Алексеева П. ул.
Алексеева П. переулок 1,2-й
Алябьева ул.
Аминьевское ш.(с 19 и с 10)
Аминьевское ш.(2-8)
Аминьевское ш.(1-17)
Анохина Академика ул.
Артамонова ул.
Аэрофлотская ул.
Багратионовский пр-д
Багрицкого ул.
Базовая ул.
Барвихинская ул.
Барклая ул.
Беловежская ул.
Береговой пр-д
Бережковская наб.
Бережковский пер. 3-й
Бобруйская ул.
Богданова ул.
Боженко ул.
Боровский пр-д
Боровское ш.
Бородинская ул. 1-2-я
Бородинский пер. 3-й
Ботылева В. ул.
Брянская ул.
Брянский пер. 1-2-й
Будановой Ек. ул.
Вагонный уч-к Ю.-З. напр.
Варваринская ул.
Ватутина ул.
Веерная ул.
Верейская ул.
Вересаева ул.
Вернадского пр-т с 78 и 81
Вернадского пр-т с 4-76 и 37-79
Взлетная ул.
Винницкая ул.
Винтовая ул.
Витебская ул.
Внуковская 1-5-я ул.
Внуковская Б. ул.
Войсковая ул.
Вокзальная ул.
Волынская ул.
Воробьевское ш.
Воробьевы горы (МГУ)
Ворошиловский парк
Вяземская ул.
Гвардейская ул.
Гжатская ул.
Главмосстроя ул.
Говорова ул.
Горбунова ул.
Гришина ул.
Гродненская ул.
Давыдковская ул.
Давыдова Дениса ул.
Дальняя ул.
Десантная ул.
Детская ул.
Дивизионная ул.
Довженко ул.
Домостроительная ул.
Дорогобужская ул.
Дорогобужский пер. 2-й,3-й
Дорогомиловская Б. ул.
Дорогомиловская М. ул.
Дорохова Генерала ул.
Дохтуровский пер.
Дружбы ул.
Дунаевского ул.
Дундича Олеко ул.(1-27, 2-26)
Дундича Олеко ул.(с28 и с29)
Европы пл.
Екатериновка пос.
Ельнинская ул.
Еремеевский пр-д
Ермолова Генерала ул.
Железнодорожная ул.
Заветная ул.
Заводское ш.
Загорского пр-д
Запорожская ул.
Заречная ул.
Заречный пр-д
Звенигородская ул.
Здоровый отдых пос.
Зеленый пер.
Изваринская ул.
Инициативная ул.
Интернациональная ул.
Истринская ул.
Карпатская 1, 2-я ул.
Карьерная ул.
 
Кастанаевская ул. (2-30)
Кастанаевская ул. (1-21)
Кастанаевская ул.(с23 и с32)
Киевская ст. метро
Киевская ул.
Киевского вокзала пл.
Клочкова ул.
Ковшовой Н. ул.
Кожиной В. ул.
Козлова ул.
Колесовой Е. ул.
Косыгина ул. (с 12 и с19)
Коцюбинского ул.
Коштоянца ул.
Кравченко ул. (нечет)
Красных Зорь ул.
Кременчугская ул.
Крылатская ул.
Крылатские холмы (четн)
Крылатские холмы (нечет)
Кубинка ул.
Кульнева ул.
Кунцевская ул.
Курина Г. ул.
Кутузова ул.
Кутузовский пер.
Кутузовский пр-д
Кутузовский пр-т (1-31 и 2-32)
Кутузовский пр-т (33-57 и 34-74)
Кутузовский пр-т (с 59 и с 76)
Лазенки 1-7-я ул.
Лазенки пос.
Лебедева ул.
Ленина ул. (пос.Тостопальцево)
Ленинский пр-т (с 90/2 по 142четн.)
Ленинский пр-т (с 144 четн.)
Лесной пер.
Листопадная ул.
Лобачевского ул.
Ломоносовский пр-т
Луговая ул.
Лукино 1-2-я ул.
Лукинская ул.
Матвеевская ул.
Матросова ул.
Маяковского ул.(Толстопальцево)
Менделееевская ул.
Мещерский пос.
Минская ул. (с 4 четн.)
Минская ул.(2 и с 1 нечетн.)
Мира ул.
Мичуринский пр-т (Пельше)(2-58)
Мичуринский пр-т (Пельше) (1-49)
Мичуринский пр-т, Олимпийская дер.(с60чет и с1неч)
Можайский вал
Можайский пер.
Можайское ш.
Молдавская ул.
Молодогвардейская ул.
Московская ул.
Московско-Киевская дист. пути
Мосфильмовская ул.
Мосфильмовский 1-2-3-й пер.
Моторная ул.
МСО пос.
Мухиной Ск. ул.
Мякинино пос.
Мякининская ул.1-5
Мякининское ш.
Набережная ул.
Нарофоминская ул.
Насосная ул.
Неверовского ул.
Неделина М. ул.
Нежинская ул.
Никопольская ул.
Никулинская ул.
Новозаводская ул.
Новолучанская ул.
Новоорловская ул.
Новопеределкинская ул.
Новорублевская ул. 1-2-я
Новые сады пос.
Обводное ш.
Озерная ул.
Октябрьская ул. (пос.Толстопальцево)
Олимпийская деревня ул.
Олимпийской деревни пр-д
Оршанская ул.
Осенний б-р
Осенняя ул.
Осипенко ул.
Очаковская Б. ул.
Очаковская ул. (пос.Мещерский)
Очаковский пер. 1-5-й
Очаковское ш.
Павлова Ак. Ул.
Парковая ул.
Партизанская ул.
Пивченкова ул.


 
Пилотская ул.
Пинский пр-д
Пионерская ул.(Толстопальцево)
Платовская ул.
Платовский пр-д
Плотинная ул.
Победы пл.
Поклонная ул.
Покрышкина ул.
Полевая ул.
Полевой пер.
Поливановой М. ул.
Полосухина ул.
Полоцкая ул.
Попутная ул.
Потылиха ст.
Пржевальского ул.
Приречная ул.
Проектируемый пр-д 5167
Проектируемый пр-д 5231
Производственная ул.
Промышленный пр-д
Прудовая ул.
Пудовкина ул.
Пушкина ул.(пос.Толстопальцево)
Пырьева ул.
Радарная ул.
Раевского ул.
Раменки ул.
Рассказовская ул.
Ращупкина ул.
Резервный пр-д
Рейсовая 1-3-я ул.
Родниковая ул.
Ромена Ролана пл.
Рублево пос.
Рублевское ш. (1-17 неч.)
Рублевское ш. (2-26 чет.)
Рублевское ш. (28-68 чет.)
Рублевское ш. (с 19 и с 70)
Рябиновая ул.(2-8)
Рябиновая ул.(с 10)
Сафоновская ул.
Свиридова ул.
Связистов ул.
Сеславинская ул.
Сетуньский 1-4-й пр.
Сколковское ш.
Славянский б-р
Советская ул.
Советская ул. (п.Толст-во и п.Внуково)
Солнцевский пр-т
Сосновка пос.
Спортивная ул.
Староволынская ул.
Старолучанская ул.
Староможайское ш.
Староорловская ул.
Старофедосьинская ул.
Стройкомбината пр.
Столетова ул.
Студенческая ул. нечетн.
Студенческая ул. четн.
Тарутинская ул.
Терешково дер.
Терешковой ул.
Тимошенко ул.
Товарный двор
Толбухина ул.
Толстопальцево дер.
Толстопальцево пос.
Тропаревская ул.
Тучковская ул.
Тюльпанная ул.
Удальцова ул.
Украинки Л. ул.
Украинский б-р
Улофа Пальме ул.
Университетский пр-т (с8 и с11)
Федосьино ул.
Физкультурный пр-д
Филевская Б. (2-22 и 1-35)
Филевская Б. (с24 и с37)
Филевская М.
Филевская ул. 2-3-я
Филевский б-р
Филевский пр-д 1-3-й
Фонченко Б. ул.
Франко Ив. ул.
Хохлова Академика ул.
Центральная ул.
Черепково пос.
Чоботовская аллея
Чоботовская ул.
Чоботовский пр.
Чоботы пос.
Шевченко Тараса ул. и наб.
Шолохова ул.
Штурманская ул.
Щорса ул.
Ярцевская ул.
 

НА ГЛАВНУЮ